Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неписаные правила общения. Остановись, подумай

Старожил
+2
|14 Фев 2024
0 Цитировать

Так праця буває потрібною. За шось жити треба. Біблія каже хто не працює той не їсть . Інваліди і інші хворі не працюють. Ще безробітні не працюють. Бог робив і робить

Работа ето часть нашей жизни

Work is important

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Забанен
-407
|17 Фев 2024
0 Цитировать
Цитата igor 84
Так праця буває потрібною. За шось жити треба. Біблія каже хто не працює той не їсть . Інваліди і інші хворі не працюють. Ще безробітні не працюють. Бог робив і робить Работа ето часть нашей жизни Work is importan

Дорогой igor 84,

Библия учит иначе!

Она говорит: “А кто не хочет работать, тот и не ешь.”

Вот ссылка:

Корабельщик
Забанен
-407
|17 Фев 2024
0 Цитировать

“Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь." (2 Фесс. 3:10)

Корабельщик
Забанен
-407
|17 Фев 2024
0 Цитировать

Разницу чувствуете?

И, коль уж Вы взялись “говорить за Бога” (значит: “пророк”), тогда будьте так добры — говорите, как Слова Божьи: “...Говорит ли кто, говори, как слова Божии...” (1 Пет 4:11)

Корабельщик
Забанен
-407
|17 Фев 2024
0 Цитировать
Говорит ли кто, говори как слова Божии; служит ли кто, служи по силе, какую дает Бог, дабы во всем прославлялся Бог через Иисуса Христа, Которому слава и держава во веки веков. Аминь.” (1 Пет.4:11)
Корабельщик
Забанен
-407
|17 Фев 2024
0 Цитировать

Дорогой друг, igor 84!

Вы пишите!

Пишите!

мои подсказки, и моя коррекция — для Вас! — И: ради Вас! — Прислушаясь к ним Вы станете сильнее!

И к Дии предлагаю Вам также прислушиваться!

Вы же желаете становиться сильнее?!

Если да, то вот Вам — реальный путь к приобритению СИЛЫ!

Если желаете — подумайте над моим предложением!

И держитесь подальше от харизматов и им подобных! — Чтобы Вам не приобрести заболевание, называемое в медицине — общим! —— А в простонародье: шизофренией!

Надеюсь, Вы поймёте меня — ПРАВИЛЬНО!

Корабельщик
Старожил
+2
|17 Фев 2024
0 Цитировать

Шо Біблія каже про життя на землі і життя вічне? Як вони повьязані? Як відноситися до зла? Як перемагати зло? Запитання для самоаналізу для кожного

Р что Библия говорит о жизни? Как побеждать зло? Для самоанализа

How we can overcome and win the evil?

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+3866
|17 Фев 2024
1 Цитировать
Цитата igor 84
How we can overcome and win the evil?

Be not overcome of evil, but overcome evil with good.

Забанен
-407
|17 Фев 2024
0 Цитировать

Ого!!!

Стоит мне только отойти на “5” минут — тпк тут “ціла жменя” “палиглОтав” зъявИлясь! — малаццЫ, ребъята! — малаццЫ!

Корабельщик
Старожил
+2
|18 Фев 2024
0 Цитировать
малаццЫ!

тобі як російськомовному раджу подивитись ютуб канал - обманутьій росиянин. посмієшся з наших специфічно-неідеальних (дуже м'яко кажучи) сусідів. є така дивна та дикувата країна, наш сусід , від якої люди плачуть і страждають.
р. глянь ютуб канал обманутый росиянин, посмеешся или поулыбаешься от российского образа жизни, хотя итак понятно что он дикий
you can watch that youtube channel

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+2
|18 Фев 2024
0 Цитировать
Цитата алеб
Be not overcome of evil, but overcome evil with good.

that can do only God. Just Jesus had won all the evil and all the sins on the cross, because He can, because He is the Son of God, the same as a God
Тільки Бог може перемогти усе зло, тим паче перемогти зло добром

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Забанен
-407
|19 Фев 2024
0 Цитировать

Господь Бог=Святой Дух — не разговаривает через тебя!

я сейчас не стану называть причин, по которым Он не использует тебя, мой друг, в качестве пророка!

Лучше не пиши мне вообще!

ты понял?!

а почитай “сто тысяч раз” сказанное мной тебе! — ты понял?!

И “валИ” от харизматов, пока в твоей голове осталось хоть немного рассудка!

ты понял?!

Не заставляй меня подыскивать тибЕ более доступный для ткбя язык! — ты пОнял!?!

Друг!

Корабельщик
Старожил
+2
|19 Фев 2024
0 Цитировать
сынок! — мы на “ты” с тобой — НЕ ПЕРЕХОДИЛИ! —— Запомни это — я вернусь немного позже к этому аспекту! — фиршиЭйн?! Конда же сильно попросишь — назову тебя: “ракА”! —— андэстЭнд?!

по перше я тобі не син і не синок, виходячи з даних шо ти вказав то я старше тебе на 15 років а може й більше. якшо будеш лаятися і писати погані слова то отримаєш гарної решти тобто відповідь, мені тебе поставити на місце пару секунд. пора розумнішати - корабельщік, я тобі не син і не родич, міг би бути другом але якшо ти так на мене пишеш то нема великого бажання дружити з тобою. шукай Бога. а канал шо я порадив - ютуб канал - він нормальний і непоганий, ти ж навіть не зрозумів шо я хотів сказати. я не принижував тебе називаючи російськомовним а просто сказав як є. мені тебе поставити на місце - пару секунд. шукай Бога.

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+2
|19 Фев 2024
0 Цитировать
сынОк! А ты — я смотрю — к Разуму НЕ СТРЕМИШЬСЯ! Хочешь от меня “пахвалЫ”?!

я бажаю познавати Бога кожен день і ще ти спочатку написав шо радий коли тобі пишуть а зараз ти гніваєшся. пошани від тебе я не чекаю, просто думав шо з тобою можна про шось поговорити але тепер бачу шо ні. розум в мене є і слава Богу, а ти не веди себе як провокатор.

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+2
|19 Фев 2024
0 Цитировать
ты понял?! малыш!

це ти малюк заспокойся і навчися в Бога дружбі і любові і хоч якої мудрості, бо мудрості усім не вистачає, люди це не Бог, Бог створив кожного з нас.
р. ето тьі мальіш успокойся
you can have a rest, little boy

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+2
|19 Фев 2024
0 Цитировать
я тибЯ щщас пахвалЮ! Когда же у тебя, мой милый Друг(!), нифатАет мазгОв панЯть — пачимУ я

де ж твої правила спілкування? а зрозуміло - ніяких правил нема є тільки твоя самоправедність і точка зору а тема розмови для навернення уваги
р . где же твои правила? остановиться и подумать хочешь или не хочешь?

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+690
|21 Фев 2024
1 Цитировать

Що приймаєш?

Старожил
Модератор
|22 Фев 2024
Цитировать

Корбен Даллас получает бан за непозволительные "нравоучения" по отношению к пользователям в теме и неприличное поведение с засорение тем форума. У вас проблемы с нетрезвым состоянием? Не впервые себе позволяете такое беспардонное поведение с участниками темы. Реплики удалены. Далее удаление вас с форума.

Забанен
-407
|8 Мар 2024
0 Цитировать

Чистому Сердцу:

“Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.” (Мат.5:12)

Корабельщик
Забанен
-407
|8 Мар 2024
0 Цитировать
“Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.” (Мат.5:3-16)
Корабельщик
Забанен
-407
|10 Апр 2024
0 Цитировать
„Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.“ —  Эдмунд Бёрк

Взято с 4-й стр.

Корабельщик
Забанен
-407
|10 Апр 2024
0 Цитировать

Хотя, на мой (субъективный:)) взгляд — все 5 страниц -- хороши для просмотра (и изучения)!

Да!

Корабельщик
Забанен
-407
|10 Апр 2024
0 Цитировать

я, между прочим, показываю на этом Ресурсе — ЧТО есть Христианство!

Да!

Корабельщик
Старожил
Модератор
|13 Апр 2024
Цитировать

Корбен Даллас за очередное наглое, бесцеременное, неуважительное общение с собеседниками получает очередной длительный бан, далее только удаление. Если что-то употребляете, не пишите в эта время в темах форума. Это было ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Недопустимые высказывания удалены.

1 2 3 4 5

Неписаные правила общения. Остановись, подумай

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы