Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Группа "Рhiladelphia"

Удален
Фил
|10 Сен 2008
0 Цитировать
нет не догадалась она кто речь тут ведет....Ведь Фил это не tey, не Данила, и даже не Рома. А на палки новые смотреть милости просим в субботу, 13 сентября, по адресу Москва ,Воронежская 13, (Домодедовская). в 15.30.....зер гуд???
Удален
tey
|12 Сен 2008
0 Цитировать
люди. не пугайтесь, здесь используется музыкальный слэнг. палки- это гитары ))) а не руки, или чего хуже ноги )))
Удален
tey
|13 Сен 2008
0 Цитировать
спасибо всем, кто пришел на концерт.Мы вас оч любим. Надеюсь, что песни заставили задуматься всех, кто еще не знает Христа, как своего личного спасителя. И укрепил верующих. Еща раз спасибо, будем еще приглашать
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|14 Сен 2008
0 Цитировать
Фил, я знаю кто tey, ага. и к Даниле я обращалась именно как к Даниле, а не как к тебе. и больше всего это касалось Smarty ;)) йеэх, не сумела на вас полюбоваться((( аааА, так вот я что на вчера планировала!!!!! уй блиииин(((( весь день ходила и вспоминала - для чего на субботу ничего не планировала... теперь поняла((((
Удален
Фил
|14 Сен 2008
0 Цитировать
......."я обращалась именно как к Даниле"........обижаешь меня,Ромкина сестренка
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|15 Сен 2008
0 Цитировать
:-P ;)))) вовсе никого не собираюсь обижать =)))) даа, у меня суперский братишка!!!!!
Удален
tey
|16 Сен 2008
0 Цитировать
ещё бы!!! Лучший в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Kyзьмич
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Рома рулит....Это сказал Киркоров......я присоединяюсь
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|17 Сен 2008
0 Цитировать
tey, ага)) самый!!! =)))))) Кузьмич, я тож присоединяюсь)))
Удален
HeMyзыкaнт
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Кто подскажет сайт этой группы или где можно скачать. очень важно скачать их песни
Удален
tey
|18 Сен 2008
0 Цитировать
сайт philadelphiaband.ru/ там можно скачать одну песню. и видео посмотреть. скоро выложим еще. ЗАХОДИТЕ, КАЧАЙТЕ. нам не жалко )))
Удален
natalka
|19 Сен 2008
0 Цитировать
ха-ха у вас всё пока-что в разработках но я думаю сайт будет оК дизайн супер а вот песенку так ине удалось прослушать жаль p.s у нас тоже недавно открылся сайт заходите www.bog.md
Удален
tey
|19 Сен 2008
0 Цитировать
скачать можно в разделе музыка. а в разделе видео пока можно только просмотреть. я сейчас попробовал скачать песню с нашего сайта. получилось. уверен и у вас получится, попробуйте еще. тэй.
Удален
tey
|25 Сен 2008
0 Цитировать
басилло Алекс собрался покупать басовый комбик. какой брать?
Удален
Бpaтишкинa-cecтpeнкa
|1 Окт 2008
0 Цитировать
трам-пам-пам! =) у Брата моего спроси ;)
Удален
tey
|9 Окт 2008
0 Цитировать
дааааааааааааааа. вижу музыкантов мало. ну ничего. Я ВСЕЖЕ КУПИЛ КОМБИК!!!!!! HARTKE VX 5210 . Уж очень он меня порадовал.
Удален
tey
|9 Окт 2008
0 Цитировать
В субботу 11 октября в клубе планета льда метро домодедовская состоится концерт с участием группы PHILADELPHIA. начало в 15:00. Приходите схема проезда www.curlingclub.ru/contacts.html
Удален
Veranda
|9 Окт 2008
0 Цитировать
хартке - это лучшее из худшего
Удален
tey
|10 Окт 2008
0 Цитировать
))) ну ты даешь. По твоему в гр. Новый иерусалим играют на лучшем из худшего?
Удален
tey
|12 Окт 2008
0 Цитировать
спасибо всем кто пришел, было классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Фил
|12 Окт 2008
0 Цитировать
Привет всем, печальная новость, сразу после концерта 11 октября, наш фронтмен и автор песен Филадельфии, сломан по неосторожности ногу. Помолитесь пожалуста за его скорейшее выздоравление.
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|25 Окт 2008
0 Цитировать
ребят, вы бы хоть новости на сайте обновляли ;) ну и рсс-ку чтоли сделайте ;))) а то концерт 11го был, а я вот тока ща узнала(((
Удален
Фил
|25 Окт 2008
0 Цитировать
да и 21 концерт был (вернее закрытая вечерика....корпоратиффка таксказать), но щас на месяц илидва тишина, наш Рома ногу сломал, но мы репетируем. А новости или на сайте или тут выкладыватьбудем. Спасибо за ваше к нам внимание. Скоро порадуем новыми песнями.....
Удален
нeктo-из-ниoткyдa
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Рома пусть скорее поправляется ;)
Удален
tey
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
спасибо. прыгать конечно долго не сможет, но зато стоять будет как кремль. НЕПОКОЛЕБИМО )))
Удален
Фил
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
Главное чтоб Фила на месте не стояла
Удален
Poждeнный-жыть
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
видел их концерт на "На взлете" в Тени, неплохая группа, но не нравится то, что у них нет постоянного вокалиста, то есть их три, не смотрится совсем
Удален
tey
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
у нас один основной вокалист-Роман. а мы чисто бэк вокал. я пару песен пою- но это только пара. Все песни Ромкич поет. Все в поряде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не разочаруем
Удален
tey
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
кстати наша группа не одна такая (я про то, что мы в двоем поем). есть еще машина времени, би-2, linkin park, нутеки. расслабься, ты слишком напряжен. мы же делаем большое дело!!!
Удален
tey
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
на сайте филы пополнение. выложены 2 песни. одна-демо с альбома который пишем. а вторая- братан с сингла, который планируем. еще появилась история нашего фронт мена МИСТЕРА РОБИНСА
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Группа "Рhiladelphia"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы