Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Удален
angelok--
|4 Мар 2010
0 Цитировать
"Скажу только одно: он из Латвии."---- гы :))))))) было пару знакомых... но мне тока реал нужен.... на этом и успокоюсь т к сестра тоже иностранцев не ищет :))))
Удален
lera
|4 Мар 2010
0 Цитировать
angelok Очень рада за тебя,сестра!Твоя история меня ободрила! ada А как ты поняла,что это тот человек,которого обещал Бог? Когда ты с ним встречалась,были ли сомнения?Ты пишешь.что было водительство Бога,Бог говорил какого тебе человека приготовил.А как проверяла от Бога это знакомство или нет,в чем ты видела водительство Бога?
Удален
lera
|4 Мар 2010
0 Цитировать
us_lily Спасибо тебе за теплые слова.Напиши мне пожалуйста на e-mail, у меня нет нета дома.Очень хотелось бы с тобой пообщатся lera25-@mail.ru Пишите все,кто хочет поделится опытом знакомств на Инвиктори.
Удален
Emilia
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Пpocтaя Ему 33. Внешне так просто ангел небесный, а не мужчина :))
Удален
Пpocтaя
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Emilia, вычислила я его ;)).... Не, на таких точно надо метку ставить )) - это же надо так о себе написать ( "практически без недостатков"!!!!!!), и быть таким......не могу подобрать слов, чтобы мне штрафной не выписали......... С такими точно надо что-то делать. Но видишь, не сильно эту идею поддерживают... Может их (таких обманщиков) и правда не так много?
Удален
voin-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Девочки,что посоветуете. Я чуть выше писала о подруге.Так вот парень с которым она общается нравится на духовном и душевном уровне.А вот физически он ее не очень привлекает. Рубить отношения?????
Удален
Leshik-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
voin я хоть и не девушка но посоветую :)) как ни крути, внешность рано или поздно изменится, появятся морщины, поседеет голова (: надо, чтоб ну очень не привлекал, чтобы рубить отношения. спросить Бога
Гость
-1
|5 Мар 2010
0 Цитировать
День добрый.С наступающим вас праздником,девушки! По моему сразу чувствуешь,нужен тебе этот человек или нет.Если нужен,то что то происходит в душе. У меня была анкета несколько месяцев на сайте,писало мне девушек двадцать.,умные,красивые,интересные, но почему то ни одна в душе и следа не оставила.В итоге я удалил анкету.Думаю,что знакомства в инете хороши для общения.
Удален
Emilia
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Пpocтaя Да ты что??? Откуда ты его знаешь, тебе тоже писпл или как? Очень хочется узнать подробности, плиззз! Ты точно про него говоришь? :)) Про этого ангела небесного...
Удален
Ada
|5 Мар 2010
0 Цитировать
voin Не рубить ни в коем случае-могут быть плохие фото (как с моим мужем было)...А при встрече я в него просто влюбилась - и внешне тоже...Хотя многие считают что он не красивый...а мне- так супер..А поначалу тоже фыркала.
Удален
angelok--
|5 Мар 2010
0 Цитировать
"А вот физически он ее не очень привлекает. Рубить отношения?????"---------- посмотреть внимательно, что именно не привлекает...Внешность создается не только из-за картинки, но и из-за поведения...Иногда кажется что не нравится внешне, а на самом деле есть другие моменты которые и вызывают внутреннее неприятие... Если чисто внешность, то можно подождать, привыкнет "глаза резать не будет" и поступки создадут другу картинку внешности...Так что даже лысинка станет такой милой и привлекательной, а живот довольно милым пузиком :)))))))
Удален
Emilia
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Простая, ответь плиз... очень хочу знать...
Удален
voin-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Ада,она его не на фото видит сейчас,а в реале.И я тебя понимаю.Мой будущий,и очень любимый теперь)),муж на меня внешне не произвел приятного впечатления.А сейчас,при более близком рассмотрении))))он для меня-красавец.И я без иронии.И глазки у него красивые,и губы,и.......Могу говорить,и говорить.....)))))))))))))))))) angelok,спасибо за совет.Кстати,присутствует и лысинка.и пузик.))))))) Подруга-взрослый человек,и понимает и о морщинках,и обо всем остальном.Но я сегодня еду в родной город по делам.Заодно " розглядыны" жениха устрою.))
Удален
Emilia
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Вообще-то есть такая фраза: "Красота в глазах смотрящего"... И этим всё сказано. Что красиво для одного, неприемлемо для другого. Бывают писаные красавцы, но с холодным испорченным сердцем... у меня такое было :((( Бывают внешне непривлекательные люди, но внутри очень теплые и милые, и к ним тянет. Но идеал конечно - это гармония внешнего и внутреннего. Тот мужчина, с которым я сейчас встречаюсь, восхищает меня и внутри, и внешне :))
Удален
marina-d
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Мне мой муж по фотографии сразу не так уж и понравился - завязалась переписка и он мне стал интересен. Потом обалдела от его голоса по телефону. Потом на первом свидании не могу сказать, что обалдела от его внешности - всегда нравились тёмные парни с чёрными волосами и карими глазами. А этот - светлый, голубые глаза, да ещё и лицо с красными пятнами (дело было летом - работал на улице и обгарел). Но был очень обходителен, был мне очень интересен в разговоре, да ещё и эта его обалденная улыбка. Все мои родственники и друзья сказали - тебе повезло, он такой красавец! А я этого почему то не видела, а влюбилась в личность, в человека. Сейчас я на него не могу налюбоваться - он же и вправду очень красивый, и как я этого сразу не заметила??? Так что девочки, влюбляться надо не во внешность, а в самого человека! (конечно не имею ввиду явно выраженного уродства или признаков умственной отсталости на лице - каких фото также хватает в нете - либо прикол, либо и взаправду такие)
Удален
Emilia
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Пpocтaя Да ты что??? Откуда ты его знаешь, тебе тоже писал или как? Очень хочется узнать подробности, плиззз! Ты точно про него говоришь? :)) Про этого голубоглазого "ангела небесного"...метр восемьдесят пять :)
Удален
милaя
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Emilia я тоже вычислила энтого "красавца", просто ты дала достаточно данных - страна, возраст, чтобы найти его в поиске :))) мне он не писал! я слишком далеко от него... да по мне и не красавец он, мне другой тип внешности нравится ))))
Удален
Emilia
|5 Мар 2010
0 Цитировать
милaя А ты его откуда знаешь???? Сестры, срочно хочу знать детали, плиззззз!
Удален
милaя
|5 Мар 2010
0 Цитировать
marina_d спасибо за свидетельства (истории в разных топиках) о твоем браке! ты так интересно пишешь, настолько искренне, открыто.... я люблю тебя читать!! спасибо тебе!!!
Удален
Emilia
|5 Мар 2010
0 Цитировать
милaя В реале парень и правда очень красивый, хотя конечно дело вкуса, никто не спорит... Может быть очень нежным, добрым и воспитанным... но не всегда от искреннего сердца :((( психологию женскую знает на 10 с плюсом... поэтому особо опасен для наивных девочек. Хотя большинство этих вещей всё же списываю на проблемы которые я уже указывала (эмоциональные и физические проблемы), разбитое сердце... очень хочу чтобы Бог восстановил его...но не хочу чтобы он кому-то еще зря морочил голову и развращал сердце :(((
Удален
милaя
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Emilia сестричка, да не волнуйся ты так уж больно интересно было посмотреть на "красавца", вот и зашла в Инвиктори, в поиске задала страну и возраст, все просто! - сразу же и попала на "красавца", не трудно было найти!
Удален
милaя
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Emilia спасибо, что предостерегаешь!!!! я тоже здесь когда-то ссылку выкладывала на парня, кот. предлагал по телефону гадостями заниматься (не о нем ли здесь писали выше?) правда, потом раскаялась и попросила Админа убрать ссылку.... но и по сей день, вижу, висит на знакомствах... со странным именем таким, двойным, иностранным, тоже "ангельской внешности" (хотя, думаю там фотошоп поработал немало), живет в штатах... остерегайтесь такого.... был женат пару раз, разведен..... аж на душе неприятно, как вспомню((((( бесовское веяние от него какое-то исходило... когда поговорили всего лишь раз по телефону, то последующие пару деньков на рвоту при воспоминании о нем тянуло.... ((((
Удален
marina-d
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Милая, если ты зарегистрирована на Одноклассниках, то добро пожаловать в друзья - Марина Дубнова (Фактор). А вот насчёт этих парней, которые предлагают разные гадости, обманывают, оказываются не теми, за кого себя выдают - возможно они даже и не христиане (я не говорю о неистинных христианах, а люди "пришедшие с улицы"). Набрал в поиске - сайты Знакомств - вот один из них и Инвиктори, а то, что там общаются христиане - ему не важно. Увидел много красивых девушек и давай развлекаться! Что не может быть такого??? Просто нам нужно много мудрости, чтоб не попасться в такие сети, сатана ведь умеет надёжные сети ставить!
Удален
милaя
|5 Мар 2010
0 Цитировать
marina_d дааа, согласна... Бог Сам предостерегает и реально хранит и меня, и моих подруг от подобных личностей... слава Ему за это!!!! хорошо, сестричка, спишемся в Одноклассниках! ;-)))
Удален
Emilia
|5 Мар 2010
0 Цитировать
А я вот как дура в свое время ... влюбилась... поехала в другую страну.... обожглась... но также Бог дал понимание, что не так просто всё происходит, и даже через боль можно получать уроки. И также я видела, что с ним тоже Господь работал и реально касался его сердца, что-то все же в нем изменилось во время наших отношений, было такое присутствие Божье порой, что казалось - Бог прямо стоит рядом... Буду молиться за него и благословлять... пуст ьГосподь продолжит его исцелять и изменять Свой любовью. Мне сейчас его реально жалко, снаружи он весь такой деловой супер-пупер, а внутри очень одинокий, несчастный и разбитый...
Удален
милaя
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Emilia а я говорю всем "он-лайн кавалерам", что к ним первая не поеду.... только в случае, если у меня есть родственники или близкие друзья в том городе(стране), у которых я смогла бы остановиться... а вообще, хорошим тоном считается, когда мужчина едет к женщине знакомитья первым, а не наоборот.... только если уж безвыходная ситуация, то можно сделать исключение и поехать.... очень сочувствую тебе, сестренка! такое ощущение, что все равно у тебя еще "побаливает"..... (((((((( пусть исцелит тебя Господь!!! не вини никогда себя за ту ошибку! Бог простил и уже забыл, как будто того и не было.... и ты забудь... не вспоминай об этом, не говори, иначе этим ты будешь унижать себя.... Просто подобные ошибки еще раз подтверждают, что мы с тобой всего лишь люди, и способны ошибаться как и все... ничем не лучше, и ничем не хуже других.... такие вещи нас просто приземляют к реальности, чтобы мы не были горды.... но силен Бог исцелить и восстановить все наболевшее и разрушенное врагом!! иначе, чтобы мы без Господа делали?!! Слава Ему!!!
Удален
Emilia
|5 Мар 2010
0 Цитировать
милaя Спасибо за теплые слова, дорогая... Меня они реально тронули. Ты и правда очень милая, сестричка... Сказать что побаливает - ну не знаю, может где-то вдалеке... И человека жалко, хоть он мне и сделал больно... так хотелось ему чем-то помочь, особенно когда он искренне плакал от казалось бы раскаяния, а потом опять шел и делал своё... ладно, что было то прошло... Ты знаешь, просто очень плохо сейчас на душе. Казалось бы, встретила другого парня - он и правда сам по себе замечательный, просто мужчина моей мечты, но вот опять наступаю на грабли и вижу, что отношения пошли не в то русло, хотя мы с ним оба вроде "правильные" благочестивые люди всегда были... а что с этим теперь делать я не знаю... ох запуталась... как хочется, чтобы всё было как надо и благоугодно пред Господом!!! А падаешь лицом в пыль и думаешь, как теперь встать, и как не упасть туда снова...
Удален
милaя
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Emilia я знаю, что это такое, когда "побаливает", хотя и исцеление уже было получено... знаю... то есть, как не в то русло?... ты ощущаешь, что что-то не так? или ты заметила что-то в его словах, действиях что-то неправильное? прости, если не отвечу сразу же, мне спать вообще-то давно пора уже... скоро 5 утра )
Удален
Пpocтaя
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Ну вы, дэвушки, тут и накатали, пока я пол дня работала ;))) Emilia, спокойствие )), - вычислила точно так же как и милая, среди анкет нашла его анкету по тем данным, что ты оставила (страна и возраст). Я с ним никогда не переписывалась - было интересно какого возраста, чтобы выяснить представляет ли он мне опасность))))))) - Не представляет, - он моложе меня, а парни здесь на знакомствах обычно выбирают помоложе себя, выбор то велик )). А возмущалась я от того, что почитала что пишет "о себе" в анкете и сопоставила с тем, что ты о нем писала здесь.... просто слов нет...
Гость
-1
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Девочки!!!А у меня сестренка на ивиктори познакомилась с парнем со штатов.Год переписывались.Летом 2009 приезжал к нам на несколько дней.Все.Она как птичка попалась.Он уехал.Не против приехать к нам и жить здесь,но она категорически не хочет.И все.Ждет визу.Жить не могу без него.Страдает сильно.Мы говорим поживите здесь год-два.И он не против.Не хочет.Что делать.Не знаю чем дело закончиться.))))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы