Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Звезда Давида" -- знак оккультизма или благословение?

Удален
Галя ❀
|14 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата Nemo
через любые СМИ. Например реклама лекарства:" У вас жар, температура, насморк...", всё это сопровождается яркими картинками подобного состояния- всё это грубое программирование на болезнь, причем безапелляционное, без "если" и "когда".

Кто мешает выключить телевизор?

Я, например, его последние 20 лет вообще не смотрю.

И за это время, кстати, ни разу не болела.

Удален
Vikentiya
|14 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
Например реклама

Ну так определитесь, кто всё таки виноват, реклама, плохие учителя, или звезда Давида)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|14 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Кто мешает выключить телевизор? Я, например, его последние 20 лет вообще не смотрю. И за это время, кстати, ни разу не болела.

Здоровое тело говорит о здоровье духа. Я рад за вас, но есть масса людей которые смотрят и слушают и в последствии заражают социум не только вирусами, но различными деструктивными программами.

 

Цитата Vikentiya
Ну так определитесь, кто всё таки виноват, реклама, плохие учителя, или звезда Давида)))

Все эти факторы так или иначе влияют на человека. То что называют "звездой Давида"имеет более древнюю историю и более глубокий смысл, связанный с энергиями мира. И виноваты не энергии, а те кто их используют во зло. Мне ближе понимание, что сей символ отображает потоки энергий в человеке, то что называют "инь" и "ян", благодаря которым человек достигает гармонии и связи с Богом.

Удален
IVANYCH
|15 Авг 2019
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну нет, так нет. Если вдруг появятся

-

Тема о юморе в другом разделе .

-

 

Цитата Nemo
Мне ближе понимание, что сей символ отображает потоки энергий в человеке, то что называют "инь" и "ян", благодаря которым человек достигает гармонии и связи с Богом.

-

Восточные практики это просто завулированый сатанизм/люцефирианство , не более того .

У евреев начались проблемы и Холокост именно тогда когда они стали носить эти гексаграммы

на своей одежде в гетто Варшавы и др. городов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|15 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
У евреев начались проблемы и Холокост именно тогда когда они стали носить эти гексаграммы на своей одежде в гетто Варшавы и др. городов .

У евреев проблемы до сих пор, покоя по сути- нет, может потому что этот знак не совместим с иудаизмом?  Гитлер тоже использовал свастику, которая по сути была славянским символом, в войне против славян и опять начались проблемы.

Удален
Vikentiya
|15 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
евреев начались проблемы и Холокост именно тогда когда они стали носить эти гексаграммы

Ах, так вон оно что, злощасная геометрическач фигура, вот чего для счастья евреям не хватало, всего лишь снять звезду. Откровение века.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|15 Авг 2019
1 Цитировать

А может все наоборот, и злосчастный знак - это как следствие, приклеившийся к чему-то скажем так, негативному (подобное притягивает подобное)...

Не имеется в виду народ израильский ,а вообще. У Израиля были проблемы и до "звезды Давида"...

А чему-то хорошему, никакой плохой знак не повредит... Наверное...

Удален
Vikentiya
|15 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
злосчастный знак

Ну это один к одному как в фильме «Наверное, боги сошли с ума»? По сюжету фильма, в африканское племя случайно попадает бутылка от кока-колы и причиняет племени много неприятностей.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|15 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ах, так вон оно что, злощасная геометрическач фигура, вот чего для счастья евреям не хватало, всего лишь снять звезду. Откровение века.

Хотите эксперимент?) Потому как голословие ни к чему не приводит. Вы нарисуете на своём теле ( не важно где) старинную славянскую букву, проговорите название буквы и дыхнёте на неё своим дыханием, дня три относите на теле, потом отпишитесь))) сны и всё остальное. Никого не надо призывать, не надо читать заклинания)) - нарисовал, назвал букву и дыхнул)). Только рисовать надо правильно, в правильной последовательности.

Удален
Vikentiya
|15 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
о юморе в другом разделе

Хорошо, пойду шутить в весёлых картинках.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
-17
|15 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
Вы нарисуете на своём теле ( не важно где) старинную славянскую букву, проговорите название буквы и дыхнёте на неё своим дыханием, дня три относите на теле, потом отпишитесь))) сны и всё остальное. Никого не надо призывать, не надо читать заклинания)) - нарисовал, назвал букву и дыхнул)). Только рисовать надо правильно, в правильной последовательности.

Ух ты! Так вы батенька оказывается оккультист.

Сколько старинных славянских чертей, вот так уже пригрели?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Vikentiya
|15 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата Nemo
нарисовал, назвал букву и дыхнул)

Вы у психиатра случайно не на учёте?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
-17
|15 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата Nemo
потоки энергий в человеке, то что называют "инь" и "ян", благодаря которым человек достигает гармонии и связи с Богом.

Да-а уж! Ты ещё нам здесь о пране и кундалини напиши. Или как там у тебя чакры открываются и закрываются, в гармонии с твоим богом. Жесть!

З.Ы. Что делаем на христианском форуме, Nemo?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Nemo 
|15 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Ух ты! Так вы батенька оказывается оккультист. Сколько старинных славянских чертей, вот так уже пригрели?

Я же не спрашиваю, сколько вы иудейских чертей пригрели. Если уж зашел разговор о чертях, так ими оперируют адепты черной магии, при наведении порч и прочих пакостей.

 

Цитата Истинный
Или как там у тебя чакры открываются и закрываются, в гармонии с твоим богом. Жесть!

Творец для всех один, и вот таким острословам придется скоро отвечать. Еще раз убедился , что самые злобные люди попадаются среди "христиан", обвешанных цитатами писания.

 

Цитата Vikentiya
Вы у психиатра случайно не на учёте?

Иснинный вон сразу поверил, тоже наверное на учете.)))

Да уж "Льна курящегося не угасит."- это не про вас. Чьих будете тогда?

Удален
Vikentiya
|15 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
Чьих будете тогда?

Вы меня конечно извините, товарищ артист, но что значит чьих?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|15 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вы у психиатра случайно не на учёте?

Кстати все о чем я сказал, изучали спец службы СССР, но не смогли использовать во зло. И Истинный скорей всего в курсе того, зачем меняли азбуку и правописание, оттого  так и оживился.

Удален
Nemo 
|15 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вы меня конечно извините, товарищ артист, но что значит чьих?

У каждого господина, есть свои халопы, на некоторых даже печати ставят, чтобы не потерялись, вообщем многие -чьи то, а вы как?

Удален
Vikentiya
|15 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
каждого господина, есть свои халопы, на некоторых даже печати ставят, чтобы не потерялись,

Ну да, ставили мне печать, в Загсе, так что теперь я мужнина.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|15 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну да, ставили мне печать, в Загсе, так что теперь я мужни на.

Ну..., это не самое страшное, из того что может случится в этом мире.

Старожил
-17
|15 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
ими оперируют адепты черной магии, при наведении порч и прочих пакостей.

Твои славянские буквы с дыханием на них, тоже ничем не отличаются. От таких действий прибегут не только славянские бесы но и удейские точно.

 

Цитата Nemo
вот таким острословам придется скоро отвечать

Старинные славянские буквы надуешь что ли?

В общем не нужно было самому острословничать. А то других обвинять, легче всего.

 

Цитата Nemo
самые злобные люди попадаются среди "христиан"

Это не злоба а удивление дорогой. Ну, правда, чуть добавил сарказма. Прости.

 

Цитата Nemo
Иснинный вон сразу поверил, тоже наверное на учете

Только если в Небесной Обители.

Спокойной тебе ночи родимый.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Vikentiya
|15 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
Никого не надо призывать, не надо читать заклинания)) -

Не знаю как вы, но об этом я знала с самого детства.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|15 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата Nemo
У евреев проблемы до сих пор, покоя по сути- нет, может потому что этот знак не совместим с иудаизмом? Гитлер тоже использовал свастику, которая по сути была славянским символом, в войне против славян и опять начались проблемы.

-

Какой словянский символ , что за блажь ? )) Меньше смотрите тв и "жареные" Ютуб каналы

-

 

Цитата Nemo
У евреев проблемы до сих пор, покоя по сути- нет, может потому что этот знак не совместим с иудаизмом

-

Не может , а так и есть -- сатанинская гексаграмма несовместима с миром в государстве .

-

 

Цитата Vikentiya
Ах, так вон оно что, злощасная геометрическач фигура, вот чего для счастья евреям не хватало, всего лишь снять звезду. Откровение века.

-

Для счастия евреям нехватало принять Иисуса Христа своим БОГОМ и Спасителем , а юмор как

я уже сказал в другой теме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|15 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Для счастия евреям нехватало принять Иисуса Христа своим БОГОМ и Спасителем

Ыгы, и снять звезду.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
-17
|16 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
так и есть -- сатанинская гексаграмма несовместима с миром в государстве

Если ты о геральдике Израиля, то тогда продолжи о черном кажане (символ нечисти) на фоне языческого креста, о трезубе, о коронованом двухглавом орло-монстре, о крестах на фоне "Х"-символа, о штатовской белой звезде и др. им подобных = ...

З.Ы. Кстати, при неоспоримой "звезде бафомета" в США впрочем не хило жить-то. Все желают пригрется в её свете, даже христиане.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2019
4 Цитировать
Цитата Истинный
сли ты о геральдике Израиля, то тогда продолжи о черном кажане (символ нечисти) на фоне языческого креста, о трезубе, о коронованом двухглавом орло-монстре, о крестах на фоне "Х"-символа, о штатовской белой звезде и др. им подобных

-

Тема о гексограмме которую называют "Звездой Давида" хотя к царю Давиду она не имеет

никакого отношения .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|16 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Истинный
Старинные славянские буквы надуешь что ли? В общем не нужно было самому острословничать. А то других обвинять, легче всего.

Мне это не надо. У тебя другие задачи, они не совпадают с моими, к тому же для общения посади своего внутреннего зверя на цепь, чтобы он не бросался на меня и не юродствовал.

 

Цитата IVANYCH
Какой словянский символ , что за блажь ? )) Меньше смотрите тв и "жареные" Ютуб каналы

Я не выкладываю жареное, свастик у славян было много и все разного значения, все эти энергетические практики изучалось во времена СССР , для практичной советской власти, это была бы не позволительная роскошь, однако деньги вкладывали. В дальнейшем всё это систематизировалось и получились различные техники, в том числе и нечто вроде ДЭИР, но с элементами боевого воздействия.

 

Цитата Vikentiya
Не знаю как вы, но об этом я знала с самого детства.

Всё это "звучит" странно, знали, но пишете что не работает. Хотя может и есть какие то условия при которых может  не работать, я думаю например, что у евреев может не работать- другая культура и энергетика, искусственно отделённая.

Удален
Nemo 
|16 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Истинный
Твои славянские буквы с дыханием на них, тоже ничем не отличаются. От таких действий прибегут не только славянские бесы но и удейские точно.

Буквы которые звучат как: "Аз  Бога Ведаю Глаголя Добро...." - бесов не вызывают.

Удален
Vikentiya
|16 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
но пишете что не работает

Я писала что просто носка звезды не причинит вреда, читайте внимательней, а не то что хотите слышать.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|16 Авг 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну это один к одному как в фильме «Наверное, боги сошли с ума»? По сюжету фильма, в африканское племя случайно попадает бутылка от кока-колы и причиняет племени много неприятностей.

Павел писал о тех, кто в языческих - идольских капищах ест что-то (идоложертвенное). Т.е. идол ничто, но все равно не нужно с ним иметь что-то общее...

Есть племена, какие-то, верящие в богов в виде летающих самолетов, на которых им привозили некую гум. помощь. Видимо, на основе этого и фильм. Кажется. и я его ,или нечто такое, смотрел в детстве.

Удален
Vikentiya
|16 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата алеб
идол ничто, но все равно не нужно с ним иметь что-то общее

Из мухи слона тоже не надо раздувать.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

"Звезда Давида" -- знак оккультизма или благословение?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы