Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проблемы с "любовью"

Старожил
+950
|14 Фев 2020
2 Цитировать
Прикидывался ли я? Я бывший уличный проповедник.Как можно в этом служении прикидываться?

Есть некоторые и  " покруче " вас были и пасторами многотысячных церквей и все же не были рожденными от Духа Святого.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|14 Фев 2020
1 Цитировать
Бывших не бывает? А какой же я тогда??? )

это только вы можете сами и знать , но не кто другой из человеков о вас.

Никто из людей не может знать о рождении от Духа Святого кого другого.

А что " бывших  " не бывает  - это 100 %

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Рабби Йуhуда
|14 Фев 2020
0 Цитировать
Есть некоторые и  " покруче " вас были и пасторами многотысячных церквей и все же не были рожденными от Духа Святого.

Я родился человеком! И это дар Божий! Слава Вездесущему!

 

это только вы можете сами и знать , но не кто другой из человеков о вас. Никто из людей не может знать о рождении от Духа Святого кого другого. А что " бывших  " не бывает  - это 100 %

Вы то сами с Духом Святым общались лично?Видели Его внутри себя?Чувствовали Его любовь?Любовались ли вы Его светом?Купались ли вы в истоках воды живой?Видели вы танец огня "другого"?Наслаждались ли вы Его голосом?Слышали вы Его пророчество?Откровение?

Старожил
+950
|14 Фев 2020
1 Цитировать
Вы то сами с Духом Святым общались лично?

Ответить сами на такой вопрос не желаете если вы говорите что все таки были когдато христианином не только по названию.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Рабби Йуhуда
|14 Фев 2020
0 Цитировать
Ответить сами на такой вопрос не желаете если вы говорите что все таки были когдато христианином не только по названию

Я как то здесь пару раз делал попытку написать свой опыт.Но понял,что этого не стоит делать.

.

Не стоит это делать здесь или в другом каком месте.Даже людям в реале я уже не буду рассказывать о  своем опыте.Вообще никому.

Старожил
+950
|15 Фев 2020
1 Цитировать
Слышали вы Его пророчество?Откровение?

Можете изложить его здесь и рассмотрим соответствует ли Писанию.

-

Два или три человека, обладающих даром пророчества, должны говорить, а остальные должны проверить это.
1-е послание Коринфянам 14:29 – 1Кор 14:29: https://bible.by/verse/53/14/29/

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Рабби Йуhуда
|15 Фев 2020
0 Цитировать
Можете изложить его здесь и рассмотрим соответствует ли Писанию.
Не стоит это делать здесь или в другом каком месте.Даже людям в реале я уже не буду рассказывать о  своем опыте.Вообще никому.
Удален
Acerovich
|15 Фев 2020
0 Цитировать
У вас действительно проблемы с любовью!!! Все "ваши" так и мечтают меня запечь в гиене! Слава Богу,что я вышел из этой жуткой системы,где люди учатся не любить,а ненавидеть!Как же все это отвратительно!!!

я никого не хочу упечь в ад, но просто так и будет если человек не покается и не образумится

Удален
Рабби Йуhуда
|15 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
я никого не хочу упечь в ад, но просто так и будет если человек не покается и не образумится

У меня есть действительно причины в покаянии! Я совершаю нередко какие то ошибки.Каждый день я каюсь перед Богом и прошу простить меня за разное.Дух Святой учит!Обличает,наставляет и т.д.! Слава Вездесущему!

.

Так что куда мне до Вас то,совершенных,святых и купивших билет на небесный Иерусалим ценой чужой крови?!

Старожил
ain
+1606
|14 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Эдвин Никам
Нам важно пробудить от сна эту любовь и тогда будут благославения от Всевышнего! Имхо.

Мир вам. Так, чтож  это за любовь - которую мы должны пробудить и как? Есть ли у кого опыт?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Vikentiya
|15 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата ain
Так, чтож  это за любовь - которую мы должны пробудить и как?

Как как? Очень легко)))

 

нужно якобы пробудить своими усилиями.

Можно например так)))

https://youtu.be/s8XLfazg_uE

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|16 Мар 2020
1 Цитировать
Это страшный фильм

Это страшно смешной фильм)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
ain
+1606
|24 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это страшно смешной фильм)

Мир вам. А проблема обозначенная темой - не простая.. Не зря же говорится:"12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;" Мф.24.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Писатель
fso
+25
|24 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата ain
по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;" Мф.24

охладеет любовь к кому ?

Господь жизнь моя и песнь моя!
Старожил
ain
+1606
|24 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата fso
охладеет любовь к кому ?

Мир вам. Вы первый пост не читали? Любовь --к Богу, к познанию Его, к ближнему, к истине, к желанию делать добро..

"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие." 2Тим.3.1.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Писатель
fso
+25
|25 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата ain
Мир вам. Вы первый пост не читали?

читаю и привожу :

Размышляю сейчас о том,что многие не умеют любить Бога.Почему? Потому что не любят Его творения-людей и от этого много возникает проблем.

Появилась мысль,что истинным пробуждением является любовь к Богу через любовь к людям! Нам важно пробудить от сна эту любовь и тогда будут благославения от Всевышнего! Имхо.

Относительно поста автора почему истинное пробуждение происходит через любовь к людям а не через познание Бога ? и кто такие - Нам ? есть такой контингент людей стяжатели любви от других , им всегда нехватает любви , внимания....

но мой пост был относительно вашей ссылки на Мт.24 по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь . В первые десятилетия христианства , христиан сажали на кол , с них делали горящие факелы для освещения улиц - и вы думаете что беззаконие беззаконников является большим испытанием нежели те что притерпели первые христиане? Возьмём Лота , как на него повлияло беззаконие столь неотдалённо живущих ? при этом он небыл рождён свыше.

Господь жизнь моя и песнь моя!
1 2 3 4 5 6 7

Проблемы с "любовью"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы