Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Невеста с приданным

Местный
+5
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Kate-smile
нтересно узнать мнение мужчин и парней. Каково было бы ваше отношение к девушке, у которой состоятельные родители и в перспетиве после замужества вы будете с невестой обеспечены квартирой, дачей, машиной .... Это будет коим-то образом угнетать ваше мужское самолюбие?...или наоборот этим девушка будет вам нравится еще больше?

Мое отношение к такой девушке было бы на  основании писания, то есть "Кому много дано, с того много спросится". Не важно угнетало бы это мое мужское самолюбие, а важно смог бы я приумножить то, что мне дано в приданное, для Царствия Божьего.

Удален
Полина
|2 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата Melissa
Гляжу, у вас тут ярмарка-распродажа началась))))

ага, уже в фото зубы заглядывают)))

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Jaklin
|2 Авг 2011
7 Цитировать
Цитата Wonderer2008
я тут про больше времени в постели не зря пишу:)

не ходячий чтоль ?))))))))))))))))))))))))))

Писатель
+71
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
не ходячий чтоль

а все туда же....жоних

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+71
|2 Авг 2011
3 Цитировать

Приданное невесты:

Кредит за квартиру

Мама, папа

2 бабушки, 1 пра-бабушка

2 йоркширских терьера

лучшая подруга

бывший друг

аквариум с 3 рыбками золотыми

персидский кот

коллекция обуви

3 платяных шкафа с платьями

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Jaklin
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Denvercheg
важно смог бы я приумножить то, что мне дано в приданное, для Царствия Божьего.

Приданное ведь  дается не Вам лично, а новой семье, невесту-жену не надо так поспешно исключать)))


Писатель
+71
|2 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Приданное ведь дается не Вам лично

А зачастую оно не дается, а прилагается))) без права выбора

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Местный
+5
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Приданное ведь  дается не Вам лично, а новой семье, невесту-жену не надо так поспешно исключать)))

Все таки мужчина голова, а женщина шея. Куда шея повернется, туда смотрит голова. Здесь все взаимосвязано.

Удален
Jaklin
|2 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Denvercheg
Куда шея повернется, туда смотрит голова.

Я против!!!

 

Цитата Denvercheg
Все таки мужчина голова, а женщина шея.

Да-да, помню этот жуткий свадебный тост)))

 

Цитата Denvercheg
Здесь все взаимосвязано.

В предолженной ап. Павлом иерархии есть, на мой взгляд, наиболее правильная взаимосвязь. Любви Вам)))

Местный
+5
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Я против!!!

Ну может все и не совсем так, просто лень много писать. Но то что мужчина глава, в соответствии с предложенной Павлом иерархии, спорить не станете? так вот мужчина, получает виденье от Бога куда двигаться, и он видет окончательную цель, а женщина помошница, она видет детали, как достичь этой цели. Вот что я хотел сказать.

Удален
Jaklin
|2 Авг 2011
2 Цитировать

Аминь, брат! Спорить не стану. Пойду собирать приданное.))) Да, кстати!

 

Цитата silk
...2 йоркширских терьера лучшая подруга бывший друг...

можно бывшего друга исключить или заменить еще одним терьером)))

Местный
+5
|2 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Jaklin
можно бывшего друга исключить или заменить еще одним терьером)))

И еще добавить кучу комплексов, с которыми, нам, потом, приходиться расхлебываться )))

Удален
Jaklin
|2 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Denvercheg
И еще добавить кучу комплексов, с которыми, нам, потом, приходиться расхлебываться )))

новость! Исключение бывшего друга, чтобы он (и даже память о нем) не раздражал супруга приводит к комплексам?! Или речь о терьере?

Местный
+5
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
новость! Исключение бывшего друга, чтобы он (и даже память о нем) не раздражал супруга приводит к комплексам?! Или речь о терьере?

Может не до конца правильно понял, но наличие бывшего друга действительно может вызывать комплексы у некоторых мужчин, но это уже вопрос физиологии. Поэтому Библия, во избежании таких комплексов, и остерегает от добрачных связей. Вдруг благочестивый муж окажется не таким секс-гигантом, как какой-нибудь забулдыга друган в грешной жизни. Но это уже проблема девушки с "приданным"...

Удален
Jaklin
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Denvercheg
Вдруг благочестивый муж окажется не таким секс-гигантом, как какой-нибудь забулдыга друган в грешной жизни. Но это уже проблема девушки с "приданным"...

Хм. девушку немножко жалко...

Местный
+5
|3 Авг 2011
0 Цитировать

Конечно жалко, но как это предугатать с протестанской доктриной о том, что нельзя заниматся сексом до брака? Не подскажите?

Удален
Jaklin
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Denvercheg
с протестанской доктриной о том, что нельзя заниматся сексом до брака?

упс. (перелестнула быстренько "Доктрины" и не нашла подобной темы в книге) Лично я с этим правилом   впервые в православной церкви познакомилась

 

Цитата Denvercheg
но как это предугатать...Не подскажите?

Не по адресу. Уверена. Не гадаю.

Местный
+5
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Не по адресу. Уверена. Не гадаю.

В чем уверена? Ну не предугадать, а предузнать, если вам так угодно?

Удален
Jaklin
|3 Авг 2011
0 Цитировать

Ок! Мне понравилось нахождение рядом двух предложений, что я и обыграла, мол, девушку жалко. Получила плюс за пост. Подумала, что за чувство юмора. Далее Ваш вопрос, в котором зачем-то вплетены протестанские доктирны, это раз, и сам вопрос, это два. В чем уверена? В том что не по адресу сам вопрос. Спростите об этом лучше братьев протестантов,если Вам интересно. Ведь  у некоторых из них в прошлом также мог быть  достаточно яркий опыт.

Лично мне нет смысла предугадывать и предузнавать))) Секс не считаю основой христианского брака.

Местный
+5
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Секс не считаю основой христианского брака.

Почему же тогда жалко девушку, которая нашла благочестивого мужа, который окажеться не таким секс-гигантом, как какой-нибудь забулдыга друган в грешной жизни?  Ведь в каждой шутке, есть только доля шутки.

Ух ну и зануда же я. Можете не отвечать на мой вопрос. Наверно все таки моя проблема в том, что слишком серьезно воспринимаю шутки (((

Удален
Рада Гаал
|3 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата Denvercheg
Поэтому Библия, во избежании таких комплексов, и остерегает от добрачных связей. Вдруг благочестивый муж окажется не таким секс-гигантом, как какой-нибудь забулдыга друган в грешной жизни

Семнадцать человек на сундук мертвеца! (Это я ругаюсь). Ваши слова - образчик типично мужской психологии, которая меряет женщин по себе. Не все мотивы диктуются нижележащими органами, поверьте и на первом месте у женщин не еда и секс. Библия  же действительно предостерегает от блуда, совсем не по тому, о чем вы. Далее, для женщины, скажем, уверовавшей не в детстве и имевшей связи - благочестивый муж (пусть и не гигант по сравнению с бывшим дружком)- большое благо и умная уж точно не будет переживать об этой теме, а будет очень счастлива.

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
0
|3 Авг 2011
0 Цитировать

 Ну  вот  сразу,, сарказм и тому  подобное. Нет чтобы сказать чё нить хорошее... мол я знаю невесту с приданым или я сама она.. и в том духе...

 

Цитата Melissa
Гляжу, у вас тут ярмарка-распродажа началась)))) Невест, американских пенсий...
Гость
0
|3 Авг 2011
0 Цитировать

 да НЕ будет оно ничего угнетать особенно самолюбие. Будь та девушка искренна/преданна в любви и будь тот парень добросовестным и хорошо зарабатывающим... всё у них будет хорошо..поменьше нервов и побольше счастливых мгновений вместе:)
Тут думают с постелью я ассоциирую только секс. Ошибаетесь!!! С постелью я ассоциирую все то нежное и прекрассное что может происходить между супругами без мыслей о том как и где взять денег на оплату той же аренды за квартиру.

 

Цитата Denvercheg
Каково было бы ваше отношение к девушке, у которой состоятельные родители и в перспетиве после замужества вы будете с невестой обеспечены квартирой, дачей, машиной .... Это будет коим-то образом угнетать ваше мужское самолюбие?...или наоборот этим девушка будет вам нравится еще больше?
Писатель
+71
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Или речь о терьере?

когда вручаешь им на прогулку  терьера Тотошку в костюме феи комплексы начинаются я них)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Jaklin
|3 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата silk
когда вручаешь им на прогулку терьера Тотошку в костюме феи комплексы начинаются я них)

О-о-о! А это весьма изощренная метода))))

 

Цитата Wonderer2008
будь тот парень добросовестным и хорошо зарабатывающим... будет побольше счастливых мгновений вместе:) 

Брат, научи: как так доросовестно и хорошо и много вместе?! Ну очень надо, понимаешь!!!))))

 

Цитата Wonderer2008
Тут думают с постелью я ассоциирую только секс. Ошибаетесь!!! С постелью я ассоциирую все то нежное и прекрассное что может происходить между супругами

- Почешешь мне спинку, милый)))

- Перключи на 137 канал, дорогая)))

ну-у-у ... не зна-а-аю... скушно как-то

Удален
Полина
|3 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Jaklin
ну-у-у ... не зна-а-аю... скушно как-то

да бери шо есть, нескучных уже расхватали

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Jaklin
|3 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
да бери шо есть

да молодой больно, прыткий...боюсь, родимая.   Да с моим кредитом радикулитом... не согнуться-не разогнуться (растудыш его окаянного). Да и огород.  На кого брошу-то?! (((

Писатель
+71
|9 Авг 2011
0 Цитировать

Отдайте мне молодого рысака)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+247
|9 Авг 2011
0 Цитировать

да веселенькая ветка . я думаю что с девченкой из состоятельной семьи психологически трудней встречатся. когда ты понимаешь что то что может потратить она и что ты может быть грустно. хотя каждый случай уникален. я знаю состоятельных людей и при этом очень простых в жизни в общении . когда на тебя будут смотреть как на личность и на богатство твоего сердца то и бедным родственником чувствовать себя не будешь а когда тебя ценят,, по одежке,, я думаю стоит ,,унести ножки,,

Писатель
+71
|10 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата nebo
думаю что с девченкой из состоятельной семьи психологически трудней встречатся. когда ты понимаешь что то что может потратить она и что ты может быть грустно. хотя каждый случай уникален

а стать на ее уровень?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Невеста с приданным

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы