Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Удален
Kate-smile
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Вот наверное месяц назад отыграли свадьбу))) подруга вышла замуж за парня из Канады..точнее эмигран из Украины)) Она из белараши)...Эх... вот сегодня уже улетели в Канаду... Жаль конечно ....Но она такая счастливая))) Ах да! Тут, на инвиктори в знакомствах нашли друг друга=)))
Удален
tortila
|26 Фев 2010
0 Цитировать
ой, не думала что тема так быстро пойдет, спасибо всем кто пишет и делится. Думаю любой опыт и мнение тут будет уместным здесь. кто то ободрится чьим-то примером, а у кого-то может и глаза разуются... каждому свое как говорится. angelok сам негативный опыт конечно же не нужен никому, а вот если кто то расскажет о том что уже прошел, то возможно это поможет избежать каких-то ошибок самому, новичкам онлайн знакомств например... Да согласна, лучше больше позитивного изучать, и на инвиктри много замечательных вдохновляющих свидетельств. Но кто занимался здесь статистикой? какой процент из всех кто тут сидел и ждал(или искал) реально нашел то что хотел? может это всего лишь 2-3 % а остальные это всего лишь скрытая часть айсберга. просто складывалось у меня впечатление что типа это так легко и быстро (как по формуле) найти здесь вторую половинку, что таких тут большинство и значит у тебя все тоже получится раз и .... хэппи энд. Но соображаю что все далеко не так, и хочется реально оценить ситуацию. Хотя не спорю, какая ни есть -это все таки реальная возможность.
Удален
tortila
|26 Фев 2010
0 Цитировать
///// Хотя опять же лучше когда этот человек из твоего города чтоб можно было в реале общаться а не просто виртуально //// тоже так думаю. как ни крути, а без реальных отношений все это получается наподобие лотореи: не факт ведь, что в жизни и на сайте человек - это один и тот же человек, в жизни может быть закомплексованный, а на сайте - .... ///// а мне понравилось как девушка одна в анкете написала Distance is just a test to see how far love can travel (т.е. расстояние - это проверка того, насколько далеко любовь может пойти, поехать, полететь))))
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|26 Фев 2010
0 Цитировать
lera Если ты три года на знакомствах и тебе не пишут, тогда тебе хороший совет: поменяй фото. Как ни крути, а мужчины падки на всё красивое. Сделай качественное красивое фото, и писать начнут. Мне и так писали мужчины, но когда я поставила удачное фото, закидали письмами
Удален
Ada
|27 Фев 2010
0 Цитировать
lera Я тоже около трех лет общалась в "знакомствах". В начале питала серьезные надежды, получала письма, писала сама - кто-то отвечал, кто-то - нет, словом все как в жизни. Да, замечу что фото у меня были отменные, сделаные профессионально. Было одно глубочайщее разочарование, распалось общение довольно тесное и перспективное, сейчас понимаю что просто Бог уберег от ненужного человека. После этого перестала тщить себя надеждой кого-то встретить серьезного, но анкету почему-то не удаляла. Разместилась еще на паре иностранных сайтов, посыпались сообщения от зарубежных женихов. Но поняла что Бог хочет чтобы оттуда я удалила анкету...Послушалась. А потом вдруг все быстро случилось-написал сообщение очень невзрачный брат (внешне), из вежливости ответила. Зацепила его грамотность, образованность, глубина и то что он неотвязно прицепился)))))..Как вариант его вообще не рассматривала, но было понимание от Бога- что надо продолжать...Всего месяц переписки, мой визит к нему, понимание - это тот, кого Бог обещал, помолвка, через два месяца он приехал в Россию-свадьба...Главным для меня было водительство Божье, и то, что Он 4 года до нашей встречи готовил меня: говорил какого даст человека.
Удален
Leshik-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Xм А надо бы уже подумать :) pyccкaя эcтoнкa /// Как ни крути, а мужчины падки на всё красивое. //// Правильное суждение :)) /// Сделай качественное красивое фото, и писать начнут /// А вот это не всегда верно tortila как раз в четверг разговаривал с девушкой из церкви и она сказала примерно следующее: если от Бога, то расстояние не сыграет роли. а так очень даже играет, нужны реальные отношения
Удален
MES-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
/// Сделай качественное красивое фото, и писать начнут /// А вот это не всегда верно Конечно, надо же еще по нескольку раз в день заходить в свою анкету, чтоб красивое фото фигурировало в первых рядах галереи! )))
Удален
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Leshik, //А надо бы уже подумать :)// так вместо меня об этом все друзья только и думают, как бы меня замуж выдать... только и слышу "у нас есть хороший брат, давай мы тебя познакомим"... и когда все начинают доставать своими хорошими братьями, мне уже никаких братьев даже видеть не хочется ))) для многих это болезненный вопрос... но я почему-то не гружусь из-за того, что не замужем...
Гость
-2
|27 Фев 2010
0 Цитировать
us_lily, А мне можно с Вами в личке пообщаться?)
Удален
Leshik-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Xм ///// так вместо меня об этом все друзья только и думают, как бы меня замуж выдать... ///// Завидуют наверно, что не замужем, вот и грузятся :) И не только тебя :) Сколько у меня знакомых незамужних девушек и неженатых парней - почти поголовно хотят их либо женить, либо выдать замуж. Меня тоже весь прошлый год этим стращали. И маленько тогда дело до этого не дошло.
Удален
Heжкa
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Хм, а потом уже никто не возмет. И представь:если выйдешь замуж лет так в 45-55, то какие прогулки и нежность будет.... Брррррррр........ А дети? Тебе будет 70, а ребенку только 20 исполнить. И какие перспективы? Мне кажется, что просто ты феменистка.
Удален
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Heжкa, > Мне кажется, что просто ты феменистка.< почему так кажется? я просто с тех пор, как покаялась, перестала влюбляться... отношусь ко всем ребятам исключительно как к братьям...
Удален
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Нежка, возьмут меня замуж, не возьмут - мне от этого ни хуже, ни лучше не станет. зачем мне делать вид, что я замуж хочу (если я не хочу)? только бы быть такой, как все? и чтобы другие не цеплялись? мне смешно становится, когда они меня начинают жалеть и рассуждать по бабски (как ты, например: вот выйдешь в 50, и что будет? и т.д.)
Удален
angelok--
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Лан...немного моей "истории"...Я была зарегистрирована на инвике...недолго...общение не складывалось т к мало времени прошло с момента того как рассталась с мужем..Писала я...писали мне...Пока было дружеское общение было все ок, а когда кто-то романтику пытался добавить "я как с цепи срывалась"...хотя было достаточно довольно нормальных и хороших мужчин (и внешне и характер)...но к романтике я была не готова...после особо настойчивого парня я решила удалить анкету (пару месяцев там была всего)...Когда еще была зарегистрирована то попался парень на которого я смогла обратить внимание, мы с ним пообщались но общение тоже как-то сошло на нет...прошло время я вес-таки нашла друзей (правда тут на форуме а не знакомствах), наконец у меня появилось общение (после развода друзей не стало...всех)...И вот на прошлое 14 февраля (когда у меня был депрессняк) мне сестричка говорит что я познакомлюсь с тем кого буду любить и кто будет любить меня...Я хмыкнула т к чет любить у меня не получалось особо...Через неделю я сижу ночью за компом...не спицца...3 часа ночи...и думаю может написать кому-то у кого в анкете будет номер аси указан...просто пообщаться потому-что скучно...все кто в асе спят..
Удален
angelok--
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Ну вот.. т к общение предполагало болтовню то зачем смотреть город, страну и возраст? Не зачем...Нашла номер, написала...Причем в голове крутилась фраза:"интересно, а он уже номер аси указал?"...Меня добавили и....вижу что это тот парень с которым я общалась когда-то (у него на аватарке его фотография)...и он из моего города и из той же деноминации...Вспомнить "почему мы перестали общаться" не могу...Лан...начали общаться...Он пытался выудить у меня мою фотку и встретиться в реале...Я говорила что не собираюсь встречаться в реале а для общения мне инфы указанной в асе достаточно...Все-таки он уговорил меня показать ему фотографию...после этого еще настойчивой пытался уговорить на реал...Потом позвонил и мне очень понравился его голос...Первый день мы проговорили часов 5...Через время встретились в реале и вот уже год встречаемся...Мой сын его очень полюбил...Но самое интересное в том что мы с ним одновременно тогда удалили анкеты, а потом его уговорили зарегистрироваться снова и буквально через пару дней я ему написала в асю...и к тому же в первый раз он номер аси не указал, а в этот решил сразу в инфе "о себе" указать...Вот так бывает...
Удален
zona51
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Всем сёстрам привет! Хочу спросить у вас, недавно развёлся, история долгая, хотя, если кому интересно можем пообщаться... Так вот на инвике зашёл на сайт знакомств, посмотрел девушек, у одной девушки глаза просто супер (хотя и во всём остальном привлекательная), зацепило. Написал ей, она замужем не была, детей нет, и вот мой развод она не может принять за норму (хотя кто может?). Так вот вопрос, разведённый - это клеймо? Спасибо за откровенность (заранее). Благословений!
Гость
-2
|28 Фев 2010
0 Цитировать
zona51 нипиши адрес, а напишу тебе
Удален
zona51
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Maня yura7275@yandex.ru
Удален
voin-
|28 Фев 2010
0 Цитировать
people.invictory.org/index.php?page=testimonials&show_id=132 Вот наше свидетельство,если хотите поинтерисуйтесь zona51,пишу лично свое мнение.Для меня главным стал бы вопрос-ПОЧЕМУ челвек развелся.У нас в церкви есть брат,он на грани развода,т.к.его бросила жена и ушла жить к другому мужчине.Поэтому-разведенный не "клеймо",но суть проблемы должна быть известна чтобы связать с человеком свою жизнь.
Удален
Heжкa
|28 Фев 2010
0 Цитировать
zona51,это не клеймо, а опыт горький. Просто у нас(христиан) дурацкие стереотипы. Приезжайте к нам в церковь. У нас незамужних очень много. А вам сколько лет?
Удален
zona51
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Heжкa Спасибочки :-)))))) А это куда ехать-то ? :-))) Я забыл сказать, что там проблема ещё в вере, мы из разных деноминаций, она харизматка, я из АСД (гремучая смесь получается), меня из церкви могут исключить, хотя по большому счету это меня не останавливает, всё равно в церковь, да к Богу тянулся и буду. Да, лет мне много, старик практически (37). Не передумала, сестренка? :-))) Благословений!
Удален
Leshik-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Heжкa Это куда надо приезжать? :)
Удален
zona51
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Я в Мурманской области живу (потому и ник такой - регион 51, на автомобильных номерах). Благословений!
Удален
zona51
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Heжкa Собирай списки девушек, вот и лесник одинокий по лесу ходит, а потом вместе свидетельства будем писать. Как мы познакомились в интернете. :-)))
Удален
citta-di-rifugio
|1 Мар 2010
0 Цитировать
zona51 у вас же девушка есть... как вам не стыдно... или еще в свободном поиске?
Удален
doberman
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Мне тоже захотелось поделиться своей историей знакомства: Сам я из города Баку, это Азербайджан. В 2007 году на этом сайте в разделе ЗНАКОМСТВА я познакомился с девушкой. Она из Украины. Вообщем всё кончилось тем, что я поехал в Киев, чтоб встретиться с ней в реале. Влюбился. Спустя пол года я решил переехать в Киев, чтоб быть к ней ближе. Но... ничего не сложилось т.к. девушка была не верующей и ничего не хотела менять в своей жизни. У этой истории не счастливый конец, но я не разочарован. Слава БОГУ за всё. Надеюсь встретить свою любовь. Кстати я остался жить в Киеве и очень этому рад. Нашёл много друзей и стал членом дной из церквей Киева. Вот такая Love story
Удален
kolokol
|2 Мар 2010
0 Цитировать
zona51 Проблема не в том что разведен, а в том что недавно. Надо время чтобы прошло, тогда можно и новые отношения и семью строить.
Удален
zona51
|2 Мар 2010
0 Цитировать
citta di rifugio Я пошутил, насчёт вопроса, куда приезжать. Извини, если всерьёз приняли мою фразу. Я не в поиске. Предпочитаю работать в одном направлении, если есть девушка, то ей одной уделять время и внимание. Так честнее и проще. kolokol Видимо да. Я конечно подожду, впрочем, может у Иисуса другое мнение о моём будущем. Благословений!
Удален
Emilia
|2 Мар 2010
0 Цитировать
doberman Нечто аналогичное... Была история знакомства на Инвике, начавшаяся сказочно и закончившаяся горьким разочарованием, которое Господь к счастью за время исцелил. Познакомились здесь, все было так прям розово и в сердечках, в моем представлении он был мужчина моей мечты, а я - как он говорил - его, писали друг другу по Скайпу, камере, телефон, общались днями и ночами напролет, обсудили все возможные темы и казалось - вот оно, счастье :)) Влюбленности было выше крыши. Обсудили казалось все возможные темы, начиная от духовных кончая бытовыми, еще не видя меня, он практически сделал мне предложение... После примерно 2 месяцев виртуального романа по его приглашению поехала к нему в его страну... масса новых впечатлений, реальное знакомство, совместные дела, прогулки, радости. Потом стала постепенно узнавать то, чего не видела в виртуале... большие проблемы с грехом, здоровьем, эмоциональным и физическим, характером, враньем... но я его не осудила, наоборот хотела помочь и вытащить на белый свет. В результате чего сама упала куда не следует, и "начавши духом, закончили плотью".
Удален
Emilia
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Но я продолжала верить и молиться о нем. Правда его вранье и двойные игры стали всплывать и после неоднократных обещаний, что это "в последний раз" и после нескольких месяцев такой игры на чувствах и нервах он сказал, что я слишком хорошая и он не хочет портить мне жизнь своими эмоциональными/физическими/греховными проблемами... На том и порешили. Прошло время, Бог исцелил мои раны, я вынесла уроки, что не всегда ослепляющие чувства ведут туда куда надо, и надо все проверять... я верю, что Бог может использовать Инет как способ познакомить, но после надо тщательно узнавать, что за человек, прежде чем доверить ему и распахнуть перед ним свое сердце. Нельзя покупаться на слова, особенно если они не подкреплены реальными делами. Сейчас спустя год после событий встретила хорошего парня, прошлых чувств к ТОМУ прошлому другу уже не испытываю никаких - Бог просто всё убрал, но тогда было оооочень больно и плохо, хотелось просто спрыгнуть с пирса прямо в воду чтобы всё забыть... Сейчас радуюсь что есть новые отношения, и пусть там нет такой бешеной романтики как была с тем парнем, но зато вижу характер человека и его ценнности... и он для меня самый сладкий. Бог исцеляет сердце.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы