Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Старожил
+2471
|25 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата Олеся
про орла - было вовремя и свидетельствую тебе - по вдохновению от Духа Святого, слышишь знач

я рада, что вовремя... слава Богу

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|26 Сен 2015
2 Цитировать

Ларис, а вот мне рассказали немного по другому, - орел не натачивает старый клюв и счесывает наросты, а буквально разбивает старый клюв до роговицы о скалы, просто бьется головой (клювом) о камни, как бы у него есть новый клюв и так же с когтями, не натачивает, а выдирает старые

понятно, что выглядит все это весьма странно, если не сказать жутко, но результат!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|2 Окт 2015
2 Цитировать

Дия, как экспетр - эксперту

итак, как у нас по-экспертовски это случается,-

и если есть в кармане пачка

в кино билетов нам с тобой

прекрасный днь и всё в порядке

вэ цой




кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|3 Окт 2015
1 Цитировать

а Дия даже не заезжает в втрс(((

я сегодня увидела одно видео, очень понравилось их творчество, вот зайду не с телефона, размещу, оччень так!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|3 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
пиши ещё, про орла

Хоть не мне сказано, напишу. Орёл не боится и волка.

Старожил
+2471
|3 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
пиши ещё, про орла

Однажды, гуляя по лесу, один человек нашел орленка. Он взял его домой и оставил жить в сарае, приучив, есть корм для цыплят и вести себя так же, как они.
В один из дней к хозяину пришел натуралист, который хотел узнать, как орел, царь птиц, может жить в сарае вместе с цыплятами.
«Я кормил его тем же, чем и цыплят, и приучил его быть цыпленком, он никогда не научится летать, — объяснил хозяин. — Он перестал быть орлом и ведет себя, как настоящий цыпленок». «Тем не менее, — настаивал натуралист, — у него сердце орла, и он может научиться летать». 
Осторожно взяв орленка на руки, он сказал: «Ты создан для неба, а не для земли. Расправь свои крылья и лети».
Орленок был смущен; он не знал, кто он, и, посмотрев на цыплят, клюющих свой корм, спрыгнул вниз, чтобы снова присоединиться к ним.
На следующий день натуралист взял орла на руки и поднялся с ним на крышу дома. «Ты орел, — снова убеждал он его, — расправь крылья и лети». Но орленок был напуган неизвестным, поэтому он снова спрыгнул вниз и отправился к цыплятам.
На третий день рано утром натуралист принес орла на высокую гору. Он встал лицом к солнцу, поднял царя птиц высоко над собой и, подбадривая его, сказал: «Ты орел. Ты создан для неба. Расправь свои крылья и лети».
Орел посмотрел вокруг. До сих пор он никогда не летал. И вдруг случилось то, чего так долго ждал от него натуралист: орел стал медленно расправлять крылья и, издав торжествующий крик, он, наконец, воспарил под облака и улетел.
Возможно, орел до сих пор с грустью вспоминает цыплят и даже иногда навещает свой сарай. Но каждому ясно, что он никогда не вернется к прежней жизни. Он был орлом, хотя его содержали и воспитывали, как цыпленка.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|9 Окт 2015
2 Цитировать

Ларис, это известная, любимая притча проповедников, так и брат Бранхам проповедовал, он вообще брал примеры из природы в основном,

как он говорил, орлу не место в курятнике

,....да, там тепло, хорошо и сытно, но не орлиное это дело, в курятнике да среди кур

---

ну, а я вот впечатлилась картиной, не права ли - очень красиво и по-настоящему

---

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|10 Окт 2015
5 Цитировать
Цитата Олеся
Ларис, это известная, любимая притча проповеднико

а еще про орла не хочешь?

Один раз орёл парил, как обычно, над горами, над лесами. И увидел золотую клетку, в ней сидела птица. Орёл спустился, сел рядом с клеткой и сказал птице:

- Почему же ты живёшь в этой клетке? Полетели со мной, покажу, что такое жизнь.

А птица отвечает:

- Что там в этом мире я не видела? Там много опасностей, здесь мне безопасно и клетка золотая, красивая.

Отвечает орёл:

- Да, тебе лучше почувствовать, что такое свободный полёт. Что ты хочешь, умереть и никогда не почувствовать, что такое свобода? Ты знаешь, на сколько потрясающий этот мир снаружи, когда ты паришь над этими величественными горами и лесами.

Птица сказала:

- Если бы даже я хотела всё узнать у меня тут замок крепкий, клетка закрыта.

Орёл отвечает:

- У меня очень сильный клюв, я могу сломать замок.

И наконец, птица согласилась и выпорхнула вместе с орлом.

Они полетели вместе с орлом над горами и лесами. Птица увидела, какой замечательный может быть мир. Затем они захотели пить и спустились к прекрасному озеру. Птицы сели рядом, и увидели в воде своё отражение - там были два орла. Птица была орлом и даже этого не знала.

И только на свободе они сильны и имеют прекрасный вид. В клетке орел достаточно быстро теряет свой вид.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|10 Окт 2015
3 Цитировать

Новообращенная женщина, прочитав Евангелие, пришла к своему пастору с просьбой дать ей что-нибудь об истории Церкви. Очень удивленный, он спросил, зачем ей это нужно? На что она ответила:

- Хочу знать, когда христиане перестали быть похожими на Христа.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Diya
|10 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
а еще про орла не хочешь?

Вы знаете, я как-то была в заповеднике Аскания-Нова. Там очень много птиц, которые сидят не  в клетках, а в очень больших вольерах, они там могут летать. И там я видела орла довольно-таки близко.  Это просто ужас. Он, как по мне, прямо страшный. То есть орел  как образ, как аллегория - это одно. А в жизни он у меня не вызвал никакого приятного чувства, увы!  Тем не менее в инете стихи о нем нашла:

У орла есть тоже крылья


У орла есть тоже крылья. 
Воспарив под облака, 
Он грехов людских обилье 
Наблюдает свысока. 

Обладая острым зреньем, 
Видит тотчас, если в шкаф 
Лезет Ванька за вареньем, 
Слово честное поправ. 

Может, кто задумал, скажем, 
Водки выдуть из горла? 
Свой порок (недуг свой даже) 
Он не скроет от орла. 

Ни один ещё мерзавец, 
Не исполнил тайно зло. 
Вот в трамвае едет «заяц», 
Порицаемый орлом. 

Вот карманные воришки – 
Не поделят кошелёк, 
Вот прогульщики мальчишки 
Третий шарятся урок. 

А поднявшись чуть повыше, 
Видит запросто орёл, 
Как арбитр из Парижа 
Не засчитывает гол. 

Как бандюг столичных свора, 
Уж который кряду год, 
Покупает прокурора 
Без особенных хлопот.


Так летать хотел бы каждый,
Гадить сверху на Париж,
Но все помнят принцип важный:
Меньше видишь - крепче спишь.

(Йенс Тилва)

Старожил
+2471
|11 Окт 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Вы знаете, я как-то была в заповеднике Аскания-Нова. Там очень много птиц, которые сидят не  в клетках, а в очень больших вольерах, они там могут летать. И там я видела орла довольно-таки близко.

Я видела орлов в Германии в zoo. Тоже в вольере.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
minos
|11 Окт 2015
2 Цитировать

Старожил
+2471
|13 Окт 2015
5 Цитировать

Ну, что прогуляемся по зоопарку?

Куда пойдем?

...

А вот за ними и пойдем

....

Какие красавчики нам тут позируют

...

А кто это тут прячется?

....

Вот ведь, ходят тут ... никакого покоя честным птицам...

Ой, смотрите, туристы идут

Все, устал я

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|14 Окт 2015
1 Цитировать

гадить сверху на Париж...))) божеупаси)))))))

---

Шляпенция! это животинки зоопарка, настоящий бе-ге-мот?

одна мысль, какой он неповоротливый на своих лапках, неуклюжий, но такой симпатичный

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|14 Окт 2015
4 Цитировать
Цитата Олеся
Шляпенция! это животинки зоопарка, настоящий бе-ге-мот?

да.

Это в Германии Zoom-Gelsenkirchen

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|18 Окт 2015
2 Цитировать

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+761
|5 Янв 2016
4 Цитировать

Как-то накануне Нового года учительница предложила своим третьеклашкам написать о том, что бы хотели они попросить у Деда Мороза.

Придя домой, села проверять детские сочинения. И одно из них очень расстроило ее. Она несколько раз перечитывала выведенное старательным детским почерком письмо с просьбой о чуде. Нет, не ошибки старалась найти учительница. Теперь они не имели никакого значения. В комнату вошел муж.

– Что случилось, дорогая, чем ты так встревожена?

– Вот, прочти, пожалуйста, – и она протянула мужу тетрадку.

"Дедушка Мороз, я не буду просить у тебя многого. Всего лишь исполни мою просьбу. Сделай меня хоть ненадолго телевизором. Я очень хочу, чтобы родные по вечерам собирались вместе и выслушивали меня, не перебивая. Чтобы папа, вернувшись после работы, спрашивал у меня о том, что же в жизни произошло нового. А мама, когда ей грустно, приходила ко мне. Чтобы мне радовались как новому телевизору, который теперь в нашей квартире занимает почти всю стену. Я бы подвинулся, чтобы нашлось место и для елочки. Я так хочу хоть немного пожить жизнью любого телевизора!"

– Бедный ребенок… И, послушай, есть же такие родители, – возмущался муж учительницы.

Жена подняла на него полные слез глаза:

– Дорогой, это написал наш сын...

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+761
|11 Янв 2016
3 Цитировать
ДЕРЕВО

Басня Ивана Крылова

Увидя, что топор крестьянин нёс,
«Голубчик, — Деревцо сказало молодое, —
Пожалуй, выруби вокруг меня ты лес;
Я не могу расти в покое:
Ни солнца мне не виден свет,
Ни для корней моих простору нет,
Ни ветеркам вокруг меня свободы;
Такие надо мной он сплесть изволил своды!
Когда б не от него расти помеха мне,
Я в год бы сделалось красою сей стране,
И тенью бы моей покрылась вся долина;
А ныне тонко я, почти как хворостина».
Взялся крестьянин за топор,
И Дереву, как другу,
Он оказал услугу.
Вкруг Деревца большой очистился простор;
Но торжество его недолго было!
То солнцем Дерево печёт,
То градом, то дождём сечёт,
И ветром наконец то Деревцо сломило.
«Безумное! — ему сказала тут Змея, —
Не от тебя ль беда твоя?
Когда б, укрытое в лесу, ты возрастало,
Тебе б вредить ни зной, ни ветры не могли,
Тебя бы старые деревья берегли;
А если б некогда деревьев тех не стало
И время их бы отошло,
Тогда, в свою чреду, ты столько б возросло.
Усилилось и укрепилось,
Что нынешней беды с тобой бы не случилось.
И бурю, может быть, ты б выдержать могло!» 
Источник:http://pritchi.ru/id_6626
Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+2471
|11 Янв 2016
5 Цитировать

Давно это было, наверное, лет сто, может, и даже двести назад. На краю деревни в небольшом домике жила семья – муж с женой, и сынишка лет восьми, да дед старый.

Жили они бедно, на хлеб едва хватало, хоть и работали много. Да еще дряхлый старик вечно под ногами путался. Толку от него было мало, больше убытков – то плошку разобьет, то крынку с молоком прольет. А то полез с ухватом в печь, подцепил чугунок да и уронил – вся картошка по полу раскатилась. Кинулся дед собирать, только половину перемял и растоптал.

Уж как его тогда жена ругала и срамила! Да и что с такого непутевого взять? Старый совсем, глухой, слепой и руки трясутся.

Вот как-то раз морозным зимним днем посмотрел мужик, как дряхлый старик с печки сползает, махнул рукой и говорит жене:
- Никчемный совсем стал дед, только хлеб зря проедает. Свезу-ка я его в лес.
Жена с ним согласилась, ей тоже надоело за дедом стирать, да убирать.

И вот мужик усадил старика на саночки, позвал сына, и повезли они деда в лес. Долго по стежкам-дорожкам плутали, да по сугробам мыкались. Хотелось мужику, подальше отца завезти, чтобы никто не узнал, куда старик делся.

Забрались они в самую чащу и оставили там деда вместе с саночками, чтобы не в снегу сидел, а, может, просто не захотелось мужику санки назад по сугробам тащить.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|11 Янв 2016
4 Цитировать

А когда пришли домой, молчавший всю дорогу мальчик дернул отца за рукав и сказал:
- Зря ты, папа, санки в лесу оставил. Надо было бы их домой забрать.

Удивился отец, что сын не дедушку, а сани пожалел и спросил:
- Да на что они тебе сдались? Большой уж с горки кататься.
- Как это, на что? А когда вы с мамой состаритесь, то на чем я вас в лес-то повезу?

Словно ведром кипятка отца окатило. Посмотрел он в глаза сыну, охнул и кинулся к двери. Схватил шапку, набросил шубейку и побежал в лес.

А уж темнеть начало – зимний день короткий, что воробьиный скок. Долго мужик по лесу плутал и сугробы мерил. И не столько боялся, что сам в лесу замерзнет, сколько, как бы метель не началась, и старые следы не занесло.

Но все же нашел отца. Привез его мужик домой, усадил за стол, велел озябшему старику горячих щей налить, а сам побежал баню топить. И жене строго наказал, чтобы впредь даже голоса на отца не смела поднимать и слова ему худого не говорила.

Мораль: Как часто родители винят своих повзрослевших детей за черствость и бездушие. Но ведь дети не сами по себе растут. Они, как в зеркале, отражают наши поступки и дела. И даже слова, сказанные случайно, сгоряча, могу повлиять на ребенка больше, чем долгие воспитательные беседы.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|12 Янв 2016
4 Цитировать

Не останавливайся. Продолжай играть.


...Из желания вознаградить успех маленького сына в занятиях музыкой,

мать привела его на концерт Великого Музыканта. Она усадила ребёнка в зале и,

увидев знакомую, подошла к ней поздороваться.

Мальчик, который первый раз был на концерте, тем временем встал и решил исследовать местность.

Увидев дверь с надписью «Вход воспрещён», он, конечно же, тут же вошёл в дверь. 

Тем временем в зале погас свет перед началом концерта.

Мать поспешила на своё место, но не обнаружила там своего сына.

Внезапно занавес поднялся, и лучи прожектора осветили сцену.

Вот тут мать охватил ужас, потому что она увидела на сцене своего маленького сына,

который сидел за роялем и невинно играл нехитрую, недавно разученную мелодию.

И в этот же самый момент, стремительной и лёгкой походкой на сцену вышел

Великий Музыкант. Публика ахнула. Но Великий Мастер подошёл к мальчику и сказал:

— Не останавливайся. Продолжай играть.

Наклонившись, Музыкант стал исполнять левой рукой басовую партию.

Затем, его правая рука опустилась на клавиатуру с другой стороны от ребёнка,

и он добавил живое, бегущее obbligato (обязательная партия).

Аудитория была совершенно очарована.

Вместе Великий Пианист и Мальчик превратили нелепую, забавную ситуацию

в удивительную, уникальную, и подарили аудитории абсолютно неповторимый момент.



Какой бы ни была ситуация, Господь шепчет:

— Не останавливайся, продолжай играть.

И вместе мы соберём мелкие осколки в Творчество, Моё Творчество.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+761
|16 Янв 2016
2 Цитировать

Жил на свете юноша, ему нравились всякие старинные безделушки, и он странствовал по свету в поисках необычных вещиц, которые находил в лавках старьевщиков. Особенно его занимали чайные чашки, ибо они, как ему казалось, могут рассказать много интересного. Вот однажды в далекой незнакомой стране набрел он на антикварный магазинчик, где нашел старую чайную чашку. Юноша взял в руки находку и стал рассматривать ее, как вдруг чашка заговорила с ним:
“Мой дорогой странник, я не всегда была чашкой. Было время, когда бессмысленность была единственным моим развлечением. Я была просто куском красной глины. Тысячи лет лежала я в земле. Передо мной проносились столетия, люди воевали и заключали мир, зарождались и гибли цивилизации.
Вдруг пришел мой мастер. Он поднял меня, отнес в мастерскую, бросил на деревянный стол и стал мять и катать меня. Снова и снова он вонзал свои пальцы в меня, пока я не закричала:
- Довольно! Оставь меня в покое!
Было очень больно, но он лишь улыбнулся и, покачав головой, промолвил:
- Еще не время.
Затем он бросил меня на гончарный круг, и мир завертелся передо мной так быстро, что слился в сплошной туман.
- Что ты делаешь… - прошептала я. - Мне плохо, останови этот кошмар.
Но мастер лишь понимающе вздохнул и тихо сказал:
- Еще не время, - продолжая вертеть круг и придавать мне форму.


Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+761
|16 Янв 2016
2 Цитировать

А потом он бережно поставил меня в печь. Я не знала, что на свете существует такая жара. Я кричала и пыталась открыть печную дверцу.
- Здесь жарче, чем в аду! - кричала я - Я сгорю дотла! Выпусти меня скорее!
Но через окошко в печке я видела, как мастер смотрел на меня, и губы его повторяли:
- Еще не время.
И вот, когда мне показалось, что наступает моя последняя минута, дверца открылась. Мастер осторожно вынес меня из печи и поставил на полку, где я вздохнула свободно. Как хорошо, когда тебя, наконец, оставили в покое.
Но это был не конец. Как только я опомнилась, мастер снял меня с полки, внимательно посмотрел и стряхнул пыль. Он собирался раскрасить меня и покрыть лаком. Его ядовитые испарения окутали меня, и я уже было стала терять сознание:
- Пожалуйста, смилуйся надо мной! Неужели тебе меня не жалко? Пожалуйста, оставь меня в покое, пожалуйста, не надо! - стонала я.
Но мастер лишь покачал головой и сказал, как обычно:
- Еще не время.
Закончив наносить лак, он снова поставил меня в печь, на этот раз там было гораздо жарче, чем в первый раз. Я поняла сразу - это моя смерть. Я умоляла его, просила, угрожала, кричала. Под конец я заплакала, но слез не было, даже огненных. Я поняла, что живу последний миг своей жизни, сил больше не было. Как вдруг в самую последнюю секунду, уже падая в черную бездну небытия, я почувствовала, как руки мастера берут меня и вытаскивают из печи. Он снова поставил меня на полку, где я остыла и стала ждать.


Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+761
|16 Янв 2016
2 Цитировать

Через час мастер вернулся, подошел ко мне и поставил передо мной зеркало.
- Взгляни на себя, - сказал он.
То, что я увидела в зеркале, было таким чудесным, что я воскликнула:
- Это не я!
Это не могло быть мною… Это было так красиво, невероятно красиво!
Тогда я услышала полные сострадания слова мастера:
- Это то, чем ты должна была стать. Я видел, как тебе было больно, когда я раскатывал тебя. Но мне нужно было выгнать воздух, иначе бы ты быстро раскололась. Я знал, что ядовитые испарения лака были невыносимы для тебя, но без этого твоя жизнь осталась бы такой же серой, как была до этого, а сама ты осталась бы такой же слабой. Я знал, что печь будет самым тяжким испытанием, но без этого тяготы жизни легко сломали бы тебя. Поверь мне, все это я делал для твоего блага. Теперь ты превратилась в чудесную чашку, как я и представлял себе, когда увидел тот комочек глины, которым ты была до этого. Теперь ты предстала в новом качестве”.
Чашка закончила свой рассказ, и с ее блестящего ободка скатилась слеза благодарности.
Юноша заплатил хозяину и взял чашку с собой. С тех пор он использовал ее только в служении Богу. Рассказ чашки стал путеводной звездой в его жизни. И когда судьба отворачивалась от него и ему хотелось крикнуть: “Довольно! Хватит!” - он вспоминал слова мастера: “Еще не время!”
Со временем он понял, что все перипетии судьбы вели лишь к одному - чтобы он стал дорогим слугой Господа, как того и хотел Господь.


Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+558
|12 Фев 2016
0 Цитировать

Спасибо Цветик очень поучительно.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+2471
|26 Фев 2016
1 Цитировать

5 кирпичей


Как-то к неистощимому выдумщику-миллионеру Тейлору Барнуму пришел энергичный на вид мужчина и попросил денег. Тот в ответ предложил поработать за полтора доллара в день, вручил пять кирпичей и дал следующую странную инструкцию:


Один кирпич следовало положить на тротуар, где пересекается Бродвей и Энн-стрит, второй — возле музея Барнума, третий — наискосок от музея на углу Бродвея и Виси-стрит, рядом с Эстер-Хаус, четвертый — перед собором Святого Павла, а с пятым в руках надо было быстрым шагом ходить от одного кирпича к другому. Один класть, другой брать. Каждый же раз, когда пробивают часы на соборе Святого Павла, следовало идти в музей, предъявить билет и обойти зал за залом. После этого манипуляции с кирпичами надлежало повторить.


Работник начал свой обход, и уже через полчаса человек пятьсот глазели на его загадочные передвижения.
«Чем он занят? Откуда кирпичи? Почему он бегает по кругу?» — сыпались со всех сторон, но тот хранил молчание. К концу первого часа все тротуары оказались запружены толпой любопытных. А работник, завершив обход, направился в музей. Там он посвятил четверть часа осмотру всех залов и вернулся к своим кирпичам.


И каждый раз, когда он входил в музей, куча зевак покупала билеты и следовала за ним в надежде разгадать смысл его действий. День ото дня число любопытных росло, пока в дело не вмешалась полиция, обеспокоенная чрезмерным столпотворением. «Кирпичник» был отозван, но он и его работа послужили отличной рекламой музею. Именно после этой истории, как утверждал Тейлор Барнум, Бродвей стал самой оживленной улицей Нью-Йорка.



Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|3 Мар 2016
2 Цитировать

-Господи, как я хочу приблизиться к Тебе, - сказал человек.

-Ну, так иди, в чём проблема?

-Отправился человек  к Нему, но по пути вспомнил о своём обидчике и сказал: «О, я же совсем забыл, что мне надо поставить на место одного выскочку и преподать ему урок».

-А это так важно для тебя?

-Конечно же!

-Ну, так иди и делай, что задумал, только знай, что тогда тебе в противоположную сторону.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|3 Мар 2016
0 Цитировать

мстить за себя негоже, обычно обидчик остается при своих)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|6 Мар 2016
2 Цитировать

начала смотреть фильм "Человек"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|26 Мар 2016
2 Цитировать

Нашла тут потрясающую картину - полотно "Интернет отключили" (холст, масло).

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы