Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как дела в УХЕЦ?

Старожил
+1846
|4 Июл 2015
1 Цитировать
На каждом "туристе" он имел 100 дол. дохода.

Максимов с филиалом СЖ тож возил паломников. Сейчас не возит. Может Ульф ушел - поэтому. Максимов свидетельстовал, как полы мыл в Швеции. Потом в офисе, как папа Карло. Полы мыть - шведское гостеприимство? Смиряют там что ли так?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|4 Июл 2015
1 Цитировать

У Максимова расценки ниже были. На 50 баксов минимум

.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|4 Июл 2015
1 Цитировать

Ну так он гидом по совместительству. Так что больше.

Сравните: Иванушка-дурачок и Ходжа Насредин. Первый все по сатанистам скитался, а второй все сам себе на уме.

Рыба Петра. Петр, видимо партнер, оплативший обед в ресторане.

Про 100 была передача. Обращения Максима из ресторанов Европы к партнерам. Кушали перед камерой деликатесы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|6 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Здесь нужно разобраться. Лучше не рисковать, дабы Духа Святаго не похулить.

Я не сказал, что это бесы через него действовали дарами Святого Духа. Я утверждаю, что там вообще нет Святого Духа. Человек действует по плоти. И его последние решения - лучшее тому подтверждение.

 

Цитата Духовник
Максимов свидетельстовал, как полы мыл в Швеции. Потом в офисе, как папа Карло. Полы мыть - шведское гостеприимство? Смиряют там что ли так?

Это конфессиональный перекос. Представьте картину. К Апостолу Павлу приходит Тимофей, а Павел посмотрел на него и говорит: "Хочешь Богу служить? Иди мой полы!" Прямо как в китайских фильмах про кунгфу, где ученик приезжает к мастеру, надеясь научиться боевым искусствам, а тот заставляет его мыть полы, таскать воду, убирать коровник и т.д. Но это не по Духу Святому. Не гости моют ноги хозяину, а хозяин гостям. Апостолы не теряли время на такую ерунду, но уделяли время духовному развитию человека. А то, что делал Максимов - это по плоти, это не попытка наблюдать за человеком, пытаясь выяснить, достаточно ли он смирённый. Это унижение.

Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|6 Июл 2015
1 Цитировать

Не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня (Мк 9, 38-39)

Не видел, чтобы бес именем Иисуса чудо совершал.

По сути, Хинн от баптистов или 50ков мало отличается. Все они не служат Христу в нуждах каждого, однако же Бог отвечает и неблагодарным и злым.

По Хинну: он исцелял именем Господним, но учил иному и не делил приносимое, впрочем и другие конфессии тоже. Когда я включал видео Хинна и слушал параллельно с делами, то вера приходила и в больнице исцелялись люди. остальные его проповеди были ни о чем, в основном надуманные и не подтверждались словом. То же и Робертсом. Он возлагал руки и очередь стояла за исцелением. Ульф реально исцелял именем Господа некоторых. Как о нем свидетельствуют. Но учения его были его учениями, а не с неба. Потому и слился. За Мунтяна не знаю, через его слова были атаки бесовские.

Не думаю, что меня стоит клеймить за мои рассуждения или возненавидеть. Говорю, как было на самом деле.

На служении Кульман исцелялись, но учение Христово неизменно, и права никто не давал им прибавлять к нему или отнимать.

Думаю, Кульман поняла, почему не все исцелялись по ее молитве. Но как говорят некоторые, уже там, где изменяться ПОЗДНО.


Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+149
|7 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить, какая заповедь ?

Если враг твой голоден  - накорми.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+940
|7 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата voanarges
Если враг твой голоден  - накорми.

В этой заповеди говорится за межличностные, бытовые отношения. Фашист же, за собирательный образ которого ты говоришь - это не твой враг, это - враг твоей жены, детей, внуков, родителей, друзей, всех тех, кого ты любишь и кого обязан защищать на том простом основании, что ты мужчина. Рим.13:4 "ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо 
он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое".

Старожил
+1846
|7 Июл 2015
1 Цитировать

Во дни Павла, начальниками были римские оккупанты, выступавшие за единый Рим. Единый Израиль в составе единого Рима. Потом пришли другие начальники и Рим разрушили.

Какая власть была у Пилата над Христом и у ставленника Рима Ирода?

Сейчас поставить фото красноармейца и палача Освенцима и спросить, кто фашист, ответы будут неожиданные.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+248
|10 Июл 2015
0 Цитировать
Что касается Израиля, то года 3 назад выкладывалась инфа о недвижимости Ульфа в Израиле, о купле места погребения на кладбище за стеной за 2млн.дол., о его там турбизнесе. На каждом "туристе" он имел 100 дол. дохода.

Какая "инфа" ?..  где вы это находите ?

Всё это грубая ложь и клевета , запущенная  лжецами непослушного "пастора",подобно тому бреду сми про распятых младенцев.

Удален
Валерий Слово
|10 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата БраZеR
запущенная лжецами непослушного "пастора

ну зачем вы так, эта инфа не от них была, а с Израиля. Тогда я давал ссылки, откуда брал и кто писал. И писал я это ещё до непослушного пастора, а когда прошло 2 года после пророчества о 50 миллионерах в СЖ Донецка. Это была тогда из первых моих тем о СЖ и там кстати я очень осторожно писал об этом, чтобы зря не опорочить человека.

=== возможно в кэше гугла она ещё есть. Наслоилось много сверху инфы, но настойчивые могут попробовать её найти.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|11 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата БраZеR
ро распятых младенцев.

Геббельс отдыхает. Не знал, как оправдать фашизм. Запустил фейк про мальчика и обвинил во лжи. мол не так все однозначно. Ложь про мальчика явно фашисты сами запустили, чтобы обвинить подхвативших. Так диавол  лжец и отец лжи. Отец лжи про мальчика, чтобы обвинить, что зря наговаривают на его слуг.

Иисус все равно их поразит, ибо они против Бога и Христа Его. Так что все эти аналитические центры лжи будут в озере огненном.Которые и подкинули провокационный фейк.

Что если мальчиков не распинают, а насилуют.

Собирать столько лет На борьбу, но хватило только на виллу и мерс.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+240
|11 Июл 2015
0 Цитировать
а когда прошло 2 года после пророчества о 50 миллионерах в СЖ Донецка

я в инете спросил про миллионеров у ЛНП-он ответил, что они есть, просто не афишируют свои миллионы

Старожил
+248
|11 Июл 2015
0 Цитировать
И писал я это ещё до непослушного пастора,

если вы имеете ввиду фактический раскол донецкой сж - то это уже финал лицемерия и игры двойных стандартов,которая длилась долгие годы.

 

ну зачем вы так, эта инфа не от них была, а с Израиля. Тогда я давал ссылки, откуда брал и кто писал.

уверен,что вам известно то, что ухец давно в израиле открыл свои филиалы,где полно почитателей лп .

Старожил
+1846
|11 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата alicoc
он ответил, что они есть, просто не афишируют свои миллионы

Может это пасторы объединения или расхитившие его имение?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|11 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата alicoc
я в инете спросил про миллионеров у ЛНП-он ответил, что они есть, просто не афишируют свои миллионы

могу только уточнить. Миллионеров сколько было, почти столько и осталось. Мне лишь известно было что их меньше стало, на двух или одного не знаю. ГА проболталась (кажется 34) когда истерила, что они сказали что сыны налоги не платят и послали её с десятиной далеко. Правда не все, некоторых переубедили потом. Уж очень денег хотелось, поэтому спустя 18 лет поборов и началось строительство на Соколиной. Их условие было такое.

 

Цитата БраZеR
уверен,что вам известно то, что ухец давно в израиле открыл свои филиалы,где полно почитателей лп .
Один, кажется в Хайфе. Второй не состоялся, по причине несогласия евреев. Там терпимо ещё относятся к католикам и православным, так уж исторически сложилось, что они были уже там раньше чем  60 лет назад образовался Израиль. Так что инфа была скорее всего от католиков, а не поклонников ЛП. Посему и Ульф потом начал ездить в Рим, а потом и сам туда переметнулся.
Как написано, там где богатство, там и сердце человека.
Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|11 Июл 2015
0 Цитировать

Использует ли ЛНП в своих проповедях НЛП?

Пастор, к которму я ходил, говорил, что обучался ораторскому искусству, как управлять публикой.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+240
|11 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Может это пасторы объединения или расхитившие его имение?

и ещё организаторы внутрицерковных бизнес-тренингов, которые по непонятным причинам были платные-зачем таким успешным людям брать такие копейки

Старожил
+248
|11 Июл 2015
0 Цитировать
Так что инфа была скорее всего от католиков

Так нельзя,пользуясь лишь личными догадками (а не фактами), обвинять и порочить доброе имя посвящённого Богу человека.

Удален
Саид Каримов
|12 Июл 2015
0 Цитировать

УХЕЦ - делу конец?

Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|12 Июл 2015
1 Цитировать

Дела у небесного Судии.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|12 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата БраZеR
пользуясь лишь личными догадками

я не уточнял их конфессию, но по манере письма легко отличить католика от православного, поскольку важно было не их вероисповедание, а выложенная ими информация. И что важно, никто не заявил тогда, что это неправда, ни в УХЕЦ, ни в шведском или московском СЖ . Просто все тупо отмолчались, как я понимаю, чтобы не спровоцировать большие подробности.

 

Цитата БраZеR
обвинять и порочить доброе имя

наоборот, я тогда ещё лоялен был к Ульфу и ожидал опровержения

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+240
|12 Июл 2015
1 Цитировать
УХЕЦ - делу конец?

ещё не конец-у них, как и у Словожизнистов из Юности сейчас церковь типа в формате клуба взаимопомощи мигрантам с Донбасса в Киев, это наоборот укрепляет единство

Удален
Саид Каримов
|12 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата alicoc
ещё не конец-у них, как и у Словожизнистов из Юности сейчас церковь типа в формате клуба взаимопомощи мигрантам с Донбасса в Киев, это наоборот укрепляет единство

Я про учение

Иисус Господь мой
Старожил
+240
|12 Июл 2015
0 Цитировать
Я про учение

учение не менялось никак

Старожил
+1846
|12 Июл 2015
0 Цитировать
наоборот, я тогда ещё лоялен был к Ульфу и ожидал опровержения

Почему собирают на спасение человечества, а хватает только на виллу и мерс?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+248
|13 Июл 2015
0 Цитировать
по манере письма легко отличить католика от православного, поскольку важно было не их вероисповедание, а выложенная ими информация. И что важно, никто не заявил тогда, что это неправда, ни в УХЕЦ, ни в шведском или московском СЖ

Надеюсь,вы понимаете,что адекватный христьянин,не будет верить написанному всему подряд и непонятно кем.Без конкретных доказательств,любое обвинение - это ложь и клевета.Поэтому и ухец и шведы просто проигнорировали эту дешовую провокацию,если они вообще об этом когда-то слышали.

Старожил
+240
|13 Июл 2015
1 Цитировать

история со строительством на Соколиной у меня с этой песней ассоциируется.Только вместо тюрьмы в конце истории пришло ДНР http://www.youtube.com/v/7WNH0-Jav24

Старожил
+1846
|14 Июл 2015
0 Цитировать

В ЦЕХУ молились от афер.

И вот явилось ДНР.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|14 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
В ЦЕХУ молились от афер. И вот явилось ДНР.

Как это?

Иисус Господь мой
Удален
маркер
|14 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Русич
Есть на форуме члены этой религиозной организации?  Как там у вас обстановка после того, как Падун сбежал из Донецка? Много ли церквей вышли из УХЕЦ за последний год?

Церковная история.Банк им периал.Ждем-с.

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою , не отступит от тебя и не оставит тебя.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Как дела в УХЕЦ?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы