Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Группа "Рhiladelphia"

Удален
Kyзьмич
|19 Авг 2008
0 Цитировать
это какой такой шоу-биз????насколько знаю Фила вне коммерции (пока), или чисто тупо по БИЗОНьи увидел в них конкурентов, так они не конкуренты, а братья во Христе.
Удален
ЯobuH3OH
|19 Авг 2008
0 Цитировать
вах, дорогой! какая конкуренция! скорее объективный взгляд. я ж все по делу говорил - и что сайт из прошлого века, и музыка со времен царя гороха, и имидж окологопнический, и качества не видать(((
Удален
Kyзьмич
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Ну прости дорогой не всеж такие продвинутые как ты. Кому-то и гопники нравятся, ты об этом не подумал? Не всем же в труселях и с крашенным хаером ходить. Ну а по по поводу качества музыки, это ты зря, тут с тобой готов поспорить. Меня лично вставляет, а на вкус и цвет.......Так что шел был бы ты со своими претензиями в другое место!!! и кстати раз ты такой обьективный, сам то откуда? Не скажешь?
Удален
ЯobuH3OH
|20 Авг 2008
0 Цитировать
кузьмич, в тебе вскипела кровь фаната? будь проще да обективней, брат)
Удален
Kyзмич
|20 Авг 2008
0 Цитировать
...... в тебе вскипела кровь фаната.......да у меня воще крови нет......просто не понимаю суть твоих претензий, дал бы совет какой, глядиш бы парням пригодилось бы. А то сам почитай что пишешь, типа "если не нравится мне -- то кирдык". Подумай о том что комуто очень даже все нравится, а если такой продвинутый иди и слухай каких нить нунтеков, токио хотель, или еще кого нибудь в стрингах. Че к ФИЛЕ то прицепился? Под тебя прогибаться все равно никто не будет.....
Удален
ЯobuH3OH
|20 Авг 2008
0 Цитировать
ок, раз уж просят советы, придется их дать) + полностью переделайте сайт, чтобы с таким не позориться. наймите профессионала, разбирающегося в современных реалиях web-программирования и дизайна, или обратитесь в серьезное уважаемое агенство. + следите за своим имиджем. совсем не обязательно косить под черно-розовую полоску, косые челки, узкие джинсы и старые кеды. но и так выглядеть как сейчас тоже нельзя. ну не должны люди работающие на сцене одеваться, словно с черкизовского рынка. можете нанять стилиста или, как минимум, полистать журнальчки-посерфить интернет. + тексты и музыка - больше творчества, больше репетиций. больше читать классику, больше слушать качественную музыку. меньше записывать, больше репетировать. больше репетировать. брать уроки. больше репетировать. искать "изюминку", больше репетировать. + не гордиться, не превозноситься, быть внимательными к критике, не обижаться и не защищаться. пока так.
Удален
Kyзьмич
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Ну понеслась!!!!!!
Удален
Фил
|20 Авг 2008
0 Цитировать
ой спасибо дорогой ты наш ЯobuH3OH. Но хочу заметить Фила команда состоящая из простых парней из разных церквей, нет у нас поддержки ни материальной, ни даже моральной. Нет у нас продюссеров, нет менеджеров. Видел бы ты с чего все начиналось... а пока есть то, что есть. Ну да, сайт может и не супер-пупер, но у многих нет и такого. Шмотки правда не с черкизовского рынка у нас (а с измайловского). Ну что хочется сказать тебе, конечно легко стоять смотреть со стороны и раздавать советы "сделайте так, или вот так". Но мог бы взять и сказать, вот мол "могу посодействовать в создании сайта, или предложить помощь в качестве стилиста". Ведь нам приходится все делать своим горбом, до всего доходить своим умом, может через некоторое время дорастем до требований предьявляемых тобой. Еще раз повторю видел бы ты что было пару лет назад...Есть конечно у нас недостатки,(как у всех), некоторых еще видишь заносит "в гору", но мы работаем, и надеюсь что "дорогу осилит идущий". К примеру за год написали новую програму, и уже как кажется мне, новые вещи не звучат как при царе горохе. Так что если есть у тебя идеи для нас, или есть желание чем-то помочь, то свяжись и предложи, мы всегда будем рады.
Удален
ЯobuH3OH
|21 Авг 2008
0 Цитировать
достойный коммент достойного человека. как говорит сегодняшняя, ох уж эта молодежж, респект и уважуха, тебе Фил.
Удален
Smarty
|24 Авг 2008
0 Цитировать
А кто тут из Филадельфии ?
Удален
Фил
|24 Авг 2008
0 Цитировать
А хто нужен?
Удален
Smarty
|25 Авг 2008
0 Цитировать
Да кто нибудь. :)) Хотел поинтересоваться как новые палки в бою себя показали ? )) Нравятся ?
Удален
Фил
|25 Авг 2008
0 Цитировать
Че за палки? если про те что у гтаристов, то да весла достойные, плюс к ним еще подкупили процессоры новые, VOXы, теперь все и спят и едят с ними. Мои же палки еще старых запасов, сам знаешь Zildjan, еще никого не подвели
Удален
Smarty
|26 Авг 2008
0 Цитировать
Конечно гитары! Тебя вычислил :) , а вот ты меня похоже нет :) Передавай привет парням.
Удален
Фил
|26 Авг 2008
0 Цитировать
И я тебя вычислил, с самого начала, кто кроме тебя про весла новые знает? как там ДенФил?
Удален
Фил
|26 Авг 2008
0 Цитировать
В смысле как дела у маленького Дена? А Фил,,,,, это я подписался не там
Удален
Smarty
|27 Авг 2008
0 Цитировать
:)) Ну молодец! У Дэна все гуд. 1 Сентября играет Bumbershoot. 3 Дневный рок фестиваль с 16 сценами :)) 27 Сентября Битлз шоу. У Фила тоже все гуд :)) А как вы, какие проекты намечаются?
Удален
Фил
|28 Авг 2008
0 Цитировать
Вот идем 13 сентября играть в клубешник, пока тихо........отпуска у всех
Удален
tey
|2 Сен 2008
0 Цитировать
а кто это под ником coffe и с таким же как у меня аватором? я понимаешь уехал отдохнуть, а тут какой-то coffe от моего имени чушь несет!!! вот что я тебе скажу coffe, а слабо мне в лицо это сказать? может встретимся? а то язык у кого-то длинный чересчур.
Удален
tey
|4 Сен 2008
0 Цитировать
В субботу 13 сент в клубе "Планета Льда" сосоится выступление группы PHILADELPHIA. По адресу г.Москва, ул.Воронежская 13, м. Домодедовская, в 15:30. Билеты в кассе 50р, у Филадельфии билеты по 30р, тел..(8-926-217-69-47). Будет оч классное время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Passion
|5 Сен 2008
0 Цитировать
привет из Новосиба! Удачи Филадельфии!!! У нас тут тож групешка хорошая есть, Весть называется. Пожалуй лучшая команда в Сибири. Сам с ними 5 лет пел, объездили всю Сибирь, сотни 2 концертов с ними отпел минимум. Как ушел к харизматам, помахали мне рукой-баптисты здесь с харизматами не сообщаются. Но я перед уходом привел в команду профессионального барабанщика и гитариста. Недавно доделали путевую студию и пишут альбом. РокоПоп номальный. Общаюсь с ними близко, если че вот так.
Удален
tey
|5 Сен 2008
0 Цитировать
у нас Бог ведь один, чего ж так жестко то? а своя студия- это оч даже НАМАНА. к стати заходи к нам на сайт philadelphiaband.ru/ , правда он пустоват еще, но уже кое что удалось туда всунуть. Passion- собирай новую группу и жахни!!!!!!!!!!
Удален
admin
|6 Сен 2008
0 Цитировать
coffe, за возведение напраслины на брата и его семью вы удалены с Христианского Форума. На ваш IP будет отправлена жалоба от администрации Форума вашим сисадминам. Побойтесь Бога!
Удален
tey
|7 Сен 2008
0 Цитировать
в филе рождается новая песня. перебрав все варианты, решено было сделать ее в стиле фанк. думаю одна песня в стиле фанк не помешает ))) . а как басист то раааааааааад!!!
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|7 Сен 2008
0 Цитировать
Привет, зашел послушал, прикольно, на Вин Знае похоже (эт комплимент) ток звук пожирнее, еще есть чО? Мож в контакте?
Удален
Фил
|8 Сен 2008
0 Цитировать
Да есть конечно, милости просим сюда. К сожалению админ на сайте заболел (вакансия для желающих), поэтому он пустует, но в контакте можно пару песенок послушать, и концертик живой посмотреть, скоро туда второй повесим. Так что кому интересно присоединяйсь vkontakte.ru/club3300912
Удален
Passion
|9 Сен 2008
0 Цитировать
tey, спасибище! Я WORSHIPом ща занимаюсь активно. Свое здание у церкви, хороший звук, светом начинаю заниматься. Ребяты мои играют оч хорошо и солить почти все умеют. С вокалом конечно сложнее. Я на джаз-вокале здесь отучился, но поем конечно в церкви не джаз ;) Ездим с женой каждый год в Хиллсонг и общаемся с их музыкантами и примерно в этом русле плывем. А вообще Филадельфию пригласить скока будет стоить и какие условия? Это я так... А то до нас только Валера Короп, Ятковский(раньше), Гена Ушивец ездят и больше никто особо...
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|9 Сен 2008
0 Цитировать
Smarty, ну тут: " 26-08-2008 14:31 Фил И я тебя вычислил, с самого начала, кто кроме тебя про весла новые знает? как там ДенФил? 26-08-2008 14:38 Фил В смысле как дела у маленького Дена? А Фил,,,,, это я подписался не там 27-08-2008 12:32 Smarty :)) Ну молодец! У Дэна все гуд. 1 Сентября играет Bumbershoot. 3 Дневный рок фестиваль с 16 сценами :)) 27 Сентября Битлз шоу. У Фила тоже все гуд :)) А как вы, какие проекты намечаются?" и я тебя узнала =)))) жаль, что редко пересекаемся... tey, Данила, а мне сказать??? а Роме??? ;)))))
Удален
Smarty
|9 Сен 2008
0 Цитировать
у ты какая дагадистая ;)) молодец! ;))
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|9 Сен 2008
0 Цитировать
стараюсь иногда ;))) :Р
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Группа "Рhiladelphia"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы