Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Группа "Рhiladelphia"

Удален
TEY
|4 Фев 2008
0 Цитировать
в среду должны зажигать в клубе тень. москва. больше информации чуть попозжа выложим. копите бабло. билет 200 руб. там еще 3 вроде команды мирские будут. будем проводить культурно евангелистические беседы с участниками. ну в общем постараемся в грязь лицом не упасть.
Удален
Kyзьмич
|4 Фев 2008
1 Цитировать
ой я пойду послушаю ваши культурно евангелистические беседы с участниками, заодно помогу не упасть в грязь лицом. Там как всегда в 18.00? ул Дербеневская 20. ст метро Павелецкая
Удален
TEY
|4 Фев 2008
0 Цитировать
ага. забегай на огонек.
Удален
TEY
|6 Фев 2008
0 Цитировать
тема такая. в эту среду выступаем и потом еще 28 февраля тамже опять выступаем. из христианских групп будем мы и унтеки
Удален
Kyзьмич
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Был вчера у вас на концерте, вы молодцы.В сравнении с теми придурками которые там кроме вас выступали очень неплохо,(даже очень неплохо). Темы серьезные, материал отрепитирован, оранжеровки разноплановые короче так держать!!!!Ггде следующий концерт будет?
Удален
TEY
|7 Фев 2008
0 Цитировать
следущий будет опять там же. 28 числа ну там на концерте отмороженых много было, я не спорю. но всеже их всех любит Бог кстати приятно был удивлен. встретил там знакомого звукорежиссера.он рулил звуком,когда мы год назад выступали в марьино на фестивале.
Удален
Kyзьмич
|8 Фев 2008
0 Цитировать
Ой опять Тень..................не парни боюсь я этого кошмара в очередной раз не перенесу, но может отдохну к этому моменту и приду поддержать.
Удален
admin
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Кузьмич (на реплику от 07-02-2008 05:24), вы нарушили правило Форума № 2 и № 3. Просьба вести себя корректно на Христианском Форуме, избегая недостойных слов.
Удален
Kyзьмич
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Ага админ....сорри...... как то вырвалось само собой, спасибо что заметили....
Удален
tey
|2 Мар 2008
0 Цитировать
в тени зажгли. жаль с нутеками не пересеклись. они первыми выступали, мы последними. мы приехали, а они уже смотали. жаль, потрещали бы дэцл. в клубе тень опять концерт. 25 марта несколько рупп. из христианских будем мы и фимиам. приходите!!!
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|7 Мар 2008
0 Цитировать
TEY, звукер еще и в Релаксе работает. классно, что вы выступили!! надеюсь, в марте будете пораньше (это у меня рука такая тяжелая - на жеребьевку мнея отправили, сорри). успехов вам и благословений ;-)
Удален
tey
|8 Мар 2008
0 Цитировать
ага. будем жечь. отсняли видео. делаем ролик на сайт выложить. (скоро надеюь он заработает)
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|24 Мар 2008
0 Цитировать
ссылку дадите??
Удален
maxkoff
|26 Мар 2008
0 Цитировать
Hебята уделите внимание вашей ритм секции, бас с барабанами играют что хотят
Удален
Sansey
|26 Мар 2008
0 Цитировать
я бы еще посоветовал определиться с вокалистом. я наблюдал их аж 3 штуки у вас))) лично я посоветовал остановиться бы на невысоком пареньке по центру похожем на Николая Носкова. только ему надо петь поближе к микрофону.
Удален
tey
|28 Мар 2008
0 Цитировать
снова 25.03.08 выступали в клубе тень. из христианских групп была еще группа фимиам. и еще 6 групп. мы заняли второе место. а первое какаято не христианская группа
Удален
tey
|28 Мар 2008
0 Цитировать
вчера ковалев из группы пилигрим нас пригласил на склок шоу. ходили на киностудию им. горького, записали 2 программы с двумя свецкими попсовыми группами. устали очень. но хотца исчё.
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|29 Мар 2008
0 Цитировать
круто! молодцы!! =)))
Удален
tey
|29 Мар 2008
0 Цитировать
супер новость, еще немного, еще чуть чуть и заработает наш сайт. знаю этого ждали многие, и вот мы на финишной прямой. просто мы хотели сделать его грамотным и интересным.
Удален
tey
|27 Апр 2008
0 Цитировать
в четверг 24.04.08 выступали в христианском кафе. зал был маленький (всетаки кафе ведь), мы его порвали. в общем было оч. круто.
Удален
Globett
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Сколько стоит пригласить вашу группу в пригород Санкт Петербурга?
Удален
tey
|28 Апр 2008
0 Цитировать
мы люди не гордые, договоримся.главное с вашей стороны помочь нам добраться туда и оттуда. ))) ну и пару бутеров )) с икрой черной )))
Удален
tey
|28 Апр 2008
0 Цитировать
вчера давали большой евангелизационный концерт на улице. церковь Агапэ дала возможность прокачать звуком близ лежащие тела загорающих )))  главным на концерте были слова ИИСУС ВОСКРЕС !!!  на что все дружно отвечали что ВОИСТИНУ ВОСКРЕС !!!  мы вообще стараемся не упускать возможности сеять семя через наши таланты.атмосфера в группе замечательная, все настроены на долгое плавание!!! кстати sansey вы невнимательно смотрели, у нас 2 вокалиста. большую часть поет Рома и все остальное я.   а вот третий (который на николая носкова похож)- это чисто бэк вокалист. так что у нас все отлично.
Удален
tey
|5 Мая 2008
0 Цитировать
в июне планируем поездку в Тверь вместе с гр. Миратворцы. но я думаю поподробнее все будет на сайте. кстати после долгих прений выжило одно название нашего сайта, его напишим попозже, чтобы помучать вас ))))))
Удален
Sansey
|5 Мая 2008
0 Цитировать
tey, пойте хоть все по очереди. главной чтобы вам было хорошо. если вы считаете, что вас все отлично, то это самое главное! замечательная атмосфера в группе -это харашо, плывите.))
Удален
tey
|6 Мая 2008
0 Цитировать
спасибо Александр. главное мнение - это мнение людей, для которых все это и делаем мы и все наши коллеги музыканты. чтобы царство Божье расширялось.
Удален
tey
|23 Мая 2008
0 Цитировать
w10.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupViewPhoto&st.photoId=156668489092&tkn=7401
Удален
Фил
|24 Мая 2008
0 Цитировать
тей хотел сказать что в одклассниках появился раздел о группе Филадельфия там можно получить побольше инфы о группе
Удален
tey
|28 Мая 2008
0 Цитировать
в бижайшее время планируется выезд в г. Обнинск с парой сольников. проверим есть ли жизнь за МКАДом
Удален
tey
|31 Мая 2008
0 Цитировать
заходите по ссылке и узнаете еще больше о группе w10.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupNews&st.groupId=42610712379524&tkn=6089
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Группа "Рhiladelphia"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы