Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Группа "Рhiladelphia"

Удален
Фил
|6 Апр 2009
0 Цитировать
Ну да не все потерно ? апреля в клубе Ольстер,. Москва. метро Речной вокзал. ул. беломорская 16а vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-8471408_125527373 в 19 часов милости просим
Удален
Фил
|6 Апр 2009
0 Цитировать
Простите вот так лучше !!!!!Ну да не все потерно 7 апреля в клубе Ольстер,. Москва. метро Речной вокзал. ул. беломорская 16а vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-8471408_125527373 в 19 часов милости просим
Удален
tey
|7 Апр 2009
0 Цитировать
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Просим прощения за несвоевременность информации, но все же... Сегодня в клубе ОЛЬСТЕР в 19:00 Состоится концерт с участием группы PHILADELPHIA. Будем рады видеть вас!!!!!!!!!!!!!!!! ВХОД СВОБОДНЫЙ, метро Речной вокзал. Ул. Беломорская 16а Клуб ОЛЬСТЕР как дрбраться: vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-8471408_125527373
Удален
Фил
|8 Апр 2009
0 Цитировать
Предыдущий пост читай....
Удален
tey
|8 Апр 2009
0 Цитировать
а у меня информация полнее и ссылки активные ))))
Удален
Фил
|8 Апр 2009
0 Цитировать
ну и ладно....
Удален
tey
|11 Апр 2009
0 Цитировать
У нашего дорогого гитариста Данила сегодня день рождение!!! мы поздравляем его с днём рождения и желаем всегда двигаться только вперед!!!
Удален
Фил
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Я приду поздравить...
Удален
миxeй
|13 Апр 2009
0 Цитировать
классно выступили седьмого. Давайте диск записывайте, уже очередь )))
Удален
tey
|14 Апр 2009
0 Цитировать
диск в процессе. Эх если бы это зависило только от нас! Но одно могу сказать точно, ПРОЦЕСС ИДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
tey
|16 Апр 2009
0 Цитировать
наши хорошие друзья- группа G.O.N.G. 22 апреля устраивает семинар. тема- практическое поклонение и евангелизация. Ждем всех желающих так сказать приблизиться и прорваться! )))
Удален
миxeй
|20 Апр 2009
0 Цитировать
tey с днем рождения! Успехов во всём.
Удален
PHILADELPHIA
|20 Апр 2009
0 Цитировать
У нашего басиста ТЕЯ (в миру Алексей Петрович) 20.04. День Рождения, с чем его и поздравляем от лица всей группы. Желаем расти в Боге и творчестве!!!Пусть его семья будет благословенной, а сам он не забывает друзей. Всего тебе короче до всего!!!! Долго не гуляй ибо 21.04 у Филы концерт в клубе 1 Rock, в 19.00, Вход свободный...
Удален
tey
|21 Апр 2009
0 Цитировать
спасибо большое за поздравления, мне очень приятно. по поводу концерта 21 апреля, подробная информация здесь : vkontakte.ru/event9163772
Удален
tey
|23 Апр 2009
0 Цитировать
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если вы хотите поддержать группу финансово можно перечислить деньги на электронный кошелек группы на webmoney, его номер: R217374739918 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
kazanskiy-3
|24 Апр 2009
0 Цитировать
PHILADELPHIA ....У нашего басиста ТЕЯ (в миру Алексей Петрович) ...... Он у вас, что, монашествующий что ли?????? Если вы Алексею Петровичу дали второе имя - то монашествующий, а если КЛИЧКУ, то сами думайте. Что за выдумки???
Удален
Фил
|24 Апр 2009
0 Цитировать
kazanskiy_3 у вас есть чувство юмора? Если нет, то мне вас жаль, из других постов явно очевидно что вы из православных, если так то извините если задели ваши чувства, не хотели никого оскорбить. Имен никто никому не давал, ники здесь на форуме каждый придумывает себе сам. Вот вы например kazanskiy_3 (кстати а почему 3? а где 1 и 2?), но мы то не делаем из этого трагедии. С уважением.
Удален
kazanskiy-3
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Фил Мой ник здесь был искалечен в неравной борьбе!!! ПОэтому сначала был kazanskiy, затем 2. И вот уже стал 3. Это шрамы от борьбы!! И я горжусь ими. :-)))) А термин в миру подразумевает, что Алексей Петрович вышел из мира. Берите тогда крещение и благословение в монастырь. Но там нет инструментов электрических, только голос. Вот встал на клирос и попёр то псалмы то молитвы то службы по 12 часов в день только и слышно будет....Госопди помилуй да Господи помилуй...... :-))))
Удален
Kтo-
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Господи помилуй мя грешнаго,,,,,готов петь это 24 часа в сутки , но не всегда получается.
Удален
kazanskiy-3
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Kтo? Могу совет дать. :-)))) Вообщето тяжело. ...............
Удален
миxeй
|27 Апр 2009
0 Цитировать
ну вы жгёте парни. мне Леша говорил что клипы делает. А для нашей группы сделать можно? я видел ваше видео в контакте. понравилось
Удален
tey
|29 Апр 2009
0 Цитировать
конечно могу сделать. я делаю видео для хиллсонг Москва (моя церковь). Всегда готов помочь. пиши мне сюда: vkontakte.ru/id14277127
Удален
tey
|3 Мая 2009
0 Цитировать
выложили видео с концерта в клубе Persona grata Москва ул. академика Королева (напротив телецентра) смотреть можно тут: vkontakte.ru/video-3300912_102777376 и тут: philadelphiaband.ru/
Удален
миxeй
|4 Мая 2009
0 Цитировать
классная видюха ребят. когда следующий концерт?
Удален
tey
|6 Мая 2009
0 Цитировать
концерт был в последних числах апреля. Скоро выложим аудио с концерта!!!!!!!!!!! ЕЩЕ НОВОСТЬ: мы зарегились на сайте РОК ГЕРОЙ, заходите, слушайте, комментируйте. www.rockgeroy.ru/view/songs/99550.html
Удален
мaшyткa
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Была у вас на концерте,на фестивале. Вы просто супер и песни у вас очень красивые. а у вас уже есть альбом и где его можно купить?
Удален
tey
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Машутка привет, альбом сейчас пишем. А одна наша песня уже попала в сборник. Он называтеся РИТМ, продается в магазинах г.Москвы. Кстати диски есть и у нас, так что после концерта подходите, даже подпишем )))
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|11 Мая 2009
0 Цитировать
кажется, я что-то пропустила и пропустила немало....... упс! =)
Удален
миxeй
|12 Мая 2009
0 Цитировать
а у меня уже есть этот сборник. класс. дизайн тоже ниче!
Удален
tey
|12 Мая 2009
0 Цитировать
17 мая в воскресенье в городе ПАВЛОВСКИЙ ПАСАД с утра до вечера будет проходить фестиваль РИМТ приглашаем всех туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выступаем мы и еще несколько команд. вся инфа тут: vkontakte.ru/event9572081 приезжайте, будет классное время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Группа "Рhiladelphia"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы