Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Невеста с приданным

Удален
Kate-smile
|15 Апр 2010
0 Цитировать
dimik, комната в комуналке, волга и и вагончик в деревне ))))) хахах не важно, что именно, важно, что есть что-то, скажем в отличии от жениха. А вообще, как поняла я, важно, чтобы девушка не тыкала этим каждые 3 минуты. Типо я такая хорошая, мои папа и мама такие умницы...а ты! Тут нужно тихо и скромно сказать, любовь моя, это наш стартовый капитал для того, что б ты, мы могли хорошо жить и так жеобеспечить и наших деток
Удален
Бacмaч
|15 Апр 2010
2 Цитировать
Вставлю свой пятак :) Солидарен с остальными братьями, меня это в данный момент сильно тормозит. Даже не подкатываю к девушке, не хочу казаться альфонсом. Не хочу на готовое, не хочу чтобы меня потом смогли этим упрекнуть. Не обижайся Кэт, быть обеспеченной это не проклятие, просто найди себе такого, который будет в уровень тебе, и совет вам да любовь!
Удален
stamecka
|15 Апр 2010
1 Цитировать
Быть зависимым от тестя и тёщи, никак и ни за что и ни под каким соусом. Своё немногое лучше и ценнее. Чем выслушивать укоры и укоризны. Знаю такой пример, когда на свадьбе тесть подарил зятю машину " Волга" , кто слышал понимает когда это было и цену такого подарка. Зять сказал нет, нам не надо, я сам работяга,хоть и женился на дочери директора. Отказался от такого дара.
Удален
jimmy
|15 Апр 2010
1 Цитировать
Да, лучше самому. Или хотя бы, чтоб родители мужа помогали, а не тесть с тещей.
Удален
kate-smile
|15 Апр 2010
0 Цитировать
как-то все пессимистично....
Удален
Бacмaч
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Да, вот так как-то. Можно снять драму-"Не родись богатой".
Старожил
+1927
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Ну вот так все красиво пишут тут, что деньги не главное... и слова то красивые, только вот в жизни почему то по другому все складывается. В моей жизни был случай когда то... когда еще на Украине была, и о Америке только на уроках географии слышала, дружила с верующим парнем, но я была с бедной семьи, семьи, где родители тяжело работали, чтобы нас прокормить и одеть, а он мечтал о том, чтобы выехать в Америку, мечтал о деньгах, сам тоже был из такой же семьи. И вот приехала одна девушка с Америки, и наши отношения закончились.. И женился он не по любви я ето точно знаю (мне его друг сказал, и родители тоже), а только потому, что у нее деньги были... И я не одна такая, кого бросили из за того, что не было серьезного приданного.
Удален
jimmy
|15 Апр 2010
1 Цитировать
Ну, может кто-то тут и говорит красивые, но пустые слова. За себя могу сказать, что была возможность жениться "удачно", но не стал. Так что, мои слова не пустой звук :-)
Удален
stamecka
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Ув. us_ lily. Считайте,что вам повезло. Приданное любят или человека. А как любовь в беде, в болезнях, бедах. Лично мы с женой начинали с ложки и вилки,не всё сразу. Да и за материальным особо не гонялись. Живём , скоро 30 лет как. Была ли возможность " удачно" , да можно было и альфонсом стать,на всём готовом. Но не мужское это дело. Не для настоящих мужчин. Встретиться и вам настоящий мужчина, удачи вам.
Старожил
+1927
|15 Апр 2010
0 Цитировать
stamecka Спасибо вам. Я тоже считаю, что мне повезло больше, чем той, на ком он женился. Ведь полюбил то он не ее, а ее материальный достаток. Лично мне такого не хотелось бы.. Тем более ето уже давно было, все забылось и прошло. Я ето, как пример рассказала тут.
Удален
Liz-
|16 Апр 2010
1 Цитировать
Я думаю, то что зарабатывается до того, как человек создает семью, это оч хорошо. Т.е. человек сам себя обеспечивает до свадьбы, будь то девушка или парень, без разницы. Я не говорю, чтобы квартира и машина. Ну, по силе, чтобы было все самое необходимое, а не голый и босый!!! Нищета - это проклятье! Приданое - это нормальная вещь!
Удален
kazanskiy-SX
|16 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily Печальная гиштория! Это реальность! В то время ещё котировались дети секретарей райкома и обкома, председателя колхоза и так далее. Сегодня ничего не изменилось. Дети банкира, федерального служащего и так далее, епископа. Поэтому я бы не стал бы рисковать. Лучше корка хлеба и тяжёлый труд- и ты себя уважаешь и не зависишь ни от кого, или материальный достаток и тебе тыкают и понукают той же квартирой или машиной.
Удален
root
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Liz@-Честно голых и обсых не видел..видел неуемное желание девушек женихов с приданным и еще каким! Хотя практически все кто мне отказали(их было несколько )были сами студентками с средним заработком..и такие же приезжие как и я или в сходной стиуаци...Больше сейчас верю в конкретного человека от Бога определенного и в то что всему свое время..отсальное от лукавого!
Удален
root
|16 Апр 2010
0 Цитировать
kate smile- Я строил бы отношения с девушкой любого достатка..вопрос только не в этом а в различных взглядах и психологии и будет ли избранница требовательна к своему не очень то успешному и зарабатывающему МЧ...Сможет ли он обеспечить ей тот достаток который давали ей ее родители ..да и готова ли она к тмакому рассладу? Может она сама плохо это представляет и будет потом как раз таки требовательой ? Я знаю такие примеры.. Конечно никто не говорит женится по социалному уровню.. Но я бы много раз подумал принимать ли мне лично от тестя или тещи какую либо помощь..разве что если жена только для себя ..Вообще то благородней парню отказатся от любой родственной помощи и жить в сьемном жилье ..Я бы ни за что не жил в ее жилье! Исключение разве что временно можно пожить на уровне независимого сьемщика в отдельной ее квартире без правила прописки ...Я даю гарантию что джае самые святые люди в случае твоей неудачи тебя скорее всего могут осудить или упрекнуть! Лучше не брать а давать -это блаженней -писал Павел!Мы же мужщины..Муж должен дать жене ..а то я вот снимаю квартиру с пацаком -ищет каких то ущербных то с ребенком то с жильем..это позор для христианина..
Удален
jimmy
|16 Апр 2010
1 Цитировать
С ребенком - это ущербная? скорее он сам ущербный...
Удален
root
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Я может не так выразился..я не имею ввиду что это ущербные люди..а то что у них в жизни есть проблемы..может муж оставил ..имел ввиду что те кто с ребенком и разведены это люди в каком то смысле с некоторыми проблемами..вот они менее могут быть прихотливыми чем молодые..По моему так он мне сказал.. Хотя если так подумать,то они могут быть даже более требовательными)))
Гость
-2
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Privet vsem! Ja tut pocitala mnenija muzcin...i stalo grusno!!! Eto cto ze polucaeta esli mne po nasledstvu dostalas trehkomnatnaja kvartira, masina, ja imeju neplohuju rabotu,i mogu sebja soderzat,to mne ne svetit vijti zamuz???A esli i svetit,to nado budet idti zit na sjemnuju kvartiru,cto bi cju to gordost ne zadet???? Karaul??? Esli cestno,mne bi v golovu nikogda bi ne prislo unizat,poprekat muzcinu tem cto on zivjet u menja,a roditeli moi (otec umer) a mama scitaet cto ja dostatocno vzroslaja cto bi sama resat (mne 32!!)
Удален
jimmy
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Ну почему же, полно мужчин, которые после Вашего сообщения здесь будут пытаться сделать Вам предложение :-), уж поверьте. И их намного больше, чем таких, как мы...
Удален
1-0
|16 Апр 2010
1 Цитировать
Я сейчас уже жена, но была невестой с приданым. Мне родители подарили дом и всю мебель, холодильник. Причем мой жених во время встречания не знал о существовании дома. Мы решили в нем жить после попытки съема квартиры перед свадьбой Аренда стоит немало и мы вложили деньги в ремонт дома. Муж ремонт сделал сам. Никогда ни я ни мои родители не попрекали его моим приданым. Причем, интересно, что его родители помогают нам не сильно. Считают, что он сам должен справляться, хотя остальным своим детям активно помогали с жильем (строили, покупали). А мужу моему и своему сыну-ничего. Так неужели Господь не может нас благословить если не через его верующих родителей, то через моих неверующих????
Гость
-2
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Mne ocen simpatizirujut takie muzcini kak vi, prosto zal cto vi resaete za zensin za cto oni budut vas uvazat,ved na vzaimootnosenija polov ocen vlijajut stereotipi, katorije formirujutsa vekami, i navjazani nam! Ja protiv cto bi zensini ispolzovali muzcin, a muzcini zensin! Bog nikogda tak ne planiroval! Kogda est uvazenije k drug drugu i lubov katoraja ot Boga togda net konkurenciji,i voprosov kto cto vnosit v vzaimootnosenija!
Гость
-1
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Вот уж точно - женщины об одном, а мужчины о другом. Но говорят одно, а поступают по другому. У меня есть квартира (родители помогли), престижная работа, очень даже не плохая для нашего города зарплата. Многие считают меня привлекательной. Неверующие это явно демонстрируют. При этом я сохранила девственность. И я была активной служительницев в церкви. Мне уже за 35, а я до сих пор не замужем. Так что все рассуждения - бред. Верующие мужчины бояться чересчур положительных женщин. Женщины в церквях явно успешнее. И мужчины комплексуют.
Гость
-2
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Soglasna s Miriam!!! U menja pohozaja situacija,i neverujusije muzcini proevlajut postojanij interes...no ved eto ne vihod!(dla menja) a uz komu skazes, cto imejes juridisceskoje obrazovanie,i rabotaes v ministerstve vnutrenih del,tak voobse karaul!!! (nu iz verusih parnej)
Удален
Aнти-бpeд
|16 Апр 2010
0 Цитировать
потратили время на плоть , теперь сидите одни, сеющий в плоть пожнет от плоти тление, знания, образование, в 16-18 , нужно было замуж выходить, а теперь сидите в своих квартирах и домах с родителями и приданым, в Слове сроки указаны замужества!
Старожил
+1927
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Мириам, не обращайте на бреда внимание, ето он от зависти, сам то умом не удался, и образования не получил, вот и старается каждого, кто умнее и образованее его, больно уколоть.
Удален
Бacмaч
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Лично меня женщины в погонах не пугают, пугают гиперактивные служительницы, видел христианские благословленные семьи, в которых муж наблюдал пустые кастрюли, в то время когда жена была на лидерских, когда он стал возмущаться его вызвали на ковер и сильно пропесочили, он потихонечку потерялся из церкви. Мужчина не хочет быть слабой половиной. А вообще, не знаю почему, но мужчины в церквях какие-то перепуганные. Я в их числе :-(
Удален
jimmy
|16 Апр 2010
1 Цитировать
А что тут странного? я тоже не хочу стерву, да еще и "вооруженную" суперлидерским духом и имуществом :-) чтоб всю жизнь унижала и попрекала. Не, лучше самим зарабатывать вместе... Простите, обеспеченные дамы, (конечно, я не говорю, что все на свете - стервы).
Гость
-1
|16 Апр 2010
0 Цитировать
A pri4em tut stervi, kastrjuli, itd??? Prosto v patre dolzno bit sootvetstvie! Daze v prirode: kotiki s kotikami, zaj4iki s zaj4ikami, a obrazovanie eto o4en horo6o, Miriam a mozet stoit rassmotret kandidaturu ne veruju6ego?
Удален
Aнти-бpeд
|16 Апр 2010
0 Цитировать
образование, это такой обман сатаны! который он так успешно внедрил в головы людей не сведущих в Слове, зачем человеку образованному по образу и подобию, еще какое-то образование?
Гость
-1
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Anti-bred vi nesete bred! Vam do Gospoda oooooo4en daleko!
Удален
Aнти-бpeд
|16 Апр 2010
0 Цитировать
это потому , что я говорю глупцах, которые марнотратчики, не желающие жить верой?
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Невеста с приданным

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы