Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Группа "Рhiladelphia"

Удален
мaшyткa
|13 Июл 2009
0 Цитировать
я смотрю вам и отдохнуть в отпусках не дают. Молодцы, прославлять Бога- это отлично!!!
Удален
Kтo-
|13 Июл 2009
0 Цитировать
машутка...... ты опять не на работе.....смотри.... приду проверю и уволю, время щас сама знаешь какое, "за так" платить не будут
Удален
tey
|14 Июл 2009
0 Цитировать
да ладно, она в обеденный перерыв написала наверно. Жевала и писала ))) кстати, Кто?- поможешь нам в организации записи DVD? Я вижу у тебя подвязки есть в музыкальной теме.
Удален
Kтo-
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Ну здравствуй мой мальчик, я то знаю как машутка "в обеденный перерыв" пишет, тем более на работе у нее нет компа с интернетом, только дома. Свистит она по вам, не помню где увидала. И что значит "вижу есть подвязки", я ж вас как то приглашал на выступление весной. Я то только музыкой занимаюсь, DVD не мой профиль. Насчет видео я не спец , попробуйте обратиться к моим товарищам
Удален
tey
|15 Июл 2009
0 Цитировать
ок. отпиши мне сюда vkontakte.ru/id14277127
Удален
tey
|18 Июл 2009
0 Цитировать
прилетал наш хороший друг из Сиэтла, отсняли кадры для DVD, дело пошло!!! реклама почти готова
Удален
мaшyткa
|20 Июл 2009
0 Цитировать
кто, я между прочим работаю в офисе. Tey, ну вы меня все больше и больше удивляете. С нетерпением буду ждать DVD . удачи вам ребята!!!!!!!!!!
Удален
Kтo-
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Машутка я вот приду к тебе в офис, и покажу где раки зимуют
Удален
tey
|26 Июл 2009
0 Цитировать
Москва. клуб ШИНЕЛЬ. 28 июля (вторник). 18:00 концерт с участием группы PHILADELPHIA Метро Свиблово. ул. снежная 19 здание кинотеатра Сатурн вход свободный вся инфа тут: vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=10810032
Удален
мaшyткa
|27 Июл 2009
0 Цитировать
интересные у вас фотографии на сайте. а вашей группе сколько лет уже?
Удален
tey
|27 Июл 2009
0 Цитировать
осенью будет 5 лет. четверка из Филадельфии скоро войдет в большое плавание
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|28 Июл 2009
0 Цитировать
крруууууто!!! 5 лет это немало))))) а другу из Сиэттла от меня особый привет и моё персональное "бу!" =)))
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|28 Июл 2009
0 Цитировать
а те, кто не пришел на концерт - зря! было здорово очень))))) жаль, что Данила не был.. ребята отменно зажгли!!! =))) я очень рада, что сходила. Спасибо!!! И от Ромки привет вам))
Удален
tey
|31 Июл 2009
0 Цитировать
спасибо, что пришла. Нам было оч приятно. Сегодня - 31 июля у фронт мэна группы Ромыча день рождения. Можно поздравлять vkontakte.ru/id27532127
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|2 Авг 2009
0 Цитировать
Спасибо =))) Очень рада была вас видеть))))
Удален
tey
|3 Авг 2009
0 Цитировать
осенью нам 5 лет. в связи с этим мы решили выпустить DVD рекламу можно глянуть тут: vkontakte.ru/video-3300912_119149215
Удален
Kтo-
|3 Авг 2009
0 Цитировать
Ха-ха-ха.....я ржунимагу....действительно смешно получилось
Удален
tey
|4 Авг 2009
0 Цитировать
спа. Мы этого и хотели! главное, что и поржали и инфу получили. и ещё одно. На 2 недели ФИЛА опять в отпуске!!!!!!!! Лето как никак )))
Удален
pycлaнЩ
|11 Авг 2009
0 Цитировать
я видел рекламу . Классно придумано, весело и в то же время содержательно. и откудад у вас такие идеи? спасибо, что дали нам на христиаское кафе несколько ваших видео в хорошем качестве. Будем использовать в евангелизации неформалов, которых только такой музыкой и можно привлечь. еще раз спасибо
Удален
tey
|15 Авг 2009
0 Цитировать
да не зачто. спасибо, что пригласили на кофе смайл. а идеи даёт Бог! Он боооольшой спец по креативу!!!
Удален
мaшyткa
|17 Авг 2009
0 Цитировать
ребята, мне очень понравилась реклама. весело и со вкусом. молодцы. будем ждать с нетерпением. я своим друзьям про вас рассказала, так что армия поклонников у вас растет!!!
Удален
tey
|19 Авг 2009
0 Цитировать
диск РИТМ №1 (сборник куда мы попали с песней "над облаками") теперь можно купить в магазинах ПЯТЕРОЧКА г. Москва.
Удален
tey
|22 Авг 2009
0 Цитировать
для инфы. половина работы над созданием DVD сделано. группа параллельно пишет альбом НА ВЗЛЕТ philadelphiaband.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=15&Itemid=48 шестое с верху видео.
Удален
tey
|24 Авг 2009
0 Цитировать
ВСЕМ ПРИВЕТ. 28 августа. Москва. ВВЦ. метро ВДНХ, павильон №70 гр. PHILADELPHIA и не только. вся инфа тут: vkontakte.ru/event11275882? 18:00 вход бесплатный
Удален
мecтный
|26 Авг 2009
0 Цитировать
ого. ничего себе! я тоже так хочу!!!
Удален
Kтo-
|26 Авг 2009
0 Цитировать
теперь расскажите как этот павильон найти? А вобще то я знаю это славное местечко, зал огромный, свет и звук на высоте....гардамарины вперед
Удален
tey
|26 Авг 2009
0 Цитировать
28 августа. Москва. ВВЦ. метро ВДНХ, павильон №70 sevluch.ru/userfiles/image/afishy/monreal/plancxema.jpg огромный зал, свет, звук. в общем в пятницу вечером- самое время там сконнектится.
Удален
мecтный
|28 Авг 2009
0 Цитировать
буду! познакомимся поближе
Удален
Kтo-
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Привет от отца Сергия.....вот это было что то с чем то даже не знаю как описать то, что творилось на концерте.....Такое ощущение что готовилось массовое самоубийство ударом головой об сцену, или прыжком головой вниз со сцены....Отец Сергий и его матушка, а также их команда, (и я в том числе) потрясены произошедшим, даже не знаю вас хвалить за это или ругать....но раз произвели впечатление на 500 человек толпы, значит не зря старались, значит молодцы Мне лично понравилось, но обычно за такое пасторы по головке не гладят. Кстати по моему вы стали слишком похожи в плане поведения (и в плане вокала) на Металлику....тоже не знаю хорошо это или нет.
Удален
мapa
|29 Авг 2009
0 Цитировать
привет ребята!!! видела вас на ютюбе. мне очень понравилось, особенно видео с приколами на концерте в каком-то клубе Москвы. а вы сами из Москвы? и в какую церковь ходите?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Группа "Рhiladelphia"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы