Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твое настроение, какое оно?

Удален
-qwerty-
|1 Фев 2010
0 Цитировать
нескажушка... не грусти... ну что там такое? хэй... все будет хорошо,всё как всегда... и Солнышко снова выглянет,и всё будет улыбаться ;) как ты там? держись сестрёнка,будь сильной ;)))мы с тобой...
Удален
нecкaжy-ктo-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
спасибочки... всё будет хорошо...
Удален
-qwerty-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
будет... я тоже верю что будет... всё будет замечательно ;)
Удален
-qwerty-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
настроение несмотря на тяжелый день,все равно хорошее ;)
Удален
tey
|26 Фев 2010
0 Цитировать
FAN
Удален
Oлecя
|26 Фев 2010
0 Цитировать
впереди выходные и несколько приятных мероприятий:)
Удален
4-мeдвeдя-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
настроение отличнейшее после плодородной трудовой недельки....теперь погружусь полностью в Олимпиаду!)))....сегодня спать опять не буду ведь ночью великолепный и его величество Хоккей....!!!
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
здесь есть кто любит хоккей? или футбол ? как настроение ?
Удален
4-мeдвeдя-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
да да-да есть!...пиши димик ,что ты думаешь про хоккей,футбол,бейсбол и кёрлинг..:)) отвечу!
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
мне думается это для души полезно ,что с нашими хок-ми произошло,слишком глубоко копнул ?,да так и есть !
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
тож самое про футбол,керлинг мне нравится, но только женслий!!!!!!!!!!!!!,бейсбол увы весьма далёк от меня
Удален
4-мeдвeдя-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
с хоккеем согласен! в принципе скажу так,что ещё до начала встречи почти был уверен в канадской сборной...и всё эти лозунги ,что мы порвём Канаду это всё детский лепет!я всем объяснял подробно,что они не забудут про фиаско на двух предыдущих финалах и Олимпиаду в Турине и всё это время они точили зубы ,что рвать и в первую очередь с Российской сборной..канадская победа закономерна!единственное,конечно удивил результат и безволие лидеров : Овечкина,Малкина,Ковальчука,а ещё очень жалко мне Женю Набокова(считаю его одним из лучших в НХЛ) это так если не копать глубоко...а бейсбол в недавнем прошлом для меня тоже был далёкой экзотикой,но это необычная и удивительная игра! в которую нужно просто влюбится,иначе ничего не получится..... слушай,это всё прекрасно,но нас отсюда выгонят под зад,ведь тема не про спорт,а настроение...:))) кстати щас будет финал женский по керлингу,не пропусти!захватывающее зрелище!)))
Удален
aloe
|27 Фев 2010
0 Цитировать
4 медведя ты думаешь стоит посмотреть? А с каким счетом наши продули? а настроение неплохое, кстати! :)
Удален
4-мeдвeдя-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Алоэ,да да! 7:3! да какое там настроение... Россия плачет !траур,приспущены государственные флаги...люди не могут отойти от шока...знаю людей,которые не пошли после этого на работу,потому что не знали как смотреть людям в глаза,стыдно...вот такие дела!но время лечит....
Удален
aloe
|27 Фев 2010
0 Цитировать
да очень печальный факт, но факт! как фоворил А.С " О сколько нам открытий чудных (и не очень) готовит просвященья дух и ОПЫТ - сын ОШИБОК трудных и гений парадоксов вдруг" Сильно сказал поэт! и во время! :)))
Удален
caлoчoлoвик
|27 Фев 2010
0 Цитировать
привет проглосуй за мене иесли нетяжело передай ето друзям!!! m1.ua/wu_photo/d30btalhxw2/d30c73v5n72/
Удален
BOЛK
|27 Фев 2010
0 Цитировать
утренне , бодрое , на подьеме
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
настроение среднее , чувствую нужно небольшое то,а вообще спорт очень сильно иногда влияет на настроение, вспомни евро2008 рос/нидерл
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
последнее сообщ для медв и других обитателей
Удален
aloe
|27 Фев 2010
0 Цитировать
привет dimik а я вспоминала, вспоминала и ни как не вспомнила :(( а ты помнишь? надо у четырёх спросить, они точно вспомнят! :)))
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
3/1 в пользу радости
Удален
aloe
|27 Фев 2010
0 Цитировать
ты тоже за Нидерланды :))))))))))))))))))))))))))) шитка кстати сегодня суббота (4-ая заповедь).а я-то думаю, что это настроение у меня озорное :)))
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
я за хорошее настроение )
Удален
4-мeдвeдя-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
да я тоже вспомнил евро2008 лично для меня это был шок и очень даже неприятный,потому что ставил на голландцев,а россияне удивили всю Европу ...считаю это был лучший матч в их исполнении за последние 10 лет(после того как они обыграли чемпионов мира на их поле) настроение не очень!Олимпиада заканчивается...к тому же не спал почти ночь.....
Удален
dimik
|28 Фев 2010
0 Цитировать
тяжело описать мое настроение сейчас ))
Гость
-1
|6 Мар 2010
0 Цитировать
На улице весна.Все хорошо.Варю суп.До того засиделась на форумах.....ой,мамочки суп на половину переварился.Варила щи....((((((((Ммммм дел-то сколько по дому))))))))
Удален
Oлecя
|7 Мар 2010
0 Цитировать
бывали и у меня такие залёты с форумом:)))) настроение не очень....дети сильно кашляют:(
Удален
Liz-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Всяко - разно...
Гость
-1
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Олеся!! Божьих благословений тебе.Ты наверно очень хороший человек...
Удален
Oлecя
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Бeлaя лaгyнa не потому, что ты мне так написала ,а просто по влечению сердца.....давай спишемся?

Твое настроение, какое оно?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы