Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Звезда Давида" -- знак оккультизма или благословение?

Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
подобные знания закрыты и сосредоточены в узких кругах.

Ну тогда всё просто, пусть, кому нравится форма этой звезды, носят её как украшение, не придавая значения.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну тогда всё просто, пусть, кому нравится форма этой звезды, носят её как украшение, не придавая значения.

Не всем это может быть полезно. Силы могут конфликтовать, или мешать друг- другу, это как если человек съест несовместимые вещи и получит несварение.

По молодости не будучи крещенным я носил такой знак на опасной работе, просто понравился, везение было фантастическим. Случайность? Или другие причины?  После крещения пробовал нанести из любопытства- нулевой результат, ну или совсем незаметный.

Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
всем это может быть полезно. Силы могут конфликтовать, или мешать друг- другу, это как если человек съест несовместимые вещи и получит несварение. По молодости не будучи крещенным я носил такой знак на опасной работе, просто понравился, везение было фантастическим. Случайность? Или другие причины?  После крещения пробовал нанести из любопытства- нулевой результат, ну или совсем незаметный.

Простите, ну во всю эту псевдохристианскую мифологии не верю.

Жаль что христиане после уверования остаются суеверными.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Простите, ну во всю эту псевдохристианскую мифологии не верю.

Ваше неверие, ни как не влияет на ситуацию, это будет работать как для вас, так и для любого человека. Это легко доказать, но не нужно, потому как каждый живет по своей воле и нарушение этого принципа со стороны, может повлечь наказание.

Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Ваше неверие,

Ваше верие во всякую белеберду и будет влиять исключительно на того, кто в это верит, я пас, на меня это не повлияет, хоть десять этих звёзд нацеплю.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Жаль что христиане после уверования остаются суеверными.

Вы знаете какая печать ставится на человека после крещения? Что на ней изображено? Эта печать не имеет отношения к христианству..

Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Вы знаете какая печать ставится на человека после крещения?

Ничего не знаю, даже если бы печать на меня поставили, это ничего не изменит, главное чтоб печати в твоём духе и сердце не было, оставьте эти страшилки, Иисус и пришел чтоб освободить от суетности ума и не ведения.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ваше верие во всякую белеберду и будет влиять исключительно на того, кто в это верит, я пас, на меня это не повлияет, хоть десять этих звёзд нацеплю.

Это не обязательно может быть шестилучевая звезда, даже нанесение буквы на тело- может повлиять на человека и для этого не нужно два часа камлать с бубном.

Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Это не обязательно может быть шестилучевая звезда, даже нанесение буквы на тело- может повлиять на человека и для этого не нужно два часа камлать с бубном

Не обновлённые мозги, вот что может повлиять на человека, нежели ношение звезды, или нанесение букаф.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
от суетности ума и не ведения.

Суета от плоти и если оставить плоть, то останется ли веденье? И насколько вы продвинулись в своём веденье?

Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
насколько вы продвинулись в своём веденье

Достаточно, чтоб не верить во всячески вздор.

 

Цитата Nemo
Суета от плоти и если оставить плоть, то останется ли веденье?

Останется, дух же вечный.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Не обновлённые мозги, вот что может повлиять на человека

Для моих мозгов еще не вышло обновление. Я с детства сталкивался с необычным и удивлялся что другие этого не видят. На сегодняшний день у меня было много учителей, благодаря которым я уже давно и безуспешно пытаюсь достичь своего очень юнного уровня, когда меня вели ангелы, а не люди.

Удален
Nemo 
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Достаточно, чтоб не верить во всячески вздор.

Чтобы объявить что то вздором, нужно познать этот вопрос, привести свои аргументы. Простое отрицание необъективно. Я зачастую экпеременирую, точнее меня побуждают к этому сторонние злобные людишки своим воздействием и я знаю о чем говорю. Думаю, если бы не эти твари( злобные учителя), то возможно я уже рассуждал бы так как вы.

Удален
IVANYCH
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ничего не знаю, даже если бы печать на меня поставили, это ничего не изменит, главное чтоб печати в твоём духе и сердце не было, оставьте эти страшилки, Иисус и пришел чтоб освободить от суетности ума и не ведения.

-

Ну это не так - не станете же вы носить сатанинскую пентограмма на шее ? Не станете -

христианам неприлично общаться и просить помощи у противника БОГА .

-

Ну а действие гексаграммы ещё сильнее чем пентаграммы ,  в том то  и проблемы были у евреев

когда они стали носить этот знак в гетто под страхом от нацистов . Да и сейчас Израиль в

постоянных конфликтах и войнах ..

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Ну а действие гексаграммы ещё сильнее чем пентаграммы ,

Бааатюшки мои.. . Вот аказываеца где сабака закрыта.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Бааатюшки мои.. . Вот аказываеца где сабака закрыта.

-

Какая собака ? Нельзя же так  ... )))

-

Вы ж смелая и наверное подобные вещи испытывали на себе , что я вам не рекомендую

делать , хотя бы из за того что на улице люди вас не поймут -- вы вроде верующая , а

сатанинскую пентограмму надели на шею (к примеру))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вы ж смелая и наверное подобные вещи испытывали на себе ,

Вы абчём)?

И вообще, где написано что это символ сатаны, это люди придумали, им всегда хочется придумывать страшилки.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
И вообще, где написано что это символ сатаны, это люди придумали, им всегда хочется придумывать страшилки.

-

-

О примере .

А вы о чем подумали )

-

Люди придумали(?) под влиянием кого и чего ? ))

Явно не Святого Духа .

-

Складывается впечатление что вы хотите стать адвокатом сатаны )

Или просто выбыли в Атеизм , что тоже случается с верующими .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
улице люди вас не поймут -

Я меньше всего забочусь поймут ли меня люди=) пусть думают всё что им вздумается.

 

Цитата IVANYCH
Люди придумали(?) под влиянием кого и чего ? ))

Люди придумывают не от большого ума.

Примета в черную кошку, или разбитое зеркало, и многое другое, ну нельзя же во все это верить.

 

Цитата IVANYCH
Складывается впечатление

Это всего лишь ваше впечатление, тоже, сложенном из суеверия

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Люди придумывают не от большого ума.

-

Вам сказали - от Святого Духа или нет , а вы атеизм разводите )

Тема о приметах не здесь .

-

 

Цитата Vikentiya
Я меньше всего забочусь поймут ли меня люди=) пусть думают всё что им вздумается.

-

Ага - уже вижу вас с сатанинской пентограммой на улице )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
вы атеизм разводите )

Перепутали, это вы суеверие разводит среди христиан.

 

Цитата IVANYCH
вижу вас с сатанинской пентограммой на улице

Давно у вас такие способности?

Звезда Давида не в моем вкусе, и по-этому, лишь по-этому, я её носить не стану.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Перепутали, это вы суеверие разводит среди христиан.

-

В отличии от вас опираюсь на Святой Дух , а не на свое мнение)

-

 

Цитата Vikentiya
Давно у вас такие способности? Звезда Давида не в моем вкусе, и по-этому, лишь по-этому, я её носить не стану.

-

Ну если не станете , то и не пишите что такие вещи безвредные .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
то и не пишите что такие вещи безвредные .

Могу одеть ради эхсперименту)))

 

Цитата IVANYCH
отличии от вас опираюсь на Святой Дух , а не на свое мнение)

Спасибо Господи, что я нитакой как  этат мытарь и грешникэта викенция))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Спасибо Господи, что я нитакой как эта викенция

-

Все хорошо в меру -- не умеете шутить , лучше не беритесь , больше на неудачную плоскость

походит.

-

 

Цитата Vikentiya
Могу одеть ради эхсперименту)))

-

Атеистам все равно какие знаки они носят , от БОГА или нет , вы атеистка ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|13 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
на неудачную плоскость походит.

Это вас просто задело, вот вы и сослались на не удачную шутку.

 

Цитата IVANYCH
вы атеистка ?

Коммунистка)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|14 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это вас просто задело, вот вы и сослались на не удачную шутку.Коммунистка)))

-

Все понятно - к вам вопросам нет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|14 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
к вам вопросам нет .

Ну нет, так нет. Если вдруг появятся то задавайте)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|14 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Nemo
Думаю, если бы не эти твари( злобные учителя), то возможно я уже рассуждал бы так как вы.

Ну что за привычка в своих бедах кого то обвинять, надо ж думать кого слушать, это ваша ответственность, насильно никто вас ничему не научит.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|14 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
вы атеистка ?

Атеистка, по отношению к вещам подобных этим

 

Цитата Nemo
знак имеет силу
Цитата Nemo
Силы могут конфликтовать, или мешать друг- друг
Цитата Nemo
я носил такой знак на опасной работе, просто понравился, везение было фантастическим.

)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|14 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну что за привычка в своих бедах кого то обвинять, надо ж думать кого слушать, это ваша ответственность, насильно никто вас ничему не научит.

Я имел ввиду стороннее влияние, мягко говоря эзотерического плана и когда его уже невозможно терпеть, поневоле начинаешь искать противоядие и изучать различные вопросы мироустройства, дабы избежать дальнейшего влияния и выйти наконец из рабства морока в котором мы живем. А подобное влияние идет не только от злобных эзотериков, но на разных уровнях, через любые СМИ. Например реклама лекарства:" У вас жар, температура, насморк...", всё это сопровождается яркими картинками подобного состояния- всё это грубое программирование на болезнь, причем безапелляционное, без "если" и "когда".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

"Звезда Давида" -- знак оккультизма или благословение?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы