Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Удален
Emilia
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Yana_ Я совсем не из Киева :) И даже не из Украины и не России, намного дальше... Делиться опытом на ТВ не хочу: мое лицо слишком известно среди широких масс :)) (шутка)
Удален
voin-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Мы бы могли поделится
Удален
yana-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Emilia, жаль что Вы не из Киева.. А по поводу лица - всегда можно снять так что лица видно не будет... Так что широкие массы - это не проблемма :-))) Поэтому если кто-то из Киева все-таки рискнул бы рассказать свою поучительную историю - это могло бы котого-то предостеречь от ошибок..... voin - напишите, пож-та мне на имейл yana.cnl@i.ua или оставьте свой...
Удален
voin-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
svetyleta@yandex.ru
Удален
ecли
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Сестры, если вам пишет из Сквиры, то не верьте!!! 46лет, медик, русый. Не тратьте время, поматросит и бросит!
Удален
vad
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Очень печально может все закончиться,хорошо начаться и плохо кончиться...
Удален
Leshik-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
vad как и наоборот
Удален
vad
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Leshik-согласен,каждый пишет о своем...
Удален
vad
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Мне лично сейчас трудно поверить в женскую искренность и тем более любовь,а вот в себялюбие,подбирание себе идеала во всем,вот в это легко..
Удален
voin-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
vad,могу то же самое сказать и о мужчинах-цены себе не соберут.
Удален
vad
|3 Апр 2010
0 Цитировать
voin-да какая там цена у мужчин,разве может кто возгордился..а вот большинство женщин показывают свой характер..)
Удален
ogo-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
vad, не согласна с тобой. думаю, что пол здесь совсем не причем, все дело в человеке и его отношениях с Богом, ИМХО.
Удален
MES-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Конечно в человеке дело. Значит, девочки, говорите - сердце скажет, твое-не твое? Мое сердце меня достало уже - и тот, и другой, и третий - все ему не то(((( В Инете через силу знакомлюсь, птм надо, птм годы...
Удален
vad
|3 Апр 2010
0 Цитировать
MES-как правило выбирают мужчины,не муж для жены,а жена для мужа,.. а дело женщины согласиться или нет...а сердце может все время не соглашаться или плоть выдает себя за сердце..)
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Еще одного кадра встретила.... весь такой красавчик рафинированный, на сложивший себе цены, а почитайте, что у него в анкте написано: "P.S. не перестаю удивляться, что женщина без мужчины в ее жизни это все равно , что корабль без кормчего..........ей постоянно по всякой мелочи нужен твердый и здравый совет .... да и живет она одними чувствами ........ понравился ей кто то, голос ласковый , сам так ничего.......... немножко внимания оказали и все готова отдать и бежать за ним на край света в одной рубашке........все равно вы ничего не понимаете в жизни...." Неужели женщины на эти бредни клюют???? у меня из всего этого сложилось мнение о нем как о женоненавистнике, или по крайней мере, считающим женщину более низким существом, чем он сам. Когда я высказала ему свое мнение о написанном в анкете, о том, что здравомыслящая женщина не клюнет на подобное, то он ответил: "где ты видела здравомыслящую женщину?".... а потом еще написал мне, "кому ты нужна со своей свободой ???????? разве что , какому нибудь отморозку.......";)))))" я в шоке! христианин говорит мне, что я нужна отморозку!!! и при этом смайл ставит длинный - шутит так, видете ли... ((((((((((((((((((((((((((((((
Удален
voin-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
vad,если бы я лично не встречала таких мужчин,то и не писала бы о них.
Удален
Emilia
|8 Апр 2010
0 Цитировать
милaя Пошли его так, .... по христиански :)))))))))))
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Emilia а он и не пишет )))) спугнула я его ))))))
Удален
Emilia
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Ой, девчонки, вчера мне одна знакомая сестра такую жуткую историю рассказала своего знакомства по Инету, просто вообще... Она очень красивая изящная, просто загляденье женщина, ей уже за 35, очень видная, есть ребенок. Говорит, познакомилась с мужчиной из Прибалтики (ох ,опять эта Латвия :((( ), вобщем они переписывались, он позвал замуж... Она говорит, что не слышала от Бога подтверждения, и почти в самом начале отношений он выкинул что-то такое из ряда вон выходящее, но она говорит, "я закрыла глаза, думала, что все мои подруги замужем ,а я еще нет, больно и обидно..." В общем, вышла за него... в итоге он оказался альфонсом ,который жил за ее счет, он приехал сюда, кстати я его видела в церкви (они казались очень красивой парой, он очень приятный на вид и импозантный мужчина, типичный такой латыш)... она никому не расказывала в начале, но он над ней издевался, душил ее, что только не делал, и ее ребенка гонял... она не выдержала развелась с ним... и говорит очень обожглась, пойдя на поводу у плоти :(( После этого ему удалось еще какую-то сестру уже из другой церкви зацепить, увести ее, его выгнали из церкви,..... в общем, я еще один раз насторожилась по поводу знакомств в Инете
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Emilia= спасибо, что поделилась!! и еще раз напомнила о вот таких неудачных знакомствах, и о том, что нам надо быть осторожными.... у одной знакомой сестры была очень похожая история :"-(((( одна с ребенком, вышла замуж за альфонса (не ожидала этого тоже), хотя внутри у нее все противилось этому браку, но ей так хотелось замужем побывать!!!... тоже пошла на поводу у плоти.... потом развелись... так и осталась одна, больше замуж не выходила.... ей так противно о нем вспоминать!... а у него, я так поняла это был не первый брак, и возможно и не последний..... (((((((( так жалко ту сестру.....слов нет..... но это очень похожее знакомство случилось не по интернету, я так предполагаю... они местные...
Удален
voin-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Emilia,а у меня положительные примеры. В церкви мужа мы уже третья пара познакомившаяся(и поженившаяся)))через инет. И моя лучшая подруга в этом году выходит замуж(тоже познакомились на Инвике). Да и на форуме есть 2 пары познакомившиеся даже не на сайте знакомств,а прямо на форуме.
Удален
Emilia
|9 Апр 2010
0 Цитировать
voin Простите, я не пыталась представить Интернет-знакомства лишь с черной стороны... я знаю, что Господь использует Свои инструменты и делает все так, как Он Сам хочет... Просто надо не забывать и быть бдительным, проверять, от Бога ли... А я искренне радуюсь за истории со счастливым завершением!
Удален
ogo-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Emilia, я тоже думаю, что инет тут не причем. ведь у той девочки, сами говорили, что не было до конца мира в сердце, просто думаю, что она поторопились, допустила ошибки...
Старожил
+1928
|9 Апр 2010
0 Цитировать
милая, истории у вас интересные, а етот "шутник" очень напоминает мне одного учасника на етом форуме:))) у меня тоже было 2 негативных опыта на интернете, не скажу печальных, так как Бог уберег от серьезных ошибок, вот тут надо быть очень чуткой к голосу Бога, но я уже несколько лет, как сняла свою анкету и не регистрируюсь больше. Хотя знаю 2 девушек, которые познакомились на интеренете, и вышли замуж, и счастливы.
Старожил
+1928
|9 Апр 2010
0 Цитировать
У меня была тут анкета, и написал мне один брат с России, ну сначала такая переписка-знакомство. Он очень восхищался тем, что у нас во всем одинаковое мнение, как бы родственные души. Через пару месяцев замуж позвал, я конечно сказала, что не могу не видя человека в реале согласится за него замуж, но он не терял надежды. А потом начал писать о жизни своей в России, как ему там тяжело, больная мама, сестра, которую муж бросил и т.д. А когда он в очередной раз замуж позвал, то я спросила,а если я вернусь на родину, ты согласишся поехать туда и жить, на что он ответил, что нет, вот я и поняла, что ему нужно уехать с России, а я как бы хорошая возможность, когда он понял, что у нас ничего не выйдет, начал бить на жалость, что у него болезнь какая то, а лечение дорого, не по карману, начал просить денег. И думаю, ведь могло же ему ума хватить мне мозги запудрить, но когда молишся и пребываешь в присутствии Бога, и ничего без Него не решаешь, то Он сохранит и не даст кому то обмануть тебя.
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
процесс вступления в брак якобы-христиане, сделали прямо таки героизмом, покрытым мифами, мирские также в него вступают и живут в нем нормально, правда не все, вступить через инет ,не проблема а как потом их жизнь происходит, что -то не пестрит свидетельствами благословенной жизни, где эти довольные мужья свидетельствующие о благочестивых женах?
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Как будто разводятся только те, кто познакомились через интернет. Будьте реалистами, разводов при любых способах знакомства достаточно в мире. И примеров как отрицательных (с разводов), так и положительных можно привести массу
Старожил
+1928
|9 Апр 2010
0 Цитировать
УА другая история уже была здесь, в Америке, просто в другом штате, все было хорошо, у меня даже чуства появились, а потом оказалось он разведен, не поделили с женой конфесию, а потом начал проявлятся характер далеко не христианский, и самое удивительное, что мне не пришлось наводить о нем справки, он сам во всем признавался, сам показывал, что у него внутри, мы с ним так и не встретились в реале, слава Богу, но почему то сама я не могла его отшить, тогда я начала молится и просить Бога помочь мне отвязатся от етого человека, и в один день он просто перестал писать мне смс и звонить, вот такая у меня история. Я не говорю, что интернет ето плохо, я просто говорю, чтобы быть осторожным, доверять Богу, советоватся с НИм, и без Бога не принимать решений никаких! Бред, ну о них мужья хотя может не свидетельствуют, но живут, а от тебя такого жена вообще сбежала, что говорит о тебе,не как о христианине, так что тебе молчать да сопеть в две дырки:))
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Бог призвал всех свидетельствовать! вот и я свидетельствую, пока была моя жена все было благопристойно и чинно, но как развелась стала прелюбодейницей, ну кто виноват что женщины не желают жить в вечности!
Гость
0
|9 Апр 2010
0 Цитировать
милaя- ты не обращай внимание на подобных кадров, красавчики поверь, никода не позволят себе такохо хАмства... Красавчики уважают дам, и дамы красавчиков. За этой рафинированностью, что- то стоит..... Действительно .... сам такую глУпость написал .... у самого ни одной здравой мысли нет...мне кого-то напоминает................. Вот за такое отношение к женщинам и будут сидеть до самой пенсии... Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. Простите меня. Мужчина всегда должен быть мужчиной, сильнее, умнее, и т.п. Но к сожелению как мало настоящих мужчин ((((( Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги , чтобы быть униженной. Не из головы , чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищённой.. И со стороны сердца, чтобы быть Л-Ю-Б-И-М-О-Й ...:)) Пусть ставят себе цену .... но вот если взесит Бог......
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы