Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Удален
tortila
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Почитала в разделе знакомств свидетельства пар у которых все закончилось хэппи эндом благодаря сайту)) Ну здорово подумала я, наверно это очень действенный способ знакомств в наше время даже для христиан. А потом еще подумала, что наверняка есть и негативный или слегка невеселый опыт таких знакомств, просто об этом никто не напишет и не скажет. С какими например сложностями можно столкнуться через какое то время в браке после знакомства в виртуале. Так хотелось бы узнать обе стороны медали, чтобы все объективно оценивать. Поэтому у кого какой опыт есть, поделитесь здесь пожалуйста!!! Или просто выскажите свои соображения даже если такого опыта еще нет.
Удален
милaя
|23 Фев 2010
0 Цитировать
у меня не было еще хеппи-энда... общаюсь с несколькими по телефону... вот новые фотки недавно выставила, и новые письма пошли.... но я уже так устала от этих знакомств по интернету.... всем рассказывать подробно о себе.... утомительно..... (((((( хочется, чтобы все уже решилось наконец, и новые стабильные взаимоотношения образовались.....
Удален
angelok--
|24 Фев 2010
0 Цитировать
tortila, у любой медали есть 2 стороны....Вот например некоторые замужем, а некоторые все не могут встретить свою половинку...Некоторые более-менее нормально живут, а некоторые развелись или на грани развода... Нужен негативный опыт? Будет! Негативное найти легче... Лучше узнайте положительный опыт, это как бы вдохновляет и веру поддерживает :)))))
Удален
Heжкa
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Плюсы: хороший способ не только найти жениха, но и завести много новых друзей. :))))) Минусы:нет реальных встреч.
Удален
MES-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Минус: способ знакомства кажется очень уж искусственным :-( Плюс: наиболее вероятная возможность из всех существующих!
Удален
Leshik-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
MES ////////// Плюс: наиболее вероятная возможность из всех существующих! ////////// где Вы такую статистику видели? :) из моего опыта: за то время, что я на сайтах зарегистрирован, шансы не очень, хотя никто и не говорит, что нулевые. особенно это касается, если люди из разных городов правильно Нежка написала как про друзей, так и про то, что не реальных встреч.
Удален
MES-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
"где Вы такую статистику видели? :)" Это исключительно среди меня такая статистика. Для меня возможность.
Удален
marina-d
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Вот моя история - people.invictory.org/index.php?page=testimonials&show_id=127 "-" много знакомилась - всё не то, с некоторыми даже ходила на первое свидание (знакомилась практически только с теми, кто из Израиля, а так как эта страна маленькая, то реально было и встретиться), и после этого понимала, что далее тупик, один раз даже умудрилась влюбиться и потом очень сильно разочаровалась и довольно долго страдала. Затем, когда познакомилась со своим будущим мужем, тоже было тяжеловато. Он жил примерно за 250 км. от города, в котором я жила. Виделись только на выходные и то раз в 2, а то и 3 недели, а так Скайп и телефон. Потом вся подготовка к свадьбе тоже легла на мои плечи. Затем переезд - новый город, новая работа, нет рядом друзей и родственников! "+" у меня самый прекрасный муж на свете!!! Не важно каким способом знакомиться, главное что встретились два любящих Бога и друг друга человека! Мы очень похожи как в характерах, так и в интересах, поэтому период притирания прошёл очень спокойно и быстро. Честно, я даже не могла представить, что буду настолько счастлива в браке! И ещё мы ждём пополнение в начале сентября (предположительно девочку)!!!
Удален
Бoжeнкa
|24 Фев 2010
0 Цитировать
marina_d вы красивая пара)
Удален
marina-d
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо большое!
Удален
Leshik-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
MES Сколько людей знаю, которые зарегистрированы на различных сайтах, ни одного случая создания семьи. Давно читал (а вот где не помню), что реально семью создают очень и очень мало людей. Причем это рассказывал один из модераторов сайта. Многие сайты ну очень напоминают Содом и Гомору, особенно нехристианские. Даже здесь на инвикторе мне такие письма присылали, что я сразу автора в игнор ставил.
Удален
MES-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Мне тоже присылали такие, но без похабщины, справедливости ради замечу. Знаю один реальный случай создания семьи по Инвиктори (многоуважаемые Ада с супругом), и не однажды - знакомые знакомых. В реале то все равно негде знакомиться, ферштейн?
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|25 Фев 2010
0 Цитировать
"Сколько людей знаю, которые зарегистрированы на различных сайтах, ни одного случая создания семьи" А мне достаточно почитать свидетельства, чтобы точно сказать что таких случаев много
Удален
Зaдyмчивaя
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Две мои близкие подруги, с которыми мы вместе молились о семье, познакомились со своими мужьями именно здесь, на Инвиктори (к сожалению, не написали своих свидетельств:( Причём одна из них всегда говорила так о своей половинке: "В нашей церкви нет - но у Бога есть!" Так что я вполне согласна с Мариной: способ знакомства не важен - важен результат.
Удален
angelok--
|25 Фев 2010
0 Цитировать
"В реале то все равно негде знакомиться, ферштейн?"----- к сожалению это так :(((( Не поверите, но вот недавно тока вспомнила что на девишнике была ГОД НАЗАД!!!!!!!! Вся жизнь по графику:дом-садик-работа- церковь-танцы (тренировка, себя же в форме нужно держать) -магазин...Везде с малым хожу...Ну какие знакомства?! А на инвике познакомилась...в 3 часа ночи (мое свободное время), даже учитывая тот факт что и анкеты у меня там не было... :))))
Удален
Leshik-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
/////////// В реале то все равно негде знакомиться, ферштейн? //////////// Мне как-то посоветовали: приглядись к девушкам в церкви, если получится - к девушкам из других церквей в городе. А вот для девушек это не всегда приемлемо (: для создания семьи ведь нужны реальные встречи, а то может быть элементарная несовместимость людей и что потом делать с этим?
Удален
kolibry
|25 Фев 2010
0 Цитировать
мы с мужем познакомились на инвиктори. свидетельство пока не писали. и ещё и он уже в браке оказался гораздо лучше, чем когда встречались
Удален
angelok--
|25 Фев 2010
0 Цитировать
"А вот для девушек это не всегда приемлемо (:"------- почему не приемлимо? просто когда приходишь например с ребенком в церковь то считают же что и муж где-то есть...А еще приходишь же на проповедь, ане знакомицца...Ну и своих уже всех знаешь к тому же...воспринимаешь как братьев исключительно...да и муж же раньше тоже в церкви этой был...в итоге остаецца инет...Хотя опять же лучше когда этот человек из твоего города чтоб можно было в реале общаться а не просто виртуально (ну для меня во всяком случае, я предпочитаю по возможности хорошо человека узнать)...вот например мы уже больше года встречаемся...
Удален
Leshik-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
angelok я имел ввиду, что девушек в церквях значительно больше, поэтому шансов найти мужа в своей церкви ниже. да и в остальных наверно тоже. ///// Хотя опять же лучше когда этот человек из твоего города чтоб можно было в реале общаться а не просто виртуально //// тоже так думаю. как ни крути, а без реальных отношений все это получается наподобие лотореи: не факт ведь, что в жизни и на сайте человек - это один и тот же человек, в жизни может быть закомплексованный, а на сайте - ....
Удален
voin-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Мы с мужем познаковмились на Инвике. И я благодарна Богу за такого замечательного человека,которого Он мне дал.
Удален
marina-d
|25 Фев 2010
0 Цитировать
В моей Церкви в прошлом году было 6 свадеб - 4 из этих пар познакомились на христианских сайтах!!! 3 на Инвиктори (в том числе и я, двое других пока не написали свидетельства) и 1 на Facebook (хотя это даже и не сайт знакомств). Дело в том, что у нас в Израиле в принципе Церквей хватает, но все они маленькие, а молодёжь часто абсолютно разных возрастов. Очень редко создаётся пара из 2-ух людей из одной Церкви. Знакомятся либо на различных конференциях, либо в Интернете! Насколько знаю - у нас большая часть молодёжи общается и знакомится в Интернете.
Удален
Зaдyмчивaя
|25 Фев 2010
0 Цитировать
kolibry "и ещё и он уже в браке оказался гораздо лучше, чем когда встречались" - супер, велик наш Господь!
Удален
Liz-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Интернет знакомства штука интересная. Ничем похвастаться не могу, а вот на хамов нарывалась... Я же такая наивная, думала, если пишет, что верующий, то будет все ок. А на самом деле, увы! Смотрю анкеты и думаю сама себе, как вы мне дороги, братья!!! Я думаю, что не для каждого этот вид знакомства. Или нужно много-много терпения, и не обращать внимание на всякие негаразды...
Удален
Ada
|26 Фев 2010
0 Цитировать
people.invictory.org/index.php?page=testimonials&show_id=40 Наша ссылочка))))..Знакомство-то было виртуальным, зато брак- реальный, и скоро родится вполне настоящий сынок!
Удален
Mapгapиткa-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
:))))))))) Ada, я вас совсем иной представляла :))))))))) (гораздо более суровой, серьезной, и уж никак не блондинкой ............ :)
Удален
Ada
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Mapгapиткa* Эти видимо ник и резкие порой суждения такой эффект оказывают. На самом деле я невысокая и хрупкая блонда с виноватой улыбкой)))) - цыганки меня хотят обдурить, продавцы норовят обсчитать..Но внешность - обманчива. ))))))))))
Удален
lera
|26 Фев 2010
0 Цитировать
angelok Расскажите подробнее,пожалуйста как вы познакомились через Инвиктори( даже без анкеты).Я уже 3 года в Знакомствах.но письма мне не пишу.Я писала много писем ,но ответов не было.А в реале как сложились ваши отношения?Мне уже 30,подруги почти все замужем,очень одиноко.в церкви нет братьев свободных моего возвраста.Я общительная,есть братья,с которыми иногда общаюсь,но они мне просто знакомые.
Удален
lera
|26 Фев 2010
0 Цитировать
ada А сколько времени прошло со дня регистрации в Знакомствах до дня знакомства с вашим будущим мужем?Много ли писем вам писали?Были у вас разочарования?
Старожил
+1927
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Лерa, 30 - ето еще не возраст, поверь, я немножко младше, и скажу: все еще впереди! У Бога есть Свой план для каждого живущего на земле! Не могу много тут писать, но хочется тебя утешить и подбодрить, не думай, что если все замужем, кроме тебя, то... все уже!!! Доверяй Богу, не бросайся в крайности, дорогая, и не ловись за каждую тростинку, ведь она может не выдержать. Если хочешь пообщатся, могу в личку скинуть. Есть уже пройденый опыт такой боли и страха.
Удален
|26 Фев 2010
0 Цитировать
lera, а мне скоро 33, но о замужестве я даже и не думаю... некогда...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства в интернете с целью создания семьи: все + и -

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы