Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
zvezda* "Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже" все правильно! если бы мужчина думал хорошее о женщине, и говорил ей это, она бы думала и говорила о нем еще лучше!!! это закон есть такой - женщина принимает семя, хранит его, она растет, а потом отдает его в большей мере (один христианский психолог писал)! us_lily Анти-Бред раньше писал от имени Андрея Фуникова, и утверждал, что это его реальное имя. Того кадра тоже зовут Андрей. Если интересно, то могу выложить ссылочку. Ему, кажется, 42 года, живет в США, город не указан. Фото черно-белое.
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
вернее, город Port Angel (не знаю где такой город, никогда не слыхала)
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Ооо, а о Port Angeles, WA - слышала, это на границе с Канадой интересно, интересно... есть ли там русская община?.. АБ писал, что он живет в какой-то комуне христианской и у них чуть ли не все общее там....
Старожил
+1928
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Так ето недалеко от меня:))))))))))))) ого, вот не думала:))) да, етому бреду где то приблизительно около 40 (или чуть больше), да ето точно он!!! я была в етом городке:))) но не думала, что там русские живут:)))
Старожил
+1928
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Я его кажется нашла, да вот думаю фотку то он где то с интернета скачал:)) ведь лицо то с обложки какой то:)) и не русское вообще. да думаю,ето и есть тот самый Андрей Фуников:)))) только вот там он наврал, пишет детей нет, а в жизни то есть:)) вот тебе пример знакомства по интернету, уже в который раз вижу обман!
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily да, я минуту назад об этом как раз писала в теме о разведенных мужчинах, о том,что пишут "детей нет"... когда на самом деле дети есть и живут с бывш. женой может быть просто.... эта неправда очень настораживает!.... да, фото неестественное какое-то... похож на актера какого-то...
Удален
vad
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Познакомиться в интернете не проблема,а вот как дальше все сложиться-это уже другой вопрос...
Старожил
+1928
|9 Апр 2010
0 Цитировать
да, фото точно не его:)) там ему все го то 35:))) и слишком идеален, такие только на журналах бывают после макияжа и хорошего проф. фотографа:))) вот именно, что познакомится на интернете, как и в жизни, не проблема, но... нельзя быть наивным, чтобы связывать свою жизнь с первым попавшимся;)
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily ага, согласна! =))))) Анти Бред, ты оказывается макияжем пользуешься и сам на маникюр-педикюр ходишь? че ж это ты братьв и сестер ругаешь за это?...ааай-ай-ай, не хорошо это, не хорошо!
Старожил
+1928
|9 Апр 2010
0 Цитировать
милая, ты просто прелесть:))) вот ето чуство юмора:)) ой боюсь, как зайдет он сюда, то нам перепадет не на шутку:)))) назовет нас глупыми и закроет двери входа в небеса:))еще и админу пожалуется:))
Удален
Пpocтaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Девушки, я уже писала в этой теме, но у меня появился так-сказать новый опыт общения))), вот хочу поделиться. Написал мужчина с Америки ( я с Украины), 42 года, не женат, дети есть. Попросил рассказать о себе. Рассказала вкратце. Попросил номер телефона, дала. Позвонил через пару дней. Сразу объяснился, что он вдовец, двое детей 6 и 9 лет, жена умерла полтора года назад. Сделал ударение на том, что он не разведенный ( это уже как-то чуть-чуть насторожило). Порасспрашивал как давно я верующая, какие родственники, какое у меня образование. Ну вроде пока все нормально :). Дальше интереснее ;). Сколько я хочу иметь детей? - отвечаю, что сколько я уже успею родить (мне 35), то слишком много их не будет. Он : "правильно, детей должно быть сколько Господь пошлет". Вопрос как я отношусь к тому, что надо принять его детей с просьбой "ответь мне по Писанию"...-я говорю, что значит "по Писанию"? - я отвечу как я к этому отношусь, - я считаю, что это очень серьезно, большая ответственность, но я это приняла бы за честь помочь сиротам, любить их, помочь их поставить на ноги. Он мне говорит: "По Писанию это так: кто примет сироту во имя Господне, тот сделает это для Бога".
Удален
Пpocтaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Дальше мне рассказывает, что у него хорошая работа, но чтобы я не рассчитывала на его время, потому, что у него не остается времени на семью (не дословно, но смысл таков). Следующий его вопрос: "Ответь мне по Писанию, как ты понимаешь то, что жена должна бояться мужа".......... Я ему рассказываю, что понимаю это место как и то, где говорится о страхе Божьем - надо так любить и Бога и мужа, чтобы бояться не обидеть, не угодить, разочаровать и т.д." Он мне: "не надо так долго мне рассказывать, я тебе скажу, что это значит по Писанию, это значит бояться чем-либо огорчить мужа".... А потом было еще интереснее: " Я не намерен долго тянуть с решением вопроса моей женитьбы, Мне нужна жена, чтобы вместе служить Господу, а то последнее время, а мы живем и ничего не понимаем. Вот моя жена прожила 39 лет и что она понимала?" Я спрашиваю - а что она была неверующей? Он говорит: "Нет, почему? - она была верующей. Но вот тебе 35 лет и что ты понимаешь?"....... На это я не нашла даже что ответить. Я была в шоке и долго не могла "отойти" от этого разговора.... Он попросил написать свои мысли по поводу разговора. Я написала и уже даже не ждала ответа)....
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily я уже пожаловалась Админу в Знакомствах, что мне по-хамски написали! ;-))) Пpocтaя наверное большинство девушек не доверяли ему, подозревали, что разведенный!! большинство на этом сайте, я думаю из строгих церквей и не одобряют развод, вот поэтому и подчеркивает лишний раз, что он НЕ РАЗВЕДЕННЫЙ.... но мне бы не понравилось тоже, если бы мне задали вопрос: "как я отношусь к тому, что надо принять его детей с просьбой "ответь мне по Писанию"... меня бы это насторожило, если честно.... я бы скзала, что если бы Бог мне открыл Свою волю на то, чтобы принять его детей и его самого, то я бы это сделала, а пока не открыл, то я и не собираюсь... что-то типа того, но деликатней немного))) Он мне говорит: "По Писанию это так: кто примет сироту во имя Господне, тот сделает это для Бога". --- ну здесь вообще-то говориться не о браке с овдовевшим человеком, а о том чтобы сироту накормить, одеть, дать ребенку крышу над головой.... то есть, он отказывается от прав на своих детей, и хочет их отдать тебе на усыновление?..... ))))))))
Старожил
+1928
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Простая, ето либо Анти-бред, либо его брат близнец. Я надеюсь ты не согласилась выйти за такого замуж? Ужас,,, девушки, да и парни тоже, будьте очень внимательны и осторожны с знакомствами по интернету!!! Ето я из своего опыта тоже скажу. У меня и денег просили, забрать сюда намекали...в Америку в смысле:))
Старожил
+1928
|9 Апр 2010
0 Цитировать
милая, и правильно сделала, нечего тут хамам делать. Надо хоть как то таких на место ставить. А ведь знаю (не совсем лично) девушку дважды по интернету вышла замуж, и второй хуже первого (оба обокрали ее счет в банке, оба были где с Украины, а она с Америки), от второго она сбежала в другой штат, так как боялась за свою жизнь и жизнь ее ребенка!
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Пpocтaя 09-04-2010 16:06 - не видела твоего второго поста)))))) согласна с us_lily, это "либо Анти-бред, либо его брат близнец."..... .кошмар..... конечно же она не согласилась за него выйти замуж!!!! Девушки, будьте осторожны, плиз! не было бы этого форума, может быть мы бы дольше были бы водимы за нос вот таким женишками.... бррр!...
Удален
Пpocтaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Кроме всех возможных "плюсов" знакомств в интернете, для меня отдельный "плюс" то, что иногда я здесь встречаю людей, после общения с которыми я думаю, что быть замужем уже само по себе счастье)))) Есть такие мужчины, и как бы это печально ни звучало, "братья в Христе", что понимаешь, что счастье не быть за таким замужем)))))..... Я понимаю, что в описанном случае - это всего лишь один разговор. Но как его еще можно истолковать иначе, чем как то, что оооооочень верующий брат ищет себе жену, которая будет заниматься его детьми, спать с ним, и желательно, чтобы она при этом ничего не понимала кроме как бояться мужа..... Я всегда боялась связывать жизнь с неверующим, но и слишком "верующих" надо бояться не меньше... Пусть вам всем Господь пошлет, нет девочки, не принцев))), а просто нормальных, вменяемых, трезвомыслящих мужей, и не важно каким путем - через инет или по обычной почте))))))))), то есть в реальной жизни))... главное не позже, чем закончится ваше терпение, долготерпение, силы для ожидания ит.д. ;)
Удален
vad
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Да разведенному трудно кого то найти,а еще труднее,чтобы отношения сложились..)
Удален
Пpocтaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
милая, у меня точно такое же было ощущение после разговора : "брррр!!!" - противно....как будто меня хотели купить, раздели и рассматривали....... us_lily, спасибо за беспокойство, -конечно не согласилась))
Удален
Пpocтaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
vad, почему ты так думаешь? есть опыт? Как по мне, то есть разные разведенные. У меня есть один хороший знакомый - от него ушла жена. Я не знаю подробностей причин развода, но то, что он даже и после развода просил ее сойтись обратно, и он в служении, а она живет уже с энным по счету , - мне кое о чем говорит. Ему тоже 35 лет, так что молодому мужчине жить без женщины до старости после этого? Надо быть закостенелым фарисеем чтобы запрещать в таких ситуациях жениться.... Или развелся мужик еще в миру, жена вышла замуж, он покаялся и хочет жениться. Может из него еще будет толк ? ;) - зачем же сразу "крест" ставить? )) Другая сторона вопроса о разведенных. Если говорить о незамужних девушках около 30 и старше. Ими же интересуются жених постарше их. А где вы видели много женихов в возрасте под 40 и старше, которые не были женатыми до сих пор? Вот сидели и ждали этого возраста чтобы потом "чистенькими" жениться))))... Такие есть, но их мало, и в основном они уже жениться не хотят ( я таких несколько знаю)... Так, что не надо так пренебрежительно о разведенных - разные они бывают;)...
Старожил
+1928
|9 Апр 2010
0 Цитировать
спасибо Простая, тебе тоже желаю найти того, благословенного Богом, мужа. Принцы ето капризны мужики, которые привыкли, что весь мир крутится около них, и все их прихоти исполняются немедленно, а настоящий муж Божий, он не капризный, готовый служить людям и умеет любить, а значит ценить чуства других! Вот таких я вам, девочки, желаю мужей!
Удален
vad
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Пpocтaя-Ты немного не поняла,я пишу из личного опыта,а не о каком то пренебрежении.И имею ввиду,что не каждая девушка согласиться создать семью с разведенным и детьми,а если такая найдется,то у нее должно быть очень большое сердце...А чего ты пишешь:ему тоже 35?Мне не 35,или ты не меня имела ввиду?
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
у вас там от нета повылазило?нет у меня ни каких близницов, женить меня без меня не советую, попадете в проклятие, это колдавство, я ту не для того что бы решать брачные узы, уж очень женщины рабалованные и не знают истину, об этом поговорим!
Старожил
+1928
|10 Апр 2010
0 Цитировать
ну вот, что я говорила:))) не долго нам пришлось его ждать:)))) что то он сегодня не в духе:)) злой какой то:)))
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
злой -не дождетесь,читать ваш бред долго, так много текста и не по теме, так как там жизнь у тех кто вступил в брак через инет?
Старожил
+1928
|10 Апр 2010
0 Цитировать
так читай внимательнее, жизнь у каждого по разному складывается, у кого хорошо, у кого плохо, а то видно только мой "бред" и видел:)
Гость
0
|10 Апр 2010
0 Цитировать
(Ага, притворяется что не читал......а однако знает о чем спрашивать) Aнти-бpeд тут реч о том , что много лапши и масок на инвиктори...
Гость
0
|10 Апр 2010
0 Цитировать
простая скажи пожалуйста, а какой у него был голос ???
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
а ко мне это какое имеет отношение?меня можете спросит обо всем, отвечу правдиво! мне не чего скрывать, для чистого все чисто!
Удален
милaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
простая да, знаю что это такое..... хммм, были и такие ощущения после общения с некоторыми "братьями" в бооооольших кавычках, я выше писала о парне с двойным именем, только смотрю, он сейчас уже имя поменял - оставил только вторую половину, это так, на заметку!)) zvezda* спрашивает какой голос у него, а мне еще было бы интересно узнать - не Андрей ли его зовут?
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы