Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твое настроение, какое оно?

Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
настроение какое-то разочарованное в людях все здесь на форуме конечно-же хотят показать себя с лучшей стороны все такие прямь святые....тока пока не копнёшь глубже...и сразу вылазит на поверхность вся "святость" тихонько прятавшаяся внутри может всё-таки быть настоящими ? а ребят? Господь же всё равно Сердцеведец....у Него наши сердца как на ладони....Ему даже напрягаться не нужно что-бы показать нам нашу внутренность.... без люви всё это простая напыщенность и самоправедность это я тут сам с собой поговорил )))
Удален
BOЛK
|16 Дек 2009
0 Цитировать
горло болит
Удален
нecкaжy-ктo-
|16 Дек 2009
0 Цитировать
_qwerty_ а что будет дальше? и, что должно быть? ты меня не пугай... а у меня сейчас боль-мень нормальное, только ужасно замёрзла, у нас щас -15, а ощущение на -25...
Удален
tey
|17 Дек 2009
0 Цитировать
настроение всегда кульное, не важно что происходит в жизни. Чего и всем желаю.
Удален
strannyk
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик ... если ты действительно так обо мне думаешь , то что ж тут поделаешь ... разве я тебе нагрубил или сказал что-то обидное ? разве я унизил тебя ? я мягко намекнул тебе на то что не советовал бы тебе называть себя эльфом, ради твоего же блага , что бы это не принесло тебе никакого вреда , всякое бывает, я слышал что даже у тех людей что в театре играют подобные роли , потом в жизни творится что-то нехорошее и они сами повязывают эти события с "творчеством" ... и скажи в чем здесь ты разглядел в кавычках "святость" и мнимую духовность ? может в том что я тебе добра желаю ? угадайте теперь какое у меня настроение ...
Удален
BOЛK
|17 Дек 2009
0 Цитировать
транник поправимое у меня на всю отличное
Удален
victoriya
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Волк хорошо сказал.., Странник, - сегодня будет лучше чем вчера.. ураааа!
Удален
Oлecя
|17 Дек 2009
0 Цитировать
ребять, в субботу подвернула ногу, очнулась-гипппс:)))))))))) а сегодня его сняли, хотя настроили меня на месяц костылики и всё-такое, воощем, гипс сняли посмотрет ногу, а я пошла потихоньку по кабинету доктора, перелома уже нет! Благодарю за молитвы за меня, ура! Велик Господь! В понедельник на работу!!!!! :))))
Удален
strannyk
|17 Дек 2009
0 Цитировать
слава Богу за тебя Oлecя , удачного тебе робочего пониделнического дня !!! :) Волк и Виктория спасибо за поддержку !!! охотно вам верю ну или хотябы надеюсь , что так и есть или будет ... кароче все нормально ...наверное ...
Гость
+8
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Странник...я вобще-то не о тебе писал....и нигде тебя не упомянул я растроен был....описал своё настроение.... а ты поспешил обидеться....
Удален
лaпoть
|18 Дек 2009
0 Цитировать
victoriya чуть не так, "хуже чем было, но лучше чем будет" Мурз, а что по мне, то пусть люди хоть чем нибудь наслаждаются... мож у кого то вооще ничё нет ... так хоть на хоруме по тэрнету всему сфету:))) Честно говорю...ты прав, но поспоить с табу - ману нану
Удален
BOЛK
|18 Дек 2009
0 Цитировать
хорошее
Удален
strannyk
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик ... просто обычно из за постов людей которых пару дней читаешь , в такую панику не впадают и вряд ли можно разочароваться в человеке которого почти не знаешь ... но я тебе верю , может я и поторопился , но не обидется , а расстроится ... МИР ???
Удален
нecкaжy-ктo-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
настроение не настроенное...
Удален
-qwerty-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
;) улыбнись сестрёнка... всё будет хорошо... я просто не все правильно понял... все как всегда... спешу делать какие то выводы..:(
Гость
+8
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Странничек...ну конеш МИР :) я ж с тобой даж не ссорился :) я ж тебЮ люблю дурашка! ток не пропадай ...лан? жму лапку ....и шлю воздушный обнимашка :)
Удален
нecкaжy-ктo-
|20 Дек 2009
0 Цитировать
_qwerty_ - я уже улыбаюсь на все 32))))) ужасно рада тебя видеть))))) больше так не спеши, ага? сейчас настроение просто бомбезное))))))))))))
Гость
+8
|20 Дек 2009
0 Цитировать
а у мну наоборот.... мне так грустно...и плохо.... наверное опять пора назад...в свою ракушку.... не так больно тогда
Удален
иpэн
|20 Дек 2009
0 Цитировать
ниже плинтуса...и так бывает у меня сильнейший нервный срыв
Местный
+27
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Ир держись....пусть Господь поможет тебе !!!! у меня настроение ....ну вобщем я оч стараюсь :)
Удален
иpэн
|20 Дек 2009
0 Цитировать
спасибо дорогая ,молитва лучший помощник,просто нет сил корчит из себя что то,когда внутри как в барабане ----пусто
Удален
BOЛK
|20 Дек 2009
0 Цитировать
а у меня отличное в связи с моей маленькой победой в моей большой борьбе
Удален
иpэн
|21 Дек 2009
0 Цитировать
BOЛK всем бы так!!!! дай Бог!!!
Гость
+8
|21 Дек 2009
0 Цитировать
у меня настроение :( лучше вам не знать......
Удален
Oлecя
|21 Дек 2009
0 Цитировать
настроение перелопатить все досуговые темы!
Гость
0
|22 Дек 2009
0 Цитировать
грустное
Удален
нecкaжy-ктo-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
ого, Мурзик, ну не падай духом, а? держись... даже и не знаю что сказать... мы за тебя, и Бог тоже)))) а у меня настроение, замученное слегка... особенно под вечер...
Удален
Aлoкaзия
|22 Дек 2009
0 Цитировать
сонно-счастливое :))
Удален
ekzo
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Замечтательное
Удален
нecкaжy-ктo-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
так себе...

Твое настроение, какое оно?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы