Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Невеста с приданным

Гость
0
|31 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Зато ведь гарантии : средний доход и пенсия, что очень важно. Перед тем как неписать написать хотелось бы уточнить расматриваемую сумму компенсации за такое хорошее предложение?

да нет никакой суммы компенсации, всё что будет предложено пойдет на совместное вложение новой семьи. В этом плане конечно чем больше тем лучше...ну хотябы ради того чтобы подольше время в постели провести:)

Старожил
+240
|31 Июл 2011
0 Цитировать

а вот меня больше интересует не приданное, благо, квартира есть, на машину лучше нынешней как-нить насобираю, а возможности и должность невесты, получения новых связей и возможностей

Удален
Полина
|31 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Wonderer2008
В этом плане конечно чем больше тем лучше
Цитата alicoc
должность невесты, получения новых связей и возможностей

Вы по адресу ребята!!!!!!!! Я знаю точно, что на нашем форуме одни богатые, с должностями девушки!))))))))

Skype^ aleksa_popovich
Гость
0
|31 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Я знаю точно, что на нашем форуме одни богатые, с должностями девушки!)))))))

Очень приятно, может посоветуете кого нибудь?

Удален
Полина
|31 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Wonderer2008
может посоветуете кого нибудь?

Нет, не посоветую.

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Теист
|31 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
Нет, не посоветую.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что Полина платная информация?)))

Удален
Полина
|31 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
что Полина платная информация?)))

я что  похожа на сутенёра??????????!!!!!!!!!!
!!!!!!!!
Вообще люди дают!

приходят тут  со своими бизнес-предложениями ((((( к приличным девушкам на христианский форум

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Теист
|31 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
я что похожа на сутенёра??????????!!!!!!!!!! !!!!!!!! Вообще люди дают! приходят тут со своими бизнес-предложениями ((((( к приличным девушкам на христианский форум

ну что ты сразу о плохом думаешь?))))) может человек с детской верой пришёл на форум после горячей молитвы, где просил себе такую жену))) вот и всё.

Гость
0
|31 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Вы по адресу ребята!!!!!!!! Я знаю точно, что на нашем форуме одни богатые, с должностями девушки!))))))))

Полина вас не понять то ли сарказм , то ли чрезмерная испорченность ( к посту про сутенера). Сначала говорите что знаете многих а потом отказываясь от Богоугодного дела несету какую то белеберду. Бог вам судья

Гость
+8
|31 Июл 2011
0 Цитировать

А если думать не о том,что я могу поиметь от будущей невесты,притом богатой.А что могу дать,пусть это не будет приданное,а что-то другое,в чем тот нуждается.То вроде ниче получиться.

Приданое сегодня есть,завтра может не стать и что тогда.На ком женился,на приданном?

Гость
0
|31 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата vineyard
Приданое сегодня есть,завтра может не стать и что тогда.На ком женился,на приданном?

В чем вопрос вообще.. конечно женился на девушке без сомнений

Удален
Полина
|31 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Wonderer2008
Сначала говорите что знаете многих а потом отказываясь

Вы что шуток не понимаете? как всё запущено!


Цитата Wonderer2008
Сначала говорите что знаете многих

это шутка был! какие богатые на хр. форуме!!!!!!!! аууууууу!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
G777
|31 Июл 2011
2 Цитировать

Цитата Wonderer2008
Очень приятно, может посоветуете кого нибудь?

:)))) ...- вставте в профиль фото, возВраст... и продолжайте общаться. Внимание обратят обеспеченные и не очень. Но предупреждаю, - обеспеченым нужны лакеи и исполнители капризов. Если вы не дурны собой и не романтик, то есть шанс продать свою свободу подороже. :))

всем здравствовать.G777
Писатель
+29
|31 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Kate-smile
Интересно узнать мнение мужчин и парней. Каково было бы ваше отношение к девушке, у которой состоятельные родители и в перспетиве после замужества вы будете с невестой обеспечены квартирой, дачей, машиной .... Это будет коим-то образом угнетать ваше мужское самолюбие?...или наоборот этим девушка будет вам нравится еще больше?

интересно,  а чем  плохо .  Состоятильные родители  ну  вы же несними жыть будите.  Главное чтобы етот брак по любви был а не порощоту .......

Удален
G777
|31 Июл 2011
1 Цитировать

:)) ...мож не плохо. Но главные вопросы вот: "Это будет коим-то образом угнетать ваше мужское самолюбие?"..."или наоборот этим девушка будет вам нравится еще больше?" Што думаете.? :)

всем здравствовать.G777
Удален
Jaklin
|31 Июл 2011
2 Цитировать

Wonderer2008

Cпасибо Вам! Ваш пост про совместное вложение - самый лучший подарок на мой день рождения!)))) Я так смеялась!!! Не обижайтесь только. Я желаю Вам встретить достойную помощницу и побыстрее. И счастливого времени не только в постели!

Писатель
+71
|2 Авг 2011
2 Цитировать

Давайте я псоветую отличные кандидатуры:

1. Дорогая

2 Навен

3 Полина

4 Силк

Правда отсев будет серьезный, это обещаю)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Jaklin
|2 Авг 2011
5 Цитировать
Цитата silk
Правда отсев будет серьезный, это обещаю)

Да какой тут  серьезный отсев - всего 4 кандидатуры))) К 38-ми здорово-спортивным годам знаешшшь сколько уже отсеялось .

Ну, ежели речь идет об отсеве самого прецетендента: то из перечисленных качеств все само собой со временем отсеется. Кроме американской пенсии, которая, судя по информаци из соседней темы про дефолт, тожа весчь ненадежная

Старожил
+240
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата silk
Правда отсев будет серьезный, это обещаю)

cлово ''отсев'' звучит, как сугубо формальный подход

Удален
Jaklin
|2 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Wonderer2008
согласитесь подход не только справедливый, но и деловой:)

Мы тута не подростки, штобы в неформалов играть))))

Удален
Полина
|2 Авг 2011
4 Цитировать

Цитата silk
3 Полина

даааааааа, бонусов маловато будет)))))))

беру самотсев своей кандидатуры!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Jaklin
|2 Авг 2011
1 Цитировать

Будет нам, сестрам, Вандерера величать))) Понятно, что к нашей данности нужно чтонить присовокупить. Мне вот интересно, что конкретно должно входить в приданное. Прошу огласить список))).

Писатель
+71
|2 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
беру самотсев своей кандидатуры

Нет уж, Полина, вперед на мины)))) вместе пройдем)))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата silk
вместе пройдем)))))

с тобой - сто пудов!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
G777
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Прошу огласить список))).

...кАк инт-Ер-Есн-Оо.!!! ;))

всем здравствовать.G777
Гость
0
|2 Авг 2011
0 Цитировать

Вы  бы хоть на день рождения пригласили бы..Я бы вам бы анекдотов на все темы рассказал бы:)

 

Цитата Jaklin
Cпасибо Вам! Ваш пост про совместное вложение - самый лучший подарок на мой день рождения!))))
Гость
0
|2 Авг 2011
0 Цитировать

Судя по фоткам пока у меня такои расклад сил получается
1 Силк 2. Жаклин 3 Полина  ??? Навен  Незнаю

 

Цитата silk
Давайте я псоветую отличные кандидатуры: 1. Дорогая 2 Навен 3 Полина 4 Силк Правда отсев будет серьезный, это обещаю)
Гость
0
|2 Авг 2011
0 Цитировать

Нравиться мне ваша хватка.. а пенсия государственная.. ей дефолт не грозит... а потом .. после смерти мужа жена ее будет получать до встречи со своим мужем:)

И не списывайте меня за мои 38:) я тут про больше времени в постели не зря пишу:)

 

Цитата Jaklin
Да какой тут серьезный отсев - всего 4 кандидатуры))) К 38-ми здорово-спортивным годам знаешшшь сколько уже отсеялось . Ну, ежели речь идет об отсеве самого прецетендента: то из перечисленных качеств все само собой со временем отсеется. Кроме американской пенсии, которая, судя по информаци из соседней темы про дефолт, тожа весчь ненадежная
Удален
Полина
|2 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Wonderer2008
я тут про больше времени в постели не зря пишу:)

писатель однако))))))))

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Melissa
|2 Авг 2011
3 Цитировать

Гляжу, у вас тут ярмарка-распродажа началась))))  Невест, американских пенсий...

...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Невеста с приданным

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы