Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твое настроение, какое оно?

Удален
нecкaжy-ктo-
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
нуууу.... незнаю... как обычно...
Гость
+8
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
настроение нехотящееспать ... а надо!
Гость
0
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
настроение - бодрое (после 2 чашек вкусеного чая с молоком)! :) урррааа! :)
Гость
+8
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
настроение сонное...я кажись опять не выспался ((
Гость
0
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
может быть кофе поможет? :)
Гость
+8
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
уже пил...не помогло :))) причём даже сливки в кофе свернулись...ФСЁ против меня )))))
Удален
нecкaжy-ктo-
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик, что случилось? эй, не падай духом, что у тебя там?...
Гость
0
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик, не дай каким-то сливкам быть протиф тебя! ;)
Гость
+8
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
: )))) Ну молодцы девчёнки! *не дай каким-то сливкам быть протиф тебя!* Чоко всё более-менее...это я просто паникёр..как Всегда )))
Удален
нecкaжy-ктo-
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
не бери всё близко к сердцу, слышишь? всё будет супер))))
Удален
нecкaжy-ктo-
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
моё настроение? ((((( злюка (((( блин... простите...
Гость
0
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
настроение - сонное, пора спаать ... :)
Гость
+8
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Нескажу )))...улыбнула )))) настроение не хотящееделатьуколы...ивтожевремямучаещеесяотугрызенийсовести (имеющий мозги да прочтёт)
Удален
-qwerty-
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
нecкaжy_ктo :) не прощу..;) ты чо злишься,а? ща приду поговорим ;))) я те дам ;))) а ну как давай там,улыбнись,раслабься,дыши спокойнее,посчитай до ста,ну и так далее... а то вроде тока недавно Мурзику писала,мол не падай брюхом где попало,а сама,а? это что такое? давай мне прекращай.... не нервируй меня Муля ;)))
Гость
+8
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
_qwerty_ попрошу не упоминать имя Мурзика в суе... А вобще конечно страааашно....что ты "ща приду поговорим " ))) уже боюсь ))) хоть и не ко мну...но Фсё равно боюсь-боюсь )))
Гость
0
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
усталое, но в тоже время - корошее :)) ведь впереди - выходные!!!! уррряяяяя! :)))))))))))) мурзик, не бойся, до тебя не доберутся... наверное.... :)))))))))))))))))
Гость
+8
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
Lady#1 стопудово не доберуться)))) Я как минимум на другой стороне замного шара от Кверти ))) А тебя Леди поздравляю с выходными! Конец недели...впереди два дня домашней работы...как я тебя понимаю ))))
Гость
0
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
:))))) нет, не два дня, только сегодня пару часов :)))
Удален
-qwerty-
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
опаньки... Мурзик,а ты откуда стока знаешь,мы чо как то с тобой знакомы? по ходу дела пора свидетелей убирать ;)))
Удален
нecкaжy-ктo-
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
_qwerty_ - уже всё хорошо, не переживай))) просто был момент один, мне пообещали кое-что а потом, незахотели сделать, но потом всё-равно сделали обещанное, так что я может и зря разозлилась)))))) но поговорить я не против)))) а что значит убирать свидетелей???? кстати, моё настроение сейчас в общем классное, но ужасно, дико, нестерпимо, болит живот, аааа... помогите, болит сильно((((((((((
Удален
нecкaжy-ктo-
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
а сейчас у меня настроение другое... ((((((((((((((((( очень печальное... у меня дедушка умер сегодня, и я уезжаю(((((
Гость
0
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
нecкaжy_ктo - соболезную. Пусть Господь благословит тебя особенным образом и укрепит!
Гость
+8
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
Кверти...откуда я тебя знаю ? )))) Да ты регулярно ...примерно раз в месяц заходишь ко мне на страничку)))) Я вот хотел тебя спросить....ты мож ищешь чего ? )))))) Чоко ...да это очень больно... у меня этим летом бабушки не стало....до сих пор не верю что её нет... она мне снится...я скучаю по ней :(((
Удален
-qwerty-
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
хм... интересно... раз в месяц говоришь??? может это просто обряд уже такой??? ;))) все равно не знаю кто ты? ну или раньше у тебя здесь был другой ник...:)
Гость
+8
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
: ))))) СИкрет ;-)
Гость
0
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
настроение - хотящее в отпуск :)
Гость
+8
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
везёт же кому-то.... настроение просто капец :((( ( пиду втоплюся у ричци глибокий)
Удален
нecкaжy-ктo-
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
настроение задумчивое, потому что я кое-что задумала, но не знаю правильно ли это будет...
Удален
Aлoкaзия
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
сонное, спать хочу, непередаваемо
Гость
+8
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
настроение головоболящее...хотящееспать и абсолютнонехотящееработать...)))

Твое настроение, какое оно?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы