Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как дела в УХЕЦ?

Старожил
+240
|7 Июн 2015
0 Цитировать
Так и было. Сейчас все меняется.

в рядовой отдельно взятой церкви изменений никаких нет-методы сборов финансов, методики манипуляций те-же самые

Писатель
-10
|7 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alicoc
в рядовой отдельно взятой церкви изменений никаких нет-методы сборов финансов, методики манипуляций те-же самые

Такое впечатление, что тема украинской УХЕЦ волнует  участников темы гораздо меньше, чем тема СЖ ))). Не так я тему назвал.

Удален
мироварник
|7 Июн 2015
1 Цитировать

Леонид Николаевич Падун

Старожил
+1846
|7 Июн 2015
2 Цитировать

ЛНП

Как дела в ЦЕХУ?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
мироварник
|7 Июн 2015
1 Цитировать

Русич живет в https://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%EB%E8%E7%E0%E2%E5%F2%EE%E2%EA%E0_(%C0%E7%EE%E2%F1%EA%E8%E9_%F0%E0%E9%EE%ED)?

Писатель
-10
|7 Июн 2015
2 Цитировать

Мироварник. Вы просто вставили текст, а надо вставлять, как ссылку. Там где в окне набора поста вверху строка символов есть значок цепи. Видите? Вот его надо нажимать. 
Вы эту ссылку хотели вставить?

Старожил
+1846
|7 Июн 2015
1 Цитировать

Подпоили, обоборали.

Отнять, убить и погубить.

Деньги отняли, в болезни загнали, от ада евангелием от УЭ никого не спасли, ибо не Христу голодному, нагому и страннику учили служить, а чреву. На своем примере.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
мироварник
|7 Июн 2015
2 Цитировать

Я буду стараться

Удален
мироварник
|10 Июн 2015
2 Цитировать

УХЕЦ и Слово Жизни здесь уже никому не интересны? Пару лет назад, посты в таких темах добавлялись практически ежеминутно..

Старожил
+240
|10 Июн 2015
1 Цитировать
УХЕЦ и Слово Жизни здесь уже никому не интересны? Пару лет назад, посты в таких темах добавлялись практически ежеминутно..

потому что была борьба за власть и ресурсы, нет борьбы-нет и жизни.На форуме Слова жизни уже года 2 никто не пишет, последний писавший-я, а форум УХЕЦ вообще закрыли из-за отсутствия посетителей.

Удален
Валерий Слово
|10 Июн 2015
1 Цитировать
Я буду стараться

который из троих Русич?

 

Пару лет назад, посты в таких темах добавлялись практически ежеминутно..

а темы закрывались  каждую неделю.

 

Цитата Русич
тема украинской УХЕЦ волнует участников темы гораздо меньше, чем тема СЖ

спросили бы у Московской СЖ

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
мироварник
|10 Июн 2015
0 Цитировать
который из троих Русич?

Cамый высокий)))

 

Цитата alicoc
На форуме Слова жизни уже года 2 никто не пишет, последний писавший-я

Ссылку в студию!

Старожил
+1846
|10 Июн 2015
0 Цитировать

Разогнал Господь религиозных атаманов. Думаю, Господь давал слово, а они ему - десять.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+240
|11 Июн 2015
1 Цитировать
Ссылку в студию!

сейчас наверное начнёшь писать чтоб доказать что это не так http://www.wolua.net/ А вот бывший Падунофорум http://www.youthua.org/

Удален
мироварник
|11 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата alicoc
сейчас наверное начнёшь писать чтоб доказать что это не так

Вовсе нет. Просто интересно о чем там общались ранее, в свете последних событий:)

Старожил
+240
|11 Июн 2015
1 Цитировать

в профильных группах вконтакте есть только официальные заявления церкви об адресах служений и т.д., комментирующих это не видно.Есть только в фейсбуке отдельные служителя и пастора, имеющие большое количество подписчиков, но там разговоры не сколько о церкви, сколько о христианстве вообще

Удален
Валерий Слово
|11 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата alicoc
А вот бывший Падунофорум

ещё писалось на городском форуме Донецка

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
мироварник
|11 Июн 2015
1 Цитировать

Максим Валерьевич Палий

Удален
мироварник
|12 Июн 2015
1 Цитировать

Он из УХЕЦ, преподаватель в милицейской академии, единственный там - никогда не бравший взяток..

Удален
Валерий Слово
|12 Июн 2015
0 Цитировать

Из м/ф "Дед Мороз и Серый Волк"

Я наивная, я доверчивая, меня легко обмануть
Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+240
|12 Июн 2015
1 Цитировать
Он из УХЕЦ, преподаватель в милицейской академии, единственный там - никогда не бравший взяток..

сейчас он в академии пенитециарной службы в Киеве-кадры для тюрем и уголовно-исполнительных инспекций готовит

Удален
Валерий Слово
|12 Июн 2015
1 Цитировать

Бог судья всем.

Меня удивляла его доверчивость пастору (видимо для него ЛНП по аналогии с папой римским, был наместником Бога на земле), а вот его угрозы посадить говорящих о финансовых злоупотреблениях пастора - считал неадекватными. Не видел реальности человек.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+240
|12 Июн 2015
1 Цитировать
Меня удивляла его доверчивость пастору (видимо для него ЛНП по аналогии с папой римским, был наместником Бога на земле), а вот его угрозы посадить говорящих о финансовых злоупотреблениях пастора - считал неадекватными. Не видел реальности человек.

а почему в прошедшем-он ушёл что-ли оттуда.Но смелый-даже сыну Леонида Николаевича в фейсбуке перечит

Удален
мироварник
|12 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата alicoc
сейчас он в академии пенитециарной службы в Киеве-кадры для тюрем и уголовно-исполнительных инспекций готовит

Он ходит в киевскую УХЕЦ?

Старожил
+240
|12 Июн 2015
1 Цитировать
Он ходит в киевскую УХЕЦ?

понятия не имею.Вообще, не такая уж прямо у него высокая должность чтоб его обсуждать, на одну зарплату с ней в Киеве прожить трудно

Удален
мироварник
|12 Июн 2015
1 Цитировать

Но он яркая личность УХЕЦа. Хранитель Церкви.

Старожил
+1846
|12 Июн 2015
1 Цитировать
он яркая личность УХЕЦа. Хранитель Церкви.

Хранит УХЕЦ. Тиха украинская ночь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|12 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата alicoc
а почему в прошедшем-

ситуация в прошлом

 

Но он яркая личность УХЕЦа. Хранитель Церкви. "царя"

кто то прославился поджогом библиотеки, а он целованием руки пастору на собрании и угрозами.

До этого я даже не подозревал о его существовании. Мнение о нём в основном по форумах.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
мироварник
|12 Июн 2015
0 Цитировать
и угрозами

Умолял Карла Густава оставить его пастора в покое.,на коленях. Угроза?

Удален
Валерий Слово
|13 Июн 2015
1 Цитировать
,на коленях. Угроза?

угрозы были потом, а на форумах так это .... "ни в сказке сказать, ни пером описать"

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Как дела в УХЕЦ?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы