Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Старожил
+2773
|16 Ноя 2012
7 Цитировать
Цитата Олеся
в Ялте на набережной люди

Привет ты не знакома с этой веселой женщиной, она много интересного рассказывает об америке...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|16 Ноя 2012
9 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|16 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Привет ты не знакома с этой веселой женщиной, она много интересного рассказывает об америке...

эт был вопрос?

в Ялте были замечены утомлённые коты галеристы,

в смысле не коты на галерах,

а коты галлерейные

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dostalevskiy
|20 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
Итак, внимание

Здорово то как!

Шляпик ты где откапал такое чудо!? Даже представить не мог, что такое возможно!!!

Сто плюсов тебе за такую находку!!!

Писатель
+1
|20 Ноя 2012
5 Цитировать

спасибо за песню "не говорил ли я тебе" - супер очень понравилось

Старожил
+2471
|20 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Шляпик ты где откапал такое чудо!?

Этим летом видела в живую такое... мои ребятишки сами попробовали даже рисовать... им понравилось....

А хотите посмотреть на обитателей подводного мира?

Готовы?

Ныряем 

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
dostalevskiy
|27 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
Ныряем

Ныряем! я пробую научится.

вроде получается, но только с подсветкой что то не так.

Удален
dostalevskiy
|2 Дек 2012
3 Цитировать

ПРЕДУПРЕЖДЁН - ВООРУЖЁН!

(Постарайтесь найти время хотябы по 30 минут и просмотреть всё внимательно)


Удален
Zenn
|2 Дек 2012
4 Цитировать

Старожил
+2471
|2 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата dostalevskiy
ПРЕДУПРЕЖДЁН - ВООРУЖЁН! (Постарайтесь найти время хотябы по 30 минут и просмотреть всё внимательно)

Сем, у нас ролик заблокирован в целях соблюдения авторских прав, т.ч. не посмотреть,

------

Зенушка, мне одна сестричка написала, несколько дней назад, что Бог ей сказал: "Приготовься к восхищению", вот она всем и спешит передать.  Первая реакция - "о дне и часе....". Но потом мысли потопали в другом направлении: "А если уже ... вот-вот... готова ли? Где окажусь? Чисто ли сердце, ведь узрят Его чистые сердцем".... Вобщем, вспомнилось: "Молитесь, бодрствуйте, ибо не знаете когда..." и еще "знает Господь, как уберечь избранных от искушения"... Вобщем нужно бодрствовать и молиться, тогда и не впадем в искушение (Он убережет), а, коли упали, согрешили - к Нему бегом ... "если исповедуем... то Он очистит..."

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Zenn
|2 Дек 2012
4 Цитировать

Shljapushka.

Я вчера с пастором на ужине была, который говорит о том, что последнее время уже наступило. И самое главное сейчас - проверить состояние своего сердца, очиститься и освятиться , чтобы быть приготовленным...

Старожил
+2471
|2 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата Zenn
И самое главное сейчас - проверить состояние своего сердца, очиститься и освятиться , чтобы быть приготовленным...

Видимо это витает в атмосфере (иначе - Дух Святой предупреждает тех, кто может слышать, чтобы те и сами были на готове и других предупреждали)... Я сегодня на собрании как раз поделилась с церковью о том, что внутри и это то, о чем говорил этот пастор.

Помнишь, во дни Ноя, как было? Он предупреждал и строил ковчег. А люди пили, ели и веселились... Итог мы знаем... Вот и сейчас, люди спичками, свечками, сухарями запасаются на всякий случай... а главное - состоянии сердца зачастую проверить забывают... И потому опять все будет, как тогда, предупреждены, но не готовы ... потому и день, как тать(((

Я вот по нашему форуму смотрю, каких только тем нет... о чем только не спорят форумчане, именующиеся именем Его... чего только под сомнение не ставят... каких только противоречий, ошибок и неточностей не выискивают в Библии... а внутри бьются у меня слова Христа: А  Сын Человечески, прийдя, найдет ли ВЕРУ на земле.... Смотришь - все, что угодно есть, а вера... вера есть? Не вера в свою веру, не вера в свое исцеление даже и т.п., а та единственная вера евангельская, вера Божья, живая вера...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
dostalevskiy
|2 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Сем, у нас ролик заблокирован в целях соблюдения авторских прав, т.ч.

Фильм как я понял Галины Царёвой. До слёз благодарен Богу за её сердце.

Ларисонька может в Гугл попробывать?

Но если нет, то попробуем обсудить то с чего она начинает?

 

Цитата Zenn
чтобы быть приготовленным...

Поделись пожалуйста подробно. У меня иногда страх, что я не готов

и якобы об этом даже пытатся невозможно...

может это "иногда" даже полезно?

Старожил
+2471
|2 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Фильм как я понял Галины Царёвой.

Сем, это этот фильм? (хотя у тебя, наверное, часть 2, она заблокирована)..

Кажется нашла, где есть обе части здесь

Все-таки - это то, что ты хотел обсудить?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
dostalevskiy
|2 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Сем, это этот фильм?

Да!

Хорошо если бы этот фильм поделили на 5 частей, очень тяжело

смотреть за один раз.

Удален
dostalevskiy
|2 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
Все-таки - это то, что ты хотел обсудить?

насчёт обсуждения я нашёл лишь один подход, в котором не

отрицаю смысла в подобных работах сделанных людьми,

стремящимися к нравственности.

Но от одной только критике - ничего не изменится, наоборот - увеличится

ещё большее, интенсивное и мощное подавление морали.

/)

Поэтому, сперва я очень рекомендую не равнодушным за судьбы

своих детей и за спокойствие мира в сердцах верующих - ПОСМОТРЕТЬ

подобные материалы, оценить насколько реальна и смертельна уграза

со стороны так называемых "меньшинств" и затем концентрировать

внимание на Иисуса Христа в деле создания своих центров,

со своими учетилями, со своими базами снабжения и пытатся это

делать начиная с ясель, детских садов.

/)

Ведь у нас столько даровитых от Бога - своих врачей, своих преподавателей,

своих кондитеров и всё что необходимо (не всё что мы хотели бы) - у нас

есть - даже ТА САМАЯ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ останавливает землю или

поварачивает её вспять.

/)

То что у нас нет, то это солидарности в любви Христовой, чтобы

осмелится как и первые Христиане, не взирая ни на что сохранить

свои семьи В ОТДЕЛЕНИИ себя от мира.

До сих пор в христианстве устойчив рост либириков, со своими извращёнными

понятиями - "О СВОБОДЕ".

Многие видные лидеры Христианства считают что это не риск потерять

своих детей в котле ВСЕОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. Главное для них это

КАРЬЕРИЗМ и ради него они готовы пожертвовать подаренным спасением.

Писатель
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
Сем, у нас ролик заблокирован в целях соблюдения авторских прав, т.ч. не посмотреть,

папробовать надо через ТОР..хм..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
4 Цитировать

http://video.mail.ru/mail/globtm/92/304.html

|Шляпка..попробуй тут..Сем..это этот фильм?

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2471
|2 Дек 2012
4 Цитировать
http://video.mail.ru/mail/globtm/92/304.html |Шляпка..попробуй тут..Сем..это этот фильм?

Камер, спасибо, а я ведь уже нашла, посмотри мой пост немного выше  (под роликом - ссылка есть)

 

Цитата Шляпенция
Кажется нашла, где есть обе части здесь Все-таки - это то, что ты хотел обсудить?

и следом ответ Семена

 

Цитата dostalevskiy
Да!
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
Камер, я ведь уже нашла, посмотри мой пост немного выше (под роликом - ссылка есть)

ага.увидала после обновления странички)..сразу видно небыло..глюкс(?)..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
dostalevskiy
|2 Дек 2012
3 Цитировать

С точки зрения Галины - её фильм начинается с агенства в США

против Русских и затем в том же духе уже о семьях без исключения.

В принципе этот угол зрения соответствует лишь не значительным

процентам в сокращении роста населения.

Китайское руководство не менее озабочено тем же самым в своей стране,

ну и другие страны тоже.

Так что в России и без соучастия Америки давным давно действуют

структуры по уничтожению своих граждан.

/)

Когда мы уверовали в Посланного (Машиах/Христос), то у нас

и представления небыло о Его тотальной власти правления всей Землёю,

затем мы постепенно начали осозновать о нашем опыте небесных граждан.

Если я не позволяю себе ошибатся, то ни у кого из земных жителей

-нет опыта небес.

Единственный Кто прошёл небеса - это Иисус, Он знает опыт Небесной Отчизны.

С Его точке зрения, под Его углом зрения

-В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ СЕМЬЯ.

У Иисуса так же есть опыт земной жизни и в ней

-Он начал те откровения, которые ориентируются на Отца,

на наше усыновление и также участие в наследстве.

/)

Прежде всего - ДЛЯ ВСЕХ важно знать, что за подарок

имеют все без исключения, который очевиден как - БОЖИЙ ДЕНЬ.

Можете себе представить, что сегодня у нас не наш день,

а Божий!!!

-День Господний- упоминается в двух значениях, но содержит

в себе только один день, который приблизительно сопряжён как 1000 лет,

и 1000 лет как один день.

Вообщем Божий день для нас - это такое благо, как может быть Благим только Бог!

Удален
Zenn
|3 Дек 2012
2 Цитировать

Slushaju Vilkersona...

Удален
dostalevskiy
|9 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Zenn
Slushaju Vilkersona...

На совесть состряпанная стряпня, ну в общем духе шаманства христианских церемоний.

Но у совести всегда есть только один недостаток,

-ЛЮБИТ СПАТЬ ДОЛГО.

Видение, которые рассказываются в общем то не видения,

тоесть он ничего не увидел.

Скорей всег"откровения", которые дядя от нечего делать,

часами просиживая в своём кабинете писал как доктрины, но

чтобы придать им вес, решил задним числом выдать за видения.

Смешно, когда мы у Господа не спрашиваем что значит - "ВИДЕНИЕ"

ПО СВОЕМУ как дети играем в космантавтов.

Лучше оставаться детьми,

Иисус это поймёт, чем рисовать над своим портретом ореол оракула.

Удален
Pathfinder
|16 Дек 2012
2 Цитировать

ОЛесь, Сэм, не возражаете, я тут опубликую отрывок из книги одной - набор эссе "Время героев".

В эфире детская радиопередача «В гостях у Буратино»

Спонсор выпуска – Деревообрабатывающая фабрика

«Карабасовка»

Ежегодные съезды – выставки достижений совкового пОпса, эти паноптикумы, где моральным уродам раздают микрофоны вместо того чтобы запирать их в современных кунст-камерах. Когда я случайно натыкаюсь на музыкальном канале на очередную «Всероссийскую музыкальную премию – Золотой Грамофон», у меня создается четкая ассоциация, что я просматриваю кадры о съезде секты «Аум Сенрике». Те же зомбированные лица в зале, те же покачивающиеся в трансе ведущие, в перерывах между музномерами скандирующие вместе со зрителями тупые кричалки, посвященные любимой радиостанции, в стиле «Атакуй – не атакуй, все равно получишь хит!». В эти моменты у меня остается только один вопрос: откуда, из каких таких городов и весей нашей необъятной страны приехали в этот зал все эти калиброванные, с одинаковым пивом в руке, одинаковыми быдловатыми лицами с идиотскими улыбками, и одинаковых джинсовых куртках?

Я понял, что эта одноликая масса любителей российской эстрады, эта аудитория, способная каждое утро гоготать, слушая «шоу бачинскова и стиллавина», с шутками, которые у нормального человека не вызывают улыбок, начиная с третьего класса, аудитория, звонящая в эфиры со словами «Я хочу поздравить Тимофея Ильича с 74-м днем рождения и передать для него песню группы „ВИА Гра“ – „Попытка номер 148“, аудитория, покупающая все эти диски коллективов с названием „Законченные Идиоты-2“ и сборники „Бомба дерьма-3“ – не появляется из ниоткуда.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|16 Дек 2012
1 Цитировать

Она клонируется и программируется на восприятие и одобрение всего этого кошмара с рождения. Уверенность в этом укрепилась у меня в тот день, когда я узнал, что некая радиостанция раздает своим слушателям презервативы в целях промоушена чистой любви (либо ввиду дефицита в регионах воздушных шариков – уточнить не удалось). Мне стало отчетливо ясно, что все презервативы заранее испорчены хитроумными радийщиками, дабы вызвать небывалый всплеск рождаемости, а особая смазка наверняка содержит хитрый генокод, заставляющий новорожденных уже в колыбели насвистывать хиты певицы Светы, и, скалясь еще беззубым ртом, хриплым голосом пугать матерей, меняющих им памперсы, повторяя в сотый раз за ночь: ХА-РА-ШО ВСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО!

Очевидно, что на всем протяжении своей жизни эти дети промоушена будут зомбироваться любимой радиоволной в своих машинах, домах и дачах, получая из радиоприемника сигналы к покупке новых машин, домов и дач (от спонсоров радиостанций) и, что естественно, презервативов, для производства новых промоkids.

В мире – кризис перепроизводства, поэтому все заточено под спонсоров, которые бьются в кровь за новые рынки сбыта и мозги молодых (даже еще не рожденных) потребителей.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Олеся
|16 Дек 2012
2 Цитировать

о! я ,как безсменный директор студии (хи-хи, сама не напомню, никто и не фспомнит)...разрешаю!

След, я тебя там, в плюсах фспоминю, вот я телепорт!

))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|16 Дек 2012
1 Цитировать

Вы думаете, что слушаете новый хит Гоги Пахлавы «Лондон – Париж»? Ха, ха, ха!!! Как бы не так! На самом деле вы слушаете рекламный ролик туристической фирмы, продающей рождественские туры в Европу. Каждую секунду из радио-эфира с вами говорят производители товаров и услуг. Именно они маскируются под милые новости «о шотландце, съевшем свои часы (Swatch, новая коллекция Agent 007) вместо печенья», под радио-обзоры спортивных трансляций: «нападающий сборной Чехии так сильно исполнил штрафной, что его бутса (Nike, серия Predator) слетела с ноги», под светские хроники, где «жених, опаздывающий на свадьбу, чуть не попал под новый „Volkswagen Golf“ (всего за 35 тысяч евро в салоне Фейк-моторс)». Любое радио – это непрерывный рекламный ролик, жрущий ваше подсознание.

Иначе как вы объясните тот факт, что у топ-менеджеров российских радиостанций в машинах отсутствуют магнитолы?

После всего вышесказанного становятся совершенно понятны те лоховато-примитивные рекламные кампании по раскрутке нового альбома какой-нибудь Лизы Дрель, которые делают западные звукозаписывающие монстры на территории России. Да что там Дрель, возьмите промо любого диска Энрике Иглесиаса или Бритни Спирс, нацеленного на российский рынок. С глуповатыми колхозными слоганами а-ля «она написала этот альбом для тебя!» с жуткой полиграфией «лох-дэнс-парад»-стайл. Все становится на свои места, когда ты поставишь себя на место любого западного продюсера, который попытается сделать срез вкусов российской аудитории путем двухчасового (хватит с головой) прослушивания радиостанции «Узкое Радио» с самым большим охватом.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Олеся
|16 Дек 2012
1 Цитировать

поддержу тебя, братец!

твой типа крик души, я сейчас читаю Виктора Олеговича Пелевина "Поколение Пепси" или "GenerationП"

читаю по чайной ложке в день,смакую,

потому что эта библия для рекламщика, эта удивительно выворачивающая на изнанку суть того, как это ввсё начиналось,....

вобщем, даже после просмотра фильма, не глупый зритель (типа на с тобой, хе-ххе) сможет определить, кто и чем упоролся, создавая видеоролик

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|16 Дек 2012
2 Цитировать

сколько ты, друг, насчитаешь рекламных пунктиков в этом клипе Бритни, м?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|16 Дек 2012
0 Цитировать

Получив в голову убийственный заряд из таких монументальных творений отечественного попса, как «Черный бумер», на котором катается «Вова-чума» и снимает «Супер-деток», западный продюсер понимает, какое огромное количество рекламных бюджетов (должное быть потраченным на мега-лазерные шоу, яркие слоганы и чумовые клипы) удастся здесь сэкономить. В этот момент на него находит озарение. Он открывает ноутбук и начинает писать проект вывода на российский рынок нового исполнителя. Конечно, это будет нечто среднее между статичным образом идола домохозяек Валерии и слишком подвижным стилем кумира рабочей молодежи – Глюкозы. В медиа-ресурсах появится душещипательная история талантливой девчонки, приехавшей из российской глубинки, которая попала в Москве в нехорошую компанию продюсеров-каннибалов, которые наживались по злачным ночным клубам на ее юном таланте в течение 38 лет, избивали ее зубными щетками и кидались в нее зубочистками, не давали, есть (она опухла от голода и стала весить 82 килограмма!). Но теперь она восстала из пепла и написала эти песни для вас. «Амелия… Она приехала из Карелии», назовет он свой проект, а в графе «основной слоган для промо-кампании» напишет святые слова Бони Титомира: «ПИПЛ ХАВАЕТ!»

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы