Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Старожил
+7473
|10 Апр 2016
3 Цитировать

Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное.


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Апр 2016
3 Цитировать

Кто не стучится - тому не открывают. Кто не пробует - у того не получается.


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Апр 2016
1 Цитировать

Иногда для того чтобы стать счастливым... достаточно просто отпустить того, кто делает тебя несчастным!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Апр 2016
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Апр 2016
2 Цитировать

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

Коко Шанель

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Апр 2016
3 Цитировать

Ум богатеет от того, что он получает. Сердце - от того, что оно отдаёт.


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Апр 2016
3 Цитировать

Чтобы звезда счастья упала к Вам в руки — никогда их не опускайте.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Апр 2016
2 Цитировать

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего — когда любима.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1350
|10 Апр 2016
3 Цитировать
Цитата Клара я
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце - от того, что оно отдаёт.
Цитата Клара я
У судьбы нет причин без причины сводить посторонних. Коко Шанель

 

Цитата Клара я
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное.
Цитата Клара я
Иногда для того чтобы стать счастливым... достаточно просто отпустить того, кто делает тебя несчастным!

Ой. У меня кажется счас мозги закипят. После перерыва Клару надо начинать читать понемножку.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+949
|11 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата Пришелец
После перерыва Клару надо начинать читать понемножку.

ЕЕ не перечитать.

Удален
Кристина
|11 Апр 2016
3 Цитировать

«Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда». (Иоанна 6:35)

Удален
Кристина
|11 Апр 2016
4 Цитировать

Удален
Кристина
|11 Апр 2016
4 Цитировать

Старожил
+1014
|11 Апр 2016
2 Цитировать

"Кто хоть раз доставил другому радость сердца, тот улучшил тем самым весь мир; а кто умеет любить и радовать людей, тот становится художником жизни. Каждый божественный миг жизни, каждый звук поющего сердца влияет на мировую историю больше, чем те “великие” события хозяйства и политики, которые совершаются в плоском и жестоком плане земного существования и назначение которых нередко состоит в том, чтобы люди поняли их пошлость и обреченность...". (И.А.Ильин.)

Старожил
+1014
|11 Апр 2016
5 Цитировать

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто слабее его.

Старожил
+7473
|11 Апр 2016
2 Цитировать

Советы принимай от всех дающих, но собственное мненье береги.

Уильям Шекспир

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Апр 2016
2 Цитировать

Слава и богатства ничего не значат, если у вас нет счастливого дома.

Ава Гарднер

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Апр 2016
1 Цитировать

Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Мать Тереза

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Апр 2016
4 Цитировать

Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро.

Генри Форд

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Апр 2016
2 Цитировать

Чтобы оставить свой след, не обязательно ходить по грязи.

Козьма Прутков

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Апр 2016
2 Цитировать

Раскаиваться хорошо, но не делать зла ещё лучше.

Гюстав Флобер


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Кристина
|12 Апр 2016
2 Цитировать

Старожил
ain
+1606
|12 Апр 2016
3 Цитировать

Мир вам.     "Нельзя по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеёшься." Агнес Репплайер.                                                                                                                                         

Старожил
+7473
|12 Апр 2016
2 Цитировать

Если ты холоден - ты ранишь людей. Если ты чувствительный - люди ранят тебя.


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1014
|13 Апр 2016
3 Цитировать

Сегодня Евангелие отложили в сторонку, беззаконие объявляют законом, а из греха делают моду. Все идет к развалу, но последнее слово остается за Богом!

Паисий Святогорец.

Старожил
+1014
|13 Апр 2016
2 Цитировать

Знания без воспитания - меч в руках сумасшедшего.

Д.И.Менделеев.

Старожил
+949
|13 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Hope
Сегодня Евангелие отложили в сторонку, беззаконие объявляют законом, а из греха делают моду. Все идет к развалу, но последнее слово остается за Богом! (Паисий Святогорец).

И это прям в Его винограднике?

Очень ясно и смело сказал Паисий Святогорец.

Старожил
ain
+1606
|13 Апр 2016
4 Цитировать

Мир вам.  "Случай — псевдоним Бога, когда  Он не хочет подписываться собственным Именем. "  А. Франс.                                                                                                                                                         

Старожил
+7473
|14 Апр 2016
2 Цитировать

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли.

Ошо

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Апр 2016
2 Цитировать

Чтобы сказать «Я тебя люблю» нужно всего несколько секунд, а чтобы показать как любишь — целая жизнь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы