Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому являлся Иисус или говорил, расскажите

Удален
тaлмид
|6 Мая 2009
2 Цитировать
Мне во сне являлся. Видел небольшую площадку , по которой я петлял, и начертание моих путей оставалось видимым на ней. Там же ходил Иисус, и Его пути оставались начертаны. Иногда линии наших путей пересекались. Затем я увидел, что Иисус повернувшись спиной пошел от меня. Сразу я взмолился: Отче, дай мне быть с Иисусом! Тут же я увидел, что стою перед Ним. Он обнимал руками меня, а я - Его. Между нами было расстояние примерно локтя. Он радовался. Я пристально всматривался в Него, чтобы убедиться. Потом я увидел, что Он делает запоры на двери, а я увлечен всем сердцем его делом и прислуживаю Ему. Помню ощущение глубокого счастья и мира, что я Ему служу.
Удален
миpнaя
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Ух ты. Какое благословение увидеть Господа. мне ещё не являлся, но я очень хочу и молюсь об этом. Сон у вас чудесный, Слава БОГУ!!!!!
Удален
тaлмид
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Слава Богу! Проснувшись, я сразу встал на колени и начал умолять: Отче, дай мне быть с Иисусом! Потом и о других так молился. Прежде Павел молился о церкви, чтобы Христос вселился в наши сердца, и нам увидеть себя любящими, оставив нам пример. Когда я видел Иисуса уходящим, сердце мое оставило меня. Оказавшись с Ним, и служа Ему, я никаких планов своих в себе не обнаружил. События происходили незамедлительно. Перерыва между нуждой,молитвой и ответом в этом сне не было. Умоляю Отца дать нам всем то же и наяву. Написал в утешение и назидание неделимому телу Христову. Думаю, что сон увидел один Иосиф, а пошли по повелению Бога: он, Мария и Младенец. Да и волхвы, получив во сне откровение, проснулись и пошли все другим путем.
Удален
миpнaя
|6 Мая 2009
0 Цитировать
СЛАВА ГОСПОДУ!!!!! огромное утшение и ещё раз стимул чтобы дерзновеннее и усерднее молиться. ОТЧЕ, дай нам быть с ИИСУСОМ!!!!!!
Удален
кaмeнь
|7 Мая 2009
0 Цитировать
тaлмид Может это был ангел? Ведь Иисус Христос увенчан Силою и Славою Отца и смотреть на Него и не упасть как мертвому не возможно! Пример Иоан на острове Патмос! Не торопитесь с толкованием своих ведений и откровений лучше разберитесь что к чему! Мне Иисус только Говорил и Слово Его полно Благодати и Истины! И это слово было кратким сильным и настолько важным для меня!
Удален
мoнax-
|7 Мая 2009
0 Цитировать
Ух ты. Какое благословение увидеть Господа. мне ещё не являлся, но я очень хочу и молюсь об этом. Сон у вас чудесный, Слава БОГУ!!!!! ---------------------------------------------------------------------- если "по молитве" вдруг явится..., то проверьте, не копыта ли под башмаками у него будут...
Удален
нoль
|7 Мая 2009
0 Цитировать
Читая библию, вычитал, что один человек боролся с Богом, в сердце возникло желание иметь такие же близкие отношения с Богом, то есть можно потрогать того с кем борешься. Я был в другом городе на молодежной конференции, ночевали у одного брата и мне приснился сон. Я нахожусь в каком то помещении, кроме меня находятся еще несколько человек. И один из них говорит «Ты хотел бороться с Ним ? Вот Он борись». В принципе запомнил я то, что я даже дотронуться не с мог, охватил меня благоговейный страх, я говорил "Я не могу с тобой бороться, Ты Бог мой, не могу противостоять Тебе." Когда утром проснулись, меня начали обвинять, что после моих свидетельств им снились плохие сны, я хотел, что то ответить, но внутри услышал голос "ты с Богом боролся", божий мир и покой овладели мной и мне уже не хотелось не возражать и что то доказывать. Я упал в кровать и внутри себя молился.
Удален
тaлмид
|7 Мая 2009
0 Цитировать
СЛАВА ГОСПОДУ!!!!! огромное утшение и ещё раз стимул чтобы дерзновеннее и усерднее молиться. ОТЧЕ, дай нам быть с ИИСУСОМ!!!!!! Аминь! камень Иисус, когда воскрес, то являлся ученикам в разных образах. И если молитву дал Бог об Иисусе, то зачем Ему отправлять меня в объятия и служение Ангелу? монах Павел учил как проверять: Если Ангел с неба (или проповедник в ранге Павла) говорит иначе, чем написано - анафема. А если призывает к слову Христову, то надо слушать. Думаю враг не будет и молча изображать Господа, чтобы не напоминать о Нем. Уверовавшие по-разному понимают, что значит быть с Иисусом. Для меня это 2 Ин.9. А счастья хочется такого Лк 11:28, 12:37. Сегодня утром Господь дал такие слова в молитве: как во дни судей народ вопиял, и Ты давал избавителей и действовал Духом Святым, как во дни деяний Апостолов, так соверши сегодня, Отче!
Удален
тaлмид
|7 Мая 2009
0 Цитировать
И начал Дух Господен действовать (в них в стане Израилевом) (Книга Судей )
Удален
кaмeнь
|7 Мая 2009
0 Цитировать
тaлмид камень Иисус, когда воскрес, то являлся ученикам в разных образах. И если молитву дал Бог об Иисусе, то зачем Ему отправлять меня в объятия и служение Ангелу? )))) Иисус являлся до Своего вознесения! Но после Своего вознесения Он был увенчан Славою Отца и воссел одесную Его! Поэтому образ Славы Его привел святого апостола Иоана в страх и трепет! Если ты более Иоана то - я незнаю! Тебе нужно быть просто внимательней к своим откровениям и истолкованием их! Такое случается с многими но будучи научены мы начинаем видеть так как должно и Кого должно!
Удален
тaлмид
|7 Мая 2009
0 Цитировать
Спасибо, кaмeнь, за напоминание. Когда я писал, то знал об этом. Думаю враг не станет давать откровения, возбуждающие ревность о Господе. Думаю о себе более, чем скромно. Бабушка моя уверовала в 81! Служила молитвой и имением до последнего вздоха. Он видела Иисуса и Он говорил к ней. Мне нужна была Его милость, и она молилась. Во сне Господь сказал ей:Я не пойду вместо него, но с ним пойду. Все сбылось. Во время хлебопреломления я увидел, что сижу в камере приговоренный к смерти, и вошел человек. Я смотрел и думал, не зная, что он будет творить, а он глядя на меня сказал: Я пойду вместо тебя и когда вернусь, помогу, чтобы ты не попал сюда снова.
Удален
тaлмид
|7 Мая 2009
0 Цитировать
...приговоренный к смерти (вечной)
Удален
тaлмид
|7 Мая 2009
0 Цитировать
Во время хлебопреломления я увидел, что сижу в камере приговоренный к смерти (вечной), и вошел человек. Я смотрел и думал, не зная, что он будет творить, а он глядя на меня сказал: Я пойду вместо тебя и когда вернусь, помогу тебе, чтобы ты не попал сюда снова.
Удален
кaмeнь
|7 Мая 2009
0 Цитировать
тaлмид Веруй Господу от всего сердца!Благословений!
Удален
paralipomenon-
|7 Мая 2009
0 Цитировать
кaмeнь, Иоанна 14: 21 - Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. 23 ст. - Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдёт слово Моё; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придём к нему и обитель у него сотворим. Иисус ко мне два раза приходил видимым образом. Оба раза это были критические моменты. Один раз была угроза моей маленькой дочурке, и во время восхваления Он поднялся ко мне на задние ряды от сцены и вдруг встал сзади меня справа И я Его спрашиваю внутри себя, - что это? - на что Он отвечает(на руках у меня была моя дочурка) это не для тебя, это для неё. С ней теперь ничего не случится. А второй раз это было в семинарии, когда мне хотели устроить срыв моей программы, я была там регентом, и у меня был хор, которому просто не разрешили заниматься два раза в неделю, а только один раз. А мы готовили на воскресение сложную хвалу и я очень переживала. И вот в воскресение я сижу и жду когда прочитают слово, чтобы встать перед хором. На душе мрак. Эту хвалу я очень любида и она была о Духе Святом. И вот в двери зала заходит Иисус и идёт ко мне и встаёт на моё место регента. Я Ему:
Удален
paralipomenon-
|7 Мая 2009
0 Цитировать
А где теперь я встану? Он: ты встанешь сзади Меня, чтобы люди видели Меня, а не тебя. И знаете как чудесно спел хор? Я ничего не понимала. Басы не доучили партию, а пели так, будто там было двадцать басов и партия каждая звучала так мощно! Он тогда снова пришёл мне на помощь. И в третий раз я с Ним встретилась, когда была присмерти и уже там, где мы общались - это было место Его славы. И говорил со мной тогда Отец Небесный, а Иисус стоял передо мной. И вот я вернулась и говорю о том, что видела и слышала.
Удален
тaлмид
|7 Мая 2009
0 Цитировать
кaмeнь Аминь! paralipomenonслава Слава Богу! Вы славите Его. Одна сестра, она уже в вечности, рассказывала, что в хоре пели муж и жена. Они были в годах, и муж служил регентом. Вместо него поставили нового, и они ушли из хора. Во сне явился Господь и спросил: почему вы не поете Мне? Тот из них, кто видел этот сон ответил: новый регент молодой и поёт лучше. Господь сказал: он поет для славы своей, а вы поете Мне. Тогда они вернулись в хор.
Удален
paralipomenon-
|7 Мая 2009
0 Цитировать
нет. я пока не славлю, но обязательно прославлю, когда придёт срок.
Удален
тaлмид
|7 Мая 2009
0 Цитировать
Давид славил Бога и в пещере, и Павел и Сила не на сцене воспевали Его.
Удален
paralipomenon-
|7 Мая 2009
0 Цитировать
нет. в моём случае есть указание отНего и я воздержусь пока. А дома, вместе с фортепиано я всегда для Него.
Удален
миpнaя
|7 Мая 2009
0 Цитировать
мoнax..."если "по молитве" вдруг явится..., то проверьте, не копыта ли под башмаками у него будут..." Знаете. я очень люблю Господа и встречи жду с Ним не ради любопыства или праздности. Дороже Его нет ничего. И Он никогда не обманывает. С искренними Он поступает искренне.
Удален
v77
|7 Мая 2009
0 Цитировать
www.bogoblog.ru/vasiliy-savich/svidetelstvo-o-nebe это свидетельство человека, побывавшего на небе и вернувшегося с посланием рекомендую послушать Благословений вам всем!!!
Удален
мoнax-
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Знаете. я очень люблю Господа и встречи жду с Ним не ради любопыства или праздности. ---------------------------------------------------- Если так, то Вы можете встречаться с Ним каждый день по многу раз... Накормите бомжа, помогите сироте, простите ближнего... И каждый раз - это будет встреча с Ним. Просто Вы не узнаЁте Его в этих встречах. А Он вот, в лохмотьях, голодный, виноватый за ближнего - и есть среди нас.
Удален
Mikus-
|8 Мая 2009
0 Цитировать
мoнax...: - "Накормите бомжа, помогите сироте, простите ближнего... И каждый раз - это будет встреча с Ним." Это и так, и не так. Потому что эти действия о которых вы говорите это служение Ему. А встреча с Ним на личном уровне это несколько другое. Потому что бомж не даст вам откровения, и не даст возможность пережить ту славу и природу, которую представляет Иисус когда вы с Ним встречаетесь лично. Помните слова учеников которые встретились с Ним на дороге в Эммаус? "...не горело ли в нас сердце наше, когда Он говорил нам..." Луки 24:32 те кто пережил подобные моменты, они всегда согласятся с этим местом писания. И это "горение сердца" говорит еще о том что не нужно искать "копыта под башмачками".
Удален
мoнax-
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Mikus, когда мы кормим голодного - мы встречаемся с Ним на самом личном уровне - Он жив в нас тогда. Это самая близкая встреча, которая только возможна с Ним.
Удален
миpнaя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
мoнax... "Это самая близкая встреча, которая только возможна с Ним" значит других более близких встреч не существует?
Удален
тaлмид
|8 Мая 2009
0 Цитировать
монах, об этом и молимся. Долгое время сны были духовные, и я иногда искал в них Иисуса. Когда просыпался, то спрашивал Бога: а где же Иисус? И Он отвечал мне, указывая на мое поведение во сне, что без Иисуса во мне невозможно, и я утешался. Уверовав, Александр во сне видел домашнее собрание. За столом пьют чай, и сидит среди всех Иисус. Как дети, когда стеняются, брат выглянул из-за угла и говорит:Ты кто,Иисус? А Он говорит: да. Брат спросил: А почему тебя Саша зовут? Господь показал, насколько Он реально живет в уверовавшем. Цель наша - чтобы знать Христа. Как ветка знает лозу каждый миг своей жизни и, пока с нею, жива. Ветка не просто знает о лозе понаслышке, но познала в постоянном единении необходимую плодоносность.
Удален
мoнax-
|9 Мая 2009
0 Цитировать
миpнaя, я не знаю. Но Сам Христос говорил именно об этих встречах: 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Ведь тема называется - "кому являлся Иисус"? Так Он является КАЖДОМУ. На вокзалах в лохмотьях, в больницах в болезнях, даже в тюрьмах в тюремных одеждах. Просто не каждому хочется протянуть Ему руку помощи.
Удален
тaлмид
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Павел написал: снова я за вас в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос. мoнax... Он являлся и тем, кто справа БЛАГОСЛОВЕННЫМ, и тем, кто слева, которых назвал проклятыми, но послужили только благословенные, в которых Он явлен. Благодаря Ему они и послужили, как девы, у которых было масло. Это одна тема. Одно явление для другого. Он являлся, чтобы приняли Его не видящие, но уверовавшие и были блаженны. v77, Аминь! Спасибо за ссылку. Многие благословятся, и окрепнет вера. Мы боролись за каждый день по откровению, теперь это подтверждено видением и дает большую уверенность. Думаю распечатать текстовый файл для укрепления веры церкви. Писание повелевает брать пример с лучших, а не с худших. Словом свидетельства своего и кровью Агнца они победили.
Удален
мoнax-
|9 Мая 2009
0 Цитировать
т.е. есть разные Христы? Один - который живёт в нас, и "благодаря" которому мы замечаем бедных, сирот и обездоленных. Другой - который любит приходить в видениях и откровениях?
1 2 3 4 5 6 7 8

Кому являлся Иисус или говорил, расскажите

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы