Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Удален
милaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
простая спасибо за пожелание! взаимно! us_lily "а настоящий муж Божий, он не капризный, готовый служить людям и умеет любить, а значит ценить чуства других! Вот таких я вам, девочки, желаю мужей!" - согласна, и я желаю такого же тебе! )))))))) и себе, и простой и всем читающим этот форум, кто ожидает и мечтает встретить мужа от Бога, настоящего Божьего мужа - дай Бог всем нам поделиться потом яркими и незабываемыми свидетельства на этом форуме, чтобы ободрить других и показать славу Божию в наших жизнях ))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Иер.23:16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, [а] не от уст Господних.
Удален
милaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
простая кажется что мы писали об одном и том же типе.... вспомнила, он мне тоже писал, чтобы я доказала что-то на основании Писания (3-4 места из Писания) если не ошибаюсь - о том что женщина разумное и самостоятельно сучщество, но я то письмо сразу же удалила, мне настолько было неприятно и противно... еще раз брррррр... (((((
Гость
0
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Ну хорошо Aнти-бpeд, если вы такой чесный... скажите пожалуйста, в какой сране вы живете...? только конкретно, без всяких там...
Гость
0
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Ой простите, опечатка, не сране а стране. Чет тихо так...
Удален
Пpocтaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
vad )) я вовсе не вас имела в виду - я же вас не знаю, ни сколько вам лет, ни семейное положение)).. zvezda* голос? - нормальный голос, таки голосом вполне можно было бы и что-то приятное говорить))) милая, )) - нет, его зовут не Андрей.
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
в данный момент нахожусь в украине, а ещепроживаю в сербии , хорватии и венгрии
Гость
0
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Девочки тот кадр , точно не тот, о котором мы думали...
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
женские глупости как и обычно происходит! не тем живете!
Удален
Джoнивaн-1
|10 Апр 2010
0 Цитировать
вы так пренебрегаете словами Анти-бреда,а откуда вы знаете,вполне возможно что он генерал духовной армии,пророк,Евангелион(есть мультик вроде такой)может по его молитвам мир еще стоит некоторое время,Генералиссимус легионов,ведь вполне реально это?
Удален
ogo-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Джoнивaн-1, все генералы духовной армии - это ВСЕГДА люди кроткие и смиренные, и других не судят и грязью не поливают...
Удален
angelok--
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Ндя....Зачем мне такая "христианская экзотика"? Ну разное было када на инвике знакомилась...но если честно то не до такой степени...Кстати...а че начали писать этому "рафинированному мальчику 42 лет из США""? На фотке ему не 42 года (1), опять же вернувшись к теме больше 40 и не женат (меня бы насторожило)...а то что написано в "о себе"...пусть ищет дальше...Да и само лицо- самовлюбленное...Зачем мужчина который будет делить с вами зеркало? Объясните зачем?Еще парочку таких фоток найдете и результат будет аналогичный...Это тип мужчин такой...Женщина для него должна быть серой мышкой...Хотите быть мышкой? Я нееееее...Я хочу чтоб мужчина мной восхищался, я хочу это от него слышать...
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. 23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. 24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева кому нужно разуметь, тот уразумеет!
Гость
0
|11 Апр 2010
0 Цитировать
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила Господи помоги мне. 26 Он же сказал в ответ: не хорошо взять хлеб у детей и бросить псам. 27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи , которые падают со стола господ их. 28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.
Гость
0
|11 Апр 2010
0 Цитировать
angelok я общалась с этим кадром в течении года ..... у него раньше была другая анкета..... это он недавно поменял анкету ... фото и имя не его и город не тот.... а старую удалил. Даже мне позвонил раз .... голос у него сильный.... но характер - слабо.... или притворялся...................................................... angelok а это как понять делить зеркало обьясни пожалуйста ....)) Неееее ему мыши не нужны!!!!!! Да ето он точно слабо...... у него другие приоритеты в жизни.... ХА! Он думает что он пуп земли . И что земля вокруг него вертится. Видели бы что у него раньше было написано в анкете... "если вы любитель поохотися за зверями то пишите , пообщаемся .... " Наука еще не знает способов обращать зверей в людей. Вот я попробовала да только неудачно, как видите. (((((( Я уже писала как-то, как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.(простите) Да и где это видано, чтоб добродетельная девица гонялась за женихами. Я не из того типа людей. Дааа...... пусть поиграет еще ( в любовь) немного...
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
итог : без веры и смирения угодить Богу не возможно!
Удален
милaя
|11 Апр 2010
0 Цитировать
zvezda* я в шоке!.. говоришь, поменял имя, фотку и город? какое имя, пиши поскорее?... а страна - та же, США?
Удален
Пpocтaя
|11 Апр 2010
0 Цитировать
angelok )) мне кажется всё здесь с этими "вычислениями" уже перепуталось)))), - я рассказывала о своем случае недавнего знакомства, а девченки начали вычислять не тот ли это, у которого такая-то фотка и анкета, а не такой ли у него голос )))... Для всех - мы однозначно говорим о разных людях. И я ни одному из них не писала)) - один из них написал мне, а от другого Бог миловал)))).
Гость
0
|11 Апр 2010
0 Цитировать
милaя- да эта анкета новая ((........................................... с новымы даннымы, но "о себе" он написал точно!!! Да, страна таже США Это Сергей ((( ........................................................ напиши и мне , ты о нем??? Ты тоже с ним общалась? Да вот только если ты не мильонерша, вряд ли его заинтересуш........................................................... Жду................... === angelok , ответьте мне )))))))))))))
Удален
милaя
|11 Апр 2010
0 Цитировать
zvezda* я с ним пообщалась совсем недолго... меня задела его анкета, и я написала первая - мол, неужели найдется здравомыслящая и разумная женщина, которая клюнет на всю эту бредятину.... последовал грубый и резкий ответ, кажется он просил на основании Писания подтвердить о том, что женщина может быть здравомыслящей или че-то типа того.... я сразу удалила это письмо, настолько она было неприятно.... еще пару писем в том же стиле, и .... все! почему я написала? да, мне было интересно, возможно это один из фоурмчан (АБ, Буквоед?)....
Гость
0
|12 Апр 2010
0 Цитировать
милaя Ты общалась только с этим кадром или еще с ним, но под именем Сергей? Ты просто и раньше говорила о какой то удаленной анкете, и сейчас таг-же спрашивала с большим интерересом... Так это не Сергей??? Не это не АБ, Буквоед. Я раньше тоже думала так. Если верить что он говорил , то у него никаких серьезных связей с женщинами не было. Я думаю что он правду сказал... и по другим фактам... А сколько тебе лет если не секрет... ? Меня он ни разу не спрашивал о писании, я сама все писала............... но он был какой то скрытный................... Я этому рафинированному мальчику тоже написала свое мнение .............................................. "пообщались" еще немного.................................... и через пару дней я вовсе удалила и свою анкету... Да пусть будет он, не пиши админу ничего......... пусть пообщается с людьми , может чему еще научится...
Гость
0
|12 Апр 2010
0 Цитировать
милaя Ya to4no znau, kto etot mal"4ik.... mne procto interecno, ti toje govorila ob etoi ydalinnoi ankete?
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
zvezda* он мне ничего о себе не рассказывал, можно сказать агрессивно "защищался", когда я написала по поводу его информации в анкете.... меня уже достали все эти "заскоки" на форуме, вот я под воздействием эмоций и написала ему, чтобы выпустить пар.... никакой личной информации он не спрашивал обо мне и о себе не сообщал.... я не помню, чтобы я писла по поводу чьей-то удаленной анкеты, не о нем, это уж точно.... я не знаю его под другими анкетами/ именами.... если писала, то это о ком-то другом, возможно....
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily ты писала, а я пропустила, сори!( много информации): "А ведь знаю (не совсем лично) девушку дважды по интернету вышла замуж, и второй хуже первого (оба обокрали ее счет в банке, оба были где с Украины, а она с Америки), от второго она сбежала в другой штат, так как боялась за свою жизнь и жизнь ее ребенка!" я тоже слышала подобную историю, печально ((( девушки, будьте бдительны!!!! не спешить любой ценой получить СТАТУС "ЗАМУЖНЕЙ"!!! спрашивайте волю Божью по поводу каждого "жениха"! Отец всегда подскажет, одобряет ли Он наше общение с тем или иным молодым человеком, так как Он желает только добра Своей дочери!....
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
...только БОГ может знать сердце человека полностью, поэтому, умоляю вас, не верьте красивым словам! а лучше спрашивайте у БОГА о сердце - о чистоте мыслей и мотивов того или иного молодого человека!!!... zvezda* а почему ты уверена, что это не те личности? значит, еще на одного законника и фанатика больше?... жаль (((( а с какого города он на самом деле?
Гость
0
|12 Апр 2010
0 Цитировать
милaя ny vo pervix ya yje napicala odny iz pri4in :)) a podrobnocti zdec" ne nyjni. da, poly4atcya na odnogo podobnogo bol"she, kone4no jal"... no bydem nadeyatcya, 4to izmenyatcya k lydshemy:)) a gorod............. da ladno, kakoe eto imeet zna4en"e ...
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
zvezda* ну ладно, не важно... главное, выяснили, что это не АБ :))
Удален
angelok--
|12 Апр 2010
0 Цитировать
zvezda*, ответить "насчет зеркала"? :)))) Ну есть две категории мужчин зацикленных на себе... Одни если чуть симпатичней (не буду грить кого) зациклены на внешности, ноготках-коготках и шмотках...Обладают определенной элегантностью и может даже манерами...Но упаси с ним строить отношения...Будете должны по гроб жизни быть ему благодарны что он на вас взглянул... Вторые на своем эго крайне сконцентрированы...Вы не будете для него "достаточно хорошей", он будет критиковать вас за готовку, уборку, внешний вид... Замахаетесь ему прислуживать а все равно принцессой для него не станете... Обе категории изрядные бабники и пользуются неимоверным успехом у женщин...Правда меня всегда удивляет "почему?" Как можно "клюнуть" на явного эгоиста?Ради смазливости или ради каких-то лидерских качеств или излишней их самоуверенности? Не знаю почему но у меня на таких аллергия просто...
Гость
0
|13 Апр 2010
0 Цитировать
АДМИН удалите пожалуйта мою реплику 11-04-2010 10:41 СПАСИБО
Гость
0
|13 Апр 2010
0 Цитировать
спасибо angelok )) есть над чем подумать...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы