Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Конфликты с мужем (с драками)

Удален
foRum
|2 Июл 2016
1 Цитировать
мне кажеться лицимерным просить у Бога, то что мне просто нужно, но чего не желаю. понимаю, что мои слова наверно для Вас звучат бредом, но такая вот я.

мой пастор когда то сказал что не нужно из себя делать мусорную корзину чтобы в вас сгружали всякий  бред и грязь. о Боге чел не  хочет  знать потому что считает это лицемерием, так как честно сказано что не хочется  Его пути.

кому нужен  бред ?!!

 

Цитата levko1
Могу ошибаться, но от ваших слов, "отдает" легкомыслием и наиграностью...

тут не то что легкомыслие и наиграность  а  вообще не серьезно и  ради развлечься.

про немецкий я чувствовала что не будет ответа )) тут скорее не немецким владеют а  блатным , или как его там называют ...примеры в постах авторки.

еще немножко и мы узнаем правду .

простите, не придираюсь, просто непринужденно  с легкостью наблюдаю, улыбаюсь)) работаю... это же можно? :)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Местный
+7
|2 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата foRum
кому нужен  бред ?!!

ну что ж вы тогда заходите в мою тему и наполняетесь бредом?

 

Цитата foRum
про немецкий я чувствовала что не будет ответа )) тут скорее не немецким владеют а  блатным , или как его там называют ...примеры в постах авторки.

ответ я дала. и даже извинилась, что могла напутать что-то с переводом. конкретно сфоткать саму книгу, посмотреть год издания и даже выложить сюда фото смогу только 9-10.07.

завтра по запросу могу сфоткать все свои домашние учебнки по немецкому, сертификат о знании языка(предварительно закрыв фамилию). + вы можете просмотреть тему пришельца http://www.invictory.com/forum/subject-18643-hobbies.html?page=3 и увидеть там мои посты(января 16года) с советами под моим ником, коий у меня сейчас.

блатной)) это вы про "короче", "до фени" и "потасовки"? устала я просто 2,38 на часах. + многих моих учеников забавляет, что я не "строгая совдеповская училка", а как бы "своя", подстраиваюсь под их запросы. подобными словцами разряжаю обстановку, вызываю у человека улыбку, т.к. люди часто стесняются, что они как-то не правильно говорят на немецком и они предпочитают вообще молчать, а тут учитель выдает: "да, забейте, говорите, как получается я Вам помогу и подправлю". не всем такой педагог и стиль подходит, но и не всем нраивтся учитель у которого лишний раз боишься, что-то переспросить.

Старожил
+690
|2 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата foRum
тут не то что легкомыслие и наиграность а вообще не серьезно и ради развлечься. про немецкий я чувствовала что не будет ответа )) тут скорее не немецким владеют а блатным , или как его там называют ...примеры в постах авторки. еще немножко и мы узнаем правду . простите, не придираюсь, просто непринужденно с легкостью наблюдаю, улыбаюсь)) работаю... это же можно?

Не думаю, что нужно так категорично,  это лиш ваши догадки.

Ведь нужно исходить из того, что если кто-то и решил поприкалываться, а это бывало и на этом форуме,( имейте это ввиду,  автор темы, не обижайтесь если что) то лично я и вы от этого не пострадаем, а урон несет тот, кто этим будет заниматся.

Старожил
+1350
|2 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата foRum
о Боге чел не хочет знать потому что считает это лицемерием, так как честно сказано что не хочется Его пути.

У меня было до форума что я уверовал а потом потерял веру. И ни с кем не хотел говорить о Боге. И не видел что меня ктото любит. Это было ужасно. Сейчас про меня считают, что я потерял веру.  И что мне до этого? Если есть хотя бы один человек, через кого сам Бог согревает меня своей любовью, мне хорошо. И зачем мне жить как все?

Тушнова Вероника Мне говорят:...

Мне говорят:
Нету такой любви.
Мне говорят:
Как все, так и ты живи!
Больно многого хочешь,
Нету людей таких.
Зря ты только морочишь
И себя и других!
Говорят: зря грустишь,
Зря не ешь и не спишь,
Не глупи! Всё равно ведь уступишь,
Так уж лучше сейчас уступи!
...а она есть.
Есть.
Есть.
А она - здесь,
Здесь,
Здесь,
В сердце моём тёплым живёт птенцом,
В жилах моих жгучим течёт свинцом.
Это она - светом в моих глазах,
Это она - солью в моих слезах,
Зренье, слух мой, грозная сила моя,
Солнце моё, горы мои, моря!
От забвенья - защита,
От лжи и неверья - броня...
Если её не будет,
Не будет меня!
...а мне говорят:
Нету такой любви.
Мне говорят:
Как все, так и ты живи!
А я никому души
Не дам потушить.
А я и живу, как все
Когда-нибудь будут жить!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+690
|2 Июл 2016
0 Цитировать
нет, нет. вы просто меня не знаете. я не знаю как назвать это качество моего характера толи прямолинейность, толи чрезмерное чувтство справедливости, я не могу терпеть фальши и лицемерия. в 98% случаев "гну правду-матку" и не важно в каком свете это меня выставит, мне трудно видеть оттенки, ну вот как бы есть белое и есть черное - всё.

Зачастую,в надежде на  свою "справедливую справедливость", мы и терпим в жизни уроны-не на то "ставили".

18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. 19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. 20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. 21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое. 22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; 23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. 24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? 25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.

Удален
Кристина
|2 Июл 2016
3 Цитировать
да, непрощение есть, даже вот так - ЕСТЬ! но нету у меня сил простить. ну нету и все.

Ну вы не исключение из правила, а скорее само правило. Настоящую, пустившую стрелы на всю жизнь обиду никто не хочет и не имеет сил простить. Одна из причин: люди думают, что простить - значит признать его правым, оправдать его поступки и отношение. Да и словари так толкуют это слово. Но в духовном смысле простить - это отдать правосудие в руки Бога, закрыть дверь в свою жизнь для тёмных сил, оборвать греховную связь с негативным прошлым.

Местный
+7
|2 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
Настоящую, пустившую стрелы на всю жизнь обиду никто не хочет и не имеет сил простить. Одна из причин: люди думают, что простить - значит признать его правым, оправдать его поступки и отношение.

да, да! Вы все правильно поняли, более точно смогли изложить мои мысли.

 

Цитата Кристина
Но в духовном смысле простить - это отдать правосудие в руки Бога, закрыть дверь в свою жизнь для тёмных сил, оборвать греховную связь с негативным прошлым.

спасибо, Ваши слова меня зацепили(в хорошем смысле слова). ушла в раздумье.

Старожил
+3288
|2 Июл 2016
1 Цитировать
думала может у кого-то есть схемка, для таких как я: "кто не желает, кого не попускает, но надо". т.к. у меня это не получилось даже на заре моего христианства, когда получаеться всё, и вера настолько сильна, что даже заглохшая машина заводится от молитвы.

Ну, к сожалению, единой, работающей для всех "схемы" в природе не существует!

То, что может помочь одному человеку, может совсем НЕ помочь - другому.

И в христианстве, и в психологии, никто не даст вам в руки четкого плана и руководства к действию: как надо действовать по пунктам, чтобы у вас все исправилось.

Если какой-то мирской психолог дает вам четкий план, по пунктам - то сразу можно сказать, что это шарлатан! И выброшенные на ветер деньги!

Единственное, чем вам могут помочь люди, так это тем, что помочь вам выявить те "подводные камни", через которые вы спотыкаетесь идя вперед........ А вот как их убрать с дороги - в этом вам никто из людей не поможет! Вам уже сто раз говорили: обращайтесь к Богу за помощью! Открывайте Библию, начинайте ее читать понемногу каждый день. Начинайте молиться по утрам или днем, хоть понемногу, своими словами, как чувствуете внутри. Начинайте взывать к Богу! И Он никогда не оставит ищущих Его! А, если, вы хотите во что бы то ни стало, своими, человеческими силами со всем справиться - то у вас ничего не получится!

Для того, обычно, господь и помещает нас в трудности и стесненные обстоятельства, чтобы мы признали, что сами, своими человеческими силами, без Него, без Его сверхъестественного вмешательства, мы не можем НИЧЕГО! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Кристина
|2 Июл 2016
2 Цитировать

И последнее: Вы смелее бы пришли к Богу, если б знали, что Он - на стороне обиженных.

6 Господь творит правду и суд всем обиженным.
(Пс.102:6)

И Он в курсе, что не видите в себе желания простить, а желаете отомстить. Но Он имеет дело не с эмоциями, а с волей человека, когда человек принимает решение принять Божью сторону в любом вопросе, несмотря, что эмоции и разум с этим не согласны. Пока человек противится Ему своей волей, то и Бог не станет вмешиваться и нарушать ваш свободный выбор.

Старожил
+3288
|2 Июл 2016
6 Цитировать

Кстати, по поводу помощи психологов БЕЗ Бога, только что встретила интересную картинку......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+95
|2 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата levko1
Не думаю, что нужно так категорично

а если внимательно присмотреться, - рога и копыта торчат во все стороны.  (

почему израильские авиалинии, без шмонов, всегда считались самыми безопасными во всем мире?)

Удален
Валерий Слово
|2 Июл 2016
4 Цитировать

Прочитал последующие посты, в шоке

Барышня, да вы Эгоист до мозга костей. Пишите, что брат с каляской ездил вместо футбола со своими ровесниками. Вот смотрите. Он потратил своё время и не малое, на вас, облегчая родителей и урезая своё детство. В какой то мере есть вина родителей, что не показали ему радость в "выращивании" младшей. Как раз этим отличаются многодетные семьи у которых старшие с радостью занимаются воспитанием и ростом младших.

Так вот, вы выросли неблагодарной, а обиженной - почему? Ведь обижаться как бы может ваш брат, а не вы. У него детство вы украли. Не в прямом смысле, так сложилось. Почему я так пишу, да потому что у вас обязаловка. Он как старший обязан был за вами смотреть. Понимаете разницу между обязан и интересно самому. Я не знаю причин вашей семьи (и Слава Богу за это), но как понял, в ней был недостаток любви, вы для брата не были долгожданной и вы выросли эгоисткой, только принимая любовь, но не давая её. У вас поэтому  и в вашей семье тоже самое, вы принимаете любовь мужа, но не дарите свою. Вы позволяете себя любить и капризничаете ещё при этом. Вы нищая любовью. Вы не дарите, а меняете, торгуете - даже не знаю как сказать. Не пригласить родного брата на роспись - да это просто плюнуть ему в душу. Это ваша благодарность??? Подорвалась быстро к нему и перед ним на коленях просить прощения за свою подлость, которую вы называете обидой. Если не вымолите прощения, то и в вашей семье будет обязаловка без любви и у ваших детей так же. Думай о будущем своих детей да и семьи в целом.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Местный
+7
|3 Июл 2016
1 Цитировать
да вы Эгоист до мозга костей.

критика принимается. я подумаю над Вашими словами(реально без сарказма)

 

У него детство вы украли. Не в прямом смысле, так сложилось. Почему я так пишу, да потому что у вас обязаловка. Он как старший обязан был за вами смотреть. Понимаете разницу между обязан и интересно самому.

я понимаю сию разницу, но не думаю, что это давало ему право систематически бить меня и рассказывать, что лучше бы меня не было. у моего мужа тоже есть страший брать(разница 7-8лет), который с ним тоже нянькался, но для мужа стало шоком, когда он узнал, что старший брат может бить сестру(его брат его не бил).

 

и в вашей семье тоже самое, вы принимаете любовь мужа, но не дарите свою. Вы позволяете себя любить и капризничаете ещё при этом. Вы нищая любовью. Вы не дарите, а меняете, торгуете - даже не знаю как сказать.

над этим я тоже задумаюсь. спасибо.

Местный
+7
|3 Июл 2016
1 Цитировать
Не пригласить родного брата на роспись - да это просто плюнуть ему в душу.

мы вообще никого не приглашали, никого. хотелось нам так. хотели расписаться и улететь в путешествие. и все, все были об этом предупреждены. но буквально за пару дней до росписи позвонила мне мама мужа и сказала, что ей плевать на наше решение и она придет, соответственно мне пришлось в экстренном порядке звать родителей(мои родители на такую нашу роспись совсем были не в обиде, т.к. некоторые наши родственнки уже так делали и им такое было не в диковинку), затем пришел и его брат. ну а моего не было.

и вообще когда мой брат устраивал свадьбу я была в другой стране по программе, и должна была вернуться через 3недели после его свадьбы на сессию в Украину и он об этом знал, приглашение то он мне выслал, но понимал, что я не приеду, т.к. было бы по деньгам накладно туда-сюда кататься. т.е. хотел бы меня видеть там мог бы сыграть свадьбу на 3 недели позднее, но я на это совсем не обиделась, т.к. посчитала, что это его день и его жены и пусть как хотят и когда хотят его проводят.

Старожил
+1350
|3 Июл 2016
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Вам уже сто раз говорили: обращайтесь к Богу за помощью!

Ну вам не сто раз но уже наверное говорили. Вы придумали себе своего личного спасителя, поэтому вам другие люди не нужны. А по Библии чтобы прийти в присутствие Божие, надо прийти в общение с любящими Его. Когда я сомневался в Господе, мне не Библия была нужна, а письмо Христово. Придумать себе своего бога я как то не догадался.

А если психологи сами несчастны, то это не значит что и помощи от них ноль. Иногда надо учиться на чужих ошибках.

 

но буквально за пару дней до росписи позвонила мне мама мужа и сказала, что ей плевать на наше решение и она придет, соответственно мне пришлось в экстренном порядке звать родителей(мои родители на такую нашу роспись совсем были не в обиде, т.к. некоторые наши родственнки уже так делали и им такое было не в диковинку), затем пришел и его брат. ну а моего не было

Да, ситуация с вашим братом закрученная, тяжелая.

Я был в другой теме искал там притчу подходящую а нашел для этой темы. Может найдете там о чем подумать, мне уж точно есть над чем.

http://irina-gold.com/2015/08/%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%87%D0%B0/

Обида и прощение. Трогательная притча
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|3 Июл 2016
1 Цитировать

Насколько я понимаю, то здесь было осознание себя нищей духом, которая много поступала по плоти и очень сильно пожелала это исправить.

— Я предупреждал, — напомнил Ангел. – Ангелы всегда предупреждают: не копите, не носите, не травите себя обидами. Они гниют, смердят и отравляют все живое вокруг. Мы предупреждаем! Если человек делает выбор в пользу обиды, мы не вправе мешать. А если в пользу прощения – мы должны помочь.

— А я еще смогу сломать этот коралловый риф? Или уже поздно?

3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

(Матф.5:3)

А здесь ещё более совершенная ступень блаженства:

Женщина чуть помедлила и опустилась на колени. Она сложила руки лодочкой, посмотрела вверх и произнесла: «Мама. Папа». А потом еще раз: «Мама, папа…». Глаза ее широко раскрылись и стали наполняться слезами. «Мама, папа… это я, ваша дочка… простите меня… простите меня!». Грудь ее сотрясли подступающие рыдания, а потом слезы хлынули бурным потоком. А она все повторяла и повторяла: «Простите меня. Пожалуйста, простите меня. Я не имела права вас судить. Мама, папа…».

4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
(Матф.5:4)

Кто не сможет плакать, кротким не станет

5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
(Матф.5:5)

И застрянет на 3 этапе достижения любви.

http://psy-sait.ru/psihologija-otnoshenij/semja/236-7-jetapov-otnoshenij-ili-kogda-prihodit-nastojaschaja-ljubov.html

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Валерий Слово
|5 Июл 2016
2 Цитировать
ему право систематически бить меня и рассказывать, что лучше бы меня не было.
у моего мужа тоже есть страший брать(разница 7-8лет), который с ним тоже нянькался, но для мужа стало шоком, когда он узнал, что старший брат может бить сестру

меня также воспитали, что девушку (женщину) нельзя ударить даже цветком, что она нежное создание, а не в горящую избу должна входить и коня на скаку останавливать. Это издержки советской пропаганды от времён Сталина, когда женщины должны были везде заменить мужчин, которых готовили к войне. Равноправие и есть причина драк. Почему ваш брат так поступал я не знаю, да и не думаю, что это было в вашем младенческом возрасте. Поверьте, я в принципе не люблю обсуждать отношения в других семьях. Не моё это дело.

 

мы вообще никого не приглашали, никого. хотелось нам так. хотели расписаться и улететь в путешествие. и все, все были об этом предупреждены.

вот  я писал вам об эгоизме. Для вас РОД, это ничего не значит. Однажды, после моего 50-летия я сказал, что более не хочу уже отмечать свой День Рождения. Знаете что мне в ответ сказали ???

- Я почему ты решил что он твой???  Это семейный праздник всех кто тебя любит. Нам всем хочется его отмечать. Даже если ты не придёшь за стол, мы будем праздновать и сожалеть, что ты не пришёл на наш общий праздник.

А за свадьбу или роспись - да это и голову не помещается. Этого праздника ждут годами и молятся за будущего супруга.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Местный
+7
|5 Июл 2016
0 Цитировать
вот  я писал вам об эгоизме.

я тоже Вам писала, что это обдумаю. возможно эгоизм стал защитной реакцией от внешнего мира. не знаю.

 

А за свадьбу или роспись - да это и голову не помещается. Этого праздника ждут годами и молятся за будущего супруга.

тут я тоже уже писала, что выходила замуж за неверующего в то время, как сама уже давно собрания не посещала. но мне даже маленькой девочкой не хотелось свадьбы. я интроверт, не люблю внимание, общение меня быстро утомляет. не знаю, сейчас многие так женяться, роспись и на самолет в теплые края.

про Ваши за 50 мне тоже не совсем понятно, т.е. в глазах семьи Вы как бы эгосит, что не хотите праздновать ДР, а они, кто тогда, что не уважают Вашу волю? просто мой отец тоже сделал такое заявление только после 60 и никто его не мучает. естественно звоним поздравляем, покупаем подарок, если в городе, то заходим с цветами, но застолье ему насильно не устраиваем и не заставляем приглашать родню.

я всех(ну или большинство) поняла. в данное время работаю над собой.

Старожил
+690
|5 Июл 2016
0 Цитировать
я всех(ну или большинство) поняла. в данное время работаю над собой.


Поразмышляйте вот еще над чем: Вашим родителям, как от того,что у вас такие отношения с братом? Когда то Иаков принес боль своему отцу (обманул его). Потом, ему это долго "аукалось", также и от своих родних детей.

Старожил
+1350
|6 Июл 2016
4 Цитировать
и молятся за будущего супруга.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|6 Июл 2016
1 Цитировать


1. На пути нужны остановки, О, как мало их в жизни людей! :,:Может, ценностей перестановку Нужно в жизни моей и твоей?:,:

2. Совершая для Бога служенье, Не забыть бы нам то, что Ему :,:Одного нужно лишь: посвященья, Без отдачи наш труд ни к чему.:,:

3. Нам трудиться для Царства Святого Порученье дано на земле, :,:Будем сердцем искать неземного, Чтобы счастье найти во Христе.:,:
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|6 Июл 2016
0 Цитировать
Не моё это дело.

Это вы хорошо сказали. К сожалению.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Валерий Слово
|6 Июл 2016
1 Цитировать
но застолье ему насильно не устраиваем и не заставляем приглашать родню.

я и не говорил что насильно.

Да у нас как то не принято приглашать. Всегда все сами хотят. И помнят и заранее все начинают созваниваться сами.  Ну как не приехать и не поздравить ??? Это как то дико звучит в нашей семье. Иногда случается что кто не может по каким то причинам приехать, то там столько расстройства что наоборот, ему все звонят и успокаивают его.

Мне дали понять, хочу я или не хочу, но традицию никто нарушать не будет. Что все сами приедут и устроят праздник семьи, а там моё решение: присоединиться к ним или нет. Да и застолья особого нет. Более половины собирающихся вообще не пьют, да и я так же. Кто желает выпивают по одной, как они говорят - символически, да и то, к шашлыку или подобных вариаций. В основном бутылку вина на всех.

Уже лет 25, если не более, к дням рождения и на новый год заранее съезжаются и пекут свой "фирменный" 5 кг шоколадный торт. И заваривают разные чаи. Ещё ни разу не удавалось его съесть, поэтому на след. день все разъезжающие ещё увозят по кусочку домой и как всегда женская "часть" возмущаются, что опять переели и надо теперь пару дней поголодать, при этом добавляют, что ради этого можно и переесть.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+359
|6 Июл 2016
1 Цитировать
Мне дали понять, хочу я или не хочу, но традицию никто нарушать не будет. Что все сами приедут и устроят праздник семьи

В моей семье тоже примерно так же; однако не стоит, наверное, выдавать это как за какую-то норму, или пример для подражания. Это не хорошо, и не плохо, - это так, как есть в каждой семье. У каждой семьи свои отношения и традиции.

Если Актимелька решила со своим будущим мужем поступить именно так как поступила (без гостей, наедине) то это решение стоит уважать. Это конечно, тоже не пример для подражания. Но они решили именно так, по каким-то причинам. Значит, никто не имеет права обижаться.

Наверняка, затем собрались бы всё равно семьей и как-то отметили бы это событие.

Местный
+7
|8 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
У меня возник такой вопрос: каким переводом немецкого языка вы пользовались, когда делали сравнительный анализ Библейских текстов? Я только что открыла несколько разных перевода и практически в каждом из них "Abraham zeugte Isaak..." , в некоторых "Abraham war (oder wurde) der Vater von Isaak" - ("Авраам был отцом Исаака"). Глагол "zeugen" переводится "зачать", "производить на свет", "порождать", "свидетельствовать." Буду рада получить ответ на свой вопрос.

добралась я до своей нем.Библии. там действительно написано "zeugte". Видимо я что-то тогда напутала, наверное приняла его за прошедшую форму от слова erziehen/großziehen. и все эти долгие годы была уверенна, что перевод - воспитал. Сорри за путаницу.

Старожил
+7473
|11 Июл 2016
0 Цитировать

Женщины всегда правы. Знаете почему? Потому что.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+9
|11 Июл 2016
0 Цитировать

Всегда прав я, почему, а потому что.

(любой человек)

Старожил
+7473
|11 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата Клара я
Женщины всегда правы. Знаете почему? Потому что.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+9
|11 Июл 2016
1 Цитировать

Всегда прав я, почему, а потому что.

(любой человек)

Библия же учит - "любите друг друга". Что значит - будьте добры друг ко другу, дарите добро вселенной.

Старожил
+1698
|14 Июл 2016
2 Цитировать
Цитата Клара я
Женщины всегда правы. Знаете почему?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8

Конфликты с мужем (с драками)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы