Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Старожил
ain
+1606
|18 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата уталённый
В принципе если разобраться

Мир вам. Даже в Вашей подписи есть - принцип, утверждение, постулат, который предполагается брать во внимание!

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|19 Авг 2020
2 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
plumka
|14 Сен 2020
0 Цитировать

Нечестивые знают, что для праведных самое большое горе - потерять благоволение Господа, и, вдохновляемые дьявольской злобой, они пытаются нас убедить в том, что Бог покинул нас.

Чарльз Сперджен, "Сокровищница Давида"

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
Kpиcтинa
|4 Окт 2020
0 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|4 Окт 2020
0 Цитировать

Удален
plumka
|9 Окт 2020
0 Цитировать

"Чтобы отвести подозрение от какого-либо факта, надо повторять много раз как бы невзначай не к делу и между делом его "опровержение" (с) автор не известен :)))

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Старожил
ain
+1606
|10 Мар 2021
0 Цитировать

Мир вам.  "Хоть лесть для многих радость и услада,

и мил, кто хвалит, капельку соврав,
но друг лишь тот, кто может, если надо,
сказать спокойно: «Друг мой, ты неправ»

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+1
|10 Мар 2021
1 Цитировать

благодать Господа нашего Иисуса Христа и любовь Бога Отца и общение Святого Духа да пребудет с нами и нашими семьями, Аминь!

Старожил
ain
+1606
|16 Мар 2021
0 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|9 Апр 2021
0 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                               

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+1
|10 Апр 2021
0 Цитировать

есть такие слова одного польского писателя - цени слово, каждое может быть твоим последним

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
ain
+1606
|10 Апр 2021
0 Цитировать
Мир вам. "Всякое слово Бога чисто; Он – щит уповающим на Него.
6 Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя и ты не оказался лжецом."Прит.30.


"Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость.
2 Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.
3 На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых.
4 Кроткий язык – древо жизни, но необузданный – сокрушение духа." Прит.15


«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Гость
0
|30 Апр 2021
0 Цитировать

Истина одна, но её не знает никто. А правду знает все, но она у каждого своя

Здоровы будьте--это главное
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+6
|10 Мая 2022
0 Цитировать

Правление большевиков (читай - единороссов) не является государством в нашем смысле, каковым была петровская Россия. Оно как Кипчак, государство «Золотой Орды» во времена монголов, состоит из господствующей орды — называемой коммунистической партией — с вождями и всемогущим ханом, и из подавленной и беззащитной массы, большей по численности примерно в сто раз. От настоящего марксизма здесь очень мало — только названия и программы. В действительности это татарский абсолютизм, который подстрекает и эксплуатирует мир, не обращая внимания на границы, осторожный, хитрый, жестокий, использующий смерть как повседневное средство управления, в любой момент готовый выдвинуть нового Чингисхана, чтобы пойти на Азию и Европу. (Освальд Шпенглер)

„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Старожил
+1
|11 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата ain
Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя и ты не оказался лжецом."Прит.30.

правдиві слова, треба мати на увазі.
правдивые слова, надо иметь ввиду

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Старожил
+1
|13 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ain
Мир вам. "Всякое слово Бога чисто; Он – щит уповающим на Него.

Чудово, Аллілуя, я люблю славити Бога та Його ім'я
Чудесно, Аллилуя, я люблю славить Бога и Его имя

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Гость
0
|6 Сен 2022
0 Цитировать

я не помню точных, посмотрите это, здесь полно цитат и афоризмов

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы