Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уровень духовности США в последнее время  

Старожил
+1927
|7 Мая 2015
0
Цитата Messha
Политика на форуме запрещена.

И хорошо, что запрещена. Еще политики здесь не хватало

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|7 Мая 2015
4
Цитата Messha
Та отож, и так националисты достали. Покоя от них нет. Даже личку пришлось от них закрыть. Национализм - форма отчаяния вырождающего этноса. Не помнишь кто сказал?

Нет, не помню, более того, впервые такое слышу:))) Ну меня никто не достал, так как я не веду никаких политических дисскуссий, даже не пытаюсь намекнуть на какую то точку зрения. Здесь это неуместно. Вообще христианам копатся в политике негоже. Если этот человек так впутан во все эти политические игры, то я ставлю большой вопросительный знак: христианин ли он вообще!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|7 Мая 2015
3
Цитата Messha
националисты достали. Покоя от них нет.

Что за националисты? Какой национальности?

Старожил
+1927
|7 Мая 2015
2
Цитата omeg
Что за националисты? Какой национальности?

Лучше ненадо:) Не начинайте, а то сейчас начнется "резня" и тему закроют, некоторых оштрафуют, или забанят, оно вам надо:)))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|8 Мая 2015
2
Цитата us-lily
Лучше ненадо:) Не начинайте, а то сейчас начнется "резня" и тему закроют, некоторых оштрафуют, или забанят, оно вам надо:)))))

)) Лиля))))

Удален
Киракел
|8 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Никто из живущих в Америке, даже приезжих, не является автором книг Нового Завета. Поэтому живущие в Америке вообще не принесли никаких повелений Христа.

Можно подумать, что живущие в твоей стране являются авторами книг Нового завета. ))

Поэтому они вообще не принесли никаких повелений Христа.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|8 Мая 2015
3
Цитата Messha
Если тему закроют, мы в вашу пойдем). Другого выхода нет. Больно хочется о духовности американцев поговорить

Так дело в том, что если эту тему закроют, то и "нашу" тоже закроют, и уже никогда не сможем о духовности Америки и ее жителей поговорить:)))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
beautyU
|8 Мая 2015
4
Цитата us-lily
ак дело в том, что если эту тему закроют, то и "нашу" тоже закроют, и уже никогда не сможем о духовности Америки и ее жителей поговорить:)))))

"Королевство" маловато, разгуляться негде Все в тему об Америке тянет некоторых..Cвоя жизнь скучная, хочется к соседям, их поучить жизни))





Удален
beautyU
|8 Мая 2015
4
Цитата Киракел
Желающим измерить духовность в чужой стране отлично поможет сия чудная машинка - духогубозакатолометр.))

Эх.. Это было бы смешно, если б не было так грустно. Люди никуда дальше собственного села не выезжали. Мир знают из экрана зомбоящика, но, делают далеко идущие выводы..

Удален
Киракел
|8 Мая 2015
2
Цитата beautyU
Эх.. Это было бы смешно, если б не было так грустно. Люди никуда дальше собственного села не выезжали. Мир знают из экрана зомбоящика, но, делают далеко идущие выводы..

А мне смешно от уровеньдуховностимерятелей. ))

Осталось выработать единицу измерения духовности.

В чем мерять будем?))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|8 Мая 2015
5
Цитата Messha
(Дэвид Вилкерсон)

Такое впечатление, что Дэвид Вилкерсон -это авторитет Слова Его.. Я лично верю, что Бог милующий, и отвечающий на молитвы. Так же твердо знаю, что если просим что, не мало не сомневаясь, то получим. Мы верим и благословляем страну, в которой мы живем. Это действительно благословенная земля, изобильная, возлюбленная Им. Несмотря на то, что умножается беззаконие, умножается благодать. Церкви сильные, люди, служащие Богу, горячие, открытые. Есть то, что приятно видеть- это открытые сердца, вполне преданные Ему. Столько христианских церквей, сколько есть в Америке, нет ни в одной стране мира. До сих пор, миллионы американцев вполне преданные Ему всем сердцем. Только у нас, в СД я, когда еду домой, могу слушать по радио в машине три христианские радиостанции. На любой вкус. на них и проповеди, и свидетельства, и классная христианская музыка- прославление нашего Господа..Это замечательно. Я, когда еду домой, сьезжаю между гор к своему дому, и вдалеке, за ним, переливается залитый солнцем, бирюзовый океан, по радио играет прославление, и меня наполняет благодарность к Нему.. Я не могу оставаться равнодушной к тому, что Он дал, и никогда не устану Его благодарить за то, что не по моим заслугам, а по Его великой милости я имею. Бог благослови Америку!!

Удален
мироварник
|8 Мая 2015
2
Цитата beautyU
Ухожу, обещаю больше не писать здесь)

Иезавель снова лжет. 2 страница темы. Комментарии лишни...

Старожил
+1675
|8 Мая 2015
1
В парке Нью-Йорка установят скульптуру в виде «бездомного Иисуса» http://cerkvi.com/news/43974
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|8 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Эмигранты, вы эмигрировали сюда. Писали, что вам неинтересно, но вот забрели все случайно. Пишите не о себе, а о том, что вы делаете для пробуждения Америки. Слово другое не мог подобрать. Для покаяния и возврата к учению Христа. Чистому.

Когда я приехал в США, то мне сказали, что в новой стране надо жить по новову.

Я же сказал, что

как жил так и жить буду,

как делал все для пробуждения,

так и буду работь "будильником".

.

В доказателство могу привести вынос моего тела из церкви у Шаповалова.

Старожил
+411
|8 Мая 2015
1
Цитата Restorer
из церкви у Шаповалова.

Вы на самом деле считаете что это Церковь?????

Удален
Киракел
|8 Мая 2015
1
Цитата Messha
Осталось выработать единицу измерения духовности. В чем мерять будем?))
Так уже написали тебе, реками крови.

Да ужъ.

И такие люди меряют духовность в стране, в которой никогда не бывали.

"Реками крови"...

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|8 Мая 2015
1
Иезавель снова лжет.

Онан снова клевещет.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|8 Мая 2015
2
Цитата omeg
Вы на самом деле считаете что это Церковь?????

Ну, что Вы прям, неужели я Бог?
Они себя называют церковью, да еще с каким то трасформатором.

Старожил
+411
|8 Мая 2015
0
Цитата Restorer
Они себя называют церковью, да еще с каким то трасформатором.

К счастью я там не был, но видел видео с  этим..... Андреем Шаповаловым. А вы что там делали?

Старожил
Модератор
|8 Мая 2015

за оскорбления и переход на личность сорбеседницы, общение не по теме. Автор просил не засорять тему разборками. Штрафной за нарушение правил №1,5,7.

У Вас же есть СВОЯ тема об Америке. Вот и общайтесь в ней. По Вашей просьбе была проведена работа с автором этой темы, удалены его реплики и он открыл СВОЮ тему. Зачем же Вы здесь и мешаете общению?

 

Цитата beautyU
ведь видно что психически больная
Цитата beautyU
Видите же что человек нездоров
Цитата beautyU
Ну что за чудо юдо тут постянно пишет?? Ну больная на всю голову
Удален
beautyU
|8 Мая 2015
5
Цитата Модератор
У Вас же есть СВОЯ тема об Америке. Вот и общайтесь в ней. По Вашей просьбе была проведена работа с автором этой темы, удалены его реплики и он открыл СВОЮ тему. Зачем же Вы здесь и мешаете общению?

Cкажите пожалуйста, уважаемый модератор, вы в какой стране живете?? Вам лично понравится если кто-то откроет тему об том, какие суды грядут на вашу страну- ваш дом?? Что ваша страна льет реки крови и тд?? Если откроет кто-то подобную тему об Россиии или Украине?? Турции?? Эта тема нарушает правила форума. Давайте все таки будем обьективны. Я здесь ИМЕННО потому, что мне не нравится когда клевещут и проклинают страну, которую я люблю и благословляю.

 

Цитата Модератор
Зачем же Вы здесь и мешаете общению?

ЭТО НЕ ОБЩЕНИЕ. ЭТо сплетни и клевета. Попрошу показать "общение" которое протекает здесь Админу и принять меры.

Старожил
+949
|8 Мая 2015
1
Цитата omeg
К счастью я там не был, но видел видео с  этим..... Андреем Шаповаловым. А вы что там делали?

Пришел ПООБЩАТЬСЯ,  убедительно просил апойтмент (встречу) с А. Шаповаловым, или хотя бы его замами.

Да поинтересовался экспертизой, экспертизы сильно поднимают духовность и увереность в невидимом.

Старожил
-17
|8 Мая 2015
3
Цитата Messha
Национализм - форма отчаяния вырождающего этноса.

Вы Messha с гарантией, попутали  "национализм" с "нацизмом". Поверьте, это кардинально разные понятия. Вас что, в школе этому учили? Подскажу вам - национализм это хорошо.. а вот нацизм действительно - плохо. Вот только Дмитрий Константиныч и не надейтесь, вам об этом точно не расскажет.

 

Цитата Messha
Не помнишь кто сказал?

Да он же видать и сказал. Кто же ещё может быть таким особо "таллантливым"?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+949
|8 Мая 2015
0

Цитата beautyU

Вам лично понравится если кто-то откроет тему об том,

А Вы их со стороны обойдите и обыграйте.

Это будет Ваша победа, на чужом поле, это же так здорово, а главное пользу принесет,

как одним так и другим.

А иначе тему закроют не сможете светить     и     будете скучать.

Удален
beautyU
|8 Мая 2015
3
Цитата Restorer
А Вы их со стороны обойдите и обыграйте.

Ресторер, вы знаете, я вас уважаю очень. И возраст ваш, и твердость убеждений. Но, так же поймите, во мне есть черта что и у вас. Ненавижу ложь и лицемерие. И даже если меня вынесут как и вас, я все равно буду говорить правду. Натура такая( думаю многие уже убедились в этом)

Старожил
+949
|8 Мая 2015
4
Цитата beautyU
Ресторер, вы знаете, я вас уважаю очень. И возраст ваш, и твердость убеждений. Но, так же поймите, во мне есть черта что и у вас. Ненавижу ложь и лицемерие. И даже если меня вынесут как и вас, я все равно буду говорить правду. Натура такая( думаю многие уже убедились в этом)

Учитесь у Давида, он с одной сторны поманул, а с другой напал.

Правда это хорошо, но Вы должны уметь ее донести.
Вот Шаповалову А. правдой кажется то, что ангелы имеют перья.

Для меня же ангелы, это духи.
Не стал же я ему доказывать, где правда, я взял за "ножку стула" - попросил копию на экспертизу

"не земных перышек", и все... на вору шапка загорелась.

Удален
beautyU
|8 Мая 2015
3
Цитата Restorer
Не стал же я ему доказывать, где правда, я взял за "ножку стула" - попросил копию на экспертизу "не земных перышек", и все... на вору шапка загорелась.

Дык и я не доказываю где правда. Я высказала свое мнение.. В принципе, и вы и я понимаем, что при желании проблему можно решить быстро. Но, я надеюсь на мирное ее решение и здравость все таки администрации форума. Меша пришла и ушла, Духовник так же.. А вот труд, который вложил в форум админ дорогого стоит, человек старался для Него.. Потому и надеюсь, что не позволят форуму превратиться в то, во что стараются его превратить некоторые.

Старожил
+949
|8 Мая 2015
2
Цитата beautyU
А вот труд, который вложил в форум админ дорогого стоит

Я высоко ценю этот форум, но ведь разномыслия на форуме надо уважать.

Использовать форумский возможности мы должны, но должны понимать, что они тоже не совершенны.

Вы же себя надесь не считаете идеалом совершенства?

Старожил
+1846
|8 Мая 2015
3

Тема о духовном росте истинных последователей Христа в Америке. Не для разборок. Не надо извращать наши мотивы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|8 Мая 2015
2
Цитата Духовник
Тема о духовном росте истинных последователей Христа в Америке.

Замечательно. Теперь покажите хоть одно сообщение от Вас или ваших единомышленников "о духовном росте истинных последователей Христа в Америке". Надеюсь у вас получится хоть что-то найти  на пяти страницах темы написанное от вас.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Уровень духовности США в последнее время  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.