Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Невеста с приданным

Удален
Kate-smile
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Интересно узнать мнение мужчин и парней. Каково было бы ваше отношение к девушке, у которой состоятельные родители и в перспетиве после замужества вы будете с невестой обеспечены квартирой, дачей, машиной .... Это будет коим-то образом угнетать ваше мужское самолюбие?...или наоборот этим девушка будет вам нравится еще больше?
Удален
jimmy
|14 Апр 2010
2 Цитировать
Я бы, наверное, комплексовал. Мне, например, нужна просто трудолюбивая духовная симпотичная юморная девушка с миссионерским призванием. Остальное приложится ;-)
Удален
HateEveryOne
|14 Апр 2010
1 Цитировать
Я бы с такой даже встречатся не стал бы
Удален
itrij--
|14 Апр 2010
1 Цитировать
Я думаю, главное, что из себя представляет девушка, остальное решаемо. От приданного можно и отказаться, если это будет представлять проблему (родителя будут как то пытаться манипулировать используя это, парень хочет строить на своем основании ну и т.д.)
Удален
Kate-smile
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Тогда получается, что несчастная та девушка, у которой что-то есть помимо милого нрава?
Старожил
+1927
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Kate_smile, нет, скорее несчастная та девушка, у которой, кроме милого нрава, ничего нет!!! Все таки, как показывает практика, те, у которых неплохое приданное, пользуются спросом больше, чем те, у которых его нет:((
Удален
Kate-smile
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Но ведь выше есть 3 мужских мнения. и они отличаются от того, что вы говорите
Старожил
+1927
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Я же не говорила, что все так поступают. Я не спорю, что есть люди, у которых другие принцыпы! Но много тех, кому финансовое положение своего супруга/супруги очень важно! Тут не только я говорю о мужчинах, а и о женщинах тоже, может у женщин ето больше даже, чем у мужчин. И очень часто мы провозглашаем одну идею, а в жизни поступаем совсем по другому.
Удален
Aнти-бpeд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ежели так не берут , может на приданное клюнут?
Удален
4мeдвeдя-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
**Это будет коим-то образом угнетать ваше мужское самолюбие?*** НЕТ не будет....
Удален
jimmy
|14 Апр 2010
2 Цитировать
Я привык жить в скудости, так что за бабло меня не купить:) Я ПРОСТО ТАК НЕ ДАААМСЯ! :-)
Удален
Kate-smile
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Пока перевес в сторону тех, кто пртив невест с приданным. А вообще почему против-то? основная причина какова?
Удален
Esfir
|14 Апр 2010
0 Цитировать
немного смоделируем ситуацию - а ежели приданое то не от родителей, а заработано САМОЙ девушкой? квартира, машина, престижная работа? P.S. как это ни печально, но я соглашусь с us_lily - провозглашаемые принципы часто мало имеют отношения к реальной жизни. мы любим думать о себе лучше, чем мы есть на самом деле......... и девушки пусть не с приданым, но более обеспеченные чаще пользуются интересом мужчин, хотя бы по простой причине - они имеют возможность выглядеть лучше. если тебе твоих денег хватает только на квартиру/еду/проезд, а вещам, которые носишь, по 3-5 лет - вряд ли ты будешь выглядеть привлекательно......
Удален
Kate-smile
|14 Апр 2010
0 Цитировать
прикольно) мнения девушек за, а мужчин против)
Удален
vad
|14 Апр 2010
1 Цитировать
Когда полюбишь,то нет разницы,хотя есть много ньюансов например:Как девушка будет себя вести,не будет ли она кичиться этим,как родители ее будут относиться,не будут ли попрекать,что они все делают.. Вообще то для любви не нужны машина,дача и т.п,чтобы это подразумевать или иметь ввиду(как некоторые девушки фоткаются на фоне машины,как будто этим хотят,что то сказать)Вывод:наверное все таки лучше,чтобы было все поскромнее,меньше фальши будет..)
Удален
Heжкa
|14 Апр 2010
2 Цитировать
У меня из приданного была мебель и всякие тряпки(постельное белье, кухнные принадлежности, для ванны). :)))))))))) А у мужа только холодильник. :))))))) И рада, что так скромно начинали. :))))) Преобретали все сами и на свои кровно заработанные. И муж самоутверждался и прятно вообще, что все общее. :)))))))
Удален
Бyквoeд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Девственность девушки - это настоящее приданное, а остальное - это приходящее и уходящее; сегодня есть, а завтра может и исчезнуть, так что на него нужно смотреть нейтрально и правильно, нежка, лучше совместное иметь, чем быть кому-то чем-то обязанным
Удален
dimik
|14 Апр 2010
0 Цитировать
думаю девушке будет посложнее в такой ситуации,а мужчина должен быть кремень ! ;)
Удален
зopкa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ой, сказки это, что парни не кинутся=)))не кинется только очень-очень "правильный" или чересчур принципиальный=)))все остальные сразу "клюют", впрочем как и девушки=)))))
Удален
dimik
|14 Апр 2010
0 Цитировать
kate_smile а какая квартира ,дача и машина ,без шуток , для данного вопроса это важно %))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Если родители могут помочь, почему нет? Меня муж спросил, если мы будем финансово в состоянии помогать своим детям, мы будем это делать? Я сказала, что не знаю, может лучше чтобы сами старались. На что муж ответил, но мне же приятно будет им помочь. Так что смотря какие родители, смотря какого финансового состояния, смотря какие дети. Если бы нам ротели мужа подарили дом, я бы была только за и сказала большое спасибо. Уж лучше, чем когда нищие молодожены и с родителями живут, потому что не могут даже позволить себе снять квартиру
Удален
dimik
|15 Апр 2010
0 Цитировать
это с высоты прожитых лет просто всё,а как же тяжело людям в таких ситуациях :((
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Dimik Я молодая жена, всего год замужем, поэтому прожитых лет у меня ещё не так много )))) Просто надо проще смотреть на вещи. А если Бог хочет благословить семью через родителей. Зачем тогда отказываться, зачем идти на поводу каких то глупых принципов? Если родители помогают и при этом пытаются манипулировать, здесь уже другое дело, лучше отказаться. Надо иметь мудрость в таких вопросах, чтобы не пройти мимо благословения и должным не оказаться
Удален
Heжкa
|15 Апр 2010
0 Цитировать
"Если бы нам ротели мужа подарили дом"-дааааааааааааааа.......... Вы не представляете что это такое ныкаться по квартирам и отдавать половину зарплаты за съем дома....... :((((((( Так уже хочется свое жилье..... А самое главное, что родители мужа могут помочь, но не хотят....... А внуков ждут. А как внуков рожать, если себя толком обеспечить не можешь..... Вот и уповай на Бога! :)
Удален
jimmy
|15 Апр 2010
1 Цитировать
Да. Правы тут все по-немногу. Но мне кажется, в случае, если жена обеспечена, она должна быть затраточно мудрой и уметь себя вести так, чтобы муж даже в такой ситуации чувствовал себя главой. Иначе либо уйдет, либо превратится в тряпку, а ведь вы, девушки, не любите тряпок, не так ли? хотя и норовите все время сами "стать главой"
Удален
jimmy
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Пардон. опечаточка вышла. Где написано - затраточно, надо читать - достаточно :-)
Удален
dimik
|15 Апр 2010
0 Цитировать
привет русская эстонка ;), тут нам надо немного уточнить, например лично я,не против наследства,да ещё и сразу )) , тут пикантная ситуация , когда валит всё со стороны девушки,в другом случае ,вроде всё как бы привычно ;)
Удален
Aнти-бpeд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
как хочется женщинам получить с вступление в брак стабильность, а в Боге не так там только вера! Матф.8:20 И говорит ему Иисус: лисицы имеют норы и птицы небесные - гнезда, а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову.
Удален
angelok--
|15 Апр 2010
0 Цитировать
14-04-2010 13:35 Esfir, абсолютно согласна...к сожалению так и есть...не все такие, но большинство...
Удален
jimmy
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Антибред редко соглашаюсь с Вами, но в этот раз признаю Вашу правду ;-) Это человеческое плотское желание ощущать стабильность, опираясь на материальное, тогда как Господь говорит, что Он наша твердыня. Видимое - временно, каким бы стабильным оно не казалось...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Невеста с приданным

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы