Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твое настроение, какое оно?

Гость
0
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
уМеняТожеНехотящееРаботать... но урааааа товарищи, выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Гость
+8
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
у кого выходные...а у кого полный завал с работой :((( Хотя... я вас Фсё равно пРоздравляю !!!! Пошёл я спать Крепкий мне баюбан :)
Удален
нaзopeй
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
СУПППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЛЬКО СО СЛУЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕС!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
нecкaжy-ктo-
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
везуха тебе... и я хочу...))))) настроение нормалёк... но....
Гость
+8
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
никакое....завтра на работу :(
Удален
нecкaжy-ктo-
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
аааааа..... =) людиии..... =) вы не представляете какое у меня сейчас класное настроение... =) это не передать словами, просто сейчас кое-что случилось приятное, и это меня оооочень обрадовало.... с кем поделится моим настроением? =)
Удален
victoriya
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
, с удовольствием порадуемся мы с Мурзиком о твоём прекрасном настроении... нecкaжy_ктo :) набери побольше воздуха и... всежескажи...:)
Удален
нecкaжy-ктo-
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
аааааа... это не так просто рассказать всё, с одной стороны хотелось бы высказатся, но не могу..... но настроением делюсь))) его на всех хватит, )))))))))) .......................................................................................)))))
Удален
victoriya
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
вот ты нескажушка... ок, я тебя поняла....:) но у меня настроение тоже хорошее, ведь ктото радуется ..и не без причины...:)
Удален
нecкaжy-ктo-
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
настроение просто суперское, утро хорошо началось, это супер)))) почаще бы так)))))) всем бы так))))
Гость
+8
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
угу
Удален
-qwerty-
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
нecкaжy_ктo : Я рад за тебя :) ты такая довольная,радостная,счастливая... будь всегда такой...
Удален
нecкaжy-ктo-
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
_qwerty_ спасибо, но это было временно, тоесть на короткое время)))) ... я буду старатся.... но всё-равно настроение бомбезное потому-что рада тебя сдесь видеть, соскучилась)))) близнец ты мой....
Удален
victoriya
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
Вот так потихоньку и родственники находятся на форуме...как мило и приятно!!!!!!!!!!!!!! ...а чей я бедный родственник...?:)
Гость
0
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
Вика - мой :) духовный :) ;)
Удален
нaзopeй
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
А может и мой по Отцу
Удален
-qwerty-
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
привет близняшка ;) тока тсс.... никому не говори ;) я тоже очень рад тебя видеть,правда редко здесь бываю... а ты короткое время,растягивай.... надо кайф смаковать ;))) у нас сегодня праздник,сокращенный день,потом была гулянка в офисе,и завтра выходный,а самое главное ты... так что у меня сегодня просто супер-пупер бомба настроение ;) чего и всем вам желаю....
Удален
victoriya
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
у меня тоже настроение что надо!! спасибо, много радости через вас, родные!!!
Удален
нaзopeй
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
проснувшееся уже
Удален
нecкaжy-ктo-
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
настроение сегодня отличное, просто бомбезное, хоть мы сегодня и не успели то что запланировали, но зато я сегодня узнала много чего полезного, над чем стоит задуматся, это по поводу денег и всего такого))))) а ещё сейчас с друзьями, всей толпой поедем гулять и поедем в му ра ка ми =))))))))))))))))))))) и от этого настроение улучшается)))) .......привет братуха)))))))) рада что у тебя всё классно))))) приятно тебя сдесь увидеть..... привет Виктория))))) как у тебя дела?))))
Удален
voin-
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Плачевное:-((
Гость
+8
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
настроение никакУщее... Вика ...ты мой родственник...ты что забыла? разве у Эльфика не может быть сказочных родственников? ТЫ ЖЕ ПРИНЦЕССА ИЗ СКАЗКИ... красивая,умная,добрая,умница и хозяюшка...с золотым сердцем
Удален
-qwerty-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
нескажу_кто ;) приветик... настроение хорошее... тока спать хотца,как мне сегодня сказал один мой друг,между нами кровать,постоянно дорогу переходит ;))) вот как хочешь,так и понимай ;))) voin... ты чо? как так может быть,почему плачевное? Воины ж не плачут... а ну давай,соберись там с духом,и в перед,в атаку ;) на всё то,что приводит тебя в такое состояние...
Удален
strannyk
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
честно говоря ....пре-паскудное настроение сейчас , чувствую что чем-то обидел хорошего человека , только не знаю чем :((((
Удален
нecкaжy-ктo-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
странник, если чувствуешь, то наверное так и есть... а у меня сейчас настроение сьесть сырковый десерт с шоколадом, и занятся уборочкой)))
Удален
Mилa-Cиpeнa
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Всем привет!Что-то сегодня у меня сонное настроение , видно погода так действует, что всегда спать хочется.Вот такая соня
Удален
нecкaжy-ктo-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
мила-сирена, не только у тебя, я тож сегодня целый день хочу спать...
Удален
Mилa-Cиpeнa
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
у меня работа малоподвижная, во второй половине дня вобще чуть заснула
Удален
нaзopeй
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
НАСТРОЕНИЕ сидящее
Гость
0
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
ХОЧУ ЧУДО :)

Твое настроение, какое оно?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы