Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому являлся Иисус или говорил, расскажите

Удален
талмид
|11 Мая 2011
2 Цитировать

10 Однажды в такое время, когда скот зачинает, я взглянул и увидел во сне, и вот козлы, поднявшиеся на скот, пестрые с крапинами и пятнами.

11 Ангел Божий сказал мне во сне: Иаков! Я сказал: вот я.

6 И сказал: слушайте слова Мои: если бывает у вас пророк Господень, то Я открываюсь ему в видении, во сне говорю с ним;

6 И вопросил Саул Господа; но Господь не отвечал ему ни во сне, ни чрез урим, ни чрез пророков.

5 В Гаваоне явился Господь Соломону во сне ночью, и сказал Бог: проси, что дать тебе.

9 По смерти же Ирода, - се, Ангел Господень во сне является Иосифу в Египте 20 и говорит: встань, возьми Младенца и Матерь Его и иди в землю Израилеву, ибо умерли искавшие души Младенца.

9 И было ночью видение Павлу: предстал некий муж, Македонянин, прося его и говоря: приди в Македонию и помоги нам.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+68
|12 Мая 2011
1 Цитировать

Да... против Библии не попрёшь.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
талмид
|14 Мая 2011
1 Цитировать

4 Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать; 5 но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь.

23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.

Друзьями и любящими Христос называет рабов, соблюдающих Его слово постоянно и усердно.

Соблюдающих Его повеления Бог слушает и отвечает на просьбы.

5 а кто соблюдает слово Его,

в том истинно любовь Божия совершилась:

из сего узнаем, что мы в Нем.

22 и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним.

4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;

учение апостолов хранит от лжи проповедников иного благовестия.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|18 Мая 2011
0 Цитировать

Есфирь 1 1 [Во второй год царствования Артаксеркса великого, в первый день месяца Нисана, сон видел Мардохей, сын Иаиров, Семеев, Кисеев, из колена Вениаминова, Иудеянин, живший в городе Сузах, человек великий, служивший при царском дворце. Он был из пленников, которых Навуходоносор, царь Вавилонский, взял в плен из Иерусалима с Иехониею, царем Иудейским. Сон же его такой: вот ужасный шум, гром и землетрясение и смятение на земле; и вот, вышли два больших змея, готовые драться друг с другом; и велик был вой их, и по вою их все народы приготовились к войне, чтобы поразить народ праведных; и вот - день тьмы и мрака, скорбь и стеснение, страдание и смятение великое на земле; и смутился весь народ праведных, опасаясь бед себе, и приготовились они погибнуть и стали взывать к Господу; от вопля их произошла, как бы от малого источника, великая река с множеством воды; и воссиял свет и солнце, и вознеслись смиренные и истребили тщеславных. - Мардохей, пробудившись после этого сновидения, [изображавшего,] что Бог хотел совершить, содержал этот сон в сердце и желал уразуметь его во всех частях его, до ночи. И пребывал Мардохей во дворце вместе с Гавафою и Фаррою, двумя царскими евнухами, оберегавшими дворец, и услышал разговоры их и разведал замыслы их и узнал, что они готовятся наложить руки на царя Артаксеркса, и донес о них царю; а царь пытал этих двух евнухов, и, когда они сознались, были казнены. Царь записал это событие на память, и Мардохей записал об этом событии. И приказал царь Мардохею служить во дворце и дал ему подарки за это. При царе же был [тогда] знатен Аман, сын Амадафов, Вугеянин, и старался он причинить зло Мардохею и народу его за двух евнухов царских.] | И было во дни Артаксеркса, - этот Артаксеркс царствовал над ста двадцатью семью областями от Индии и до Ефиопии, -

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|18 Мая 2011
0 Цитировать

3 [равно как и то], что Мардохей Иудеянин [был] вторым по царе Артаксерксе и великим у Иудеев и любимым у множества братьев своих, [ибо] искал добра народу своему и говорил во благо всего племени своего. | [И сказал Мардохей: от Бога было это, ибо я вспомнил сон, который я видел о сих событиях; не осталось в нем ничего неисполнившимся. Малый источник сделался рекою, и был свет и солнце и множество воды: эта река есть Есфирь, которую взял себе в жену царь и сделал царицею. А два змея - это я и Аман; народы - это собравшиеся истребить имя Иудеев; а народ мой - это Израильтяне, воззвавшие к Богу и спасенные. И спас Господь народ Свой, и избавил нас Господь от всех сих зол, и совершил Бог знамения и чудеса великие, какие не бывали между язычниками. Так устроил Бог два жребия: один для народа Божия, а другой для всех язычников, и вышли эти два жребия в час и время и в день суда пред Богом и всеми язычниками. И вспомнил Господь о народе Своем и оправдал наследие Свое. И будут праздноваться эти дни месяца Адара, в четырнадцатый и пятнадцатый день этого месяца, с торжеством и радостью и весельем пред Богом, в роды вечные, в народе Его Израиле. В четвертый год царствования Птоломея и Клеопатры Досифей, который, говорят, был священником и левитом, и Птоломей, сын его, принесли [в] [Александрию] это послание о Пуриме, которое, говорят, истолковал Лисимах, [сын] Птоломея, бывший в Иерусалиме.]

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|18 Мая 2011
0 Цитировать

От Луки 23 1 И поднялось все множество их, и повели Его к Пилату, 2 и начали обвинять Его, говоря: мы нашли, что Он развращает народ наш и запрещает давать подать кесарю, называя Себя Христом Царем. 3 Пилат спросил Его: Ты Царь Иудейский? Он сказал ему в ответ: ты говоришь. 4 Пилат сказал первосвященникам и народу: я не нахожу никакой вины в этом человеке. 5 Но они настаивали, говоря, что Он возмущает народ, уча по всей Иудее, начиная от Галилеи до сего места. 6 Пилат, услышав о Галилее, спросил: разве Он Галилеянин? 7 И, узнав, что Он из области Иродовой, послал Его к Ироду, который в эти дни был также в Иерусалиме. 8 Ирод, увидев Иисуса, очень обрадовался, ибо давно желал видеть Его, потому что много слышал о Нем, и надеялся увидеть от Него какое-нибудь чудо, 9 и предлагал Ему многие вопросы, но Он ничего не отвечал ему. 10 Первосвященники же и книжники стояли и усильно обвиняли Его. 11 Но Ирод со своими воинами, уничижив Его и насмеявшись над Ним, одел Его в светлую одежду и отослал обратно к Пилату. 12 И сделались в тот день Пилат и Ирод друзьями между собою, ибо прежде были во вражде друг с другом. 13 Пилат же, созвав первосвященников и начальников и народ, 14 сказал им: вы привели ко мне человека сего, как развращающего народ; и вот, я при вас исследовал и не нашел человека сего виновным ни в чем том, в чем вы обвиняете Его; 15 и Ирод также, ибо я посылал Его к нему; и ничего не найдено в Нем достойного смерти; 16 итак, наказав Его, отпущу.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|18 Мая 2011
0 Цитировать

17 А ему и нужно было для праздника отпустить им одного [узника]. 18 Но весь народ стал кричать: смерть Ему! а отпусти нам Варавву. 19 Варавва был посажен в темницу за произведенное в городе возмущение и убийство. 20 Пилат снова возвысил голос, желая отпустить Иисуса. 21 Но они кричали: распни, распни Его! 22 Он в третий раз сказал им: какое же зло сделал Он? я ничего достойного смерти не нашел в Нем; итак, наказав Его, отпущу. 23 Но они продолжали с великим криком требовать, чтобы Он был распят; и превозмог крик их и первосвященников. 24 И Пилат решил быть по прошению их, 25 и отпустил им посаженного за возмущение и убийство в темницу, которого они просили; а Иисуса предал в их волю.

Четыре раза Пилат и один раз Ирод признали Иисуса невиновным. Пять раз власти вынесли решение отпустить Христа, но невидимо действовала безмерная могущественная величественная державная сила, ибо Бог так возлюбил мир, что отдал Сына своего в жертву за наши грехи. Это был ответ на молитву Иисуса и воля Отца Бога.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+268
|31 Дек 2011
1 Цитировать

Мне Иисус являл Себя умозрительно, как ЦАРЬ

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
талмид
|31 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Мне Иисус являл Себя умозрительно, как ЦАРЬ

Слава Богу!

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|31 Дек 2011
0 Цитировать

Господь являлся Соломону и являл себя в коринфянах.

Если мы видим Его дела в себе - это огромное счастье. Если не видим - нет более горя, чем быть оставленнымы.

Иисус не видел их дела совершенными пред Богом Его. Совершенство Христа в том, чтобы делать совершенными во всех делах уверовавших в Него. Ощущения счастья присутствует у меня, когда вижу Его совершенные дела в себе или в слушающих.

4 Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
(3Иоан.1:4)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Новичок
+35
|9 Янв 2012
1 Цитировать

Хочу также написать свидетельство но оно не мое. Господь явился сестре из нашей церкви.Два месяца назад ей сделали две операции в один день .Первая была удалили маточную трубу и кисту на матке ,и в этот же день у нее прихватил аппендицит.Врачи сказали что родить она не сможет уже никогда.Слава богу у нее есть 2 детей.Но спустя 2 месяца после операций она забеременела..Сейчас врачи категорически запрещают рожать так-как шов совсем свежий.Но Господь пришел к этой женщине она рассказала когда увидела Иисуса закричала и сказала не подходи ко мне потому что я грешная  но Господь подошел с любовью и вложил в ее руки семья .Господь утешил ее дал понять чтобы она не боялась этот ребенок родится и все будет хорошо.Это семья бывших мусульман.

Удален
талмид
|17 Янв 2012
0 Цитировать

Один человек видел открытую дверь. В нее входили за наградой от Отца Небесного. Вошли все, и дверь оставалась полуоткрытой. Он подумал, что может пройти и пошел за ними. Группа людей шла по большому помещению, похожему на ангар. По дороге идущий вспомнил и начал громко славить Бога, наблюдая за своими ощущуениями. Шедшие впереди молча оглядывались на него.Все подошли к проходной со столиком и вертушкой. На столике оставались две вещи и последняя женщина, похоже, возмущалась, что мало. Он смотрел и думал, останеться ли ему, но женщина забрала все.

В Писании говорится, что дающие милостыню втайне получат награду, а не хвалящие устами. На последнем суде слева будут поставлены проклятые козлы, непослужившие одному. Христиане ли они?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|17 Янв 2012
0 Цитировать

Утром на молитве Господь дал слово.

В жизнь вечную пойдут накормившие голодных, одевшие нагих, напоившие жаждущих, навестившие больных и узников. Если мы сегодня это делаем, то идем в жизнь вечную. Если постоянно, то идем верно.

8 Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа.

9 А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих.

10 Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь,

11 ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа.

(2Пет.1:8-11)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|16 Фев 2012
0 Цитировать

"Любишь ли ты Меня?"

15 Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? [Петр] говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. [Иисус] говорит ему: паси агнцев Моих.

16 Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? [Петр] говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. [Иисус] говорит ему: паси овец Моих.

17 Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: любишь ли Меня? и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.

(Иоан.21:15-17)

Люди говорят: если любишь меня, сделай то или не делай этого. Глубокие слова Христа. Глубочайшие. Петру нужно было стать примером, делиться с верующими в нуждах, не жалеть жизни для их спасения. Легче было сказать Петру, желавшему идти по воде: иди. "Прозри", "Да будет свет", " Встань, возми постель свою  и ходи". Слова творения: паси овец Моих. Условие любви Петру, и слово Божие, созидающее пастора Петра из Симона.

Оставившие Христа молились в горнице. Не поверившие ранее в Его воскресение. На них сошел Дух Святой. Отрекшемуся Петру Господь говорит созидающее слово. Творящее в нем жизнь по Христу. Когда говорит Господь, прорекший: Да будет свет, - Его слово созидает новые отношения, произращает в нас праведные и святые дела.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|24 Мая 2012
0 Цитировать

Существует поверье, что душа умершего ходит 40 дней по земле.

Иисус ходил 40 дней, но тела в гробу не было. ОН НЕ БЫЛ МЕРТВ! Он ВОСКРЕС!

Три дня Он никуда НЕ ХОДИЛ, ибо был мертв.

Всего получается 43 дня. 40 дней являлся, 3 дня был мертв, и воскрес из мертвых.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|24 Мая 2012
0 Цитировать

О любви Христа написано. Иисус, по воскресени, пришел к тем, кого любит. Человек идет куда-то в своей суете. Христос Господь явился возлюбленным Его. Он ждет взаимности.

Любовь - Егот дар. Не со своей любовью, но с любовью, излившейся Духом Святым от Бога. В первом сообщении темы я свидетельствовал, что видел в своем сердце только желание служить Ему.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
mikola1
|24 Мая 2012
0 Цитировать

А мне однажды во сне явился Морис Серулло. А когда я простнулся- то не мог вспомнить, что он мне говорил.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Syn Boga
|2 Июн 2012
2 Цитировать

Я обо всем подряд спрашивал Отца, например, драться мне на улице, или нет, Иисус - человек или Бог, ходить ли на Вечерю, или это выдумки. Очень просил и наблюдал за своей жизнью, поскольку ни мыслям, ни снам не верю. Отец показал, и однозначно - драться, когджа надо, но не с братьями, на Вечерю - ходить, причем туда, где хлеб и вино (а не сок), а насчет, кто такой Иисус - я знал, что трех Богов не может быть, и считал, что Иисус - человек. А брат со мной спорил, говорил, что Бог пришел на землю под именем Иисус, и никакой Он не сын, а Иегова лично и приводил Писание. Мне Отец устроил такую жизнь, такие беспокойства и так далее, что пока я не согласился с братом - у меня земля горела под ногами. Еще однажды, когда я ошибочно не хотел кое-что делать - у меня совсем пропали языки. Открываю рот, и кроме "Алла.."(это так у меня разговор на языках начинается) - хоть тресни :), ничего не могу ис себя выдавить :))

Удален
талмид
|4 Авг 2012
0 Цитировать

Бог сказал Израилю, что наведет проклятия и пошлет морову язву.

15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.
(Втор.28:15)

45 И придут на тебя все проклятия сии, и будут преследовать тебя и постигнут тебя, доколе не будешь истреблен, за то, что ты не слушал гласа Господа Бога твоего и не соблюдал заповедей Его и постановлений Его, которые Он заповедал тебе:
46 они будут знамением и указанием на тебе и на семени твоем вовек.
47 За то, что ты не служил Господу Богу твоему с веселием и радостью сердца, при изобилии всего,
(Втор.28:45-47)

20 Пошлет Господь на тебя проклятие, смятение и несчастье во всяком деле рук твоих, какое ни станешь ты делать, доколе не будешь истреблен, - и ты скоро погибнешь за злые дела твои, за то, что ты оставил Меня.
(Втор.28:20)

Жизнь и смерть предложил Господь.

15 Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло.
16 [Я] которые заповедую тебе сегодня, любить Господа Бога твоего, ходить по путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею;
(Втор.30:15,16)

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.
(Втор.30:19,20)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|28 Мар 2013
0 Цитировать

Нет больше счастья, чем знать, что Иисус любит нас. Сегодня я увидел Его любовь. Ночью враг хотел забрать мою душу. Я не мог проснуться, но во сне взывал: Господь Иисус Христос! Господь Иисус Христос! для меня большей радостью было не то, что тьма исчезла, а Его внимание, забота и охрана. Я счастлив, что Он не отрекся меня, но дал молитву во сне и ответил. Слава Богу за Спасителя Христа Иисуса.

Кто может помочь, когда вы крепко спите, и пришли невидимые враги за душой вашей?

Как драгоценна милость Твоя, Боже! Сыны человеческие в тени крыл Твоих покойны:

9 насыщаются от тука дома Твоего, и из потока сладостей Твоих Ты напояешь их,

10 ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет.

11 Продли милость Твою к знающим Тебя и правду Твою к правым сердцем,

12 да не наступит на меня нога гордыни, и рука грешника да не изгонит меня:

13 там пали делающие беззаконие, низринуты и не могут встать.

(Пс.35:8-13)

32 Нечестивый подсматривает за праведником и ищет умертвить его;

33 но Господь не отдаст его в руки его и не допустит обвинить его, когда он будет судим.

34 Уповай на Господа и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь.

(Пс.36:32-34)

То, что я жив и пишу сегодня - благодаря защите Христа. Он Пастырь добрый, который не дремлет и не спит, но жизнь положил за овец своих. Вся слава Милостивому Богу!

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|13 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата mila27
В сентябре 1990 год

Вы пишете, чтобы распространить свою ссылку в конце - это спам.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|4 Янв 2014
0 Цитировать

Перед Рождеством один уверовавший  выкинул мусор. В спешке, как говорит, выбросил и лежащие в пакете предметы на ~ $1000. Что драгоценное можно извлечь из этого ничтожного?

Мы все оставим и ничего не возьмем из приобретенного. Потому и Господь велит не собирать сокровища на земле, но продавать и приобретать жемчужину царства небесного, расточая нищим.

Иначе ощущения будут сильнее, чем у выкинувшего приобретенное своим трудом.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-55
|13 Янв 2014
0 Цитировать

Мне Бог, Иисус Христос и Дух Всемогущего являются всегда в добре, они и есть добро, благо, они являются в близких, в различных явлениях .. как вот некогда Мойсею Неопалима Купина ... мне в  природных явлениях так же, во снах интересных в виде правильных поступков, в правильности в жизни .. в общем ничего прям необычного. 

Удален
талмид
|13 Мар 2014
0 Цитировать

Это не твоя армия и не твой народ. Что ты здесь делаешь?

Такие слова услышал в сердце израильский офицер, командир в маске с майдана, по прозвищу Дельта.

Он не послушал сказаного ему Богом.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
stupid
|13 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
Такие слова услышал в сердце

это было сказано не Иисусом, скорей всего Ангелом

LLI bl 3 O op P E H u K
Писатель
+16
|10 Апр 2014
1 Цитировать

Когда в одной из проповедей я услышал от пастора что Бог Он Царь, Спаситель, Всемогущий, Судья, Обеспечитель, Целитель, Защитник, Помошник, Учитель, Наставник, Пастор, Свет, Любовь.... но прежде всего Он Отец. Я проговорил к Нему: "Папа" Он ответил мне одно слово (оно попало не в уши, не в разум, не в сердце, оно попало прямо в мой дух): "Люблю". Я плакал. Мой земной отец не говорил мне такого слова, а Небесный Отец первое что сказал, сказал:"Люблю". С тех пор моя жизнь перевернулась. Если раньше дьяволу удавалось расказать мне: " ты не достоин, ты не справляешься с эмоциями, врешь, ленишся, грешишь против себя, против людей, против Бога... не выпендриайся, ато все увидят какие у тебя недостатки" и т.п. То теперь только вражина начинает что-то такое лепетать у меня в духе сразу звучит от Небесного Отца: "Люблю". И мне есть что ответить вражине)))

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
талмид
|20 Апр 2014
0 Цитировать

Уверовавший мальчик сказал мне, чтобы я посмотрел на небо.  Темнело. По небу летели красные огни. По виду, как 2-3 толстых цилиндра с овальными краями. Они сжимались и разжимались. Летели быстро на высоте. Совершив траекторию высоко над нами, они, как будто в море, удалились с большой скоростью. Таких существ, в виде огней, я ранее не видел.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Pyбила
|21 Апр 2014
1 Цитировать
То теперь только вражина начинает что-то такое лепетать у меня в духе сразу звучит от Небесного Отца: "Люблю". И мне есть что ответить вражине)))

То есть, грешишь напропалую, а как только приходит обличение, то сразу это непременно вражина, да? А если это Дух Святой корректирует? Бог наказывает того, кого любит, а если не так, то ты и не дитя Божье, а посторонний.

Если не врубаешься, то не руби сук, на котором сидишь, а иначе отрубишься!
Удален
талмид
|21 Апр 2014
1 Цитировать

И успокаиваем пред Ним сердца наши; ибо если сердце наше осуждает нас, то кольми паче Бог, потому что Бог больше сердца нашего и знает все.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+16
|28 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Pyбила
То есть, грешишь напропалую, а как только приходит обличение, то сразу это непременно вражина, да? А если это Дух Святой корректирует? Бог наказывает того, кого любит, а если не так, то ты и не дитя Божье, а посторонний.

Прости что попытался открыть тебе истину о том что Иисус умер и за педерастов и взял их позор на себя. Прости что предположил, что этот позор мучит тебя и по этому ты пытаешься заклеймить им других. Прости что моя точка зрения на искупление отличается от твоей. Прости что я не считаю себя посторонним Богу, а верю что ничто (никакие твои угрозы, клевета, ложь и провокации) не способно отлучить меня от любви Отца.

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
1 2 3 4 5 6 7 8

Кому являлся Иисус или говорил, расскажите

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы