Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уровень духовности США в последнее время  

Старожил
+411
|8 Мая 2015
3
Цитата Messha
А уровень жизни выше, чем во многих европейских странах. За СНГ в аще молчу.

Я бывал наверно в большинстве стран Западной Европы. В Турции тоже был. Что-то мне не верится что в Турции уровень жизни выше чем в Западной Европе

Старожил
+1846
|8 Мая 2015
6
Цитата Киракел
О тех, кто судит духовность другой страны, не пробыв в ней ни дня.

Киракел ты нас гавкающими собаками называешь. Узбек не может говорить за всю Россию, Киракел, или другую страну, даже если он прожил там немного времени. Это ты и Павла и Христа назвал сейчас. Они учат Америку, поучают, но не были в ней во время написания посланий и апосолов всех. Мы ищем истинных христиан и не надо раздражаться. Это неполезно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|8 Мая 2015
4
Цитата Духовник
наше дружеское отношение к истинным христианам Америки.

Духовник, потихоньку перестаю уважать тебя.

Разочаровал не-подеццки.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|8 Мая 2015
3
Цитата omeg
Я бывал наверно в большинстве стран Западной Европы. В Турции тоже был. Что-то мне не верится что в Турции уровень жизни выше чем в Западной Европе

Так откуда ей знать об уровне жизни в Европе?? Она не была нигде. Донецк- Турция. Сравнивать не с чем.

Удален
Zenn
|8 Мая 2015
0
Цитата Messha
Пожалуйста, сама получила удовольствие, читая его. Хотя я и не со всем согласна. Но надо же учитывать, что эти вещи он писал еще во времена правления в России Ельцина.  То есть в 90-е. И все сбывает
Messha Можно у тебя поинтересоваться, твой сын с семьей сейчас находится в России. Почему же тебя так интересует состояние духовности в США , а не преследование протестантов в России?
женщина
Старожил
+411
|8 Мая 2015
3
Цитата Messha
Но вот вспоминаю американцев с которыми общалась. Они неверующие в основном.

Полезно общаться с верующими. Говорят, с кем поведешся.......

Удален
Киракел
|8 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Мы ищем истинных христиан

Сам стань таким сначала.

Столько гнили вылилось на живущих в Штатах, мама не горюй.(((

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|8 Мая 2015
5

Уважаемый модератор, тему зафлуживают умышленно, чтобы помешать христианскому общению. Те же люди, которые гнали из неверующей темы за христианское общение, предварительно приоласив ВСЕХ желающих и интересующихся.

Это к тому же скрытая реклама посреднических услуг по эмиграции. Кто интересуется эмиграцией - это чем расплачиваться? Работа за границей? ПМЖ в Америке? Теперь эту христианскую тему христианского форума зафлуживают.

 

Цитата beautyU
Стыдно не знать простые вещи.

Опять ложь.я знал о его смерти.

 

Цитата omeg
Эта та самая девушка, который высылали деньги а Америку?

Нет, она просто незнакомая девушка. Как бы ей высылали деньги, если бы она погибла? Это вы не подумали.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|8 Мая 2015
3
Цитата Zenn
Messha Можно у тебя поинтересоваться, твой сын с семьей сейчас находится в России. Почему же тебя так интересует состояние духовности в США , а не преследование протестантов в России?

Наверное потому, что ей безразличны протестанты России.. Просто хочется чтоб Киселев был прав.. Отсюда и копипаст бессмысленный.

Писатель
+88
|8 Мая 2015
4

Матф.13:29-30 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.
Улавливаете божий принцип? Сегодня, в век благодати Бог не производит суд или выборочный суд, как нам пытались донести некоторые, уже почившие служители. Когда придет назначенное время, тогда и начнется тот самый день суда:

2Пет.3:10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Божий суд придет, он не будет выборочным, он коснется всех и всей земли. Сегодня это не возможно покуда на земле находится церковь. Когда восхитится церковь, тогда начнуться Божьи суды.

Подобные учения о судах возникают тогда, когда люди не понимают сути Евангелия, к сожалению.

Старожил
+411
|8 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Мы любим истинных христиан, коренных жителей Америки

Коренных жителей Америки не так уж много, наверно несколько млн. Остальных жителей Америки вы недолюбливаете?

Старожил
+411
|8 Мая 2015
2
Цитата Messha
Что скажете по поводу статьи, которую я здесь опубликовала на предыдущих страницах Девида Вилкерсона, коренного американца

Давид Вилкерсон был коренным американцем, то есть индейцем??

Старожил
+1846
|8 Мая 2015
3
Цитата omeg
Коренных жителей Америки не так уж много, наверно несколько млн. Остальных жителей Америки вы недолюбливаете?

Люблю истинных христиан и из остальных аборигенов. Поишельцев и эмигрантов, если они истинные христиане, тоже люблю, но они из других племен и тема их не охватывает, думаю.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|8 Мая 2015
1
Цитата Messha
Для особо одаренных, я не спрашивала, могу ли я сама подобно ворошиловскому стрелку пойти и отстрелить голову нечестивцу, который убивает и насилует, покольку другой управы на него нет?  А спросила участников темы, можно ли призывать суды Божии на нечестивца, которого невозможно обуздать другими способами?

Нужно обращаться в суд.

Писатель
+88
|8 Мая 2015
2

Лук.9:54 Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?
55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;
56 ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать...

Судя по всему, современная церковь также не знает какого она духа и делает теже ошибки, что и апостолы в свое время. Церковь наполнена Духом Благодати, котрый приводит людей к покаянию, но ни как не к судам.

Старожил
+1846
|8 Мая 2015
5
Цитата Messha
Разбился на машине. Но для Бога все живы кто во Христе. Мертвы те, кто погряз во грехах, и даже не заметил этого, как Саул, когда Господь забрал у него Духа Святого. Земля, пившая многократно сходящий на нее дождь и произращающая злак, полезный тем, для которых и возделывается, получает благословение от Бога; а производящая терния и волчцы негодна и близка к проклятию, которого конец - сожжение

Ваши цитаты Вилкерсона - как огонь для бесов. Тема мирная и троллинг начался, думаю, потому, что церковь истинных христиан поставили выше мирского мифа о процветании. Задача дьявола - прельстить выхлопами технофилии и зарплатами стоящих на верху пирамиды.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|8 Мая 2015
5
Цитата Киракел
Духовник, потихоньку перестаю уважать тебя. Разочаровал не-подеццки.

Это факт. 
Но зато тему как развил.

Спасибо ему,

зато Бог через него проводит пробуждение верующих.

Старожил
+411
|8 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Люблю истинных христиан и из остальных аборигенов. Поишельцев и эмигрантов, если они истинные христиане, тоже люблю, но они из других племен и тема их не охватывает

Белым американцам просьба удалиться из темы. Тема для коренных жителей Америки, то есть индейцев. А гавайцев тема охватывает?

Старожил
+453
|8 Мая 2015
4
Цитата Духовник
Уважаемый модератор, тему зафлуживают умышленно

Сама тема является флудом и политической авантюрой.Автор строит свои иллюзии на основании пропаганды ТВ.

 

Цитата Киракел
Духовник, потихоньку перестаю уважать тебя. Разочаровал не-подеццки.

Такая личность не может быть достойна уважения по определению.

 

Цитата Киракел
Цитата Духовник Мы ищем истинных христиан Сам стань таким сначала. Столько гнили вылилось на живущих в Штатах, мама не горюй.(((

Это точно...Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;

(От Матфея 23:27)
Удален
Киракел
|8 Мая 2015
3
Цитата Духовник
они из других племен

Сам то ты с какого племени?)))

Чёж тебя так понесло?...

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|8 Мая 2015
6
Цитата Messha
А я вот думаю, надо призывать суды Божии в такие обстоятельства

Ну изходя из твоих постов, то пока ты ждешь судов над Америкой, над твоим родным городом они уже давно начались, то если ты так любишь свой город, почему не стоишь в проломе за него или уже сама думаешь, что ему пришел конец и так ему и надо? Что тебе до Америки? Ты там никогда не будешь, что так "переживаешь" за нее, когда "реки крови" ллются в твоем городе, среди твоих близких?

Для Сталкера и других жителей Донецка - Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ВАШ ГОРОД ЗАСЛУЖИЛ ЭТО БЕДСТВИЕ, МОЛЮСЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ЭТОТ КОШМАР, В КОТОРОМ ВЫ ЖИВЕТЕ, ПОСКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛСЯ. ПРОСТО МЕША ПИШЕТ ВСЯКИЙ БРЕД О СУДАХ И "РЕКАХ КРОВИ", ТО Я ЕЙ ЕЕ ЖЕ СЛОВАМИ И ОТВЕТИЛА.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|8 Мая 2015
4
Цитата Киракел
Сам то ты с какого племени?)))

Без гыгы. Вот удивился бы, если из одного с тобой.

 

Цитата Restorer
Это факт.  Но зато тему как развил. Спасибо ему, зато Бог через него проводит пробуждение верующих.

Мне тоже следует радоваться за такое поношение. Слава Богу!

Ресторер, вам, как самому трезвомыслящему из эмиГрантов, скажите, в Риме тоже рвали Павла за послание римлянам? Мол, провкация политическая,

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ: в теме нет политики. Тема о церкви в Америке. Эмигранты не прожили там всю жизнь, и как сами говорят, не могут, да и нет от них ничего, кроме поношения и флуда. По теме ничего, поэтому эмиГрантов флуд постящих просьба покинуть ненавистную им тему об истинных христианах Америки.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|8 Мая 2015
4
Цитата Духовник
Без гыгы. Вот удивился бы, если из одного с тобой.

Миновала меня сия чаша.)))

Спасибки, что открыл тему, где в открытую опускаешь жителей Америки.

Я хоть увидел внутренности духовки.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+453
|8 Мая 2015
5
Цитата Духовник
в теме нет политики. Тема о церкви в Америке.

Еще раз спрошу тебя:каким боком ты сам лично к Америке? Как ты можешь судить о том,чего не знаешь,тем более открывать тему? А открыть тему об уровне духовности в России...слабо?

Старожил
+1846
|8 Мая 2015
6

Двадцать пять раз надо сказать? Я ищу общения с истинными христианами Америки, молюсь о их духовном росте, делюсь откровениями. У васже есть нехристианская тема, что вы оттуда ушли? Меня там гнали и здесь противитесь. Вы каким боком к духовной жизни? Только злит она вас.

Киракел, берегитесь закваски иродовой. Духовная жизнь истинных верующих Америки и мирские мифы о процветании через обогащение - диаметрально противоположны.

Чего Иона надо было от Ниневии, но какая вера там пришла! Мы же ищем духовных истинных христиан в американской провинции.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|8 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Киракел, берегитесь закваски иродовой. Духовная жизнь истинных верующих Америки и мирские мифы о процветании через обогащение - диаметрально противоположны.

Сам берегись.

Духовная жизнь истинных верующих Америки и твои мирские мифы о верующих Америки - диаметрально противоположны.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+411
|8 Мая 2015
4
Цитата Messha
Проповедовать Евангелие надо мирским.

Вы общались с неверующими американцами на сайтах знакомств с целью проповеди Евангелия?

Ваш муж христианин?

Старожил
+411
|8 Мая 2015
4
Цитата Messha
Никаких преследований обычных верующих там нет. Все прекрасно.

Это где так прекрасно? В России? Странно...... Почему же столько россиян хотят уехать из такой прекрасной страны.....

Старожил
+453
|8 Мая 2015
5
Цитата Духовник
Чего Иона надо было от Ниневии, но какая вера там пришла!

Так Иона в Ниневии проповедывал,а ты на форуме людей грязью обливаешь,ощущаешь разницу?

Старожил
+1846
|8 Мая 2015
6

Граждане эмигранты, коли вы не хотите тему о духовной жизни, что вы тут делаете? Чего вам не сидится в своей теме мирской, из которой меня выгнали и пришли сюда гнать? Вы не отделяете церковь от мира. Здесь мы рассуждаем о церкви, как ее возлюбленную любить. Вы же о мирском талдычите. О мире американском у вас есть тема, куда вы людей не пускаете говорящих о духовном.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Уровень духовности США в последнее время  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.