Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как дела в УХЕЦ?

Писатель
-10
|30 Июн 2015
0 Цитировать

Вот пророчество от 2013 года. Что думаете? http://skiniya-pro.net/news/prorocheskoe_slovo_za_leonida_paduna/2013-04-27-275

Старожил
+1275
|30 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата Русич
Вот пророчество от 2013 года. Что думаете?

Шедевр.Да и в целом, сайт производит впечатление палаты для тех кто мыслит альтернативно.

Лёгкий налёт раздвоенности мышления виден тут и там.

К примеру,сначала такой посыл:

"Где ты, Киев, и где ты, вся центральная Украина?! Я не вижу и не слышу тебя, и твои молитвы мерзки предо Мной, ибо ты окутана кровью безвинных и беззащитных! И кровь людская, пролитая с пределов твоих на Украине, уже вопиет ко Мне об отмщении!"

И тут же на странице :

"Кладовые Моих Небесных амбаров открываются сейчас в силе могущества! И отдают все свои Небесные запасы во всем изобилии даров и помазания, отдают эти богатства Украине!"

Господа выставляют неадекватом, которому мерзки молитвы страны  ,но которой Он в то же время  отдаёт изобилие помазания и богатств???

Хотя конечно же  проблема  не в Боге,а "ретрансляторах" выдающих свои сумбурные  измышления за Божий голос.(((



Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+95
|30 Июн 2015
1 Цитировать

Эта ссылка уже раньше постилась здесь, и у меня тогда те же впечатления отстались от сайта, что и у Сталкера.

Старожил
+248
|1 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Русич
Вот пророчество от 2013 года. Что думаете?

явное пророчество  данному служителю было высказано тогда , когда его духовные наставники предлагали ему отойти от дел и отдохнуть в Швеции,но последствия его непослушания известны всем...

Удален
мироварник
|1 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата БраZеR
его духовные наставники

Главные его "духовный наставник" покручивает ныне розарий. Если уж быть до конца последовательным,........(

И логичным? Нужно идти за своим наставником до конца, и уподобиться ему во всем. Такова жизнь, и примерно этому и учили в СЖ.

Старожил
+1846
|1 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Stalker
Где ты, Киев, и где ты, вся центральная Украина?! Я не вижу и не слышу тебя, и твои молитвы мерзки предо Мной, ибо ты окутана кровью безвинных и беззащитных! И кровь людская, пролитая с пределов твоих на Украине, уже вопиет ко Мне об отмщении!" И тут же на странице : "Кладовые Моих Небесных амбаров открываются сейчас в силе могущества! И отдают все свои Небесные запасы во всем изобилии даров и помазания, отдают эти богатства Украине!"

Так же и есть. Миллиарды в виде кредитов, скидки на газ, гуманитарка на фоне кровопролития. Пророчество не читал. Выложили бы тезисно. Тогда иожно и судить. Да и богатеет мятежное правительство. Разворовывают все, что есть. Приватизируют Шланг в соседском огороде, трактор и урожай.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|2 Июл 2015
3 Цитировать

А представляете, какой наваристый был бы ухец вот из этого?

Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|2 Июл 2015
1 Цитировать

В плане учения о процветании, рыбец хищный. Хищный питается другим рыбцом. Пираньи, например. Вдвое худшие сыны геены. выходит такой рыбец на ловлю человеков.

Ни разу не слышал, чтобы Ульф учил о том, как быть благословенным, идущим в жизнь вечную, служа Христу в нуждах верующих в Господа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|2 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Ни разу не слышал, чтобы Ульф учил о том, как быть благословенным, идущим в жизнь вечную, служа Христу в нуждах верующих в Господа.

Сама сущность любого лжеучения - это чья-то выгода. А служение нуждам других - это не бизнес, это не "ты мне, я тебе", а настоящая любовь и служение тем, кто не может тебе воздать. Ты обретаешь характер любящего отца, а не рассчётливого дельца.

Иисус Господь мой
Старожил
+248
|2 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Ни разу не слышал, чтобы Ульф учил о том, как быть благословенным, идущим в жизнь вечную, служа Христу в нуждах верующих в Господа.

послушайте здесь:http://propovedi.info/ulf-ekman/ , может это изменит ваше мнение об Экмане и его служении.

Удален
Саид Каримов
|2 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата БраZеR
послушайте здесь:http://propovedi.info/ulf-ekman/ , может это изменит ваше мнение об Экмане и его служении.

Экман теперь католик. Зачем его слушать?

Иисус Господь мой
Старожил
+248
|3 Июл 2015
1 Цитировать
Экман теперь католик.

он христьянин,брат во Христе и Божий служитель...

 

Зачем его слушать?

чтобы вырасти и поумнеть...

Удален
Саид Каримов
|3 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата БраZеR
он христьянин,брат во Христе и Божий служитель...

Что? Он насаждал иное благовестие - "евангелие процветания", а потом ушёл в католики.

 

Цитата БраZеR
чтобы вырасти и поумнеть...

От Помазания учиться не пробовали? 1-е Иоанна 2:27 для кого написано?

Иисус Господь мой
Старожил
+248
|3 Июл 2015
0 Цитировать
Он насаждал иное благовестие - "евангелие процветания"

факты есть ?

 

От Помазания учиться не пробовали? 1-е Иоанна 2:27 для кого написано?

наученный помазанием не станет критиковать брата, а духовные дары для церкви  ешё

ни кто не отменял...

Удален
Саид Каримов
|3 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата БраZеR
факты есть ?

Он учил о "десятине" и лично командовал в СНГ в начале "пробуждения", когда была отменена статья за тунеядство в 1991 году. Тема не о десятине, разумеется, но раз уж вы спросили.

 

Цитата БраZеR
наученный помазанием не станет критиковать брата, а духовные дары для церкви ешё ни кто не отменял...

Критиковать друг друга - это наша святая обязанность. Это внешних судит Бог, а внутренних мы сами судим. Учите матчасть. Если не судить духовно, то церковь очень быстро станет вотчиной шарлатанов, притоном разврата и коррупции. Почитайте на досуге Иакова 5:19-20. Никаких духовных даров у идолослужителя Экмана никогда не было. Был бы духовный - не подался бы в католики. Что касается того, как должно идти духовное назидание, прочтите 1-е Кор. 14:26-33. Вы будете в изумлении, если сможете осознать, насколько далеки ваши представления о церкви от новозаветного образца.

Иисус Господь мой
Старожил
+248
|3 Июл 2015
1 Цитировать
Критиковать друг друга - это наша святая обязанность. Это внешних судит Бог, а внутренних мы сами судим.

вы можете судить внутренних,если вы их любите,лично с ними знакомы и готовы им служить.иначе ваша критика - это клевета,сплетни и ненависть,разрушающая вас.

 

Никаких духовных даров у идолослужителя Экмана никогда не было.

клевета и ложь.через служение Экмана спаслись тысячи людей и в снг и по всему миру...

 

Учите матчасть.

1кор13

Старожил
+149
|3 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата kostyan
Это нормально, если фашист в это время сидит в тюрьме, а не в окопе.

А если в окопе то заповедь Христа на это не распространяется?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
Саид Каримов
|3 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата БраZеR
вы можете судить внутренних,если вы их любите,лично с ними знакомы и готовы им служить.иначе ваша критика - это клевета,сплетни и ненависть,разрушающая вас.

А по учению судить нельзя? Если человек умышленно проповедует ересь, то не надо судить? Надо сперва в Швецию ехать и знакомиться?

 

Цитата БраZеR
клевета и ложь.через служение Экмана спаслись тысячи людей и в снг и по всему миру...

Спаслись те, кто вырвался из этой иудейской ереси.

 

Цитата БраZеR
1кор13

Это про дар любви, а не про то, что нельзя судить грех.

Иисус Господь мой
Старожил
+248
|3 Июл 2015
0 Цитировать
А по учению судить нельзя? Если человек умышленно проповедует ересь, то не надо судить?

это всего лишь ваше субьективное мнение.Для того,чтобы судить, нужно хотя бы доказать вину,а у вас только предположения и  общие фразы, продиктованные  каким-то  деноминационным учением под "вдохновением" клеветника братьев наших.

 

Спаслись те, кто вырвался из этой иудейской ереси.

если вы претендуете на безошибочное  знание матчасти,то должны знать,что человек спасатся только по вере в Иисуса Христа, а это именно то,о чём всегда проповедовал Экман.

Гость
0
|3 Июл 2015
1 Цитировать

все эти ухецы мирские организации давят на чувства простаков выжимают их деньги , власть и деньги вот суть религии

Удален
Саид Каримов
|3 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата БраZеR
это всего лишь ваше субьективное мнение.Для того,чтобы судить, нужно хотя бы доказать вину,а у вас только предположения и общие фразы, продиктованные каким-то деноминационным учением под "вдохновением" клеветника братьев наших.

Откройте Евреям 7:5 и 7:9 и спросите у Ульфа Экмана, является ли он по жизни сыном Левия по официальной родословной? И являются ли его фаны обрезанными евреями, которые занимаются сельским хозяйством в земле Израиля? Ну, вы поняли.

 

Цитата БраZеR
если вы претендуете на безошибочное знание матчасти,то должны знать,что человек спасатся только по вере в Иисуса Христа, а это именно то,о чём всегда проповедовал Экман.

Однако это не помешало ему делами отрекаться от учения о благодати. Вот такой ухец получается.

Иисус Господь мой
Старожил
+248
|4 Июл 2015
0 Цитировать
Откройте Евреям 7:5 и 7:9 и спросите у Ульфа Экмана, является ли он по жизни сыном Левия по официальной родословной?

Дары Святого Духа,действующие через Экмана и служащие людям,никак не связаны с его родословной...

 

И являются ли его фаны обрезанными евреями, которые занимаются сельским хозяйством в земле Израиля?

А почему бы нет.., ведь Ульф много раз служил в Израиле и жил там.

Удален
Валерий Слово
|4 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата БраZеR
факты есть ?

какой вам нужен факт?

Что на сентябрьских конференциях проповедовалось, разве не ев.процветания?

Я свидетель, жена, знакомые.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+248
|4 Июл 2015
0 Цитировать
Что на сентябрьских конференциях проповедовалось, разве не ев.процветания?

вы что-то путаете...Ульф там не проповедовал ничего такого,что не соответствует Библии, могу предположить,что  это местныех пасторов-служителей куда-то  не туда занесло...

 

Я свидетель, жена, знакомые.

дайте видео,аудио и потом поговорим...

Старожил
+940
|4 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата voanarges
А если в окопе то заповедь Христа на это не распространяется?

Стесняюсь спросить, какая заповедь ?

Удален
Саид Каримов
|4 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата БраZеR
Дары Святого Духа,действующие через Экмана и служащие людям,никак не связаны с его родословной...

Никаких даров Святого Духа у него никогда не было, а имитировать это любой шарлатан умеет, пользуясь невежеством людей. Почему Экман не на русском языке сверхъестественно говорил в даре говорения для наших людей, а переводчиком пользовался? Любой может подделать "иные языки", как это делал он. И не может быть Святого Духа среди ересей и лицемерия ради наживы на обмане.

 

Цитата БраZеR
А почему бы нет.., ведь Ульф много раз служил в Израиле и жил там.

Вы думаете, что вы что-то правильное сказали? Ваше "а почему бы нет" с многоточием уже доказывает, что вы не уверены. По закону должна была даже у еврея быть такая родословная, а иначе - исключали из священства (Ездра 2:62). И нигде в Библии нет такого, чтобы кто-то даже заикнулся о десятине за пределами границ обетованной земли Израиля. А у этого католика Экмана уж точно нет родословной рода Аарона. Так что оставьте свои лукавые допущения.

 

Цитата БраZеR
вы что-то путаете...Ульф там не проповедовал ничего такого,что не соответствует Библии, могу предположить,что это местныех пасторов-служителей куда-то не туда занесло...

“Десять процентов наших доходов автоматически принадлежат Богу”. (Ульф Экман. “Церковь живого Бога” стр.104)

Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|4 Июл 2015
1 Цитировать
Десять процентов наших доходов автоматически принадлежат Богу”. (Ульф Экман. “Церковь живого Бога” стр.104)

Да кто спорит? Христу в нуждах принадлежит и боле.

Только, как обычно, часть украли, а часть прос... адили.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Июл 2015
1 Цитировать
нет родословной рода Аарона

Мы не можем игнорировать постановление Духа Святого. 4 заповеди оставлены из закона и не делать другому, чего себе не хочешь. Так что родословная не дает права на десятину!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Июл 2015
0 Цитировать
Никаких даров Святого Духа у него никогда не было, а имитировать это любой шарлатан умеет, пользуясь невежеством людей

Здесь нужно разобраться. Лучше не рисковать, дабы Духа Святаго не похулить.

Иуда исцелял больных и изгонял бесов. 100%. Но был вор и диавол.

Дары исцеления даются больным, а не проповеднику. Молится тысячное собрание и он. Я видел ролик с исцеленным от рака, после облучения ураном. Видел, как лица просветлевают благословляемых. На глазах.

Лицо наркомана меняется на нормальное. Иисус дал власть исцелять все болезни и гнать всех  бесов. Обычным грещникам, в том числе и Иуде. По неверию Экмана не исцелялись все. Только немногие.

А учение у него Искариота - брать себе часть. Да и у Иуды больше исцелялись и выходили все бесы, за редким исключением.

Кстати, Иуда проповедовал чистое Евангелие, а не гремучую смесь из плясок Экмана и сказок про поле чудес.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|4 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата БраZеR
дайте видео,аудио и потом поговорим...

да кто же снимал? Всегда ходили и смотрели за этим. Однажды я взял диктофон, так и то через 5 мин. уже засекли и подошли предупреждать что запрещено снимать и записывать. Я вообще был удивлён запретом.

Из приезжих только один Шевченко не говорил о процветании. А так, все как на подбор, а сними дядька Черномор, то бишь Ульф.

====

Что касается Израиля, то года 3 назад выкладывалась инфа о недвижимости Ульфа в Израиле, о купле места погребения на кладбище за стеной за 2млн.дол., о его там турбизнесе. На каждом "туристе" он имел 100 дол. дохода.

Не хочу я это всё вспоминать и так тошно от этого обмана.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Как дела в УХЕЦ?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы