Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твое настроение, какое оно?

Удален
нecкaжy-ктo-
|9 Янв 2010
0 Цитировать
никакое
Удален
Oлecя
|9 Янв 2010
0 Цитировать
хорошее
Удален
Aлoкaзия
|9 Янв 2010
0 Цитировать
ожидающее ...
Удален
Oлecя
|10 Янв 2010
0 Цитировать
хочу приготовить вкусный обед!
Гость
+8
|10 Янв 2010
0 Цитировать
хочу пирожных....мороженных....пиЦЦ...и всякой отравки покушать )))
Удален
нecкaжy-ктo-
|10 Янв 2010
0 Цитировать
настроение на подьёме....
Гость
+8
|10 Янв 2010
0 Цитировать
настроение как у питарды
Удален
aloe
|11 Янв 2010
0 Цитировать
чуть-чуть возбужденное...в хорошем смысле на форуме за живое задели...
Удален
-qwerty-
|11 Янв 2010
0 Цитировать
всё болящее,и спать хотящее... настроенье у меня... вчера учился ездить на сноуборде,нуачился... но зато такие последствия,что думаю... а надо ли оно мне было,ну умею на лыжах и хватит,так нет же... сноубрд мне захотелось освоить ;))) как тока не поломался,не знаю... Боженька меня дурня сохранил....
Удален
нecкaжy-ктo-
|11 Янв 2010
0 Цитировать
классно, и я хочу на борде научится летать, только сначала нужно на лыжах)))) а что всё так серьёзно?
Удален
aloe
|11 Янв 2010
0 Цитировать
настроение довольно таки обычное, под стать понедельнику в пол седьмого утра, я бы даже сказала нормальное!
Удален
Oлecя
|11 Янв 2010
0 Цитировать
сегодня похоронили сестру, "шок, многочисленные переломы от тупого предмета", убийца- внук, ночью с 6 на 7-е:((((((((((( настроение ......и рада, что она уже в Небесах ,и боль за то ,что она умерла мученической смертью.
Удален
нecкaжy-ктo-
|15 Янв 2010
0 Цитировать
капец блин... мне такое щас нельзя читать... настроение шикарное.... слушаю радио, убираю в доме)))))
Удален
Oлecя
|15 Янв 2010
0 Цитировать
нecкaжy_ктo :) извини ,сестрёнка, обычно мы тут делимся хорошим настроением, и моё уже более живое:)
Удален
нecкaжy-ктo-
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Oлecя, всё нормально, мне тоже её жаль, я сочувствую... и я рассердилась на того внука.... просто у меня есть один секретик, из-за которого я всё близко принимаю к сердцу, но это уже такое дело... всё нормально, если что не так, поддержим чем сможем))) а мое сейчас почему-то испортилось.....
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Нескажу_кто....твой секретик--это то , о чём я думаю ????? когда настроение меняется как погода в Лондоне...и по утрам не хорошо?
Удален
нecкaжy-ктo-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
хи... дя... это именно то... только никому не говори... ладно? настроение суперовое, не считая некоторых нюансиков... приехала к сестре, моей близняшке, сидим базарим уже пол ночи... давно так не говорили....
Удален
-qwerty-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
хэй... привет близняшке передавай ;)
Удален
нecкaжy-ктo-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
угу... настроение сейчас никакое....
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
хАлЯсЁ...никому не скажу )))))))
Удален
chocolovers
|18 Янв 2010
0 Цитировать
позитив так и прет...хи хи...аж спать не хочется...=))))
Удален
tey
|18 Янв 2010
0 Цитировать
пазитивен рулезззззззз
Удален
нecкaжy-ктo-
|18 Янв 2010
0 Цитировать
эй, люди, поделитесь позитивом, ато что-то у меня он испарился...
Удален
Oлecя
|18 Янв 2010
0 Цитировать
s006.radikal.ru/i215/1001/bd/8bdd37aaa65a.jpg *** Если ты с Украины, нескажу....., у меня таких многА, могувыклянчить и шарфик:))) *** это был послевыборный позитифф!
Удален
chocolovers
|18 Янв 2010
0 Цитировать
хей...нескажу_кто.....оглянись вокруг...жизнь прекрасна....живи на полную...ты же сама ето подтвердила только что....помнишь?
Удален
-qwerty-
|23 Янв 2010
0 Цитировать
да да... Нескажушка_кто :) улыбнись... всё не так плохо,как нам порой кажется ;)
Удален
нecкaжy-ктo-
|23 Янв 2010
0 Цитировать
согласна, может и не всё так плохо, но, есть нюансы, и их нужно поправить, чем сейчас и займусь.... настроение у меня сейчас такое, слегка грустноватое... наверное потому что я буду скучать за всеми вами....
Удален
-
|30 Янв 2010
0 Цитировать
:"(((
Удален
нecкaжy-ктo-
|31 Янв 2010
0 Цитировать
i"m not okay...
Удален
Kaльмap
|31 Янв 2010
0 Цитировать
а че так ? :(

Твое настроение, какое оно?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы