Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому являлся Иисус или говорил, расскажите

Удален
c-Любa-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Вчера слушала радио"Эммануил"67.28 -свидетельство пастора из Узбекестана. Он рассказал,какпопал в помещение где была заложена взрывчатка.Терракт. Все взорвалость и как его отбросило, и как он увидел себя со стороны, и как он оказался на небе,и как он видел и говорил с Иисусом.И как он рвался домой,потому что там остались его неверующие родители, потому,что Иисус сначала показал ему ад.И он был в отчаяньи от того,что его родители попадут в этот ужас,который он увидел. И как Иисус спросилего "Отчего у тебя такое сильное беспокойство?"Он ответил:"Родители,- они неверующие!"И тогда Иисус спросил его:"ТЫ ЧТО МНЕ НЕ ВЕРИШЬ,ВЕДЬ Я ЖЕ ОБЕЩАЛ - ВЕРУЙ В ИИСУСА ХРИСТА, -СПАСЕШСЯ САМ И ВЕСЬ ТВОЙ ДОМ" Иисус вернул его на землю.Это было чудо! И через некоторое время вся его семья покаялась! А теперь моя история. У меня есть брат. От самой юности он был руководителем на комбинате.Соответственно,он был коммунистом.Причемдушой и телом! Не человек, а ком. машина.Весь его смысл жизни - Это служение партии. До фанатизма!И было,при встечи я ему пыталась рассказать о боге и тех чудесах, которые уже сделал Бог в моей жизни, причем со 100% доказательствовами.А он все иронизировал
Удален
c-Любa-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
и отвечал:"Это совпадение, Никакого Бога нет!" Прошло много лет.Мой брат ушел на пенсию. Семейная жизнь развалилась, остался один.И я уже даже и не молилась лично за него,а так вобщем, за всех. И вдруг мне звонит его сын."У папы обширный инфаркт, отказали ноги... Врачи его вытянули,но сказали,что надо делать опперацию на ногах, а делать ее невозможно,так-как сердце не выдержит. Время шло.Брат стал потихонечко ходить на костылях,ну и,конечно,принимать кучу лекарств. Никаких разговоров о Боге я уже не заводила. И опять звонит его сын:"Папа обложился литературой от всех религий, что-то ищет!" И прошло совсем мало времени, когда мой брат позвонил мне сам:"Я хочу принять твоего Бога,как мне это сделать?"А в голосе такая мольба! Я приехала к нему.Были слезы,молитва покаяния,молитва об исцелении! Это было в начале дек. 09г. Звонит очень часто и все вопросы,изучает Слово Божье! А какая радость у него,горит весь! А вчера он подитожил:"Прошло 2 мес. Я не пью никаких лекарств. Я хожу без костылей! Слава Богу,Он меня любит,Он меня исцелил!"А я каждую минуту благодарю Бога! ВЕРЬТЕ КАЖДОМУ СЛОВУ БОГА !!! ВСЕ ЕГО ОБЕЩАНИЯ "ДА" И"АМИНЬ"
Удален
тaлмид
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо, c. Любa.,мирная и всем написавшим. Действительно прочитал и на сердце светлее. Из другой темы: Суть великого поручения. Для сего не красноречие надобно, но постоянные, видимые только Богу, дела любви к ближнему. Об этом и умолял Отца Бога Иисус во дни плоти с громким воплем и со слезами, просил на коленях Отца Павел, вопиют избранные день и ночь. Наше спасение и спасение всего дома нашего находится в Иисусе. Оно не существует отдельно от Него. Он и есть спасение наше и всего дома нашего. Он может дать нам прожить всю короткую земную жизнь в любви. На небесах город построенный Богом, новые духовные тела, подобные Ему, но самое прекрасное - это неземная любовь, неземные отношения во Христе Иисусе. Это самое прекрасное дает Бог залогом уже здесь. Это и есть смысл жизни и главная ценность рожденного свыше, спасенного от всех грехов, служащего Ему во всех нуждах. Один человек пригласил Иисуса, спасшего ему жизнь с нераскрывшимся парашютом, на день рождения. Именинник вышел во двор и в это время рухнул дом. Он услышал слова Иисуса, приглашенного им и выведшего его из дома при землятрясении в Спитаке. Иисус сказал, что Он пришел. Часто ли мы замечаем Его хранящую руку?
Удален
lista-
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо за свидетельство. Благословений Вам и Вашей семье.
Удален
тaлмид
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Аминь. Да благословит Господь вас и всех, к кому Он пришел. Вчера на молитве говорили о деревьях, на которых нет плода или мало. Чтобы нам не ходить подобно таким деревьям. Говорили и о взаимной любви. Дерево дает плод, посвящая этому свою жизнь. Даем ли мы ему воды, когда необходимо? В интеренте множество свидетельств милости Бога. Нет такого врача или другого имени, кто исцелил бы в наше время тысячи тысяч людей. Думаю, Он удивляется нашему неверию, т.к. во дни апостолов % исцелений был выше и была любовь. Евр.13:8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же Мал.3:6 Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иакова, не уничтожились. Ной получил жизнь, когда другие погибли. Не кажется ли ничтожным полученное Ноем применительно к нам? Плач.3:22 по милости Господа мы не исчезли, ибо милосердие Его не истощилось. 23 Оно обновляется каждое утро; велика верность Твоя! Бог говорит об остатке и о тех, кто не умерли, но не покаялись. Получается, что и юноше, который хотел наследовать вечную жизнь, но ушел от Иисуса, и нам всем нужно просить, как Павел, о совершенстве и соблюдении всех повелений Христа, чтобы не оказаться в глазах Господа подобными смоковнице.
Удален
Aгния
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Иисус просто так не является, а только с чем-то конкретным.
Удален
тaлмид
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Для чего Он пришел? Чтобы принести в наши сердца свою вечную любовь. Чтобы наше послушание Ему исполнилось. Спасение Закхея не было просто повторением молитвы покаяния и верой без дел. Мы видим чудесное изменение злого на доброе. Иисус пришел со спасением, которым Он сам и является. Когда я видел, что мир сделался сгустком зла и явилась слава Божья, и свет проник повсюду. Иисуса тогда я не видел, но понял, что явился Он. Проснулся от переполнявшей меня сердечной радости. Это видение надолго укрепило в вере. Когда вижу меньшие проблемы, то вспоминаю окончательное зло, какое видел во сне и торжество всепроникающей победы Христа и молюсь с верой в Сына Божьего. Господь создает нас не теми деревьями, на которых мало плода, но кто пребудет в Нем, принесет много плода, и плод этот будет еще и возрастать. Когда видел Господа, видел в сердце ОДНО - служить и угождать ему и видел это происходящим. Ис.61:11 Ибо, как земля производит растения свои, и как сад произращает посеянное в нем, так Господь Бог проявит правду и славу пред всеми народами.
Удален
тaлмид
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Уже звучали пророчества о том, что конец близко,а церковь не готова. Вчера видел сон, как иду и непрерывно обращаюсь к Богу с непрекращающимся воплем или стоном. Это была молитва за церковь. Правой рукой держал за руку девочку, на расстоянии шла с нами женщина. Видел людей разных профессий и возрастов. В них был иной дух, который вскоре возмутит их, как было открыто, на верующих. Когда начнутся эти скорби, церковь должна быть готова, чтобы не погибнуть во грехах.
Гость
-1
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Я как-то просила Бога показать какая моя жизнь.И вот во сне я вижу дом.Огромный,высокий,красивый.И он еще и еще строился.Я зашла внутрь.И представляете....о,ужас...он был деревянным изнутри.Деревянные балки,ступени,этажи.Я сразу поняла,что дом то мой хоть и не из соломы.Но и не из камня.Может "сгореть",когда придут трудности и искушения.2) А еще я просила показать,как приблизиться мне к Богу.И знаете я увидела во сне лифт и хотела войти в него,чтобы подняться на верх.Но когда дверь открылась.То чтобы войти нужно было сильно.Очень сильно наклониться и тогда я смогла бы подняться.Я поняла этот сон-образ.К Богу мы можем подняться только смирив себя.Убрав свою гордыню-склониться перед Ним в молитве поклонения и покаяния.Это чудесно понимать откровения Божии.Мда...но что особенно важно исполнять.
Удален
Mapинa-Бoндapь
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Со мной Иисус общается через Библию , для меня это огромное откровение.Я всегда молюсь перед тем как открыть Святое писание.
Удален
тaлмид
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Слава Богу за Его любовь. Ваши свидетельства, сестры укрепляют веру. Вспомнил одного парня, которому много лет назад говорил об Иисусе. Он жил один в доме. После войны там жила семья. Дедушка курил самокрутки из Нового Завета. Дети искали снаряды и приносили в дом, складывая под кроватью. Дед бросил окурок под кровать. Вся семья погибла. Мать этого парня осталась, но как помнится ослепла. Когда скрипнула дверь, я спросил у него, кто пришел. Он ответил мне, что это ветер. По его рассказам парень хотел идти в церковь и потом там жениться.
Удален
тaлмид
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Его историю рассказал мне он сам.
Старожил
+81
|21 Мар 2010
0 Цитировать
У меня так было: стояла на перепутье.Прежняя работа мною было оставлена, так как я чувствовала, что Господь хочет вести меня дальше. Работа была перспективной в мирском понимании и обещала высокий пост в обществе. Хорошо.Я уволилась. Но молилась, где я буду теперь, Господь. И перебирала в мыслях и ходила даже на встречи с представителями обществ благотворительности или еще какие-то просматривались, как мне казалось, более близкие к Господним делам вакансии :) И вот снится мне: хожу я от одной большой и красивой двери и все как-то на меня за этими дверями и не смотрят, хотя за ними знакомые мне люди и уважаемы вроде в городе. И вот ,наконец. останавливаюсь я около совсем маленькой .крохотной дверцей.Заглядываю. А там предлагают мне делать связки из деревьев .Деревья разной толщины, собираются в связки. Ну вот ,показывают мне, ты будешь теперь делать это сама, говорит мне светлый добрый человекоподобный. Ну как я такие большие буду собирать в связки, я маленькая и слабая? Ты будешь делать это со мной и берет Он в больших рукавицах большие лесины и мы вместе с Ним увязываем их. Все. Теперь я тружусь на ниве и семье. И счастлива.
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Хочу и я поделится тем что видел. Мину подробности и скажу оглавном. Было это 15 лет назад, я очень сильно заболел. И в восне увидел как небеса как бы открылись засиял свет запели ангелы. И появился Иисус во славе. Его лицо излучало любовь нежность и сострадание и стакой силой что передать трудно.
Удален
тaлмид
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Свидетельство цыганки www.globalstrategy.ru/Reg/Marks/Svidet/Svidet_12_02_2010.html
Удален
тaлмид
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Видение Л.Фокса www.christiandvd.ru/Svidetelstva_Hell.html
Удален
тaлмид
|20 Апр 2010
0 Цитировать
воскресешие www.imbf.org/docs/raised/index.htm
Удален
тaлмид
|20 Апр 2010
0 Цитировать
... воскрешение
Удален
тaлмид
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Утром Господь напомнил молитву Давида: Господи,разрушь совет Ахитофела! Если бы состоялось предложенное Ахитофелом, то Давид погиб бы. Господь разрушил, и Ахитофел удавился. Сам Иисус молился: Отче, не то, что Я хочу да будет, но то, что хочешь Ты. Дела плотские, если состоятся, то мы погибнем,как мог погибнуть Давид. Молиться о разрушении делсвоей плоти: Отче,не моя воле да будет..., -нужно, как Давиду о разрушении совета и дел Ахитофела. Отче, да не будет то, что я хочу, но то, что Ты хочешь да будет. Аминь. Юноша пошел опечаленный от Иисуса, и Господь сказал, что человек здесь бессилен, но не Бог в его случае. Богу ВСЕ возможно и спасти ушедшего юношу от греха - тоже. Молимся, чтобы во всех повелениях, где мы ушли от послушания словам Иисуса, Отец вернул нас и спас, чтобы во всех поступках поступать свято и все повеления Христа соблюдать и ставить превыше всего, чтобы быть примером для окружающих, и они освящались от нас, а не осквернялись и не соблазнялись. О нас - значит о всем неделимом теле Христа, членами которого все мы являмся. Мы -члены Христовы.
Удален
тaлмид
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Ставить слово Христово превыше похотей, богатства, других пожеланий во всех ситуациях всегда.
Гость
-2
|24 Апр 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=2_a3xhCrMmk
Удален
тaлмид
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Кому являлся Иисус или говорил, расскажите
Удален
тaлмид
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Бог говорит однажды, дважды - уже много. Солдат, который допускает, чтобы ему говорили дважды, несовершенен. Как услышать и узнать, что говорит Господь? Вартимей кричал: помилуй меня, Иисус, Сын Давидов! Господь ответил, и слепой прозрел. Какую милость получил Вартимей? Видим, что он ПОШЕЛ ЗА ИИСУСОМ. Многие зрячие не имели такой благодати. Мы ищем быть с Иисусом, подражать Ему во всем и соблюдать ВСЕ Его повеления и видим, что бывший одержимый в здравом уме исполняет поручение Христа, видим изменение Закхея, рыбаков, оставляющих сети и следующих за Спасителем, видим дела Иисуса: грешники становятся такими, как Он есть. Вартимей получил то, чего не просил: ОН ПОШЕЛ ЗА ИИСУСОМ. Чтобы быть с Иисусом в Его небесах, нужно пойти за ним сейчас. Такую благодать может дать только Бог. Блаженны алчущие и жаждущие праведной жизни, ибо они ею насытятся. Для чего нам насыщаться грехом к смерти. Отец Небесный Иисуса Христа даст Духа Святого избранным своим, вопиющим к Нему день и ночь.
Удален
талмид
|23 Мая 2010
1 Цитировать

Раннее писал, что видел идущего От меня Иисуса и взмолился: Отче, дай мне быть с Иисусом. Сразу увидел себя с Ним в счастливом послушании Ему.В другом сне видел тьму и нечистоту, но пришел с неба свет Иисуса, и я проснулся от сердечной радости, ибо свет победил всю тьму. За тем вопиял во сне в молитве к Богу за церковь, что она не готова. Скорби приближаются, но их нужно перенести в должной любви. Если церковь примет смерть не в совершенной любви, то Писание говорит, что нет в том никакой пользы. И сказал Бог и стало так. Все слова Бога имеют свойство воплощаться. А Он говорит о нашем спасении от грехов, клянется о нашей святой на каждый день жизни. Поведение верующих в первой церкви было результатом того, что Христос говорил через апостолов. Господь тогда и сегодня, и вовеки тот же. Он создает свою церковь навсегда. Произращает праведность и святость, как сад произращает посеянное в нем. Говрит, что увидят поведение их, и множество людей, которых никто не мог перечесть в белых одеждах, т.е. делающих праведные дела. Его слова - наш нетленный хлеб, необходимый каждый день. Павел писал: вы ищете доказательства, Христос ли говорит во мне. Посмотрите - Он в вас. Всегда, когда Павел проповедовал, говорил Христос живое и действенное слово. Написано, что Дух святой будет говорить в верующих. Это и есть глас с неба, живительное слово к спасаемым.

Писатель
+40
|23 Мая 2010
1 Цитировать

в церкви во время поклонения почти всегда Бог говорит мне,несколько раз я видела Его.У нас в церкви об этом ревнуют,сегодня было замечательное движение Духа Святого.Бог говорил через лидера прославления,подтверждая слова пастора из  его тайной комнаты!

всё ближе к Иисусу!
Удален
талмид
|27 Июн 2010
0 Цитировать

Господа могли увидеть коринфяне в своем поведении. Когда собираны 2-3, то Он среди нас, потому что Им собраны. Павел заходил к верующим и ему пророчествовали об ожидающих его опасностях. Господь давал апостолу слово животворящее, без которго сегодня пытаются обойтись, используя различные методики. Пилат увидел, что не может ничего поделать. Его власть, совет жены никак не повлияли на ход событий. А власть была распять или отпустить, но была ограничена Богом свыше только властью распять. Иисус, Который находился в немощи исполнил все. Сегодня ничего не изменилось. Плоть немощна. Зная это, Иисус умолял Отца, чтобы исполнить миссию, которая не закончилась на кресте, но Господь продолжает спасать от грехов и научать исполнять все Его повеления. Встреча Иисуса с Пилатом учит нас не надеяться на высокие начальства, а бодрствовать и побеждать в молитве, ища не человеческого, а Божьего.

Местный
+20
|29 Июн 2010
0 Цитировать

Иисуса, не видел, но ангел являлся, эт точно, и то что он мне сказал изменило мое отношения к жизни и окружающим обстоятельства, принесло мир и покой в мою жизнь. Явление ангела, научило меня, находясь в непростой ситуации, жить в спокойствии и доверять Богу.

Удален
талмид
|18 Июл 2010
0 Цитировать

Слова Бога воплощаются в нашей судьбе. Жизнь Павла была преображена словом Господа. Из темы про 10%:

Пастор спрашивает: у кого есть св-во, что Бог совершил в тпоеей жизни? Большинство поднимают руки. Сегодня читали Слово и возник такой вопрос. Вторым вопросом было: что ты сделал для Бога? Сегодня и каждый день что делаешь для Христа? Третий вопрос: а что я должен был сделать Ему? Спросил девочку: какие у тебя отношения с подругами? Она говорит: идиотские, деремся. Один пастор по тв говорил, что земля была безвидна и пуста, как и его жизнь, и Бог сказал. Стало весьма хорошо. Наши отношения создает Бог. Пока они безвидны и пусты и тьма над бездною, нужна молитва. Бог ответит. Скажет.

Писатель
+15
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Я летела после Октябрьских праздников домой в Арханшельск из Москвы.У нас была вынужденная посадка в Петрозаводске на военном аэродроме.В небе мне стало жутко,я стала писать записку матери и вдруг увидела белое облако из иллюминатора.На облаке ИИсус в белой одежде с атрибутами Царя.Не знаю точно,потому что мне стало страшно-я вспомнила,что в Православной церкви считают,что если увидишь Христа,значит-умрешь.Я,помню,говорила об этом со своей родственницей.Потом,когда была крещена Духом Святым,Господь мне открыл,что такое смерть.Однажды,будучи нищей,в церкви у нас собирали пожертвование(пятидесятническая).У меня были последние пять литов.А алименты еще долго было ожидать.Я решила,что лучше куплю чаю и батон,чтобы поесть в воскресенье.И вдруг вижу реально Иисус и Петр разговаривают в Капернауме.И неожиданно вместо Петра вижу себя рядом с Христом.Он мне говорит-отдай пять литов за Меня и за себя.Я пямо вслух это произнесла,а корзина уже была рядом со мной.Я положила последние пять литов.И через полтора часа начались чудеса,которые продолжаются до сих пор.Однажды,читая Псалмы,я увидела Слово,Которое обрело Плоть,прямо прочувствовала это,воочию увидела,это длилось мгновение,но Господь открыл мне смысл этого.Псалом 144,ст.13.

Писатель
+15
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Но я видела реально дважды и сатану.Один раз-когда на конференции Морриса Серулло в Москве мы молились за Россию.Я увидела карту России на земле.И увидела Кремль,а за башню Кремля держался сатана левой рукой.У него были исключмиельно белые зубы,но не улыбка.а оскал зубов,гримаса,а ноги его свисали в пропасть,черная дыра.Но потом я увидела неожиданно в этом же видении Иисуса на белом облаке в белой одежде.Он протягивал руки к земле,к России.И армия(народ был одет в армейскую одежду и обувь) повернулась от Кремля к Иисусу.И неожиданно увидела,как Иисус протягивает руки Свои к Индии.Нще я видела реально сатану,когда однажды молилась на коленях.Я увидела его за спиной,не знаю,я смотрела вперед в открытое окно(я всегда молилась в моей еквартире с открытым окном на кухне на коленях).Я увидела за спиной мужчину в черном,высокого и очень красивого,опять тот же скал изумительно белых зубов.Я покрылась потом,прямо рухнула от страха.Но через мгновение начала призывать Кровь Христа для защиты и охраны и сатана исчез.А я увидела за спиной свою мать.Но с тех пор она уже никогда не мешала мне читать Библию и молиться.

1 2 3 4 5 6 7 8

Кому являлся Иисус или говорил, расскажите

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы