Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твое настроение, какое оно?

Удален
Чyдo-в-пepьяx
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
подойдет ? :)
Удален
victoriya
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
;)))))))))))))))))))) улыбаюсь,приятно видеть ЧУДО в перьях...:))
Удален
нecкaжy-ктo-
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
моё настроение сегодня чё-то как-то так непонятно.... долго спала просто, и теперь весь день не такой, ну ничего, это мелочи... завтра будет лучше чем вчера ла-ла-ла=)
Удален
-qwerty-
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
настроение хорошее,долго спал просто,и теперь весь день такой класный...;))) ну ничего это мелочи... завтра будет лучше чем вчера ла-ла-ла =) ну мы это... просто верим,хотя завтра то уж точно не получится так выспаться... нескажу_кто :) мне нравится твой настрой,молодчина ;)
Удален
нecкaжy-ктo-
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
а сегодня и правда лучше чем вчера... и вчера было вообще лучше чем позавчера)))) а сегодня я вообще днём уляглась спать чтоб не думать о том о чём я думаю и что меня мучает... сегодня вообще меня мой братан двоюродный подламал, попросил чтоб я с ним сьездила помогла ему скупится, я в 5 утра легла с пать и в 8 ради него проснулась, а он засранец исчез, и даже не предупредил что задержится, если б я знала я бы не просыпалась так рано, короче я с ним так и не поехала потом, сам поехал... и из-за этого настроение уже не то, а проснулась я с классным настроением...
Удален
нecкaжy-ктo-
|29 Ноя 2009
1 Цитировать
ой, что-то я такое накалякала... ну в общем настроение то улучшилось)))))
Удален
Чyдo-в-пepьяx
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
чудесное !!!
Удален
-qwerty-
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
настроение хорошее,вчера вечером гуляли в зоопарке,был первый день когда включили рождественскую подсветку,такая красота,не передать словами... потом сходили в ресторанчик,а потом еще и уменя дома сидели,короче как я и предполагал,выспаться на сегодня мне не удалось :) зато настроение отличное... нескажу_кто :) просто аж интересно очень,о чём таком ты думаешь,что аж думать об этом не хочется? :) ладно... я думаю это что то личное,не обращай внимание,не отвечай.... а накалякала,ты как и я... ща как почитаю,и тож скажу,ой... чо такое я накалякал тутавось? ;))) а ты наверно еще и спросонья,да? ;)
Удален
нecкaжy-ктo-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
ой, точно спросоня.. целый день сонный, но зато много чего полезного узнала за этот день, ... в детстве я никогда не любила читать, меня заставить нельзя было, а щас оторватся не могу, почти постоянно читаю, аж голова кругом идёт, сколько информации... а о чём думаю, лучше не спрашивай, я сама себе боюсь признатся, хотя может и стоило бы признатся, может тогда проблема решится, хотя я сделала выводы и поняла почему всё так произошло, и мне аж полегчало, я уже хоть как-то могу действовать, хоть в каком-то направлении, блин, так приятно когда побеждаешь свои слабости, и когда ты стаёшь хозяином а не они, в твоей жизни... ))))) моё настроение сейчас отличное, потому-что мне кое-что открылось... ))))))))))))))
Гость
+8
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
настроение нормальное... даже странно как-то.... Викусику и Страннику ПРИВЕТ !!!!!!
Удален
-qwerty-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
а моё настроение,целый день было хорошее... пока не залез в почтовый ящик... и мне тоже кое что открылось,я стока про себя узнал... и теперь оно вааще никакущее :(
Удален
Ищyщaя
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
сонно - нерабочее настроение :-(((( дождь потому что за окном..... а идет он уже два месяца каждый день :-(((( хочется СОЛНЫШКА!!!!!!
Гость
0
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
28-11-2009 07:02 Чyдo в пepьяx - подойдет ? :) :))))))))))))))))))))) - ну я хотела без перьев...хотя с перьями будет прикольней, принимается :))))))) --------------------------------- настроение - понедельничное :)
Гость
+8
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Кверти...всё нормуль :)))) не бери близко к сердцу настроение понедельнично-грустное....хотящее забиться кудЫ-нить и поспать )))
Удален
-qwerty-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
утро понедельника... пора топать на работу :( но настроение хорошее,и всё благодаря тебе МУРЗИК ;) я аж даже улыбаться стал ;)
Удален
нaзopeй
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
СЫТОЕ
Удален
Mилa-Cиpeнa
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
не очень настроение завтра иду к стоматологу, корень нуж. удалить.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Надеюсь, что удаление произойдёт быстро и не больно.
Удален
Aлoкaзия
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
хорошее, в очередной раз убеждаюсь, что с Богом всегда невероятно хорошо :)) даже если что-то и не так как хотелось бы :))
Гость
+8
|1 Дек 2009
0 Цитировать
настроение нормал спасибо Кверти...ты хороший друг...тож мне поднял настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( доброе слово и Мурзику приятно )))
Гость
0
|1 Дек 2009
0 Цитировать
настроение - хотящее посидеть в спокойном красивом местечке и поболтать за чашечкой чая или кофе :) после трудового рабочего дня
Удален
ELUHA
|1 Дек 2009
0 Цитировать
как всегда когда сидишь ночью в нете, расслабленно-сонное =)
Удален
нecкaжy-ктo-
|1 Дек 2009
0 Цитировать
настроение уставшее... морально устала...
Гость
+8
|2 Дек 2009
0 Цитировать
И я хочу посидеть в спокойном красивом местечке и поболтать за чашечкой кофе.... но лучше на выходной... а то после рабочего тудового дня мне хо тока одно...завалиться на диван и пускать бульбы ))) Леди,предлагаю хотеть вместе!!!!!
Гость
0
|2 Дек 2009
0 Цитировать
мурзик =))))))))) итак уже вместе хотим :))))) настроение - как у мухи зимой, которая не понимает где она :))))) хоть бы ужо снег паашел
Гость
+8
|2 Дек 2009
0 Цитировать
знаешь анегдот? К людям смерть приходит в чёрном капюшоне и с косой...а к мухам --в трусах ,тапочках и с газетой .... не хочу снега...у мну шапки нет :(
Удален
ELUHA
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Готов поделиться снегом, количевтво неограниченно, бесплатно, самовывоз =))) Отличное настроение, в принципе, оно почти всегда отличное =)))
Гость
+8
|2 Дек 2009
0 Цитировать
настроение голодное...
Гость
0
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Eluha - давай снега!!! :)))))) побольшеееее! :))))) настроение - хотящее погулять на свежем воздухе :)
Гость
+8
|3 Дек 2009
0 Цитировать
злобно-тоскливое

Твое настроение, какое оно?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы