Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любовь всему верит?

Удален
1True
|19 Июн 2019
0 Цитировать
Так вы же проповедуете Божью любовь и радостную весть, что Бог любит всех?  Где это видно у вас? Я не вижу,  что-то у вас иное Евангелие,

ты сначала своими ересями правоцыруеш на гнев, а потом когда на тебя обрушивается волна критики и обличения пишеш ,а видите нету в вас любви и Евангилие ваше иное предпологая этим что оно от сатаны, и как вас после этого называть истиный святый во Христе или язычник преспешник сатаны???

Удален
Давид Самуилович
|19 Июн 2019
1 Цитировать

Г

 

Цитата 1True
ты сначала своими ересями правоцыруеш на гнев, а потом когда на тебя обрушивается волна критики и

Ты сначала знаки препинания расставь, потом будешь умничать. Мусульмане тоже гневаются, когда им противоречишь. Так что не вижу я, чтобы у вас было больше любви , чем у них. А без любви - ваши слова - медь звенящая, пустой звук.

Религия везде одинакова, по своей сути , доктрины разные. Придуманный нереальный мир, паранойя. Паранойя агрессивна.

Bigfire
Удален
1True
|19 Июн 2019
0 Цитировать
Ты сначала знаки препинания расставь, потом будешь умничать. Мусульмане тоже гневаются, когда им противоречишь. Так что не вижу я, чтобы у вас было больше любви , чем у них. А без любви - ваши слова - медь звенящая, пустой звук. Религия везде одинакова, по своей сути , доктрины разные. Придуманный нереальный мир, паранойя. Паранойя агрессивна.

ты проиграл смирись как и твой отец, слово Божье тебя побеждает но ты начинаеш дескридитировать меня и Духа Святого!!!!!

Удален
Давид Самуилович
|19 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата 1True
ты проиграл смирись как и твой отец, слово Божье тебя побеждает но ты начинаеш дескридитировать

Какие ваши доказательства? Вы уже расставили знаки препинания?

Bigfire
Удален
1True
|19 Июн 2019
0 Цитировать
Какие ваши доказательства?

мое доказательство Бог который меня избрал и спас !!!!!

 

Вы уже расставили знаки препинания?

если это для вас так важно то я не знаю где ставить знаки препинания!!!

Удален
Давид Самуилович
|19 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата 1True
мое доказательство Бог который меня избрал и спас !!!!!

Ну и где оно, ваше доказательство?

 

Цитата 1True
если это для вас так важно то я не знаю где ставить знаки препинания!!!

Так а зачем вы тогда спорили и еще обзывались?

Это такой Божий разум у вас, ум Христов?

Bigfire
Удален
Anbor
|19 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
если это для вас так важно то я не знаю где ставить знаки препинания!!!

Не обращайте внимания на кощунника.

Удален
Давид Самуилович
|19 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
Не обращайте внимания на кощунника

Это еще надо разобраться, кто из нас кощунник. Выставлять Бога садистом, вечно мучающим людей, в том числе и детей, без права прощения, и говорить, ято это любовь- вот это настоящее кощунство.

Bigfire
Удален
1True
|19 Июн 2019
0 Цитировать
Ну и где оно, ваше доказательство?

сгинь с христианского форума раб сатаны ниче скоро даш ответ перед Богом хахахахахах так тебе и надо я буду радоватся что ты и твой отец будут вечно гореть там вам и место!!!!!!!!!!!!

Удален
Давид Самуилович
|19 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата 1True
сгинь с христианского форума раб сатаны ниче скоро даш ответ перед Богом хахахахахах так тебе и надо я буду радоватся что ты и твой отец будут вечно гореть там вам и место!!!!

Не вижу разницы между вами и мусульманами. Не видно любви. Сами себя позорите.

Bigfire
Старожил
+135
|19 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
сгинь с христианского форума раб сатаны ниче скоро даш ответ перед Богом хахахахахах так тебе и надо я буду радоватся что ты и твой отец будут вечно гореть там вам и место!!!!!!!!!!!!

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
1True
|19 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата start
Цитата 1True сгинь с христианского форума раб сатаны ниче скоро даш ответ перед Богом хахахахахах так тебе и надо я буду радоватся что ты и твой отец будут вечно гореть там вам и место!!!!!!!!!!!!

я что то солгал??? а если правду написал то чем ты шокирован???

Старожил
+135
|19 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
я что то солгал??? а если правду написал то чем ты шокирован???

Тем, что выносишь приговор не имея на то полномочий и за радость, что кто-то будет гореть в аду.

"Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий [другого], ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя [другого], делаешь то же". Рим.2:1

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
1True
|19 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата start
Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий [другого], ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя [другого], делаешь то же

где я делаю тоже что вы?? обвиняю христиан?? являюсь преспешником сатаны???

Старожил
+135
|19 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата 1True
где я делаю тоже что вы?? обвиняю христиан?? являюсь преспешником сатаны???

Если человек задает неудобные вопросы, пытаясь разобраться, это не значит, что он приспешник сатаны. 
Бог решает кто есть кто, а не те кто собрался на Небо не обретя мудрости и святости.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
1True
|19 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата start
Если человек задает неудобные вопросы, пытаясь разобраться, это не значит, что он приспешник сатаны.  Бог решает кто есть кто, а не те кто собрался на Небо не обретя мудрости и святости.

так где же я делаю то что делаете вы???если вы мне привели в обвинение этот стих писания!!!!

Удален
1True
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Это еще надо разобраться, кто из нас кощунник. Выставлять Бога садистом, вечно мучающим людей, в том числе и детей, без права прощения, и говорить, ято это любовь- вот это настоящее кощунство.

что бы ты знал детей в аду нету!!!!!!ты имееш что то против Бога???а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;

и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.


..................................................ваше место как раз в аду и Бог не садист просто вы уже пену изо рта пускаете что бы очернить Бога и Святое Писание!!!!

Удален
Давид Самуилович
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
бы ты знал детей в аду нету!!!!!!ты имееш что то против Бога???а паче всего возьмите щит веры, которым возможете

Так написано, что дети неверующих нечисты. А как нечистое попадет в рай?

Bigfire
Удален
1True
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Так написано, что дети неверующих нечисты. А как нечистое попадет в рай?

еще раз тебе говорю детей в аду нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.........................а то ты прям сатаны слова повторяеш видите какой Бог садист мучает в аду безневинных детей!!!

Удален
Давид Самуилович
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
еще раз тебе говорю детей в аду нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но Иисус сказал: пустите

А в другом месте написано, что дети неверующих нечисты. И Давид писал, чтобы разбить этих детей об камень. Так что тут противоречие явное. А я говорю, что в аду вообще никого нет.

Bigfire
Удален
1True
|22 Июн 2019
0 Цитировать
А я говорю, что в аду вообще никого нет.

та не неси ты ереси там находятся грешики до суда!!!!

 

А в другом месте написано, что дети неверующих нечисты

ты не вериш Иисусу, они нечисты,но еще совсем малы что бы осознательно грешить я б сказал бы где они дак ты мне не повериш!!!!!

 

И Давид писал, чтобы разбить этих детей об камень. Так что тут противоречие явное

лучше им умереть детьми и попасть в рай нежели повзрослеть и попасть в ад!!!!да и Давид знал кто вырастет из этих дитей!!!!

Удален
Давид Самуилович
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
лучше им умереть детьми и попасть в рай нежели повзрослеть и попасть в ад!!!!да и Давид знал кто вырастет из этих дитей!!!!

Да, и по этому надо было именно разбить этих детей об камень. Вы садист?

 

Цитата 1True
та не неси ты ереси там находятся грешики до суда!!!!

Весь суд состоялся на кресте , Бог любит всх людей и спас всех, а не малое число избранных, в которое ты сеюя почему-то включил.

А ересь ты несешь, потому что в Библии не написано, что она идеальная.

Bigfire
Удален
1True
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Да, и по этому надо было именно разбить этих детей об камень. Вы садист?

если тебе что то не нравится то ты противник Бога!!!!

 

Весь суд состоялся на кресте , Бог любит всх людей и спас всех, а не малое число избранных, в которое ты сеюя почему-то включил.

ты лжеш!!!Бог сказал иначе!!!ты человечишка а Бог вечен!!!!!

 

А ересь ты несешь, потому что в Библии не написано, что она идеальная.

Откровения Твои, которые Ты заповедал, – правда и совершенная истина
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Библия и есть откровение Божье !!!!

Удален
Давид Самуилович
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
Библия и есть откровение Божье !!

Где такое написано? Сам придумал?

 

Цитата 1True
если тебе что то не нравится то ты противник Бога!!!!

Бог не приказывал разбивать младенцев об камень. Не фанатей, плохо кончишь. В тебе столько зла....из какой ты конфессии?

Bigfire
Удален
1True
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Где такое написано? Сам придумал?

у меня в сердце Духом Святым!!!!

 

Бог не приказывал разбивать младенцев об камень. Не фанатей, плохо кончишь. В тебе столько зла....из какой ты конфессии?

ты че то путаеш я Христианин и нет во мне зла, кончиш плохо ты и это правда а точнее кончиш озером огненным если не раскаешся в своих ересях и перестанеш противится Богу и очернять Святое Писание!!!!

Удален
Давид Самуилович
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
ты че то путаеш я Христианин и нет во мне зла, кончиш

Не видно в тебе любви, любви нет, нет и Бога.

Тебе заповеданно любить и врагов не проклинать, а ты проклинаешь, в ад отправляешь.

Bigfire
Удален
1True
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Не видно в тебе любви, любви нет, нет и Бога. Тебе заповеданно любить и врагов не проклинать, а ты проклинаешь, в ад отправляешь.

где я проклинал я пишу правду как будет ты путаеш проклятния с правдой!!!!!ты не вынудиш меня нарушить правила форума своими лукавыми речями!!!

Писатель
+17
|8 Июл 2019
0 Цитировать
Любовь всему верит, это как? Надо верить аферистам, жуликам и бандитам? Покрывать их деяния, потому что надо любить их? Мне тут не понятно.

Мне кажется, тут ясно, что речь не об фаеристах или жуликах, а вере в лучшее, в благоприятный исход неблагоприятных событий, потому что Бог с нами, и т.п.

Удален
Давид Самуилович
|30 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Palanka
Мне кажется, тут ясно, что речь не об фаеристах или жуликах, а вере в лучшее, в благоприятный исход неблагоприятных событий, потому что Бог с нами, и т.п.

Вы предлагаете всему верить в надежде на то, что Бог поможет, если нас обманут? Интересная мысль - пошел убил потому что так сказали служители церкви, в надежде на то, что Бог поможет, если что, в случае ошибки.

Bigfire
Удален
Русалочка
|31 Авг 2020
1 Цитировать
Любовь всему верит, это как?

Это как 'нелюбовь ничему не верит', только наоборот. Как вот Христа оклеветали напрасно, называя Его тем, кем Он не был. Это было продиктовано ненавистью тех, кто так делал. У них было чёрствое сердце, через которое нельзя было достучаться. Они выбрали Ему не верить, из гордости и зависти. И те, кто сталкивался с несправедливыми обвинениями, знают, как это неприятно, когда тебе не верят безо всякой на то причины, а просто из предубеждения. Хорошо сказала об этом Кристина:

 

Цитата Kpиcтинa
в миру - подозрительность , скепсис , критицизм, а у христиан - доверие, что в созданном Боге человеке есть божественное начало.  Это когда Любовь к людям. Всем.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Любовь всему верит?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы