Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как дела в УХЕЦ?

Удален
мироварник
|13 Июн 2015
1 Цитировать

Мундир, и официальный статус - держал в клетке, пылкого и темпераментного человека. А тут - сваааабоода:)))

Понять и простить, легко..

Старожил
+240
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Мундир, и официальный статус

какой статус-понты одни.Или вы думаете, прямо всё МВД страны-эта некая единая организация взаимопомощи, где выполнят любой каприз какого-то полковника с Донецка.То просто люди, которые в жизни со следователем не разу не общались, ведутся

Удален
мироварник
|13 Июн 2015
0 Цитировать

У нас полковник - это ого-го))) А преподаватель со стажем! Я вас умоляю.. я лично знаю преподавателей ментовских бурс, и их возможности. Тем более он там был не на последних ролях...

Старожил
+240
|13 Июн 2015
1 Цитировать
У нас полковник - это ого-го))) А преподаватель со стажем! Я вас умоляю.. я лично знаю преподавателей ментовских бурс, и их возможности. Тем более он там был не на последних ролях...

а чего тогда в Киеве устроился в академию пенитециарной, а не Киевский МВД.Связи определённые есть, но переоценивать их особо не стоит-курсанты-дети блатных родителей это для препода именно курсанты, а не кореша, а коллеги и бывшие однокурсники-вот скажите, все-ли ваши коллеги и одноклассники готовы для вас сделать всё что в пределах их возможностей )

Удален
мироварник
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата alicoc
а чего тогда в Киеве устроился

После его-то позиции, думаете он добровольно Донецк покинул?

 

Цитата alicoc
все-ли ваши коллеги и одноклассники готовы для вас сделать всё что в пределах их возможностей )

Однокласники и уважаемый преподаватель в том числе и от

 

Цитата alicoc
блатных родителей

Вы сравнили - почти несравнимое:)))

Старожил
+240
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Однокласники и уважаемый преподаватель в том числе и от

ну вот простой пример-допустим, вы служили в армии.Поможете-ли чем сможете командиру, который вас гонял если он попросит

Ещё интересный вопрос-а почему сын ЛНП поступил не на бюджет в ДЮИ, а на контракт в ДОННУ-в ДЮИ есть и просто правознавство, а не для милиции.Понятно, в курсанты ему идти-не барское дело

Удален
мироварник
|13 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alicoc
ну вот простой пример-допустим, вы служили в армии.Поможете-ли чем сможете командиру, который вас гонял если он попросит

Хоть меня никто и не гонял - помогу. Но опять же - несравнимое...

 

Цитата alicoc
Ещё интересный вопрос-а почему сын ЛНП поступил не на бюджет в ДЮИ, а на контракт в ДОННУ

Не знаю.

Старожил
+240
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Не знаю.

даже представляю, какие-бы в таком случае были пафосные проповеди о героическом отпрыске помазанной семьи, пошедшего в самое логово коррупции и матерщины, с архисложными нагрузками и морально- военном духе, как он стал моральным авторитетом для всех курсантов, борцом с внебрачными связями и наркоманией в казарме, как героически на практике ловил бандитов.Да по окончании этой обители с таким афторитетом можно сразу в пастора

Удален
мироварник
|13 Июн 2015
1 Цитировать

Тех командиров, которых уважал - готов в любую секунду все бросить и полететь помогать.

Старожил
+240
|13 Июн 2015
1 Цитировать

вот я некогда открывал тему о пафосе в христианстве http://www.invictory.com/forum/subject-13962-church.html?page=1

Старожил
+1846
|13 Июн 2015
0 Цитировать

Есть притча про невод. Мелкую рыбешку выбросили, а крупную собрали.

В УХЕЦ никто не попал.

Для рыбы УХЕЦ, как для овец харчо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+240
|13 Июн 2015
1 Цитировать

странно что никто из оставшихся в Донецке УХЕЦшников или словожизнистов не допетрил устроить новый раскол чтоб создать церковь сторонников ДНР-может новая-бы власть оценила и разрешила-бы собираться

Старожил
+248
|17 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата alicoc
странно что никто из оставшихся в Донецке УХЕЦшников или словожизнистов не допетрил устроить новый раскол чтоб создать церковь сторонников ДНР-может новая-бы власть оценила и разрешила-бы собираться

нечто подобное произошло в Макеевке,где новая местная власть  и "оценила и разрешила"...

Старожил
+240
|17 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата БраZеR
нечто подобное произошло в Макеевке,где новая местная власть и "оценила и разрешила"...

интересно посмотреть на видео с этим зрелищем

Старожил
+1275
|17 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата alicoc
интересно посмотреть на видео с этим зрелищем

Думаю вместо"зрелища" была банальная перерегистрация,которую предлагают пройти всем оставшимся церквям.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|17 Июн 2015
0 Цитировать

Готовый УХЕЦ - для рыбы смерть.

 

Цитата БраZеR
нечто подобное произошло в Макеевке,где новая местная власть  и "оценила и разрешила"...

А зачем им учение ушедшего в католики Ульфа? СЖ -шведская церковь. Почему бы не брать истоки от учения Христа, данного через апостолов?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+240
|17 Июн 2015
1 Цитировать

в принципе, сама регистрация в ДНР может и не грех, главное чтоб не было идолопоклонничества Путину, культу Великой отечественной войны, молитв за ополчение Новороссии и т.д.И помогать обездоленым людят этой территории тоже можно, но не ополчениям

Старожил
+1846
|17 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alicoc
идолопоклонничества Путину, культу Великой отечественной войны, молитв за ополчение Новороссии и т.д.И помогать обездоленым людят этой территории тоже можно, но не ополчениям

Вы помогаете обездоленным людям этой территории или наоборот? Про идолопоклонничество - это вы свидетельствуете? Есть видео? Честно говоря, не видел ни одного. Может вы первым будете?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1275
|17 Июн 2015
4 Цитировать
Цитата alicoc
в принципе, сама регистрация в ДНР может и не грех, главное чтоб не было идолопоклонничества Путину, культу Великой отечественной войны, молитв за ополчение Новороссии и т.д.И помогать обездоленым людят этой территории тоже можно, но не ополчениям

У верующих остающихся на Донбассе есть" хороший " пример последствий того, к чему приводит заполитизованность церквей.

Скакать по сцене в косоворотках и с баллалайками воздавая славу политическим образованиям вместо Бога здесь вряд-ли будут.

P.S.Хотя поживём-увидим,я уже перестал чему-либо удивляться...

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+240
|17 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Про идолопоклонничество - это вы свидетельствуете?

про Донбасс такой информации у меня нет, но в фейсбуке есть Киреев и какой-то адвокат-Семёнов с церкви Ряховского, заряжённые ватно-идолопоклоннической идеологией и выступающие за поддержку Новороссии против хохлов

Удален
Serxio
|17 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата alicoc
И помогать обездоленым людят этой территории тоже можно, но не ополчениям

44А Я говорю вам: люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.

Ужас, как неоязычество уродует души и сердца!

Удален
They are
|17 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата Stalker
Скакать по сцене в косоворотках и с баллалайками воздавая славу политическим образованиям вместо Бога здесь вряд-ли будут.

смешная картина

Старожил
+240
|17 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата They are
смешная картина

представляю в церкви посреди песен прославления ''хто не скаче, той москаль''

Старожил
+248
|17 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата alicoc
интересно посмотреть на видео с этим зрелищем

а лучьше приехать и самому всё увидеть...

 

Цитата Духовник
А зачем им учение ушедшего в католики Ульфа? СЖ -шведская церковь. Почему бы не брать истоки от учения Христа, данного через апостолов?

разве шведы уклонились от истоков учения Христа ?

 

Цитата alicoc
И помогать обездоленым людят этой территории тоже можно, но не ополчениям

кому же тогда адресовано это ? :

..."Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас"...

Старожил
+240
|17 Июн 2015
2 Цитировать

интересно, что в конституции ДНР есть православие-государственная религия и право государства запрещать ''секты'', а в Конституции ЛНР ничего этого нет

Старожил
+1275
|17 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата alicoc
интересно, что в конституции ДНР есть православие-государственная религия и право государства запрещать ''секты'', а в Конституции ЛНР ничего этого нет

В мире ещё много интересного,о чём мало кто задумывался на досуге.К примеру:

- В 9-й статье конституции Грузии записано: «государство признает исключительную роль Грузинской православной церкви в истории Грузии и вместе с тем провозглашает полную свободу религиозных убеждений и вероисповедания, независимость церкви от государства»

- Согласно болгарской конституции, принятой в 1991 году, восточное православие является «традиционной» религией страны.

- Согласно конституции Греции,которая вступила в силу 11 июня 1975 года( часть1 раздел 2.статья3):Господствующей в Греции религией является религия восточно-православной Церкви Христовой. Православная Церковь Греции

И вот ещё интересное,но уже про католиков ,лютеран и англикан:


Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|17 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата БраZеR
разве шведы уклонились от истоков учения Христа ?

Еще под Полтавой.

 

Цитата Stalker
Ошибки изучены, выводы сделаны.

Обычно бывает наоборот

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата They are
картина

В собрание приходит страждущий душевным расстройством. Он иногда скачет на месте и смеется. В мире таких страждущих отличают ленточками двух цветов. В одном духе, видимо.

Еще у Ленина было "шаг вперед и два назад". Что бы он написал про массовые прыжки на одном месте?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
мироварник
|17 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Еще под Полтавой.

Впали в ересь, и проиграли битву...

)))

Старожил
+1846
|17 Июн 2015
0 Цитировать

Падун оказалась не победная фамилия, а может со шведами непобедившими под одно ярмо?

Все побитые под Полтавой, на Чудском и т.п. объединились в один блок.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Как дела в УХЕЦ?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы