Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому являлся Иисус или говорил, расскажите

Удален
Астрогном
|28 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата тaлмид
Мне

и мне, я знаю новое имя, я знаю имя его Бога и его нового града

развязываю Хим узел
Удален
Эозинофил
|28 Апр 2014
1 Цитировать
о том что Иисус умер и за педерастов и взял их позор на себя

ну т.е. они по сути должны превратиться в обыкновенных мужчин, если Христос взял их позор, но они так и продолжают педераствовать, а значит их позор остался с ними, а значит нет Христа, который забрал их позор.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Писатель
+16
|28 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
ну т.е. они по сути должны превратиться в обыкновенных мужчин, если Христос взял их позор, но они так и продолжают педераствовать, а значит их позор остался с ними, а значит нет Христа, который забрал их позор.

Они не должны. Бог дал им выбор. Наша задача как учеников Христа донести этот выбор до каждого. Если человек зная что имеет такой выбор продолжает быть обманут вражиной: либо мы плохо донесли, либо он сделал свой выбор оставаться мерзостью в позоре. Христос никуда не девается

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
Эозинофил
|29 Апр 2014
1 Цитировать
Они не должны. Бог дал им выбор.

выбора нет. Ты либо принимаешь Христа, либо идешь в ад.

 

Христос никуда не девается

если остался в мерзости, то значит для него нет жертвы за грех. Евангелие доступно.

Просто каждый ищет своего, а не того, что угодно Христу.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Писатель
+16
|29 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
выбора нет. Ты либо принимаешь Христа, либо идешь в ад.

это и есть выбор.

 

Цитата Эозинофил
если остался в мерзости, то значит для него нет жертвы за грех. Евангелие доступно.

а я тебе о чем?

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
Эозинофил
|29 Апр 2014
1 Цитировать
это и есть выбор.

но они думают, что крича "аллилуйя" они идут в рай.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Pyбила
|29 Апр 2014
1 Цитировать
Прости что попытался открыть тебе истину о том что Иисус умер и за педерастов и взял их позор на себя. Прости что предположил, что этот позор мучит тебя и по этому ты пытаешься заклеймить им других. Прости что моя точка зрения на искупление отличается от твоей. Прости что я не считаю себя посторонним Богу, а верю что ничто (никакие твои угрозы, клевета, ложь и провокации) не способно отлучить меня от любви Отца.

Во-первых, позор меня не мучает, потому чтоя не педераст! Странно, что ты это вообще предположил! Проверь себя!

Ты тут много наговорил. А просто за оскорбление человеческого достоинства прощения попросить гордыня не даёт, что ли?

Ты не прощения тут просил, а оправдывал свой грех. Прочитай свою реплику внимательно.

 

Цитата Эозинофил
но они думают, что крича "аллилуйя" они идут в рай.

Ага, и благодарят за это Христа, не раскаиваясь в соделанном против ближнего грехе

Рублю правду по полной программе
Писатель
+16
|29 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Ага, и благодарят за это Христа, не раскаиваясь в соделанном против ближнего грехе

а это ты что сделал? наверно ободрить меня хотел? или правду порубал снова по полной?  А просто за оскорбление человеческого достоинства прощения попросить гордыня не даёт, что ли?

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
Pyбила
|30 Апр 2014
0 Цитировать
А просто за оскорбление человеческого достоинства прощения попросить гордыня не даёт, что ли?

Я ни разу не оскорбил твоё человеческое достоинство, просто указывал не нелепейшие ошибки, лукавство и ложь. Если это было резковато, прошу прощения. Я несовершенен. Просто надоело уже всерьёз вас. десятинщиков, воспринимать. Не стоите вы того.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
1 Цитировать

Слава Богу! Видеть Христа - большое счастье и радость. И видеть его в нас, как коринфяне.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|2 Ноя 2016
0 Цитировать


Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
1 Цитировать

Иисус не мог ему такого сказать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|3 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Иисус не мог ему такого сказать.

Кто же ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Местный
+20
|3 Ноя 2016
2 Цитировать
Время с Богом. В видении я видела Иисуса на скале и Он был в белом хитоне и радость у него была великая. Он улыбался и руки подняты к небу, Он ходатайствовал за людей а потом в его руке появился хлеб и он преломлял его и разбрасывал по всей земле. Когда я пригляделась то увидела что Он стоит вместо статуи свободы в Америке. Внизу скалы была река. Другое видение. Я вижу арки возле горы на реке и там дельфины прыгали в воде, потом полетели бабочки. Видела многолетнее большое дерево зелёное, колосья пшеницы и белые водопады, радугу, солнце, брызги воды чистой, поток света изливался на землю. Мы с Иисусом плыли в лодке, я была в простом белом платье, был день а потом вечер, мы доплыли до дворца, слезли с лодки и поднялись по лесенкам, их было 5. Дворец светился, на полу лежали алмазы рассыпанные и стоял большой алмаз, потом Иисус спросил хочешь походим по воде я ответила что да и мы ходили по воде.
Местный
+20
|4 Ноя 2016
0 Цитировать

Замечательное время с Богом. Мы с Иисусом который всегда улыбается катаемся на небесных качелях,затем мы очутились возле деревьев с кленовыми листьями и гуляли там и море плескалось рядом. Затем я увидела вечернее море и вдруг появляется белая лестница посередине моря ведущая в небеса. Мы с Иисусом шли по этой лестнице. Видела море усыпаное цветами. Иисус ходил по воде. Видела водопад, белую дверь открытую в небеса.
Если в начале я видела видения в смутных картинках то с каждым днём они становятся всё ярче и реалистичнее. Вместе с этими видениями Бог передаёт и выражает свою любовь и становится всё ближе и роднее. Чувство любви возрастает к Богу и я наслаждаюсь в Его присутствии. Я насыщаюсь образом Божьим и это приносит покой и радость.

Удален
папа
|4 Ноя 2016
0 Цитировать

Невозможно Иисуса увидеть зрительным образом. Он внутри нас.

Удален
kiskis
|4 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата папа
Невозможно Иисуса увидеть зрительным образом. Он внутри нас.

А мне снился. Сон не помню, помню Его тепло.

Удален
IVANYCH
|5 Ноя 2016
1 Цитировать

Новостью будет для многих --

Луки 17;22:

"Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, -не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой."

Иеремия 23;25:

"Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: 'мне снилось, мне снилось'. ...............  Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь."

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+20
|6 Ноя 2016
1 Цитировать

А как для вас эта новость?                                                                                                                                   Числа 12:6 6 И сказал: слушайте слова Мои: если бывает у вас пророк Господень, то Я открываюсь ему в видении, во сне говорю с ним;

Деян.2:17-21 «И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

А то что вы процитировали Иеримия 23;25. Это говорится о душевных снах. Они бывают в чёрно белых оттенках. Сны же и видения от Господа цветные.  Тут нужно различать какого характера и оттенка сон и не судит прежде не разобравшись. Почитайте материалы на эту тему о христианских снах и видениях Колетт. Тоач. Видео о снах Джона Пола Джексона. и вам станет понятно.

Удален
Sepia
|6 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Новостью будет для многих -- Луки 17;22: "Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, -не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой."

Да что вы? А как же это?:

1Кор 15:

6. потом явился более нежели пятистам братий в одно время, из которых большая часть доныне в живых, а некоторые и почили;

7. потом явился Иакову, также всем Апостолам;

8. а после всех явился и мне, как некоему извергу.

Ну, или это:

Деяния 23:

11. В следующую ночь Господь, явившись ему, сказал: дерзай, Павел; ибо, как ты свидетельствовал о Мне в Иерусалиме, так надлежит тебе свидетельствовать и в Риме.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Местный
+20
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

Я всё уже написала, а нефилимам я не отвечаю!

Старожил
-206
|7 Ноя 2016
0 Цитировать

Ну и мне говорил кто-то, Дух, наверное, в момент засыпания, тихим голосом нежным, пару ключевых важных слов для понимания сложившейся ситуации...несколько раз в жизни...

Bigfaer
Старожил
+690
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Авигея77
Я всё уже написала, а нефилимам я не отвечаю!

Когда читал ваши видения, пришла мысль,что вы не замужем,посморел в профиль для утверждения...

Старожил
-206
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Авигея77
Джона Пола Джексона.

В мае 2014 года у пророка диагностировали рак.

Bigfaer
Старожил
+1846
|7 Ноя 2016
1 Цитировать

Этой ночью видел сон. Женщина в возрасте из баптистской церкви. Помолился, и Дух Святой сошел на нее. Она исцелилась. После того, баптисты из ее собрания пришли ко мне помолиться и о них.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Ноя 2016
1 Цитировать

Девочка забралась ко мне на колени, очень крепко обняла за шею и поцеловала. Для меня это был знак о милости Господа Бога.

4 года назад у ее мамы отошли воды, и она несколько дней лежала в б-це. Выходить с территории нельзя, но мы ее взяли отвезли на собрание. В халате. Собрание помолилось о ней.

Девочка родилась и жива. У нее золотистые волосы с кудряшками.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
+20
|18 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата папа
Невозможно Иисуса увидеть зрительным образом. Он внутри нас.

Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. (Св. Евангелие от Матфея 5:8)

Удален
IVANYCH
|19 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Sepia
Да что вы? А как же это?:

Определимся сразу -- многие в этой теме не пятсот братий и не апостол Павел .

-

Какова была цель явления Иисуса Христа Своим апостолам и последователям -- укрепить их в вере в Свое воскресение из мертвых , ибо Иудеи распостранили слух , что ученики Иисуса выкрали Его тело из пещеры , во что многие евреи верят до сих пор .

-

Апостол Павел , навернутый на веру по пути в Дамаск -- с этого надо начинать ,  проделал работу более  всех остальных апостолов благодаря явлению (сиянию) и голосу Господа Христа .

.

Данное обращение и явление Иисуса Христа как к ученикам так и к Своим апостолам было в начале созидания Христианства и Его церкви , а не в наши дни .

-

Почему Иисус предупреждает о том что бы люди не гонялись за возможностью личного явления Христа -- потому что в последнее время такой возможностью часто пользуется антихрист , когда для людей важным будет не исполнять волю Бога , а больше переживать религиозные опыты и видения ,  наполняясь религиозным духом .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|19 Ноя 2016
3 Цитировать

Видел сон с неделю назад.

прячу людей по землянкам и подвалам. понимаю, что что-то должно произойти, но ещё не знаю что. И вот, подбегаю к последнему люку. даже детали помню: квадратный, обит оценковкой. помогаю людям забраться, понимаю, что времени мало. хочу забраться туда сам, но места уже нет. плотно закрываю люк, сам хватаюсь за какой-то металлический блестящий длинный шест, торчащий рядом. думаю: "что делать?" решаю петь. начинаю петь (скорее всего, чтобы заглушить чувтсво страха, хотя больше напоминает волнение). пою что-то типа: "В Тебе я нуждаюсь". слышу, люди под землёй начали мне подпевать. в это время в далеке вспышка, через мгновения меня охватывает жаркий ветер и я превращаюсь в горящий пепел. и тут проснулся... 

Самое интересное, когда рассказал это на пресвитерском, один брат чуть со стула не упал. он накануне был в Москве и там один пастор из Израиля рассказал ему почти такой же сон. 

Мир вашему дому!
Старожил
+1846
|19 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
в это время в далеке вспышка, через мгновения меня охватывает жаркий ветер и я превращаюсь в горящий пепел

Да помилует вас Господь

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8

Кому являлся Иисус или говорил, расскажите

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы