Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Звезда Давида" -- знак оккультизма или благословение?

Удален
IVANYCH
|18 Окт 2015
8 Цитировать

Вера Христиан -- это вера в Христа  Иисуса воскресшего (Никейский символ веры) и это не тайная доктрина , а открытое для всех учение , изложенное в Библии , и в отличие от тайных "окультных" учениях разных религий , где тайна "окультизм" считается показателем истинности  , Евангелие Христа обещает и дает свободу в отличие от закрепощения разными сатанинскими тайнами . У сатанистов -- "потусторонний мир" , у Христиан -- Царство Небесное .

Связь с Богом у христиан проходит через Иисуса Христа , который был в нашем мире "сыном человеческим", поэтому христианам нет надобности "строить духовне мосты" и дороги --

Иоанна 14;6:" Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Timeless
|18 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Святой
Вы не правы. Это ко всем относится, не только к Израилю.

Покажите в тексте Нового Завета необходимость каяться за грехи своей бабушки))) Написано исповедовать СВОИ грехи. И баста.

Старожил
-66
|18 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Timeless
Покажите в тексте Нового Завета необходимость каяться за грехи своей бабушки))) Написано исповедовать СВОИ грехи. И баста.

Жаль что нет чёткого понимания и точного учения на этот счёт. В православной церкви например принято воздавать молитвы за уже ушедших с земли, не покаяния совершать, а молиться за них. В протестанских церквах учат не делать этого по бессмысленности этого. А как на самом деле, что Бог говорит? Не знаем.

Исповедание это не покаяние, ходатайство это не исповедание и не покаяние.

А звезда так называемая "Давида", в переводе с английского означает колдовскую женщину пожилого возраста, короче колдовство. А колдовство это около культа Бога, не сам Его культ, то есть окКУЛЬТизм.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Timeless
|18 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Sacha
А как на самом деле, что Бог говорит? Не знаем.

Знаем. Читайте Деяния и послания Апостолов - нет и намёка на то, что Апостолы кому-то внушали каяться за грехи предков. Во-первых, проклятие закона распространялось только на землю Израиля, а не на весь мир, а во-вторых, даже в пророках написано, что наказания за грехи предков в условиях Нового Завета уже не будет. Вспомните слова Бога об оскомине после поедания кислого винограда, если читали пророков.

 

Цитата Sacha
А колдовство это около культа Бога, не сам Его культ, то есть окКУЛЬТизм.

Не придумывайте того, чего нет. Вы ещё скажите, что слово "духовен" образовано от "дух" и "овен", как один тут уже писал, намекая, что овен - это агнец, а агнец - это Христос, мол, Дух Овна - это Дух Агннца, Дух Христа. Я тогда ответил, что как же тогда слово "греховен"? Грех овна, что ли? Разве это означает "грех Христа" по его логике? Ответа не последовало, разумеется, потому что человек понял, что заблуждается совершенно нелепым образом. Так и со словом "оккультизм". Там вообще другое.

Старожил
-66
|19 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Timeless
нет и намёка на то, что Апостолы кому-то внушали каяться за грехи предков

Да, в библии нет учения о покаянии за прошлых родственников. Но вы пишите что знаете надо молиться за предков или не надо, я именно об этом написал. Так как же у православных грех выходит, что они молятся за усопших предков, или как? Ведь Библия не говорит на этот счёт. Библия не говорит нам, надо нам сморкаться или зарещено. Что же выходит запрещено, если  этого не внушали апостолы.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+690
|19 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Sacha
Так как же у православных грех выходит, что они молятся за усопших предков, или как? Ведь Библия не говорит на этот счёт.

У них есть одно основание это в полной Библии.

Есть еще одно выражение Павла, он пишет о ком то: "Иначе что делают крестящиеся для мертвых" - есть на это понимание...

Старожил
-66
|19 Окт 2015
1 Цитировать

40 И нашли они у каждого из умерших под хитонами посвященные Иамнийским идолам вещи, что закон запрещал Иудеям: и сделалось всем явно, по какой причине они пали.

41 Итак, все прославили праведного Судию Господа, открывающего сокровенное,

42 и обратились к молитве, прося, да будет совершенно изглажен содеянный грех; а доблестный Иуда увещевал народ хранить себя от грехов, видя своими глазами, что случилось по вине падших.

43 Сделав же сбор по числу мужей до двух тысяч драхм серебра, он послал в Иерусалим, чтобы принести жертву за грех, и поступил весьма хорошо и благочестно, помышляя о воскресении;

44 ибо, если бы он не надеялся, что павшие в сражении воскреснут, то излишне и напрасно было бы молиться о мертвых.

45 Но он помышлял, что скончавшимся в благочестии уготована превосходная награда, — какая святая и благочестивая мысль! Посему принес за умерших умилостивительную жертву, да разрешатся от греха.

(2Макк.12:40-45)

Выходит есть онование для молитвы за предков в Библии, а запрета на молитву о мёртвых в Биибли нет.

И умиластивительную жертву за покойных приносили в Израиле, только христианам это запрещено.

Правда кем запрещено неизвестно, но учение такое есть. Написано:

Пс.50:19 Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже.

Так почему бы не сокрушаться духом пред Богом за своих ушедших родственников, принося тем самым

свою жертву Богу?

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1014
|19 Окт 2015
2 Цитировать

С точки зрения кабалистики, шестиконечная звезда символизирует воцарение в сем мире и над человечеством Мошиаха вместо Бога. Первая шестерка символизирует власть в физическом пространстве (контроль над территорией, экономикой, финансами и демографическими процессами). Вторая шестерка означает власть в ментальном пространстве (над сознанием), что включает контроль политики, психологических процессов и информации. Третья шестерка – это власть в духовном пространстве, что предполагает введение универсальной религии, морали и культуры. Вера в единого Бога будет подменена верой в сатану.

Не знаю на все ли 100% без ошибок в этой статье, но многое сходится с другими источниками.

Шестиконечная звезда как печать антихриста.

Удален
Timeless
|19 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Sacha
Библия не говорит нам, надо нам сморкаться или зарещено. Что же выходит запрещено, если этого не внушали апостолы.

Я вам про духовное, а вы мне про физиологию.

Удален
IVANYCH
|19 Окт 2015
6 Цитировать
Цитата Sacha
Выходит есть онование для молитвы за предков в Библии, а запрета на молитву о мёртвых в Биибли нет.

Не выходит -- это апокрифы "Книга Макковеев" из Римо католической Библии , не признаные Протестанстством .

 

Цитата Sacha
сокрушаться духом пред Богом

Значит скорбеть  -- Псалом 50 ;19:"Жертва Богу -- дух сокрушенный ; сердца сокрушенного и  смиренного  Ты не презришь , Боже."

Что то не так с твоей  Библией .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
rl7yaw
|20 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Timeless
просьба не троллить

так чо решаем со зведой

RL&YAW
Удален
Timeless
|20 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата rl7yaw
так чо решаем со зведой

не используем в здравом христианстве

Старожил
+1675
|20 Окт 2015
1 Цитировать

в христианстве нет необходимости в использовании 6конечной звезды

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timeless
|20 Окт 2015
1 Цитировать
в христианстве нет необходимости в использовании 6конечной звезды

необходимость в таких звёздах есть только у ниндзей, они их из металла вытачивают и кидаются ими)))

Старожил
+1675
|20 Окт 2015
0 Цитировать

вы перепутали 6конечную звезду с 5 и 4конечными. внимательней.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timeless
|20 Окт 2015
1 Цитировать
вы перепутали 6конечную звезду с 5 и 4конечными. внимательней.

Шестиконечная лучше летает, ниндзя знакомый есть)))

Удален
IVANYCH
|23 Окт 2015
10 Цитировать

Хоть это и не связано напрямую с гексаграммой , но тем не менее имеет к ней отношение и вызывает массу вопросов , а именно красная нить на запястье --



Римлянам 2;28:" Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога."

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Timeless
|24 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Римлянам 2;28:" Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога."

А вот ещё из 2 главы Откровения:

9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

В 95 тезисах Лютера выделяется 72 тезис! 72. Но кто стоит на страже против разнузданной и наглой речи проповедника - да будет тот благословен.
Удален
Consuela
|25 Окт 2015
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
..надеюсь вы рано или поздно осознаете тот факт , что гексаграмма имеет такое же отношение к евреям как и к англо - саксам , более того пора осознать тот факт , что этот символ навязан мировому еврейству окультной верхушкой этого мира как клеймо .

Вы правильно ставите вопрос, но для  этого нужно очень глубокое познание истории и тайных знаний чтобы  открыть в этом суть....

Ну тогда "христианские" кресты из той же области как и звезда Давида. Такие кресты по всему миру и на многих зданиях церквей и парламентов,гербах , как и звезы 5 и 6 -конечные.

Но все-таки флаги мы не осуждаем, они представляют ту или иную страну, народ. И у каждой своя история и то что явно не связано с Богом. Это мир и он полон символов.

Очень много толкований про 6-конечную звезду, как хорошие так и отрицательные.

Я вот вижу  что это две пирамиды .Кто-то говорит что это цветок Лотоса.Кто то видит  два циркуля из арсенала каменщика., кто то видит небесную силу, кто-то видит инициалы две  буквы Д-Давид...Может суть в том кто и как это толкует и где использует.

Даже красную нить можно использовать в изотерии, как и крестики и любую ернду на наш взгляд .... Этого отрицать нельзя.

_

14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

__

Тimelees, музыка  из тех же источников, а вы  и не замечаете что слушате и обожаете ( но это не здесь)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|25 Окт 2015
5 Цитировать
Цитата Timeless
Покажите в тексте Нового Завета необходимость каяться за грехи своей бабушки))) Написано исповедовать СВОИ грехи. И баста.

Нет такого чтобы молиться  за мертвых, а тем  более к умершим, святым и пр.

Но мы читаем что народ Божий молился и просил  Бога простить им согрешеия их и их отцов:

20 Сознаем, Господи, нечестие наше, беззаконие отцов наших; ибо согрешили мы пред Тобою.
21 Не отрини нас ради имени Твоего; не унижай престола славы Твоей: вспомни, не разрушай завета Твоего с нами.
_

 

Цитата levko1
Есть еще одно выражение Павла, он пишет о ком то: "Иначе что делают крестящиеся для мертвых" - есть на это понимание...

Я слышала  такое толкование что понятие выражения "креститься для кого-то или в имя кого-то  это значит принимать его учение.Например :<  все крестились в Моисея в облаке и в море; > -это про принятие учения Моисея.

Павел также говорит о крещение в его имя: < Разве разделился Христос? разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились?   >

29 Иначе, что делают крестящиеся для мертвых? Если мертвые совсем не воскресают, то для чего и крестятся для мертвых?

Думаю тут Павел говорит  о воскресении из мертвых, о том что Христос воскрес, иначе к чему все эта проповедь  о жизни вечной.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1014
|25 Окт 2015
4 Цитировать
Цитата Consuela
Ну тогда "христианские" кресты из той же области как и звезда Давида.

Кресты(все) не могут быть с той же области что и звезды, потому что Христа распяли на кресте, это реальное событие.Но кресты есть разные, перевернутый точно испульзуют сатанисты, и есть разного вида кресты, которые испульзуются оккультистами, но уже говорил, они могут и Библию использовать, змей использовал слова (написано). А вот допустим рыбка как христианский символ, это сомнительно.И если говорить не о звездах, а вообще о знаках и символах, так их множество и они везде, от продуктов питания до машин, ресторанов, компаний, валюты, детских игрушек, фильмов, бензозаправок, даже христианских организаций,  и.т.д. Имею ввиду не просто знаки и символы а оккультные, и зачем они, это долгий разговор, от них черпают силу оккультисты,  они оскверняют, помогают продавать вещи на которых находятся.

Удален
IVANYCH
|25 Окт 2015
6 Цитировать
Цитата Consuela
но для  этого нужно очень глубокое познание истории и тайных знаний чтобы  открыть в этом суть....

Чего не следует делать христианину , так это углубляться в тайные (окультные) знания -- достаточно свидетельств спасенных оттуда людей Иисусом Христом , правда действительно спасенных , а не делающих вид , или как общество "Джона Берча" которое якобы разоблачает масонство , но на самом деле которое  хорошо финансируется самими илюминатами .

На счет крестов -- они бывают разные и наверное 9 девять крестов из десяти к Христианству не имеют никакого отношения , такие как Ассирийский , Египетский Х- Р , Кельтский или как знак крест в короне -- все это символы по которым окультисты узнают друг друга и  как знаки для духовного мира  .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+88
|25 Окт 2015
2 Цитировать

Так называемая "Звезда Давида" или "Ремфана" на национальном флаге Израиля является как бы очередным свидетельством отступничества иудейского народа от своего Бога. Из истории знаем, что они и раньше это делали. Думаю, что если бы они пришли к пониманию - кто для них подлинный Мессия, такого изображения не было бы.

Крест может подразумевать отношение личности или общества к христианству, но в действитильности не является доказательством этого. Но гексограмма как раз наоборот является доказательством духовной принадлежности.

Определенная последовательность слов и действий (что может называться заклинаниями) могут привлекать демонических духов, такое же действие может иметь и определенные изображения или конкретные символы.

...Мне было бы все равно, если бы христиане по незнанию не надевали это на себя и очень возможно, что этим открывали дверь для врага. Даже если бы я ошибался в отношении вляния духовных сил, то все равно этот знак на мне был бы свидетельством того, что я заодно с этим народом, народом находящимся в отступничестве, жестоко расправившимся со своим Мессией, а Бог нас к такому не призывал.

Удален
Consuela
|27 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Чего не следует делать христианину , так это углубляться в тайные (окультные) знания -- достаточно свидетельств спасенных оттуда людей Иисусом Христом

Ну чтобы делать правильные выводы нужно  углубится в древнюю историю и на чем то построить свои заключения. Просто желание я так хочу думать, еще не все  что для этого нужно. Свидетельства  тех людей кто  из опыта  знает о чем говорит будут кстати и полезными.

В интернете пишут всегда противоположные мнения и это не правильно выбирать только то что нам нравится только, нужны доказательства и глубже исследовать, сверять с Библией всегда .

Конечно я не советую  лезть в глубину всем кто может и сам подпасть под обольщение.

_

Почему  называется звезда Давида? Почему только Израиль имеет на это право как государство ?? Что  значит эти два триугольничка или пирамидки ??

Если это касается Давида то при чем тут  оступничество  Израильского народа и звезда Ремфана взята для символа Израиля? Разве египитские и языческие символы могли  стать чем то важным для Израиля и Давида?

Давид не мог идольские вещи применять в своей жизни и вере.

Конечно, что все вещи используемые в левитских служениях нечистоплотные люди могли взять и, я даже не сомневаюсь, превратить и применять в оккультизме. То есть  тут столько вопросов и найти ответ важно но правильный и честный ответ.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|27 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
На счет крестов -- они бывают разные и наверное 9 девять крестов из десяти к Христианству не имеют никакого отношения

А как  кто-нибудь вычислил какой крест  из 10 есть христианским ? Так даже вопрос не правильно ставить.

Иисуса распяли на кресте  и подобные  такому кресту применяли для сотни и тысячи преступников. Что  в этом христианского?

Крест Христов это Его смерть за все человечество.  А тот деревяный крест был  окроплен Кровью Агнца Божьего, он только тем и ценный и особенный что такой крест единственный в мире во все века. И он должен быть в нашем сердце.

Мы имеем тему Духовника про крест. Читала много в интернете что кресты применяются в  оккультизме,не говоря уже что только не вытворяют с этим на кладбищах и сатанисты, и это в христианских государствах...Но   для кого то это символ веры. А что Библия говорит, что же такое есть вера ? нужны ли ей символы?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|27 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата keks
Даже если бы я ошибался в отношении вляния духовных сил, то все равно этот знак на мне был бы свидетельством того, что я заодно с этим народом, народом находящимся в отступничестве, жестоко расправившимся со своим Мессией

Я думаю что не важно что ты/ в общем/  одеваешь на себя, а важно  то как жы живешь и что делаешь чтобы не хулилось имя Христа. А со временем Бог  даст чувство и веру что носить а что нет, с чем человек совлекается и с какими людьми и с кем становится единым в духе.

Мессию распинают и сегодня все кто не верит Ему,Слову Бога, не только  этот  грех на Израиле. Тем более Бог так сам сделал чтобы   язычники получили спасение, Израиль ради язычников терпит унижение и все еще  ждет Мессию. Израиль не хуже чем языческие народы! Тем более там много принявших Христа.

27 И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи их.
28 В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные Божии ради отцов.
29 Ибо дары и призвание Божие непреложны.
30 Как и вы некогда были непослушны Богу, а ныне помилованы, по непослушанию их,
31 так и они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы.
32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.
33 О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!
__

 

Цитата Timeless
9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат),  и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

Вот чел который ненавидит Израиль, и выискивает  слова для хулы. Как будто язычники чем-то лучше и не проклинают  Бога Живого и Истинного. Именно, пророк плачет и пишет что язычники влезли в Храм Божий и разорили его, издеваются над народом Его который есть Израиль по плоти и второй Храм духовный который есть Церковь  Божья, Тело Христа.

__

И он у вас ,Автор, в друзьях ?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Timeless
|27 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
Именно, пророк плачет и пишет что язычники влезли в Храм Божий и разорили его

А по какой причине Бог допустил язычникам разорить тот храм? Неужели за праведное поведение тогдашних евреев?  К сожалению, тогдашние евреи ослушались Бога и получили нашествие язычников, как и обещано Богом во Второзаконии в качестве возмездия Израилю за грехи. Вам зацитировать?

А сейчас я вам ещё одного ИСТИННОГО еврея (не такого, как вы) зацитирую:

"2    Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания,
3    потому что обрезание - мы, служащие Богу духом и хвалящиеся Христом Иисусом, и не на плоть надеющиеся,
4     хотя я могу надеяться и на плоть. Если кто другой думает надеяться на плоть, то более я,
5    обрезанный в восьмой день, из рода Израилева, колена Вениаминова, Еврей от Евреев, по учению фарисей,
6    по ревности - гонитель Церкви Божией, по правде законной - непорочный.
7    Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою.
8    Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
9     и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере;

15     Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет.
16    Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить.
17    Подражайте, братия, мне и смотрите на тех, которые поступают по образу, какой имеете в нас.
18    Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.
19    Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном".

Вот такой контекст!

В 95 тезисах Лютера выделяется 72 тезис! 72. Но кто стоит на страже против разнузданной и наглой речи проповедника - да будет тот благословен.
Удален
Consuela
|27 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Timeless
отреагировал на клевету

так это вы оставьте меня в покое, и если на форуме  то не нарушайте правила его.

 

Цитата Timeless
А вы тоже не имеете к этому благословенному народу никакого отношения, но изображаете из себя "иудейку". Нельзя же так... Ну нечестно это.

А кто вам дал право  это обсуждать на форуме и унижать меня. Я вам что  рассказывала о себе что-то ????

 

Цитата Timeless
Извините, но если кто-то противится повелению Святого Духа в Деяниях 15:28-29 и пытается настаивать на соблюдении закона Моисея язычниками вопреки запрету Святого Духа и Апостолов

Это вы не правы и извращаете Писание. Вам все "чисто" и оккультизм  и хамство, может и гомосексуализм и прочее а соблюдение заповедей Божьих  называете сатанизмом и церковь иудейской синагогой.

Вы имеете право судить  тех кто исполняет Слово Божье в отличии от вас ? НЕТ! Здесь на форуме вам это запрещено и в моей церкви тоже. Пусть Модератор вмешается и пояснит правила форума что вам можно а что нет.

Что у вас за вера такая ????????? В кого вы веруете ?????

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Писатель
+95
|27 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Timeless
Значит, вы от сатаны. Тут без вариантов

Тебя опять понесло??

 

Цитата Timeless
и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское". Вот вы и меня злословите, говорящего вам правду, как те "иудеи" злословили праведного брата.

Тебе напомнить где тебя на днях поймали на прямой лжи???

Старожил
Модератор
|27 Окт 2015
Цитировать

Timeless, Вы умышленно после бана стремитесь к удалению ника, чтобы общаться с очередного нового? Далее штрафной.

 

Цитата Consuela
А кто вам дал право  это обсуждать на форуме и унижать меня. Я вам что  рассказывала о себе что-то ?
Цитата Consuela
Это вы не правы и извращаете Писание. Вам все "чисто" и оккультизм  и хамство, может и гомосексуализм и прочее а соблюдение заповедей Божьих  называете сатанизмом и церковь иудейской синагогой. Вы имеете право судить  тех кто исполняет Слово Божье в отличии от вас ? НЕТ! Здесь на форуме вам это запрещено и в моей церкви тоже.
Цитата Antiтpолль
Тебе напомнить где тебя на днях поймали на прямой лжи???
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

"Звезда Давида" -- знак оккультизма или благословение?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы