Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уровень духовности США в последнее время  

Старожил
+1846
|8 Мая 2015
2

Вот и экономика поднялась, все идет к 666 - высшей ступени эк. уровня.https://hi-tech.mail.ru/news/iphone-7-brain-implant.html

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ka3a
|8 Мая 2015
0
Цитата Духовник
все идет к 666

666 это долговоременная огневая точка

Остались считаные дни от силы недели
Удален
мироварник
|8 Мая 2015
2
Цитата Messha
Мне интересно, вот для того, чтобы говорить о преступлениях Чикатило, Оноприенко или Спесивцева ну или Альберта Фиша или Генри ли Лукаса и пр мне надо к ним домой съездить, посмотреть как они живут, с родней перезнакомится, друзьями, партнерами?  Или же я могу судить по их преступлениям о них?

1 коринфянам 2:15  Но духовный судит обо всем

Старожил
+453
|8 Мая 2015
4

Уважаемые модераторы! Зачем разрешаете на форуме изначально провокационные темы с политическим уклоном?Эта тема никаким образом не отвечает требованиям раздела "Влияние христиан".Сплошные разборки и провокации,как со стороны автора темы,даже не указавшего своего места проживания,так и других участников форума.Тема политическая,прикрывающаяся христианскими ценностями,и сеет вражду и распри между христианами разных стран.Поэтому прошу закрыть эту тему.

Старожил
+1675
|8 Мая 2015
1
К 2050 году мусульман в США станет больше евреевhttp://cerkvi.com/news/43967
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+411
|8 Мая 2015
1
Цитата Restorer
Не стал же я ему доказывать, где правда, я взял за "ножку стула" - попросил копию на экспертизу "не земных перышек", и все... на вору шапка загорелась.

Он на вас обиделся?

Писатель
+88
|8 Мая 2015
3
Цитата Messha
Но мне хотелось бы услышать мнение людей здесь.

Для безопастности остальных таких лучше изолировать. Простить стоит, что бы самому жить в свободе.

Маньяком никто не рождается, такими становятся в процессе развития, при содействии тех, кто уродовал их жизни.

Писатель
+88
|8 Мая 2015
3

Messha ,такова жизнь существование на этой земле, всегда будут сильные и слабые, богатые и нищие. Вы хотите взять все в свои руки и вершить правосудие как вам считается правильным? Тогда с подобными людьми нужно говорить с позиции силы большей чем есть у них. Когда то видел на эту тему фильм - Ворошиловский стрелок, но это ходьба по кромке лезвия.

А лучше все таки так:

Пс.54:23 Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.

Старожил
+1846
|8 Мая 2015
4

Несколько верующих из нашего собрания уехало в штаты. Один написал книжку. Одноименную с книгой Библии. Теперь он автор книги. Один из знакомых купил у него одну.

Действительно, передать послание Христа американским верующим сложно. Остается лично ехать во вретище кому-то.

Есть опасность от эмигрантов.

Уже накопился сюжет на док. боевик. Эмигранты Эдик и Изабель приехали из Снг и увидели, что Америка в опасности. Люди с христианского форума решили передать американским верующим весть Иисуса о соблюдении всех повелений Его. Эдик и Изабель бросаются на защиту мироустройства последнего времени, чтобы предотвратить передачу послания. Много дней и ночей они сражаются с людьми с христианского форума , используя все дозволенные и даже недозволенные методы.

В конце концов они решаются применить последнее средство - обойти и обыграть со стороны, победив на чужом поле. Так посоветовал им владелец нарисованного судна с черными парусами.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|8 Мая 2015
5
Цитата Messha
И если Америка будет продолжать жить в безбожии таким же образом, Бог пошлёт огонь с небес на нас (Девид Вилкерсон)

Кстати, Вилкерсон любил Америку боле тех, кто распиливает говорящих истину.

Почему узбеки не бросились защищать РФ от Евангелия? Эмигранты в штатах делают все для этого. И гонят из флуд-тем верующих, и в христианских темах воюют против них и повелений Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+88
|8 Мая 2015
0
Цитата Messha
Очень хочется понять из каких моих слов вы сделали такой вывод?

Это был не вывод, это был вопрос.

Старожил
+1675
|8 Мая 2015
4
обличительные слова Вилкерсона не нравились плотским людям. Он призывал к покаянию.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|8 Мая 2015
5

Самое интересное в том, что Вилкерсона признают даже те у кого нет вообще никаких авторитетов, в чем я неоднократно убеждался по этому форуму. Но почему - то некоторых коробит от его слов. Утверждая что в америке мол итак много церквей, и высокий процент верующих и она избежит только на этом основании обещанных Божиих судов. Безумные! Не разумея одного из основных принципов Слова Божиего - тяжесть судов зависит не от количества тьмы, а от количества отвергнутого света. Именно поэтому Господь Иисус произносил Свой самый суровый суд над городами Израилевыми, намного более суровый чем даже над Содомом и Гоморрой, утверждая что если бы они увидели то количество света, которое видели Иудеи, то они бы уже давно покаялись во вретище и пепле. Ни она нация на земле не отвергла столько света как американская, при этом ежеминутно прогрессируя в злых делах.

Кому больше дано с того больше и спросится.

Писатель
+88
|8 Мая 2015
0
Цитата Messha
Для особо одаренных...

Я действительно не внимательно прочитал ваш пост и сделал не те выводы, но зачем же хамить? Вам вроде как уже 44, а ведете себя как будто вам 15.

Да и тема призывания судов Божьих лично для меня не имеет места в Новом Завете. Если бы вы поняли то, что сделал Христос на кресте, то это был бы для вас не вариант.

Удален
мироварник
|8 Мая 2015
5
Цитата Киракел
(Стоит одной собаке залаять, как за ней все собаки на улице лаять начинают)

Твой породистый, но до тошноты стабильно однообразный голос - выделяется из всей звенящей толпы уже несколько лет. )))

Удален
Киракел
|8 Мая 2015
2
Твой породистый, но до тошноты стабильно однообразный голос - выделяется из всей звенящей толпы уже несколько лет. )))

Классический троллизм.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|8 Мая 2015
5
Цитата keks
Да и тема призывания судов Божьих лично для меня не имеет места в Новом Завете. Если бы вы поняли то, что сделал Христос на кресте, то это был бы для вас не вариант.

Ну для человека конечно могут быть чьи-то слова более авторитетны чем Слово Его.. Это лишь показывает его духовную незрелость и отсутствие умения мыслить. Если человек не понимает места- один пусть пророчествует, а прочие пусть рассуждают, и принимает пророчество кого-либо за чистую монету( при чем только это работает в сторону ненавистной омерики в сторону пророчеств того же человека относительно личных христианских поступков и жизни с Ним это у дамы не работает).. Бог же знает сердце человеческое.. мотивы, мысли, поступки.. От Него ничто не сокрыто.. Осталось лишь доверить хитреца(хитрунью) Богу..

Как в том фильме- здесь помню, а здесь не помню(с)

Удален
beautyU
|8 Мая 2015
4
Цитата Veru-yu
Уважаемые модераторы! Зачем разрешаете на форуме изначально провокационные темы с политическим уклоном?Эта тема никаким образом не отвечает требованиям раздела "Влияние христиан".Сплошные разборки и провокации,как со стороны автора темы,даже не указавшего своего места проживания,так и других участников форума.Тема политическая,прикрывающаяся христианскими ценностями,и сеет вражду и распри между христианами разных стран.Поэтому прошу закрыть эту тему.

Модераторы, обратите внимание на сообщение.. Эта тема создана для провокаций, а не для общения. Зачем вы позволяете?

Старожил
+1675
|8 Мая 2015
5
Messha , спасибо вам за цитирования Вилкерсона.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|8 Мая 2015
1
Цитата Киракел
Стоит одной собаке залаять, как за ней все собаки на улице лаять начинают

Это о ком? О Вилкерсоне? Или о гостях из другого топика? Можно и так понять, и так.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|8 Мая 2015
3
Цитата Киракел
Осталось выработать единицу измерения духовности. В чем мерять будем?))

В Киселевых.. Именно его влияние так чувствуется на неокрепшие умы..

Старожил
+1675
|8 Мая 2015
3
Messha , спасибо вам за цитирования Вилкерсона.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|8 Мая 2015
3

Бьюти, просьба не оговаривать участников и не называть провокацией проповеди Вилкерсона и наше дружеское отношение к истинным христианам Америки. Вы в теме неверующей своей унижали собеседников и даже гнали, пригласив всех в первом посте, запрещая общаться на христианские темы. И здесь христианское общение зафлуживаете и пишете домыслы и ложные утверждения об участниках уже христианского обсуждения темы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+88
|8 Мая 2015
4
Цитата Messha
Только у вас еще никого не убили и дом ваш не разрушили, а вы уже на грани истерики?

На этом закончим.

Удален
beautyU
|8 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Бьюти, просьба не оговаривать участников и не называть провокацией проповеди Вилкерсона и наше дружеское отношение к истинным христианам Америки

Я не оговариваю никого. Здесь прозвучало предостоточно для того, чтоб сделать выводы о ваших мотивах. Проповеди Вилкерсона касательно вашей личной жизни вас почему-то не интересуют. А я твердо верю в то, что Бог милующий. И страну, где миллионы верующих служат Ему, верят, молятся, стараются исполнить волю Его, верю, что Бог восстановит. А вы можете учитываться Вилкерсоном, но, я буду зачитываться все таки Его Словом, от которого хочется жить.

Старожил
+1846
|8 Мая 2015
3
Messha , спасибо вам за цитирования Вилкерсона.

Да, Бог дал вам мудрости. Вилкерсону злословящие не скажут, что он не живет в Америке. Как Павлу говорят и Христу, чьи слова мы приводим.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|8 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Это о ком? О Вилкерсоне? Или о гостях из другого топика? Можно и так понять, и так.

О тех, кто судит духовность другой страны, не пробыв в ней ни дня.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+411
|8 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Девушку Свету изнасиловали

Эта та самая девушка, который высылали деньги а Америку?

Старожил
+1846
|8 Мая 2015
5
Цитата beautyU
А вы можете учитываться Вилкерсоном

Почему вы всем указываете, чем ''учитываться''? Тема- то об истинных христианах, коренных американцах, о молитве, о их духовном росте. Кто вас иноплеменницу послал противиться? Бог или кто другой?

Мы любим истинных христиан, коренных жителей Америки, молимся, ищем общения, рассуждаем о их духовном росте. Что вас бесит и раздражает?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|8 Мая 2015
4
Цитата Духовник
Вилкерсону злословящие не скажут, что он не живет в Америке.

Конечно не скажут.. Потому что он умер и не живет уже.. Стыдно не знать простые вещи.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Уровень духовности США в последнее время  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.