Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неписаные правила общения. Остановись, подумай

Удален
Валерій Слово
|13 Фев 2022
1 Цитировать
Из письма Чарли Чаплина дочери.
"Приглядывайся к людям! Cмотри на вдов и сирот! И хотя бы один раз в день говори себе: «Я такая же, как они». Да, ты одна из них, девочка! Более того. Искусство, прежде чем дать человеку крылья, чтобы он мог взлететь ввысь, обычно ломает ему ноги. И если наступит день, когда ты почувствуешь себя выше публики, сразу же бросай сцену. На первом же такси поезжай в окрестности Парижа. Я знаю их очень хорошо! Там ты увидишь много танцовщиц вроде тебя, даже красивее, грациознее, с большей гордостью.
Ослепительного света прожекторов твоего театра там не будет и в помине. Прожектор для них — Луна. Вглядись хорошенько, вглядись! Не танцуют ли они лучше тебя? Признайся, моя девочка! Всегда найдется такой, кто танцует лучше тебя, кто играет лучше тебя! И помни: в семье Чарли не было такого грубияна, который обругал бы извозчика или насмеялся над нищим, сидящим на берегу Сены.
Я умру, но ты будешь жить. Я хочу, чтобы ты никогда не знала бедности. С этим письмом посылаю тебе чековую книжку, чтобы ты могла тратить, сколько пожелаешь. Но когда истратишь два франка, не забудь напомнить себе, что третья монета — не твоя. Она должна принадлежать незнакомому человеку, который в ней нуждается. А такого ты легко сможешь найти. Стоит только захотеть увидеть этих незнакомых бедняков, и ты встретишь их повсюду.
Я говорю с тобой о деньгах, ибо познал их дьявольскую силу. Я немало провел времени в цирке. И всегда очень волновался за канатоходцев. Но должен сказать тебе, что люди чаще падают на твердой земле, чем канатоходцы с ненадежного каната. Moжет быть, в один из званых вечеров тебя ослепит блеск какого-нибудь бриллианта. В этот же момент он станет для тебя опасным канатом, и падение для тебя неминуемо. Может быть, в один прекрасный день тебя пленит прекрасное лицо какого-нибудь принца. В этот же день ты станешь неопытным канатоходцем, а неопытные падают всегда. Не продавай своего сердца за золото и драгоценности. Знай, что самый огромный бриллиант — это солнце. К счастью, оно сверкает для всех."
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|21 Фев 2022
1 Цитировать

-

Флудействующим и тролействующим на заметку -- что посеяли , то и пожнете .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
самородок
|22 Фев 2022
0 Цитировать

Опоздал, уже все давно успокоились.)

Удален
IVANYCH
|24 Фев 2022
0 Цитировать

-

Предлагаю Модерации удалить моисея с форуме -- его хамство зашло далеко и теперь даже

Модерации он хамит прямо в лицо , угрожая преследованиями . Таким людям думаю нет места

на христианском форуме , из за этого товарища люди начинают удаляться с форума , так как

противопоставить его трольному хамству им нечего , а хамить он умеет профессионально .

Всему есть свой предел и моисей его сегодня переступил , как бы имея власть так поступать

даже в отношении Модераторов . Если   он останется на форуме , тогда можно предложить

не просто игнорировать его , а делать вид что его не существует , ему это пойдет на пользу --

по количеству написания постов он на форуме у него первенство .

-

Очень надеюсь вы удалите этого возмутителя спокойствия для любой темы в которой

ему не рады . Говорить Модератору НЕ ВРИТЕ как своему слуге это уже мораль ниже плинтуса .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Фев 2022
0 Цитировать

-

После 24 февраля 2022 здесь на форуме стало как то по другому , что то изменилось и думаю

навсегда , по прежнему непринужденно уже общаться не получится .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|26 Фев 2022
Цитировать

Наблюдаем за ним после бана. А лучше для всех, как Вы написали в реплике:

 

Цитата IVANYCH
делать вид что его не существует
Старожил
+1282
|26 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
После 24 февраля 2022 здесь на форуме стало как то по другому , что то изменилось и думаю навсегда , по прежнему непринужденно уже общаться не получится .

Такого разгула "национализма" и ненависти, а так же такого потока фейков и "непроверенной информации" я давненько не видел на христианском ресурсе...

Так что о нормальном общении пока что вряд ли можно говорить.

Думаю время все расставит на свои места.

Христиане вспомнят о том, что должно быть у них главным.

Те кто к христианству имеет отдаленное отношение покинут этот форум.

Ну или форум перестанет быть христианским, если его покинут христиане...

Перемены в любом случае будут и сегодняшнее состояние форума - это временный этап.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
Модератор
|26 Фев 2022
Цитировать

В Украине война, вы далеко, если вам безразлична судьба народа, не присутствуйте здесь, а украинцы пусть пишут то, что происходит, в военное время форум будет позволять писать о военном нападении, о поддержке Украины всей мировой общественностью.

 

Цитата Бродяга
любом случае будут и сегодняшнее состояние форума - это временный этап.
Удален
Валерій Слово
|26 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
что то изменилось

Россия сняла маску миролюбивой страны и показала своё истинное лицо.

Сначала оккупировала Крым, потом часть Донбасса.

Затем оккупационные власти начали внедрять российские паспорта, далее, якобы от имени народа попросились в Россию.

И как всегда, без объявления войны подло нападает на соседей и рассказывает, что это она их же защищает от самих себя.

Печально, что многие россияне верят этому бреду и наглой лжи.

Но не вернувшиеся мальчишки постоянно будут напоминать матерям вопрос:

Зачем их президент послал их детей на смерть в Украину?

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+420
|1 Мар 2022
1 Цитировать

Интересно,такие "христиане вне политики" только среди жителей бывшего Союза? Все равно,где они живут,хоть в США.Какие,например,чехи,поляки,немцы? Они не заходят сюда. Вряд ли такое пишут.

Забанен
-407
|4 Мая 2022
0 Цитировать

"13 ...Доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,
15 но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос,
16 из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви." (Еф.4:13-16)

Забанен
-407
|4 Мая 2022
0 Цитировать
люди не понимают, что христианство и политика несовместимы, вот и постят шлак

Дорогие форумчане и читающие здесь!

Как и раньше говорил, так и сейчас повторяю: пользователь под ником   светомузыка -- стопроцентный лжеучитель и провокатор!

Этому лжецу ничего не стОит оболгать человека! -- И попытаться ввести в заблуждение других!

Не удивлюсь, если он "работает" здесь "под заказ"!

Кто имеет разум -- не слушайте его! --- Для чего вам слушать этого безумца?!

Забанен
-407
|4 Мая 2022
1 Цитировать

Что такое быть хорошим Христианином?! -- Это быть лучшим в политике, в спорте, в науке, в комунальной отрасли, в испекании хлеба и приготовлении пищи!

Это -- быть лучшим в армии! -- в сфере экономики, в публицистике, в юриспуденции, в менеждменте, в органах МВД! Например.

Быть хорошим Христианином -- это значит быть профессионалом в своей сфере!

В Строительстве -- так в Строительстве!

В Армии -- так в Армии!

В Политике -- так в политике!

Волонтёр -- это вообще хорошо! --- Это лучший! -- Это Доброволец! -- Из него получится очень хороший Христианин!

Волонтёры бывают в разных сферах!

Моя Прекрасная Украина сейчас вся в Волонтёрах!

Да будет всем им Бог в помощь! -- Чтобы достигали профессионализма!

"12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
14 Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного." (Мат.5:12-16)

Забанен
-407
|4 Мая 2022
0 Цитировать

Хороший Христианин -- это достойный гражданин своей страны!

Если он смог стать Достойным Гражданином своей Страны, то его и в Небесное Царство тоже захотят взять! -- А знаете: почему? -- Потому, что там нужны Достойные Люди!

Но, НЕКОТОРЫМ "ребъЯтам", я так понимаю, этого -- не понять!

Да?!

ДрузЯ! Тава..ищи!

А зачем им думать!!! -- пусть лошади думают -- у них галава бальшая!

Вот, как бывает!

Забанен
-407
|4 Мая 2022
0 Цитировать

"6 При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет.
7 Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.
8 Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело,
9 как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век.
10 Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей,
11 так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу.
12 Ибо дело служения сего не только восполняет скудость святых [значит: христиан; доб. мной], но и производит во многих обильные благодарения Богу; 
13 ибо, видя опыт сего служения, они прославляют Бога за покорность исповедуемому вами Евангелию Христову и за искреннее общение с ними и со всеми,
14 молясь за вас, по расположению к вам, за преизбыточествующую в вас благодать Божию.
15 Благодарение Богу за неизреченный дар Его!" (2 Кор.9:6-15)

Забанен
-407
|4 Мая 2022
0 Цитировать

"9 и открыть всем, в чем состоит домостроительство тайны, сокрывавшейся от вечности в Боге, создавшем все Иисусом Христом,
10 дабы ныне соделалась известною через Церковь начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия,
11 по предвечному определению, которое Он исполнил во Христе Иисусе, Господе нашем,
12 в Котором мы имеем дерзновение и надежный доступ через веру в Него.
13 Посему прошу вас не унывать при моих ради вас скорбях, которые суть ваша слава.
14 Для сего преклоняю колени мои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа,
15 от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле,
16 да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
17 верою вселиться Христу в сердца ваши,
18 чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми (=со всеми христианами, доб. мной), что широта и долгота, и глубина и высота,
19 и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
20 А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
21 Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь" (Еф.3:9-21)

Забанен
-407
|4 Мая 2022
1 Цитировать

"...И уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
" (Еф.3:19)

"17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви." (1 Ин.4:17,18)

Забанен
-407
|4 Мая 2022
1 Цитировать

"9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное." (Отк.20:9-15);

" 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая." (Отк.21:4-8)

Забанен
-407
|4 Мая 2022
1 Цитировать

"убийц" -- означает, в данном случае, армию рф!

ВСУ -- в данном конкретном случае происходящего сейчас у меня в Украине убийцами не являются!

Забанен
-407
|4 Мая 2022
1 Цитировать

"Но если и страдаете за правду, то вы блаженны; а страха их не бойтесь и не смущайтесь." (1 Пет.3:14);

"Ибо, если угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые;
18 потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом..." (1 Пет.3:17,18)

"1 Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить,
2 чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией.
3 Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
4 почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
5 Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.

Забанен
-407
|4 Мая 2022
1 Цитировать


6 Ибо для того и мертвым было благовествуемо, чтобы они, подвергшись суду по человеку плотию, жили по Богу духом.
7 Впрочем близок всему конец. Итак будьте благоразумны и бодрствуйте в молитвах.
8 Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов.
9 Будьте страннолюбивы [гостеприимны, доб.мной] друг ко другу без ропота.
10 Служите друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией.
11 Говорит ли кто, говори как слова Божии; служит ли кто, служи по силе, какую дает Бог, дабы во всем прославлялся Бог через Иисуса Христа, Которому слава и держава во веки веков. Аминь.
12 Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного,
13 но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете.
14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.
15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;
16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.
17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?
19 Итак страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро." (1 Пет.4)

Забанен
-407
|5 Мая 2022
0 Цитировать

"6 Любовь же состоит в том, чтобы мы поступали по заповедям Его. Это та заповедь, которую вы слышали от начала, чтобы поступали по ней.
7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
8 Наблюдайте за собою, чтобы нам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду.
9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его" (2 Ин.6-11)

Забанен
-407
|7 Мая 2022
1 Цитировать

"Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни." (1 Кор.14:20)

Удален
Корабельщик
|21 Мая 2022
0 Цитировать

"19 Итак, братия, имея дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа, путем новым и живым,
20 который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою,
21 и имея великого Священника над домом Божиим,
22 да приступаем с искренним сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердца от порочной совести, и омыв тело водою чистою,
23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.
26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
28 Если отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью,
29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.
31 Страшно впасть в руки Бога живого!
32 Вспомните прежние дни ваши, когда вы, быв просвещены, выдержали великий подвиг страданий,

Удален
Корабельщик
|21 Мая 2022
0 Цитировать

33 то сами среди поношений и скорбей служа зрелищем для других, то принимая участие в других, находившихся в таком же состоянии;
34 ибо вы и моим узам сострадали и расхищение имения вашего приняли с радостью, зная, что есть у вас на небесах имущество лучшее и непреходящее.
35 Итак не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние.
36 Терпение нужно вам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное;
37 ибо еще немного, очень немного, и Грядущий придет и не умедлит.
38 Праведный верою жив будет; а если кто поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.
39 Мы же не из колеблющихся на погибель, но стоим в вере к спасению души." (Евр.10:19-39)

Забанен
-407
|5 Июн 2022
0 Цитировать

" 1 Это уже второе послание пишу к вам, возлюбленные; в них напоминанием возбуждаю ваш чистый смысл,
2 чтобы вы помнили слова, прежде реченные святыми пророками, и заповедь Господа и Спасителя, преданную Апостолами вашими.
3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Забанен
-407
|5 Июн 2022
0 Цитировать

11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
16 как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
17 Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,
18 но возрастайте в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Ему слава и ныне и в день вечный. Аминь." (2 Пет.3)

Забанен
-407
|17 Июн 2022
0 Цитировать

"7 Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру:
8 суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом,
9 дабы, пресытившись, я не отрекся Тебя и не сказал: `кто Господь?' и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе." (Прит.30:7-9)

Забанен
-407
|17 Июн 2022
1 Цитировать
" 1 Это уже второе послание пишу к вам, возлюбленные; в них напоминанием возбуждаю ваш чистый смысл, 2 чтобы вы помнили слова, прежде реченные святыми пророками, и заповедь Господа и Спасителя, преданную Апостолами вашими. 3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям 4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же. 5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: 6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. 7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. 8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. 9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

В смысле: "переданную"!

Преданную -- от слова "предания"!

А не от слова "предательство"!

Забанен
-407
|20 Июн 2022
0 Цитировать

"5 то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,
6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,
7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.
8 Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа.
9 А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих.
10 Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь,
11 ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа." (2 Пет.1:5-11)

1 2 3 4 5

Неписаные правила общения. Остановись, подумай

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы