Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Третья мировая война

Гость
0
|1 Июл 2020
0 Цитировать

Мы многие иногда думаем, что всё что мы делаем это хорошо. Но хорошо иногда  бывает только с нашей точки зрения. А вот если с точки зрения Бога - это праведно. Для нас - праавильно, а если правильно для Бога - праведно.

Вот к примеру сейчас идёт праздник Очищения.

А кто о нём знает? Ну наверное слышали многие, а вот чтобы посчитать, проверить, побороться за истину, много таких?

А теперь о вечере, о вине, хлебе, преломлениях, о мытье ног ... . Ну помыли ноги, откусили кусок, попили и всё?

А если Иисус - лоза, апостолы и христиане ветви, то должны проводить через себя сок лозы другим.

Иначе ветвь сухая, такие отрубают и бросают в геенну.

Вот и попробуем на себе, получится у нас что-то или нет.

Иисус - это истина, а истину должны и нести.

Проверяем:

начало года после 22 дек. - после самого короткого дня года. 7-й месяц;

9-й день месяца, (после воскресения месяца),

проверяйте .

И смотрим в Библии:

Левит 23 .

Тему создавать не могу, нет прав здесь, интернет очень медленный .

Теперь проверм проводимость  .?

Писатель
+16
|1 Июл 2020
0 Цитировать

Есть. Откр.6:4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Есть ли все причины и основания для Третьей мировой войны? Что в библии написано о войне перед приходом антихриста?
Местный
+26
|1 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Истинный
Вы думаете в чем секрет стремительных "успехов" А.Македонского?

Дорогой,
Есть версия, что его успех в том, что Бог сотворивший небо и землю, предал царства земли в его руки, как когда то дал их Навуходоносору.

О посещении Александром Иудеи Иосиф Флавий сообщает фантастическое предание, по которому Александр прибыл в Иерусалим после взятия Газы. Первосвященник Иаддуа во сне получил предупреждение от Бога, увидев себя в пурпуровой одежде и с митрой на голове. Повинуясь видению, он вышел встретить Александра к преддверию Храма. В сопровождении священников, одетых в тонкие льняные одежды, и массы народа Иаддуа ожидал прибытия Александра. Заметив первосвященника, Александр почтил Бога и поклонился Иаддуе, а евреи в один голос приветствовали Александра.Когда военачальник Парменион выразил удивление войска по поводу странного поступка Александра — что человек, которому все поклоняются как царю, поклонился иудейскому первосвященнику — Александр ответил: «Я поклонился не ему, но Богу, который удостоил его этого первосвященства, потому что я видел во сне этого самого человека и в этой самой одежде, будучи в Дионе в Македонии; когда я там размышлял наедине, как мне достигнуть власти в Азии, он убедил меня не медлить, но смело перейти море, и обещал вести мое войско и даровать мне господство над персами». Затем Александр подал первосвященнику руку, вошёл в Храм и принес Богу жертву по указанию первосвященника, «щедро одарив всех священников».Когда Александру показали книгу Даниила, где предсказано, что один из царей Греции (מלך יון‎) разрушит персидское царство, он подумал, что он и есть этот человек, и обрадовался тому.На следующий день Александр спросил народ, какую милость он может ему оказать, и по просьбе первосвященника позволил евреям жить по закону предков.

Результаты поиска
Все результаты

Местный
+26
|1 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Anatoliy-S
Вот к примеру сейчас идёт праздник Очищения.

Дорогой, вы хорошо делаете что изучаете праздники Господни

Цитата Anatoliy-S
начало года после 22 дек. - после самого короткого дня года. 7-й месяц; 9-й день месяца, (после воскресения месяца), проверяйте .

Начало года по Слову Божьему, не после 22 декабря.

Первый месяц, это месяц исхода из Египта. 

месяц сей [да будет] у вас началом месяцев, первым [да] [будет] он у вас между месяцами года.

Скажите всему обществу Израилевых: в десятый [день] сего месяца пусть возьмут себе каждый одного агнца по семействам, по агнцу на семейство;

(Исх.12:2,3)

День очищения Йом Кипур будет в сентябре.

Изучите еврейский календарь и праздники, они сохранили все эти знания.

Местный
+10
|3 Июл 2020
0 Цитировать
в информационном пространстве плодятся слухи о войне .
Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. Притчи 17:22
Местный
+10
|20 Июл 2020
0 Цитировать
В Азии начались движения военные. Военные слухи за 03.07 подтвердились. Мои источники и инсайдеры были правы. Скоро будет дополнительная информация!
Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. Притчи 17:22
Старожил
+801
|20 Июл 2020
0 Цитировать
Мои источники и инсайдеры были правы. Скоро будет дополнительная информация!

))))))

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Местный
+10
|6 Авг 2020
0 Цитировать
холодная война между США и Китаем перешла в экономическую сферу. возможен дефицит товаров!!!
1 2

Третья мировая война

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы