Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Группа "Рhiladelphia"

Удален
tey
|30 Авг 2009
0 Цитировать
да мы из Москвы. все ходим в церковь. я лично в хиллсонг Москва. по поводу концерта на ВДНХ - просто мы для себя уже давно решили, что будем не только играть, но и делать шоу. Да и Ромыч Касевич тоже поддерживает в этом. На ВДНХ случилось что-то с чем то! Я такого наплыва желающих попрыгать со сцены и помахать руками и головами еще не видел. Хвастаться не буду, но замечу, что это был наш лучший концерт. Да еще и отец Сергий (православный поп, приглашенный организаторами концерта) неплохо подогрел народ. Я если честно был потрясен его смелостью. когда фотки с концерта будут готовы, мы как обычно выложим на них ссылки здесь. Еще раз спасибо всем, кто пришел на концерт. Мы вас любим и ждем снова!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
мecтный
|1 Сен 2009
0 Цитировать
был. понравилось. Вокалист у вас стильный такой. Лысый и жесткий, в меру ))) жаль познакомиться не удалось. уж сильно вас облепили после концерта фанаты, а потом кудато вы делись.
Удален
tey
|3 Сен 2009
0 Цитировать
да там накурено было сильно, вот мы и уехали после выступления. А то дышать не чем было.
Удален
Kтo-
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Теу где фоты с концертов??????????
Удален
мecтный
|4 Сен 2009
0 Цитировать
да, было бы не плохо поглядеть фотки
Удален
tey
|5 Сен 2009
0 Цитировать
фоты будут. А пока посмотрите вот это: vkontakte.ru/video14277127_125296178
Удален
мecтный
|9 Сен 2009
0 Цитировать
у вас на страничке написано чтото по поводу концерта на 5 лет группы. а поподробнее можно.
Удален
tey
|9 Сен 2009
0 Цитировать
можно, но чуть попозже. Ориентировочно у нас на дьне рождения будут наши друзья- Миратворцы, Гонг, Фосфор, Акулы на прогулке, Ленкин город и еще пара команд . Но об этом попозже и конечно с сылочками )))
Удален
tey
|10 Сен 2009
0 Цитировать
вот еще это тоже классная видюха. думаю всем оч понравится vkontakte.ru/video14277127_126727027
Удален
мecтный
|18 Сен 2009
0 Цитировать
интересная вещь!!! мне понравилось. а вы в церквях выступаете или только по клубам Москвы?
Удален
tey
|18 Сен 2009
0 Цитировать
периодически выступаем, но не так часто как в клубах Москвы ))) последний раз выступали в "церкви Божьей" м. Царицыно, пастор Ряховский Сергей Васильевич. Замечательная церковь, классная молодежь!!!
Удален
мecтный
|21 Сен 2009
0 Цитировать
класс. а еще
Удален
tey
|22 Сен 2009
0 Цитировать
еще выступали в Новой жизни у Матс Улы, в тушинской церкви, в Благой вести, Фил пригласил на молодежку пару раз. в армии спасения дело было, в нескольких корейских церквях отметились. Леха Романов даже устроил нам концерт в Челябинской церкви, откуда он сам. Мы ж с ним земляки. (прошу прощения если не точно написал)
Удален
мecтный
|23 Сен 2009
0 Цитировать
ого, целый список!!! а как вы относитесь к другим христианским группам? ну может дружите группами? или вы сами по себе?
Удален
tey
|24 Сен 2009
0 Цитировать
с другими группами мы дружим. С московскими- гонг и миратворцы, ведь мы тоже москвичи и поэтому пересекаемся. ))) ну об этом вы тоже из DVD узнаете. )))
Удален
мecтный
|28 Сен 2009
0 Цитировать
ок, ждем дивиди.
Удален
tey
|3 Окт 2009
0 Цитировать
для инфы. группа пишет диск. Прописаны барабульки, сегодня пишем бас и по возможности гитару.
Удален
tey
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Концерт 19 октября метро ВДНХ. ВВЦ павильон №70. 18:00 вход свободный реклама тут: vkontakte.ru/video-3300912_133034114
Удален
tey
|9 Окт 2009
0 Цитировать
полная информация о концерте vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=12210432
Удален
мecтный
|12 Окт 2009
0 Цитировать
аааааааааааааааааааааааааааа я пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
tey
|14 Окт 2009
0 Цитировать
примерная афиша на концерт 1) акулы на прогулке 2) миратворец 3) ленкин город 4) лайт кафе 5) филадельфия 6) фосфор 7) сион и т.д.
Удален
мapa
|18 Окт 2009
0 Цитировать
ого. как много я пропустила. приеду на концерт обязательно. Ребята, желаю вам творческого роста и благословений во всем. Молодцы, что двигаетесь вперед и делаете царство Божье все шире и шире
Удален
tey
|22 Окт 2009
0 Цитировать
спасибо Мара. спасибо всем кто пришел поддержать нас. Для меня этот вечер прошел не зря. После концерта по дороге домой я подвез девушку, которая пришла на концерт. По дороге включил новый альбом Хиллсонга "это наш Царь" и рассказал о церкви и Боге. Предложил ей со мной и моей семьей ездить вместе в хиллсонг на служения. еще раз спасибо всем кто пришел.
Удален
мecтный
|24 Окт 2009
0 Цитировать
спасибо за концерт. За дивидюху спасибо. я уже дома посмотрел, класс!!! у вас вокалист такой прикольный. Он что грибов перед концертом объелся? )))
Удален
tey
|26 Окт 2009
0 Цитировать
гы. это он попал в нирвану )))) в скором будующем выложим видео с концерта
Удален
tey
|31 Окт 2009
0 Цитировать
буквально через несколько дней в Москве состоится концерт Геши Ушивца и ФИЛАДЕЛЬФИИ. совместный проект. подробности чуть позже.
Удален
мecтный
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
и где это будет? пишите, незатягивайте
Удален
tey
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
упс. у нас заминка. Гешу поддержать не сможем. Бывают в жизни огорчения. Надоже, все в одну секунду случилось. Точнее написать увы не могу. Сорррррррри амигосы. Для инфы: запись альбома полным ходом.
Удален
мecтный
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
а почему у вас на сайте не всё выложено? в контакте даже больше. я у вас на дивидюхе видел песню на реп базе записаную. качестово классное, выложите её в сеть, пусть люди поглядят
Удален
tey
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
да действительно с сайтом у нас заминка. Мы не умеем, а кто умеет- денег много запросил. но мы эту проблему решим в ближайшем будущем. а по поводу видео, ну даже не знаю. Нужно собраться всем коллективом и решить, выкладывать или нет. кстати готов видео отчет о юбилейном концерте на ВДНХ. осталось сжать и в сеть запустить.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Группа "Рhiladelphia"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы