Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уровень духовности США в последнее время  

Старожил
+949
|8 Мая 2015
1
Цитата Духовник
в Риме тоже рвали Павла за послание римлянам? Мол, провкация политическая,

Его страдания давали возможность проповеди правителям и царям.

Когда меня рвали (выносили) у ШАповалова А. , это это была проповедь о Христе, как для полиции из Кента, так и для форума.

Мы видем только верхушку айсберга, а Божьих планов мы не видем.

Старожил
+411
|8 Мая 2015
0
Цитата Restorer
Когда меня рвали (выносили) у ШАповалова А.

А вы можете об этом рассказать?

Старожил
+1927
|8 Мая 2015
5
Цитата Духовник
Граждане эмигранты, коли вы не хотите тему о духовной жизни, что вы тут делаете?

Обличаем тебя во лжи и пустословии. Что ты вообще можешь знать о жизни Америки (духовной и недуховной), ты там ни разу не был, то что тебе с ящика говорят? Так только глупый может верить всему, что показывает ящик!!! Не тебе эту тему открывать, открой о России, или же боишся, что КГБ тебя достанет за такое? А вот наши деды и прадеды не боялись никакого КГБ и не боялись умереть за Христа в Сибири!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|8 Мая 2015
3
Цитата Restorer
Его страдания давали возможность проповеди правителям и царям.

Церковь в Риме не отождествляла себя с кесарем и легионами. Павла ненавидели неверующие, они отождествляли себя с миром.

Интересное ощущение, когда тебя поносят, ищешь не избавления, а думаешь, поскорее бы сожрали уж что ли.

Такое ощущение, что все бесы накинулись и флудят, и обвиняют ложно.

Ресторер, что вы можете сказать об истинных христианах Америки? Именно о церкви, без политики.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|8 Мая 2015
4
Цитата Духовник
говорящих о духовном.

Расскажите что нибудь о своей духовной жизни. Что вы читали сегодня из Писания? У вас есть семья, дети? Если есть, они христиане?

Старожил
+453
|8 Мая 2015
5
Цитата Духовник
Граждане эмигранты, коли вы не хотите тему о духовной жизни, что вы тут делаете? Чего вам не сидится в своей теме мирской, из которой меня выгнали и пришли сюда гнать? Вы не отделяете церковь от мира. Здесь мы рассуждаем о церкви, как ее возлюбленную любить. Вы же о мирском талдычите. О мире американском у вас есть тема, куда вы людей не пускаете говорящих о духовном.

Духовник,"не валяй ваньку"...открывай тему о духовном состоянии церкви в своей стране и ни у кого к тебе не будет никаких претензий.

Старожил
+1846
|8 Мая 2015
6

Уважаемы эмигранты, на сообщения не по теме отвечать не буду, просьба удалять их. Тема не обо мне.

Но сколько нового узнал о себе. Не стою я столько внимания. Ругаете раба Господня, не вашего.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1927
|8 Мая 2015
5
Цитата Духовник
Уважаемы эмигранты, на сообщения не по теме отвечать не буду

Потому что нечего ответить, вот и все. Тебе страшно тему о своей стране открывать, так как за это можно серьезно получить, а вот за Америку можно, ведь за это похвалят. Ничего духовного, ничего христианского в тебе нет. Это с тобой не о чем разговаривать, ты просто марионетка и все.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+453
|8 Мая 2015
4
Цитата Духовник
Чего Иона надо было от Ниневии
Цитата Духовник
Павла ненавидели

Ты себя отождествляешь с людьми Божьими? Не много ли чести на себя берешь?

 

Цитата Духовник
Ресторер, что вы можете сказать об истинных христианах Америки? Именно о церкви, без политики.

Ресторер,в отличии от тебя,имеет на это право.)

Удален
Киракел
|8 Мая 2015
4
Цитата Духовник
Чего вам не сидится в своей теме мирской, из которой меня выгнали и пришли сюда гнать?

Похоже, что у гражданина любимым напитком стал кофий с грибами.))

 

Цитата Духовник
Здесь мы рассуждаем о церкви, как ее возлюбленную любить. Вы же о мирском талдычите

Твои рассуждения больше похожи на то, как её ненавидеть.

Хотя, что с плотского взять?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|8 Мая 2015
7
Цитата Киракел
Духовник, потихоньку перестаю уважать тебя.

А ты никого не уважаешь. Предашь как пить дать  только коснись тебя  не в  угоду тебе . Не стыдно так с другом говорить?

 

Цитата Киракел
Сам стань таким сначала.

А тебе это ни к чему!?  Ты вообще Библию читаешь ?

____

Если закроют  эту тему то непременно нужно закрыть и тему "Привет,Америка....."

Странно что творится с верующими. Пожалуйста, остановитесь.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|8 Мая 2015
1
Цитата Consuela
А ты никого не уважаешь

Не лги, уважаю многих христиан нас форуме - Рубилу, Дию, Верую, Стефани, ПЕСа, Сталкера, Бьюти, Лилю, и многих других.

 

Цитата Consuela
Ты вообще Библию читаешь ?

Тебе какое дело до этого?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|8 Мая 2015
7
Цитата Киракел
Хотя, что с плотского взять?
Цитата Киракел
Похоже, что у гражданина любимым напитком стал кофий с грибами.))
Цитата Veru-yu
Духовник,"не валяй ваньку"
Цитата us-lily
Обличаем тебя во лжи и пустословии.

_________________

Уважаемые оппоненты Духовника, вы христиане или кто?

Не думала что увижу такое отношение к человеку лучшему из вас всех.

Лиля, не учавствуйте в этом побивании камнями .

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|8 Мая 2015
6
Цитата Киракел
Не лги, уважаю многих христиан нас форуме

Ты предаешь всех кто не согласен  с тобой. Так что сам не лги хоть себе.

Уйди из этой темы, поболтать  тебе уже есть где. Сколько лет ты так служишь? Где твоя церковь? Подумай что ты позоришь  христианский сайт называя себя верующим и так себя ведешь.

Если ты  уважаешь  тех о ком сказал то не унижай брата который у тебя в друзьях был.

Я больше ничего не хочу тебе сказать только ПОКАЙСЯ.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Долфин
|8 Мая 2015
1

http://censor.net.ua/resonance/335382/mehanicheskiyi_parad_dlya_neokonchennogo_pianino

Старожил
+1927
|8 Мая 2015
5
Цитата Consuela
Лиля, не учавствуйте в этом побивании камнями .

Консуэла, я ничего против него не имею, у меня нет никакой личной неприязни к любому форумчанину. Но когда нагло в глаза пишут ложь, я просто не могу молчать, хотя может и надо закрывать глаза на ложь.

Вы представьте себя на моем месте, ну если бы начали рассказывать брехни на Украину (хотя я бы и тут вступилась), вы бы тоже на личность не смотрели, вы бы обличили его/ее во лжи, не так ли?

Я не говорю, что Америка безгрешна, не говорю, что тут все прекрасно, и вы сами это знаете, мы с вами в соседней теме об этом говорили. Меня тоже раздраждают законы о секс меншиствах, но давайте согласимся, что в Европе они легализировались куда раньше, даже Канада нас в этом обогнала. Я тоже вижу, как падает мораль в этой стране, поэтому мне больно, так как это была действительно христианская страна, это даже сквозь мрак еще пока видно (я не буду описывать как видно, так как никому моя писанина тут не нужна). Но духовник не может знать истинного положения христиан Америки, я встречала искренно верующих американцев, и притворно верующих славян. Здесь есть люди, которые вечерами малыми группами собираются на молитвы, и там такие молитвы, что просто дух захватывает. Хотя нет там пафоса, нет громких проповодей, нет груп прославления, если споют псалом, то может многие бы здесь их высмеяли, но как встают молится, то понимаешь, что все эти группы, краснословные проповеди - всего то шелуха, просто звон без музыки. А где Дух Святой, там ничего человеческого ненадо.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|8 Мая 2015
6

Просто думаю о людях хорошо и считаю, что меня не так поняли. Но огонь не дружественный. Не любя как-то.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1927
|8 Мая 2015
7

Вот какой духовный уровень в Америки: с одной стороны тьма тьмущая, что иногда страшно, а с другой стороны - Дух Святой, Который постоянно говорит - смотри на Меня, следуй за Мной и не оглядывайся по сторонам, мир идет по своему пути, куда он и должне идти, но ты иди за Мной. Я, думаю, Консуэла, вы меня поняли, так как судя по вашим постам, мы где то на одной волне, но только по разные стороны океана. Мир - это не Америка, это вся земля. И это не секрет, что всему скоро конец, и если честно, я даже рада, так как тяжело смотреть на весь этот разврат. Молю о детях, их ждет еще хуже время.

Вот была волна среди славянских церквей - деление, тоесть не поделили портфель и разделили (разрезали церковь на куски). Сейчас, слава Богу, этот маразм прекратился. Бог начал заходить в дома таких людей, и там творились ужасные вещи. Люди каялись, и то те, от которых уже никто не ждал раскаяния. Я вижу, как Бог очищает Свою церковь здесь, это нелегко, но это Его милость.

Недавно услышала, что этот "вирус" на Украину перешел, уже вторая церковь делится, не уживается со своим пастором. И я вот что подумала: Мерзость во храме, и это не только в Америке, значит суд при дверях. Уже слышны шаги Христовы..

Вот духовный уровень: понимаем ли мы в какое время живем или нет, не в какой стране или городе,а именно в какое время? Вот что главное, а если не понимаем, то погибнем, как Иерусалим, за то, что не узнал времени Божьего посищения. И мы не умнее Израиля, если не понимаем времени.

Зачем встрявать в политичиские игры, которые гласят, то Америка виновата, то Россия, то Иран. Виноваты все эти правители, но мы же Церковь Христа, мы то зачем поддаемся провокациям? Потому что досих пор не понимаем времени!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|8 Мая 2015
3
Цитата Messha
Америка не слушает! Может ли наш президент спасти Нью-Йорк, Детройт, Лос-Анджелес - все города, находящиеся в упадке в нашей стране?

В среду был в Нью Йорке. В Лос-Анджелесе жил лет 5. Упадка какого-то не заметил. Может я стараюсь что-то хорошее увидеть? В Детройте не был, но слышал что там упадок

Удален
мироварник
|8 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Уважаемый модератор, тему зафлуживают умышленно

И жестко, без стыда. После такого поведения - все больше и больше начинаю соглашаться со словами Алексея Ледяева, о "пылесосе"

Старожил
+1927
|8 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Просто думаю о людях хорошо и считаю, что меня не так поняли. Но огонь не дружественный. Не любя как-то.

Давайте о духовном, я непротив, хоть вы и сказали, что я только о мирском, что не спасусь и т.д. А это ложь, и вы на себя грех берете, когда судите людей, которых не знаете. Но вы же тему начали с осуждения, с неправды, а это не духовный уровень. Давайте о том, что есть на самом деле. Среди эмигрантов, среди американцев. А не о том, что говорят с телевизора

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|8 Мая 2015
8
Цитата us-lily
Я тоже вижу, как падает мораль в этой стране, поэтому мне больно, так как это была действительно христианская страна

Мораль падает в каждой стране,это правда. Нельзя сказать что вот  эта страна праведная а та нет. Но мы должны быть мудрыми и уметь видеть где говорят  ложь а где правду. И вообще судить или различать по конкретному человеку а не целой страной. Из всего города Бог искал 50, 10, 5..праведников чтобы помиловать  город.

Мне больно видеть когда богач издевается над достойным человеком.  Решили разделить форум на американцев и  других христиан, то пусть так и будет, масло и вода не соединяются, и это позор тем кто отделяет себя и считает лучше по материальному состоянию. Я свидетель как нас выдворили из темы Бюти, так, будьте добры, сами там пусть  и пишут, а другие сами в своей теме. Захотели разделения то пожалуйста. Хотя  это не  Божий путь и план.

Почему американцы себя выставляют выше других?  Христос где сейчас ? я  никого сейчас не оправдываю и не сужу но и видеть это страшно среди христиан.

Извините, что вмешалась.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|8 Мая 2015
2
Цитата Consuela
Ты предаешь всех кто не согласен  с тобой. Так что сам не лги хоть себе.

У меня на форуме есть друзья, у которых разные позиции со мной по некоторым вопросам, например о десятине, и это не мешает нам быть друзьями.

Духовника уважал, пока он не начал в открытую поливать грязью жителей Америки.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+411
|8 Мая 2015
4
Цитата Consuela
Почему американцы себя выставляют выше других?

Я знаю человека, который и американец, и иммигрант, и богатый даже по сравнению с многими другими американцами. Но в разговоре он как-то заметил что все это и так не наше, Бог дал попользоваться...

Старожил
+1927
|8 Мая 2015
5
Цитата Consuela
Решили разделить форум на американцев и  других христиан, то пусть так и будет, масло и вода не соединяются, и это позор тем кто отделяет себя и считает лучше по материальному состоянию. Я свидетель как нас выдворили из темы Бюти, так, будьте добры, сами там пусть  и пишут, а другие сами в своей теме. Захотели разделения то пожалуйста. Хотя  это не  Божий путь и план.

Консуэла, никто никого не выставлял. Но тема Бьюти - это чисто досуг, просто о жизни, о быте.

Тема Духовника - это должна быть серьезная тема, о духовности, но он начал с обвинений, и ведь несправедливых же. Вот люди и обозлились, хоть и это неправильно, может надо было бы смолчать и пройти мимо.

Кое кто о реках крови начал говорить, это вообще жуть.

Мы не отделялись, нас отделили, прочтите несколько страниц назад, где духовник сказал, что эмигрантам нет шансов спастись, если не со своим народом, вот вы соглашаетесь с этим бредом? Думаю (даже уверенна), что нет, ведь вы же сказали, что это не от страны зависит.

Нигде, и никогда я не ставила себя выше кого то другого, тем более потому, что я например живу в Америке. Честно говоря, чуствую обратное, что из за того, что я тут живу, и не страдаю со своим народом, меня чуть ли не предателем считают, может это неправильное чуство, но некоторые здесь это четко дают понять.

У каждого свой путь перед Богом. Кого то Он переселил сюда и дал богатства (что я считаю испытанием на прочность, и многие не прошли), кого то переселил сюда и они переживают тоже нелегкие моменты, кто то живет в своей стране и в богастве, а кто то еле еле перебивается. Но никто не выше и не ниже. Просто почему то Бог определил для меня один путь, а для кого то другой. Чей легче, затрудняюсь ответить, это надо в шкуре того человека побывать. Понимаете о чем я? Вы, может куда лучше меня стоите и финансово и духовно, и живете в Украине, а я  в Америке, и что? От места жительства судьба не меняется. Есть у каждого свой путь к спасению!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|8 Мая 2015
10
Цитата us-lily
Вот какой духовный уровень в Америки: с одной стороны тьма тьмущая, что иногда страшно, а с другой стороны - Дух Святой, Который постоянно говорит - смотри на Меня, следуй за Мной и не оглядывайся по сторонам, мир идет по своему пути, куда он и должне идти, но ты иди за Мной.

Спасибо что Вы говорите это.И реально мы все понимаем что не так в мире. И  любовь только одна спасет нас. По сути  брат Духовник не оправдывал мирскую систему ни в какой стране, но он имеет право говорить о духовном состоянии Церкви, она одна  и разделение только выгодно врагу нашему сатане.

Как многие потом будут рады что их обличали и за них молились, спасая от огня .

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|8 Мая 2015
6

Вспомнил сейчас. У меня в доме был глава славянских общин Америки. Он выслушал мое послание и не возразил ни слова.

То было в начале этого века. Пастора ближайшей общины он пожурил за то, что отлучил несколько его знакомых за рассуждения по слову. Меня потом спрашивали: как он к тебе попал? Было обычное общение. Никто ее ожидал такого гостя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
мироварник
|8 Мая 2015
6
Цитата us-lily
Кое кто о реках крови начал говорить, это вообще жуть.

Вы невнимательны. Там лишь цитировались слова известного проповедника. И только в контексте его слов. И это не должно удивлять христиан, тем более что сказанное - правда.

Удален
Zenn
|8 Мая 2015
6
Цитата us-lily
Есть у каждого свой путь к спасению!

Для моих друзей переезд в Америку оказался очень серьезным испытанием...

У верующих при имеющемся богатстве и успешности в 16 лет погиб единственный сын... Мама только недавно начала отходить от жуткой депрессии...

Неверующие оказались в страшном рай оне, сынуля с битой ходил в школу, это не спасло - оказался в больнице с проломленной головой. Вернулись. Хороший английский помог удачно устроиться в Латвии.

Сынуля подруги много пережил, хотя ехал к дяде и бабушке, сейчас учится на программиста и готовится к свадьбе...

женщина
Удален
Consuela
|8 Мая 2015
7
Цитата us-lily
От места жительства судьба не меняется.

Я понимаю о чем Вы.

От места жительства не уверенна . бывает по разному  у каждого, но все зависит  от сердца человека насколько оно  готово соблазнятся или стоять в истине.

 

Цитата Киракел
Духовника уважал, пока он не начал в открытую поливать грязью жителей Америки.

А теперь мирись, иначе как станешь перед Господом в молитве.

А ты  поручишься что вы все святые и грязи там нет?  Думай немножко.

Верю, страсти утихли )

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Уровень духовности США в последнее время  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.