Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Удален
tortila
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Emilia правда не сложно было вычислить этого товарища даже по минимальным характеристикам))) думаю если бы он зашел случайно сюда и посмотрел что про него тут пишут, он бы понял что он теперь у всех как на ладони и наверно побагровел бы и быстренько удалил анкетку (или сменил ее и фото), может это и к лучшему, просто будем обходить таких за километр
Старожил
+1928
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Cплю_Ha_Xoдy А мне можно с Вами в личке пообщаться?) Можете со мной общатся, но о чем??? :)))
Удален
Leshik-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
а вот стоит ли одновременно начинать знакомиться с несколькими людьми?
Удален
marina-d
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Leshik, а почему нет? В то время как я познакомилась со своим будущим мужем, я переписывалась ещё с двумя парнями (и тоже из моей страны - из Израиля). Но как только я познакомилась с ним и у нас завязалась отличная переписка и затем общение по телефону, я тут же порвала переписку со всеми остальными, а через некоторое время вообще вышла из Знакомств, ну чтоб народ просто так не писал, я ведь уже никому не отвечала.
Гость
-2
|10 Мар 2010
0 Цитировать
А мне кажется, все равно где и как. От сути, характера, убеждений, манеры общения, и т.д. и т.п., никуда не деться. Да и влюбляются женщины одинаково быстро, что в сети, что в реале...
Удален
Цapeвнa
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Считаю, что обязательно нужно встречаться с человеком в реале, т.к. при переписке по инету не всегда можно понять, что он из себя представляет на самом деле. И чем больше встречаться, тем лучше, только в живом общении можно понять, подходит тебе человек или нет.... Человек в реальности отличается, влюбляться просто по фото нельзя, писать красивые слова могут все.... ну и, конечно же, нужно молиться Богу, тогда все ненужные варианты сами собой отметутся или придет понимание, с кем продолжать общаться, а с кем прекратить. Я года 2 назад анкету свою выставляла на этом сайте, писали разные люди, предлагали даже встретиться, но было чувство внутри, что это все не то... А когда только начала переписываться с будущим женихом (на одноклассниках:))), то с огромным удовольствием удалила свою анкету с различных сайтов знакомств.... хотя на тот момент мы просто общались как старые знакомые и никаких совместных планов на будущее у нас не было))))
Удален
lera
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Царевна Моя анкета уже 3 года в Знакомствах,писала многим,но отвечали далеко не все.Как ты поняла,что это Он, вы встречались с ним в реале?
Удален
admin
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Правило № 8 запрещает размещать ссылки других ресурсов в темах форума. реплики удалены.
Удален
Цapeвнa
|14 Мар 2010
0 Цитировать
lera, с самого начала мы просто понравились друг другу, еще когда переписывались... я могла задать ему любой вопрос, общались на все темы, общаться было очень легко... но он был неверующий...когда я ему начала говорить про Бога, про церковь, он очень заинтересовался и через некоторое время нашел церковь у себя в городе и покаялся.... часами потом говорили о Боге... мы общались полгода по инету, а потом он первый раз ко мне приехал в гости... в реале он оказался немного стеснительным, но оказался намного лучше, чем я его себе представляла по переписке... потом еще несколько раз приезжал, знаком уже со всеми моими друзьями, в церкви тоже ему нравится... сейчас уже участвует в служении у себя в церкви... Я молилась и спрашивала у Бога, от него этот парень или нет... а также я еще давно писала, каким бы хотела видеть своего будущего мужа, по большинству моих требований он подходит, сравнивала по списку))))... и внутри у меня есть мир и спокойствие, что это он... понимаю, что есть много хороших парней, есть богаче, есть духовнее, но для меня никого нет лучше него... и у нас с ним еще оказалось много общего во взглядах на жизнь, общие интересы...считаю, что это тоже важный фактор...
Удален
кcюшeчкa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
А я в интернете встретила как хороших,так и не очень хороших мужчин... Но благодарю за все Господа,верю,что любящим Его все содействует ко благу и случайностей у Него не бывает. Даже негативный опыт может чему-то научить нас... Последние два случая подтверждают это. Я познакомилась с одним мужчиной из соседней страны,в которой живут мои родители и сестра с мужем. Через месяц переписки он признался,что хочет на мне жениться и попросил в церкви молиться об этом. Впоследствии оказалось,что он ходит в ту же церковь,что и моя сестра,да и мои родители его знают. Потом встретились его пастор и пастор моих родителей,т.к. каждый переживал за "своего" и боялись,что другой не соответствует христианским нормам. А когда все выяснили,успокоились - решили молиться за нас,чтобы Господь помог нам встретиться. Только в маминой церкви молились о воле Божьей,а в его - конкретно о свадьбе. Я узнала все подробности,когда уже была там. Брат оказался очень внимательным,симпатичным,красиво ухаживал,а какие признания в любви! Мама его,церковь - все от меня в восторге. Казалось бы - все так удачно складывается,наверное,это воля Божья,только вот сомнение какое-то в сердце было... Очень уж он ревнивым оказался
Удален
кcюшeчкa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Прошло три месяца и Господь услышал и ответил на молитву моих родителей и их церкви! Несколько дней назад,в пятницу,пишет этот брат письмо на «одноклассниках» и такой ушат грязи на меня выливает! Высказал все,что у него было на сердце,как будто Бог вскрыл нарыв в его сердце и оттуда чего только не вышло! Я оказалась виновна в том,что «присутствую» в его ежедневных сексуальных фантазиях,потому что зарегистрирована в «Моем мире»,а там одни шлюхи и я в их числе и о том,какими грехами обременены члены его церкви т.д. и т.п. Шок был полный! Первая реакция – обида… Потом начала просто молиться и о себе,чтобы Бог забрал обиду,и о нем,чтобы Бог простил Его и очистил,и о церкви… Когда ощутила в сердце прощение - написала ему,чтобы пошел к пастору на исповедание. В результате,этот человек покаялся,исповедовался,а пастор задумался над обстановкой в его церкви… Вчера звонил,просил прощение,хочет начать все заново… Я поняла,что он искренен,только нельзя склеить то,что уже разбито. Мое сердце спокойно,я не успела в него влюбиться и благодарю Бога,что Он допустил эту ситуацию,чтобы спасти эту,драгоценную для Него,душу…С другим братом мы переписывались полгода,он приехал на встречу в ту же пятницу
Удален
кcюшeчкa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
(вот такое совпадение!), мы пообщались на выходных и поняли,что мы просто не созданы друг для друга. Он оказался очень приятным мужчиной: красивый,умный,благородный… Но мы общались с ним,как старые друзья! Было очень интересное общение,мы понравились друг другу внешне,но… Я не воспринимаю его как жениха,только как друга,брата… Мы расстались по-дружески и обещали продолжать писать письма. У меня есть еще один друг,с которым мне нравится общаться - и ни одного жениха… Думаю,в третий раз восстановить анкету и продолжить поиск того самого,единственного....
Удален
HateEveryOne
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Что то у меня в голове не очень укладывается: "Красивый, умный, благородный". А чего тогда не хватает? Может финансoвo не стабильный?
Удален
Leshik-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
кcюшeчкa и хочется, и колется, и мама не велит ...
Удален
кcюшeчкa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
HateEveryOne Его зарплата раза в три меньше моей - он пастор небольшой церкви, причем в мусульманской стране, а я - инженер с неплохой зарплатой, но не в этом дело. Мы оба - холерики, с разными вкусами, воспитанием и все остальным, да еще и собственным мнением - это же гремучая смесь! Что, в общем-то, не мешает нам дружить... Тем более, иногда Господь сразу дает понимание, что этот человек - не твой.
Удален
voin-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
А я не смотрела на зарплату.Смотрела на человека-какой он,хорошо ли мне с ним будет,смогу ли я со своей стороны создать ему уют? Кcюшeчкa,я тоже просто дружила.Ну вот и до дружилась.)))) А вот у подруги вроде налаживаются все таки отношения на семейные.))(пишу для тех,кто помнит о чем я выше писала)).
Гость
-2
|15 Мар 2010
0 Цитировать
да девочки читать вас весьма и весьма интересно я тоже вот переписываюсь через нет потому что в нашей церкви нет нормальных по возрасту подходящих братьев ну а общения как некрути не верти хочется даже не знаешь как быть что делать
Удален
кcюшeчкa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
voin Я за вас очень рада, читала свидетельство - вы замечательная пара! Конечно, зарплата - не главное, намного важнее отношения... Тем более, Господь никогда не оставляет детей своих в их нуждах!
Удален
angelok--
|15 Мар 2010
0 Цитировать
"Его зарплата раза в три меньше моей - он пастор небольшой церкви, причем в мусульманской стране, а я - инженер с неплохой зарплатой, но не в этом дело."----- эх.......на сердце смотри...Божье обычно без блестящей обертки, а дьявол как раз в конфетную обертку и заворачивает..эээ....ну собачкино или кошкино...
Удален
кcюшeчкa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
angelok Эт точно, один Бог знает, что там, внутри... Хорошо, если человек живет близко и можно не один раз встретится в реале, пообщаться, а если далеко - только по откровению! Если придется выбирать между "оберткой" и тем, что "внутри", однозначно выберу последнее! voin Можно узнать: сколько вы дружили до помолвки? Молодежи советуют год "дружить" до помолвки, потом до свадьбы - еще полгода... Долго как-то.... С точки зрения моего возраста...
Удален
HateEveryOne
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Kcюшeчкa, а сколько вам (если не сикрет) если полтора года это долго?
Удален
Цapeвнa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Время может стать хорошей проверкой чувств - Ваших и его... когда мне мой парень, с которым мы переписывались, сказал, что в силу обстоятельств нужно 1,5 года подождать, а потом только сможем пожениться, у меня была истерика... я думала, что эти 1,5 года не переживу... но т.к. люблю его, то пришлось согласиться... уже осталось ждать 3 месяца)))) после помолвки вообще время быстро бежит... за это время он приезжал ко мне несколько раз и переписываемся каждый день или в скайпе общаемся.
Удален
кcюшeчкa
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Мне 35, даже с половиной... + 1,5 = 37! Еще нужно успеть ребенка родить любимому мужу... Время не ждет... Понимаю, что раньше надо было начать активные действия, а не просто ждать... Читала в одной христианской газете свидетельство, как одна пара познакомилась через эту газету и поженились через два месяца. Через год написали, как они счастливы! Но им уже за 60... В таком возрасте можно и не дожить до свадьбы, если ждать 1,5 года... Некоторые психологи (неверующие) говорят, что последняя любовь - самая сильная, потому что основана не на эмоциях и не на влюбленности, в ней уже нет эгоизма, она не ищет своего... Люди не знают, увидятся ли утром, а потому любят по полной! А у христиан любовь, независимо от возраста, должна быть как самая последняя! Только не все это понимают и не все христиане (и на этом сайте в том числе, особенно в "знакомствах"), кто заявляет, что он - христианин. Особенно настораживает, когда на фото - красивый мужчина в расцвете сил и судя по анкете - ангел во плоти... Такие только на небе живут, не обольщайтесь! И фото может быть не его, и пишет за него кто-то... Я в этом вопросе полностью доверилась Господу, до сего дня все содействовало ко благу, Он хранит...
Удален
voin-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Кcюшeчкa,спасибо. Только знаете,мы с мужем уже не молодежь,таки за 30 и советовать тут что-то уже проблематично.)) Но мы дружили год.А потом пришел момент,когда нужно было решать кто мы друг другу.Вот и решили.)) В церкви мы обьявили помолвку в июле-в моей,в августе-в его.А в октябре поженились.
Удален
angelok--
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Мне кажется что все-таки со свадьбой сильно спешить не стоит...Я встречаюсь уже чуть больше года...
Удален
Цapeвнa
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Наверное, все-таки самый большой плюс в знакомствах по интернету - это общение с разными людьми. И опыт, который мы приобретаем в результате этого общения... опыт общения просто с мужчинами, с мужчинами-друзьями... как положительный, так и отрицательный опыт....
Удален
voin-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
angelok,так и мы поженились когда с момента знакомства прошло 1 год и 3 месяца.
Удален
marina-d
|17 Мар 2010
0 Цитировать
А мы поженились через 4 с половиной месяца после знакомства!!! И не жалею - любим друг друга, живём прекрасно, бебика ждём - что ещё нужно? Думаю, что просто у всех ситуации разные - кому-то стоит и потянуть с этим делом, а кому-то можно и не затягивать, если и так всё ясно и уверены в человеке!
Удален
Yana-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Emilia, а Вы из Киева?
Удален
Yana-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Все привет! Я как раз хочу снимать программу на эту тему ( для христианского телеканала) и мне нужны герои. Обращаюсь к киевлянам: ребята, кто готов поделиться своей счастливой историей или неудачным опытом? Это может помочь другим! Пишите yana.cnl@i.ua
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы