Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Группа "Рhiladelphia"

Удален
tey
|12 Июн 2008
0 Цитировать
пятница 13. тушинская церковь. в 6 часов вечера христианский фест НЕБО. приходите всеееееееееее будет много кого интересного. миратворцы, гонг, фимиам, мы, шлетгауер дима ..... присоединяйтесь, будет отрыв
Удален
kritik
|9 Июл 2008
0 Цитировать
а есть у вашей группы выпущенный альбом? что-то не встречалось мне пока ваше творчество на сиди
Удален
tey
|14 Июл 2008
0 Цитировать
альбом пишем. записана уже 1 песня. ее и пару видео и фоток можно заценить на сайте philadelphiaband.ru/
Удален
tey
|14 Июл 2008
0 Цитировать
philadelphiaband.ru/
Удален
tey
|18 Июл 2008
0 Цитировать
КЛУБ "153РЫБЫ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ 24 ИЮЛЯ c 19:00 до 23:00 «American Dream Party» В ПРОГРАММЕ: ВЫСТУПЛЕНИЯ ГРУПП «ФИЛАДЕЛЬФИЯ» и АМЕРИКАНСКОЙ ГРУППЫ «WHATABOUTSUNDAY» (U.S.A.) Каждый пришедший становится участником розыгрыша и может выиграть ужин на двоих в настоящем американском ресторане! СКАЖИ ДРУЗЬЯМ И ТОРОПИСЬ! Количество мест ограниченно! А так же конкурсы викторины, лотерея. Подробная информация на сайте клуба: www.153fishclub.com
Удален
ЯobuH3OH
|21 Июл 2008
0 Цитировать
не обижайтесь, но сайт ваш из середины 90-х. как и музыка, впрочем.
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|21 Июл 2008
0 Цитировать
tey, я так ждала ссылку в аську... Молодцы, что запустили его!!!
Удален
ЯobuH3OH
|21 Июл 2008
0 Цитировать
ну что уважаемая "некто_из_ниоткуда" понравился тебе сайт?
Удален
tey
|24 Июл 2008
0 Цитировать
понимаешь в чем тут дело. если все будут играть музыку самого последнего течения, то что получится? ведь очень много людей, которые любят рок-н-ролл, а кто-то джаз или еще чего нить. всегда в музыке будут востребованы разные стили. по поводу сайта, так его еще только запустили. он почти пуст и прокрутки и плееры будут заменены на более грамотные, а пока это все в таком виде. не парься, все будет намана. пиАРт тэй
Удален
ЯobuH3OH
|24 Июл 2008
0 Цитировать
я не о стиле, а об уровне, качестве, подаче в конце концов. ну а пока все в таком виде, зачем о группе мнение портить?
Удален
tey
|25 Июл 2008
0 Цитировать
:-)
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|25 Июл 2008
0 Цитировать
tey! я послала тебе запросы авторизации. поверь, мне есть что тебе сказать ;-))) ЯobuH3OH, да, понравился, но я бы некоторые моменты реализовала иначе. Впрочем, это не моё дело, я могу лишь советовать, а решать ребята будут сами. Ты был на концерте вчера?
Удален
ЯobuH3OH
|27 Июл 2008
0 Цитировать
небыл
Удален
Kyзьмич
|27 Июл 2008
0 Цитировать
а по мне сайт катит,,,, (или рулит, как там по фене?), а притензии должны быть обьективными, (это к Ябизону), Я фан ФИЛЫ, поэтому не интересно читать реплики типа, "мне не нравится,--- потомучто не нравится". Мне твой ник тоже не нравится но я сижу и молчу. И дело не в сайте, ребята молодцы, я был на концерте и меня прет до сих пор.....
Удален
Kyзьмич
|27 Июл 2008
0 Цитировать
Еще раз про концерт ....не могу молчать..... Молодцы ребятушки, нет слов. На мой взгяд, вы были лучше однообразных америкосов, под них я заснул , играли одно и тоже, чем одна песня от другой отличалась так и не понял (аля Third Dey), а вы зацепили, впрочем как всегда.
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|28 Июл 2008
0 Цитировать
а мне у What About Sunday басист понравился =))) отрывной такой дядько)) концерт классный был. Хорошо, что Илью позвали. Ребята - молодцы!!! Мне очень понравилось!!!! =)))) и ещё раз про WAS - мне кажется, они не столько однообразны, сколько поют не на русском =) у них есть разные песни - и медленные и быстрые, и спокойные и драйвовые. Вот предпоследняя или последняя очень классная была)
Удален
Sovetnik
|28 Июл 2008
0 Цитировать
Кузьмич, не тупи - есть общепризнанные представления о качественном веб-дизайне, и я полностью согласен с Робинзоном в том, что сайту, уважаемой мною группе Филадельфия, до этих представлений далеко.
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|28 Июл 2008
0 Цитировать
а можно поподробнее насчёт общепринятых представлений?
Удален
ЯobuH3OH
|29 Июл 2008
0 Цитировать
так называемые советником "общепринятые представления" ищите в нете... на специализированных форумах, в web2.0 сообществах, словом там где происходить живое общение сайтостроителей
Удален
tey
|30 Июл 2008
0 Цитировать
не грузи
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|2 Авг 2008
0 Цитировать
ЯobuH3OH, извините, если это настолько трудно tey, прости за оффтоп
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|12 Авг 2008
0 Цитировать
tey, какие новости?
Удален
tey
|15 Авг 2008
0 Цитировать
а у нас каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы в разъездах на месяц. вот отдохнём и жахнем!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
ЯobuH3OH
|16 Авг 2008
0 Цитировать
главное, чтобы не пукнули
Удален
coffe
|18 Авг 2008
0 Цитировать
пук! Простите, но мы вернулись с каникул и все таки жахнули.
Удален
coffe
|18 Авг 2008
0 Цитировать
мы, кстати, на данный момент, самая крутая группа христианская России, может на украине и есть какие нибудь Дрозы, которых уже нет, но в России, даже Дружки не лучше нас играют
Удален
ЯobuH3OH
|18 Авг 2008
0 Цитировать
ааааа.... нашествие клонов!!)
Удален
Cтapый-coлдaт-кopoлeвcкoй-poты
|18 Авг 2008
0 Цитировать
,,,,,,мы, кстати, на данный момент, самая крутая группа христианская России, может на украине и есть какие нибудь Дрозы, которых уже нет, но в России, даже Дружки не лучше нас играют,,,,, гордость предшествует падению...
Удален
Фил
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Ну уж простите нашего пиратика, его порой заносит!!!!!!!!! Ей пират по имени coffe, ты попроще там, сколько можно говорить уже......
Удален
ЯobuH3OH
|19 Авг 2008
0 Цитировать
шоу-бизнес. ничего личного.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Группа "Рhiladelphia"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы