Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твое настроение, какое оно?

Удален
Ищyщaя
|23 Дек 2009
0 Цитировать
грустное
Удален
нecкaжy-ктo-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
50 на 50....
Удален
-qwerty-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
в принципе хорошее... тока башка трещит... и вааще чую мая старость ко мне пришла со всякими там болячками :( но всё будет хорошо,я это знаю ;)
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
капитальное
Местный
+27
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Кверти...какая старость брат? Ты же в самом расцвете :) Капитошка...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) настроение...спасибо капитошке уже лучше :))))
Удален
нecкaжy-ктo-
|26 Дек 2009
0 Цитировать
да, какая может быть старость? настройся на лучшее, у тебя всё только начинается, и радуйся этому, окей? лаванда, ты вернулась, ураааа!!!!! а у меня сегодня настроение бомбезное, гуляла на крещатике возле ёлки, я только сегодня почувствовала праздничное настроение, это здорово...
Местный
+27
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Нескажу_кто...рада за тебя! Радуюсь когда у моих друзей всё хорошо,и когда они счастливы!!!!!!! Обнимаю тебя...моя сестричка! настроение головоболящее...и спатьхотящее ))
Удален
нecкaжy-ктo-
|27 Дек 2009
0 Цитировать
я даже сегодня у себя дома ёлку достала, искуственную правда, но классную)))) у меня тож сегодня пол дня голова болит и крутится... страно, с чего бы это... а настроение, хоть и есть куча проблем, но классное...
Удален
BOЛK
|27 Дек 2009
0 Цитировать
да , я вот тоже почитал что русские девушки любят иностранцев. Стало немного грустно
Местный
+27
|27 Дек 2009
0 Цитировать
не грусти ВОЛК ! есть ещё и украинские девушки ;)
Удален
BOЛK
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Lavanda они так долеки , что мне опять грустно
Удален
Aлoкaзия
|27 Дек 2009
0 Цитировать
непередаваемо хорошее :))) Волк, не грусти, радость в Господе - наша сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
BOЛK
|27 Дек 2009
0 Цитировать
хорошо я буду радостным , мне совсем не трудно ;))))))))))))))
Удален
Oлecя
|27 Дек 2009
0 Цитировать
мне очень радостно:) откровение от Господа получила!
Удален
aloe
|27 Дек 2009
0 Цитировать
настроение, говорите....а очень неоднозначное, например слегка озадачил огонёк, своей новой темой и библейскими ответами на не библейские вопросы... Однако. Итак, что-то навеяло лирику: «нет, сказали мы фашистам! не потерпит наш народ, чтобы русский, хлеб душистый - называли слово брод!!! Ну вот я и говорю, что настроение разное......разное...
Местный
+27
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Уууухх...что-то ты Алоэ депрессируешь ;) нельзя же такими стишками баловаться )))) а то они людей просто в ступор вводят :) настроение поплакать....для разрядочки :)
Удален
нecкaжy-ктo-
|28 Дек 2009
0 Цитировать
о, Лав, давай вместе поплакаем? и поддержка будет и разрядочка)))) настроение сейчас у меня расстроенное((((
Удален
aloe
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Lavanda да нет, аж оптиммист ещё тот, просто навеяло те строки, раз и всплыли не с того и не с сего... а если людей в ступор вводят эти эпппизоды, то мне очень жаль... у меня и в мыслях не было никого в него вводить :))) ( я вообще музыку люблю и поэзию :)) а ностроение у меня отличное, бодрое и доброе :)))
Местный
+27
|28 Дек 2009
0 Цитировать
А давай Чоко ....поплакаем ,может чуток легче станет .... у мну тоже настроение не фонтан Алоэ...да я шучу :) пиши милая всё что хочешь! Я тоже очень люблю музыку и хорошие стихи :)
Удален
нecкaжy-ктo-
|4 Янв 2010
0 Цитировать
настроение, нууу... с пивом покатит, шучу, какое пиво, мне нельзя пиво... ну настроение нормалёчёк, сегодня на катке возле ёлки каталась, дико замёрзла, теперь греюсь дома....
Удален
-qwerty-
|5 Янв 2010
0 Цитировать
ну.... в принципе настроение класное,стока всего произошло,жизнь хороша...;) как никак новый год начался...
Удален
нecкaжy-ктo-
|5 Янв 2010
0 Цитировать
настроение так себе, потому что ночью плохо спала и проснулась рано-рано, а могла бы спать ещё до 10...
Удален
иpэн
|5 Янв 2010
0 Цитировать
отличное
Удален
tey
|6 Янв 2010
0 Цитировать
позитивен рулез!!!!!!!!!!
Гость
+8
|8 Янв 2010
0 Цитировать
настроение дурное ....
Удален
-qwerty-
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Мурз... ну ты чо??? не раскисай... держись ;)
Гость
+8
|8 Янв 2010
0 Цитировать
ок..держусь ...за поручень в тролейбусе :) что-бы совсем не упасть ...
Гость
+8
|8 Янв 2010
0 Цитировать
а настроение всё такое же дурное )))
Удален
Aлoкaзия
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Мурзик, не сдавайся!!!!!!!!!!!!!!!!! бодренькое, несмотря, что полночь...
Местный
+27
|9 Янв 2010
0 Цитировать
А у меня не бодренькое....а сонное-пресонное :)

Твое настроение, какое оно?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы